Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Стажировка


Стажировка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда в личку приходят просьбы рассказать о своих случаях, но я знаю, что мне писать об одном случае несколько раз не интересно, и обычно отправляю всех читать про Овсяную Пряничку в сборники ТБрасса. И только недавно поняла, что один из сборников больше нигде не найти О_о  Так что, наверное, выложу все свое, что найду. Чего добру пропадать)

Сразу прошу прощения за ошибки и манеру изложения, мне тогда было лет 15-17, я писАла как могла. Сейчас редактировать и переписывать лениво, да и пропадет... живость, натуральность.

Случай со стажировки. Пыталась устроиться работать распространителем каких-то украшений... не помню точно.

С наставницей тогда ходила второй день. В первый она меня в обед отпустила и все нормально было. а тут решила до пяти прям ходить. Ладно, с утра в администрации какого-то района были, потом пошли, вроде как, меня учить, по всяким парикмахерским, магазинам... короче, что по дороге попадалось. С утра я ну... чашку чая, может, выпила, ничего особенного, на обед никуда не заходили, по плану было еще две школы, время около 13, решили, что успеем в обе, но мне в туалет захотелось немного уже когда мы на мое "обучение" пошли.

В первой школе мы сидели достаточно долго (по нашим меркам), около часа

и я уже под конец сидела там еле как. Думала отпроситься у наставницы, да в туалет зайти, но что-то постеснялась. Идем до другой школы, она сказала опять заходить во все двери, которые попадаются. У меня уже настроения на это никакого не было, захожу, начинаю что-то говорить, а изнутри волна как накатит... еле удержала, и так несколько раз. Дошли мы таки до второй школы, заходим туда, я уже думаю, что делать, надо как-то в туалет попасть, а то до конца дня еще часа четыре, я не доживу. Вообще чтобы попасть в школу, мы записываемся у охранника, идем к директору, просим разрешения и только тогда в учительскую. Здесь мы у охранника торчали минут 15, потом ждали директора еще столько же... я все это время там переминалась, свои дикие позывы сдерживала. Заходим к директору, Ирина начинает с ней разговаривать, а я уже даже не слушаю, из меня начинает струйка выливаться... Сдержалась еле как, трусики все мокрые, конечно,

и потом благодарила всех богов, что нас в эту школу не пустили, потому что, зная меня... короче, я бы и там в туалет не пошла. Выходим из школы, ветер чуть ли не сдувает, а я в платье была, надо со ступенек спускаться, а я не могу с места сдвинуться - потечет

изобразила головокружение, потом сказала, что у меня бывает такое (ну у меня действительно бывает)). Ирина подумала, что от голода, предложила пообедать

пришлось с ней в пекарню тащиться, купила она там себе булочку, а я не стала. У меня в голове созрел коварный план) Притворилась совсем больной, уставшей, ну она меня домой и отпустила. Это, конечно, хорошо, но мне ведь надо еще домой доехать, а это минут 40, а еще автобус подождать. Пока автобус ждала, особенного ничего не чувствовала, зато когда села в него, он так трясся всю дорогу... в общем, это был какой-то ужас, я даже несколько капелек выпустила от этой тряски.

В автобусе согрелась, а выходить пришлось опять на холод. Резкие перемены температуры на меня плохо влияют.(( Домой я шла вся напряженная, чувствую позыв, капелька готова вырваться уже, я вся напрягаюсь, не позволяю ей этого. Хотя мокрые трусики и колготки терпению не способствуют, и чем ближе к подъезду подхожу, тем сильнее позывы. На ходу достала ключи, подхожу к домофону, поворачиваюсь к нему лицом и одной рукой открываю дверь, другой хватаю себя, потому что опять вырывается на свободу струйка. Так, прижимая себя рукой, доковыляла до лифта, нажала кнопку (где-то на шестом он был), стою, жду, руку убрала, так как на меня направлено сразу три глазка, да и мало ли, вдруг кто зайдет-выйдет. Стою, переминаюсь, чувствую еще один позыв, немного наклонилась вперед - не помогло, зажалась опять рукой... и в этот момент приехал лифт, причем он должен был быть пустой, я же сама его вызывала, поэтому даже не убрала руку. Открываются двери и оттуда на пеня выходит мужчина (фуух, не с моего этажа), я руку, конечно, сразу отдернула, но он точно заметил. Я быстро запрыгнула в лифт, нажала кнопку и уж тут мне никто не мешал зажимать, теребить себя, пританцовывать сколько влезет. Выходя из лифта, я уже предусмотрительно убрала руку. пока две двери ключами открывала, чуть с ума не сошла, стараюсь быстрее, ключ соскальзывает, руки замерзшие... Наконец зашла домой, пока раздевалась, терпеть уже совсем не могла, струйки по ногам вниз потекли, но катастрофы в этот раз не случилось, все-таки смогла дойти и пописать нормально)

Отредактировано al_strela (23-09-2021 09:49:32)

+3

2

al_strela написал(а):

все-таки смогла дойти и пописать нормально)

Я в таких случаях в трусы писаю сидя на горшке. Очень приятно...

+1

3

Arizona написал(а):

Я в таких случаях в трусы писаю сидя на горшке. Очень приятно...

Соглашусь - о-очень приятно, особенно после такого терпения,но бывают ситуации,когда замочить трусы никак нельзя по сложившимся обстоятельствам (не дома или переодеться не во что ,плюс на улице похолодало без трусов холодновато).

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Стажировка