Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Интересные идеи для терпения.


Интересные идеи для терпения.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Понятия не имею,как начать эту тему,но могу задать направление.

1. Можно сесть в лодку,взять питьё,надеть купальник и отплыть подальше от берега и туалетов. (в одиночку или с кем-то,кто в курсе темы) Затем наполнить мочевой и так терпеть,тишина,уединение. Если и будет мокруха,то можно окунуться в воду и все "улики" пропадут.
2. Можно наполнить тёпленькую ванну,лечь голышом и терпеть.
3. Лежать на пляже в купальнике и описаться так,чтобы остался круглый след на песке.
4. Способ для ловкачей. Залезть на какое-нибудь возвышение(забор,дерево,турник,крыша сарая и т.п.) так,чтобы помочиться было затруднительно.
5. Лежать в кровати и пытаться не замочить её.
6. сидеть на унитазе и стараться не поддаваться искушению пописать.
?. долго терпеть в общественном бассейне,затем "нажелтить" воду и наблюдать за окружающими.

Пишите свои варианты подобных ситуаций. Они должны быть реализуемы в реальной жизни. (хотя бы теоретически) это сообщение будет дополняться новыми идеями,дабы не сорить в теме.

Отредактировано Lina Saberwing (16-09-2021 21:41:47)

+1

2

Можно сидеть у фонтана и пить водичку прохлаждаться получать удовольствие. Когда наполнится мочевой можно описаться прямо на фонтане сидя. Попа будет мокрая. Можно так уйти пускай думают что села в мокрое , а можно залезть в фонтан искупаться или сделать вид что свалилась в воду.

Еще можно на велосипеде кататься и описаться и потом продолжить поездку пока штанишки не просохнут.

А с лодкой это идея хорошая. Особенно если будет лодочник грести. И при нем прямо описаться в шортики. Посмотреть на его реакцию, а потом искупаться.

+2

3

Даша написал(а):

Можно сидеть у фонтана и пить водичку прохлаждаться получать удовольствие. Когда наполнится мочевой можно описаться прямо на фонтане сидя. Попа будет мокрая. Можно так уйти пускай думают что села в мокрое , а можно залезть в фонтан искупаться или сделать вид что свалилась в воду.

Еще можно на велосипеде кататься и описаться и потом продолжить поездку пока штанишки не просохнут.

А с лодкой это идея хорошая. Особенно если будет лодочник грести. И при нем прямо описаться в шортики. Посмотреть на его реакцию, а потом искупаться.

Очень хорошо

0

4

Тут можно выделить 2 варианта:

1 - это когда ситуация полностью располагает к мокрому исходу (домашняя обстановка, на пляже у воды и т.п.);
2 - экстримальные. Когда есть стимул не описаться как можно дольше т.к. терпение происходит в публичном месте.

Помню кто-то предлагал экстримальное - заблудиться в незнакомом городе с полным мочевым пузырем.

0

5

Lina Saberwing написал(а):

это сообщение будет дополняться новыми идеями,дабы не сорить в теме.

думала я,но нет,конопка редактирования пропала :(

0

6

Я не понял, задача стоит какая: чтобы намочить штаны (или терпеть с риском намочить) и при этом НЕ СПАЛИТЬСЯ? Или спалиться как раз доставляет особый кайф?

Если первое, то годятся все варианты 1-3 и 5,6. В бассейне, насколько я знаю по отзывам и рассказам, вода не пожелтеет, а ПОСИНЕЕТ или что-то в этом роде. И заметно (нужным лицам :D ) это станет сразу, со всеми вытекающими...))

4 - любое ВОЗВЫШЕНИЕ, с которого трудно спуститься - это смотря КТО ПРИСУТСТВУЕТ. Если это "парные" игры, или просто ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ В ТЕМЕ, то можно подумать над конструкцией: задача - чтобы ЗАЛЕЗТЬ до определённого предела было легко, а СЛЕЗТЬ трудно. Вариант - лестница, "объект" залезает по ней куда-то (так, чтобы ему (ей) там не разместиться было с комфортом, а моча давит), а потом другие лестницу УБИРАЮТ. Лучший вариант - ДЕРЕВО, на котором мало ветвей и не "устроишься" толком, вынужден держаться, чтобы не упасть, и к тому же...))

Если же жаждешь ПУБЛИЧНОГО позора - наполняй свой МП до предела и садись в автобус, который долго едет без остановок. Или ещё что в этом роде)))

А, ну и ЛОДКА  в принципе тоже неплохой вариант (когда все свои и в теме). Опять же наличие ВОДЫ рядом усиливает желание...)))

Отредактировано Cabaliero (27-09-2021 20:08:34)

0

7

Кстати, кто всерьёз прорабатывает для себя идею коллективного деспера и возможного веттинга в КОМНАТНЫХ условиях, может прочитать две серии (75-ю и 76-ю) популярного (НАДЕЮСЬ) на нашем форуме сериала "Близняшки".

Близняшки

Там "представлена" схема, сочинённая лично мною, кто хочет - может "модернизировать" :love:  :D .

0

8

Даша написал(а):

Можно сидеть у фонтана и пить водичку прохлаждаться получать удовольствие. Когда наполнится мочевой можно описаться прямо на фонтане сидя. Попа будет мокрая. Можно так уйти пускай думают что села в мокрое , а можно залезть в фонтан искупаться или сделать вид что свалилась в воду.

Еще можно на велосипеде кататься и описаться и потом продолжить поездку пока штанишки не просохнут.

А с лодкой это идея хорошая. Особенно если будет лодочник грести. И при нем прямо описаться в шортики. Посмотреть на его реакцию, а потом искупаться.

На велике и возле фонтана прям интересно ☺️

0

9

Lina Saberwing написал(а):

Можно сесть в лодку,взять питьё,надеть купальник и отплыть подальше от берега и туалетов. (в одиночку или с кем-то,кто в курсе темы) Затем наполнить мочевой и так терпеть,тишина,уединение. Если и будет мокруха,то можно окунуться в воду и все "улики" пропадут.

Да, 1 раз я так сделал. В надувной лодке. Подплывал к берегу уже лежа в луже мочи )

Lina Saberwing написал(а):

2. Можно наполнить тёпленькую ванну,лечь голышом и терпеть

ну это банально )

Lina Saberwing написал(а):

4. Способ для ловкачей. Залезть на какое-нибудь возвышение(забор,дерево,турник,крыша сарая и т.п.) так,чтобы помочиться было затруднительно.

На дереве писался и стекало с высоты метров 5) С крыши заброшки тоже, но просто писал, не в штаны

Lina Saberwing написал(а):

5. Лежать в кровати и пытаться не замочить её.

Ну пытаться не замочить -  да, но доходило, что всё таки замочил.

Lina Saberwing написал(а):

6. сидеть на унитазе и стараться не поддаваться искушению пописать.

Через трусы ещё как вариант.

Даша написал(а):

Еще можно на велосипеде кататься и описаться и потом продолжить поездку пока штанишки не просохнут.

На велосипеде сложно описаться, пробовал, только если специально уже выпускать. При этом аж до боли. Читал, что там что-то пережимается и писать трудно. Это действительно так. По крайней мере для парней.
Но!
Было у меня с другом целое приключение по этому поводу.

Отредактировано Дениска (10-04-2022 23:44:01)

0

10

Cabaliero написал(а):

Если же жаждешь ПУБЛИЧНОГО позора - наполняй свой МП до предела и садись в автобус, который долго едет без остановок. Или ещё что в этом роде)))

Я один раз так сделал. 2 года назад.
Но только без публичного позора. Поэтому зимой. Ехал в другой город. И воспользовался случаем.
Выпил перед этим 2 кружки чая, а до автобуса выпил ещё 0,5 лимонада.
Надел 3-е трусов, 2 спортивных подштаника, и на это всё тёмные болоньевые зимние штаны с начёсом. Вид утолщённых ног немного выдавал, но не сильно так, если не вдумываться.
Итак я уже в автобусе и мы едем. Ехать 1,5 часа. Желания ещё не было, но проехав 10 минут началось. Через пол часа уже стало невыносимо, и на примерно на 50 минуте мой мочевой пузырь начал сдаваться. Старался вылить как можно меньше, поэтому только половину.
В концу поездки уже захотел вновь, но так как в другом городе нужно было решить пару вопросов то старался уже не надудонить, чтобы не палиться. Выссался уже по приезду.
Да, такая комбинация одежды меня не выдали, даже сиденье не обмочил.
А вот на обратном пути я повторил, почти по полной, благо уже даже темно было. Весь штановый бутерброд был внутри мокрый чуть ли не до ботинок, но сиденье я всё таки подмочил слегка. Но сверху штанов было незаметно.

Но это был запланированный случай, и практически беспалевный ))
Самое главное не было тех ощущений, которые разыгрываются, когда боишься обделаться. Не то... Видно психологический фактор тоже играет роль. Приятно, но не на 100% кайфово.

Больше не повторял и пока не планирую.

0

11

Попробуй гулять по парку около фонтанов и пить газировку

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Интересные идеи для терпения.