Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой опыт

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Пишу по просьбе:

elewow написал(а):

Вот и отлично, с удовольствием прочитаем. Да, меня лично больше интересуют именно МД, возможно другим будут интересно и БД. Мне особенно нравится, что у тебя интерес возник ещё в детстве, как и у меня. Так что любопытен опыт.

Иногда я в детстве где-то в 12лет специально писался в кровать перед сном.
А бывало...Просто, где захотел и когда захотел.И в 13лет тоже было, у меня после такого [цензура] вставал.
В общественных местах я так много раз не делал (но хотел, ну типа захотелось в городе, людей нет, отошёл сделал своё прям в одежду и пошёл. Хочу так слелать, сделаю, напишу расказ).
Один раз было в 12лет на предпоследнем уроке писать хотел (за партой сидел не сам, и в туалет в школе не ходил), выпустил одну струю случайно, никто не увидел, а после уроков пока шел домой ещё поссал в одежду...

+6

2

Пока писал пост случилось ещё одно приключение...
Хочу ссать думаю куда бы это сделать? :question:

Отредактировано Xzpro (22-04-2023 13:48:58)

0

3

Xzpro написал(а):

Пишу по просьбе:

Иногда я в детстве где-то в 12лет специально писался в кровать перед сном.
А бывало...Просто, где захотел и когда захотел.И в 13лет тоже было, у меня после такого [цензура] вставал.
В общественных местах я так много раз не делал (но хотел, ну типа захотелось в городе, людей нет, отошёл сделал своё прям в одежду и пошёл. Хочу так слелать, сделаю, напишу расказ).
Один раз было в 12лет на предпоследнем уроке писать хотел (за партой сидел не сам, и в туалет в школе не ходил), выпустил одну струю случайно, никто не увидел, а после уроков пока шел домой ещё поссал в одежду...

Помнишь какая на тебе одежда тогда была? Я про случай в школе в 12 лет.

Отредактировано On Perviy (22-04-2023 14:40:22)

0

4

On Perviy написал(а):

Помнишь какая на тебе одежда тогда была? Я про случай в школе в 12 лет.

Отредактировано On Perviy (Сегодня 13:40:22)

Штаны (обычные на резинке с толстой ткани) под ними трусы на штаны не просочилось, а трусы были мокрые.

Стоп...а одкуда возле моего ника флаг USA?

Отредактировано Xzpro (22-04-2023 15:39:07)

0

5

Xzpro написал(а):

где-то в 12лет специально писался в кровать перед сном.

А как потом? Домашние не замечали? Что говорили?

Xzpro написал(а):

у меня после такого [цензура] вставал

Ну это-то понятно. Это кажется неизбежно.

Xzpro написал(а):

выпустил одну струю случайно, никто не увидел, а после уроков пока шел домой ещё поссал в одежду...

И как, это заметил кто-то по дороге или нет?

0

6

elewow написал(а):

А как потом? Домашние не замечали? Что говорили?

Ну это-то понятно. Это кажется неизбежно.

И как, это заметил кто-то по дороге или нет?

1.не замечали...долго...потом заметели, переоделся...и всё.
2.Нет.Дело было дома.Родители были в другой комнате.

3.Мы такое часто с подругой практиковали.Рассказ будет...я же с боя вернулся...бан сняли..

Отредактировано Xzpro (23-04-2023 09:34:56)

+1

7

Xzpro написал(а):

Мы такое часто с подругой практиковали.

Ого, уже интересно.

Xzpro написал(а):

Рассказ будет...я же с боя вернулся...бан сняли..

Ну что же, ждём.

0

8

elewow написал(а):

Ого, уже интересно.

Ну что же, ждём.

Рассказ будет как-раз об этом

0

9

Дело было летом, мне тогда было лет 8 может 9, подруга на год старше от меня, она как раз ночевала у нас, мои родители были чем-то заняты в доме.Мы с подругой были на улице, в сарае хихикали, нашли какие-то тряпочки, она придллжыла их засунуть в трусы и почуствовать себя маленькими детьми, мы так и сделали.Потом гуляли по полянке возле двора и вдруг она захотела писать пописала прям в трусы, потом мы ходили около входа во двор, мама нас услышала и сказала, что так делать небезопасно, микробы заведутся и тд.После этого случая мы такого больше не делали, но иногда случалось нечто другое...

+3

10

Xzpro написал(а):

она захотела писать пописала прям в трусы

А как она была одета? И эти "тряпочки" всё ещё были в трусах?

Xzpro написал(а):

но иногда случалось нечто другое...

Уже интересно

0

11

Летом мы с подругой часто купались в бассейне у меня дома, иногда она подплывала ко мне и писала в трусики я всегда чуствовал струйку, но не знал почему она подплывала ко мне почти каждый раз.Иногда когда мы лежали на простыни она писала в трусики при мне, и только при мне при других никогда такого не было, всё равно они уже мокрые были.

+2

12

elewow написал(а):

А как она была одета? И эти "тряпочки" всё ещё были в трусах?

Уже интересно

Была одета в трусы, шорты и футболку. Да, она хотела "поиграть в маленьких", и с трусов ничего не вытягивала. Жаль что уже выросла...ешё бы что-то поделали....шансы есть даже сейчас...

Отредактировано Xzpro (23-04-2023 11:22:55)

+2

13

Xzpro написал(а):

Была одета в трусы, шорты и футболку.

То есть получается и на шорты протекло? Или нет?

Xzpro написал(а):

лежали на простыни она писала в трусики при мне, и только при мне при других никогда такого не было, всё равно они уже мокрые были.

Хорошая подруга... Мне бы таких.  :crazyfun:

0

14

elewow написал(а):

То есть получается и на шорты протекло? Или нет?

Хорошая подруга... Мне бы таких.

1.Не очень протекло.
2.Согласен.

0

15

elewow написал(а):

То есть получается и на шорты протекло? Или нет?

Хорошая подруга... Мне бы таких.

Единственное чего я так и не понял, когда мы купались она давала мне на себя смотреть (никому больше кроме меня).
А когда ложылись спать говорила, чтобы я под одежду не смотрел...😅🤣😏
А Когда мы играли в доктора, она раздевалась, и всё прекрасно видел.

Отредактировано Xzpro (23-04-2023 11:58:30)

+1

16

elewow написал(а):

То есть получается и на шорты протекло? Или нет?

Хорошая подруга... Мне бы таких.

Она уже "не в теме" возможно...у неё есть парень..
Теперь...а у меня нету девушки...ищу...😭😭

Отредактировано Xzpro (23-04-2023 11:59:28)

0

17

Xzpro написал(а):

Единственное чего я так и не понял, когда мы купались она давала мне на себя смотреть (никому больше кроме меня).
А когда ложылись спать говорила, чтобы я под одежду не смотрел...😅🤣😏
А Когда мы играли в доктора, она раздевалась, и всё прекрасно видел.

Ну персональные тараканы в голове и их непоследовательные заскоки это ещё та тема.
Я, к примеру, страшно стеснялся в школьные годы справлять нужду в школьном туалете при всех. А вот обоссаться в штаны при всём классе или отряде рассматривал, как вполне рабочий вариант.  :crazyfun:

+1

18

elewow написал(а):

Ну персональные тараканы в голове и их непоследовательные заскоки это ещё та тема.
Я, к примеру, страшно стеснялся в школьные годы справлять нужду в школьном туалете при всех. А вот обоссаться в штаны при всём классе или отряде рассматривал, как вполне рабочий вариант.

Есть такое

0

19

elewow написал(а):

То есть получается и на шорты протекло? Или нет?

Хорошая подруга... Мне бы таких.

А ещё когда мы были на море, сидели на берегу и она писала в трусы, а потом залезли в воду, чтобы не спалиться, там я почуствовал то как она сидела возле меня в воде и писала в трусы, и я почуствовал струйку мочи.

Отредактировано Xzpro (23-04-2023 13:53:47)

+2

20

elewow написал(а):

И как, это заметил кто-то по дороге или нет?

Нет. Не замечали, не просочилось в штаны.

+1