Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый экстремальный опыт


Первый экстремальный опыт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера мне захотелось немного пошалить - потерпеть и описаться. Вообще до мокрого финала довожу редко, но тут что-то захотелось. А так как дома родители, было решено идти к пруду. Люди там бывают редко, так что этот вариант мне показался хорошим.
  Незадолго до выхода из дома выпила почти литр воды, но в итоге пришлось немного задержаться. Через полчаса я уже выходила, предварительно выпив ещё стакан воды(чуть больше 300 мл). Писать уже немного хотелось. Через двадцать минут я сворачивала на дорогу к пруду.  Найдя приличные кусты быстро переоделась в одежду, которую не жалко испачкать. Хотелось уже сильнее. Ещё минут пятнадцать я шла вполне спокойно, а дальше начались довольно сильные позывы. В первое время терпеть их было довольно просто, но вскоре они усилились. К этому моменту я подошла к участку дороги, где надо сначала спуститься по склону, а после подняться в горку. Спуститься было гораздо проще, а вот про подъём такого сказать нельзя. Я несколько раз останавливалась, и в конце немного неудержала. Через несколько минут случился ещё один микропрорыв. До пруда остаётся совсем чуть-чуть. И тут оттуда отъезжает машина. И ей надо проехать мимо меня. Машина едет медленно, я остановилась и скрестила ноги дожидаясь когда она уедет. За это время я ещё раз упустила, так как зажаться было невозможно(хотя теоретически возможно, но не хотелось столь явно показывать своё состояние). Машина наконец проехала, и я смогла продолжить свой путь. До пруда остаётся пара десятков метров. Шум воды очень хорошо слышен. Меня настигает очередной позыв, но его получается сдержать. Делаю ещё пару шагов и меня прорывает. Становится горячо, сначала между ног, потому что я всё равно попыталась зажаться, и поток пару мгновений не покидает промежность, потом поток греет бёдра, а после некоторая часть жидкости остаётся в обуви.
  От этой прогулки я получила массу приятных эмоций. Было одновременно приятно, стыдно, и страшно, что это могут спалить(а ведь проехавший мимо пять минут назад человек чуть было это не увидел, какое у него зрелище было бы, решил он уехать на несколько ко минут позже). Впервые по своей воле описалась вне дома.

+6

2

Очень интесресный опыт. Спасибо, что поделилась.

Valeri написал(а):

От этой прогулки я получила массу приятных эмоций.

Я представляю. Первые разы самые волнительные и запоминающиеся.

А какую ты выбрала для этого опыта одежду?

0

3

Sheldon написал(а):

Очень интесресный опыт. Спасибо, что поделилась.

Я представляю. Первые разы самые волнительные и запоминающиеся.

А какую ты выбрала для этого опыта одежду?

  Светлые лёгкие бриджи и кроссовки

0

4

Valeri
Привет

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Первый экстремальный опыт