Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?


А вы писаете в постель перед сном или после сна?

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Xzpro написал(а):

О каком именно опите идёт речь, есле о мокрых делах, то я напишу, я про такое не писал ещё

Конечно, что о мокрых делах :D

+1

102

bCODE написал(а):

Конечно, что о мокрых делах

Ок когда-то напишу расказ

+2

103

Xzpro написал(а):

О каком именно опите идёт речь, есле о мокрых делах, то я напишу, я про такое не писал ещё

Вот и отлично, с удовольствием прочитаем. Да, меня лично больше интересуют именно МД, возможно другим будут интересно и БД. Мне особенно нравится, что у тебя интерес возник ещё в детстве, как и у меня. Так что любопытен опыт.

+1

104

elewow написал(а):

Вот и отлично, с удовольствием прочитаем. Да, меня лично больше интересуют именно МД, возможно другим будут интересно и БД. Мне особенно нравится, что у тебя интерес возник ещё в детстве, как и у меня. Так что любопытен опыт.

Написал:
Мой опыт

+1

105

elewow написал(а):

Вот и отлично, с удовольствием прочитаем. Да, меня лично больше интересуют именно МД, возможно другим будут интересно и БД. Мне особенно нравится, что у тебя интерес возник ещё в детстве, как и у меня. Так что любопытен опыт.

Я больше склоняюсь к бд

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » А вы писаете в постель перед сном или после сна?