Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место


Особое Место

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Arizona написал(а):

Kain
Порадовалась, неожидала, что продолжишь))

Да я и сам не ожидал) как то вдруг появилось вдохновение и накатал аж 3 части. Сейчас выложу последнюю.

0

42

21
Автобус был почти пустой. Алена и Ксюха сидели в самой задней его части.
- Ты даже не стала переодеваться, – заметила Алена.
Ксюха осмотрела свой наряд: чёрные лосины и до неприличия коротенькая джинсовая юбочка.
- Ну и что?
- Ты там мокрая, я видела.
- Уже почти высохла.
- И тебе приятно так ходить?
- А почему нет? – Ксюха пожала плечами.
- Потому что… - Алена не нашла нужных слов.
- Вот именно, – кивнула Ксюха.
- Прости, что все тебе обломала, – проговорила Алена.
- Ничего. У нас с Маринкой будет еще целый вечер. Есть проблемы посерьезнее.
- Какие же?
- Я обпилась пива и страшно хочу ссать.
- Поссы тут, - вдруг сказала Алена. – Я так делала, помнишь?
- Помню. И тебе нравилось.
- Я была пьяна до беспамятства.
- И все же это запомнила.
- Я не знаю что сказать. Я просто… не готова к такому.
- Понимаю. Ссс… - Ксюха прижала руку к промежности.
- Совсем плохо?
- Угу. Писать сильно хочется. Но я буду терпеть, чтобы не смущать тебя.
- Не надо. – Аленка взяла руку Ксюхи, и достав из промежности, сжала в ладони. - Не терпи. Пописай. Только, чтобы я этого не видела хорошо, а то…
- Я поняла, - кивнула Ксюха. – Тогда отвернись.
Алена отвернулась, а Ксюха, не отпуская руку Алены расслабилась, и через секунду стала писать сквозь свою одежду в сиденье автобуса. Она старалась выпускать мочу маленькими порциями, пульсирующими струйками, чтобы та успевала впитаться в ткань, и не полилась на пол. Но мокрое тепло под попой распространялось быстрее, чем она рассчитывала, ползя вдоль бедер, пока все же не переполнило чашу сиденья, и не начало сбегать вниз. Ксюха быстро притянула ноги под сиденье, и струйка мочи, щекоча обратную сторону колена правой ноги, бесшумно потекла по ее икре в кеду. Чуть подавшись вперёд и глянув вниз, Ксюха обнаружила маленькую лужицу под подошвой, и быстро растёрла её ногой.
Было в этом что-то волшебное – ехать в автобусе, держать за руку свою подруг и писать в штаны. Что-то эротическое, но при том не пошлое а очень нежное.
- Я закончила, - сказала она наконец, отпуская руку Алены и прикрывая ладонями небольшое озерцо, образовавшееся у неё между ног и еще не успевшее впитаться а сиденье
- Стало легче? – спросила Алена.
- Намного. Спасибо тебе.
- За что?
- Что была рядом.
Дальше ехали молча. Скоро автобус привез их на площадь вокзала.
- Оставайся тут, – остановила Алена Ксюху, когда та собиралась встать. – Не нужно чтобы тебя видели такой. Он скоро пойдет назад, так?
- Ага.
- Тогда хороших тебе выходных и до встречи в городе.
- Ты найдешь нужную элку?
- Не маленькая, справлюсь.
- Ален, – Ксюха схватила подругу за руку, когда та поднялась с места. – Ты ведь  никому не расскажешь, там, дома… ну… - она указала пальцем на свою промежность. - Об этом.
Алена подалась вперёд, поцеловала Ксюху в щеку, и прошептала:
- Я умею хранить тайны.
Алена ушла, а Ксюха осталась сидеть в луже собственной мочи, провожая её взглядом. Скоро в автобус стали набиваться люди, и когда он отправился назад, был забит полностью. Молодая женщина села рядом с Ксюхой, а двое мужчин встали прямо над ней. Но хуже всего было то, что к этому моменту ей снова захотелось писать.
За окном пролески сменялись дачными посёлками, бензоколонки - шашлычными. Когда автобус переезжал через лежачего полицейского, Ксюха выпустила под себя довольно обильную струю мочи. Во второй раз было так же. Низ живота стало резать, и девушка решила, что лучше ей сойти пораньше, иначе придется обоссаться на глазах всех этих людей.
До дома оставалось еще две остановки, когда она вскочила со своего мокрого места и выбежала в закрывающиеся двери, понимая что не сможет больше терпеть. Забегая за остановку, она подумала о том, что люди в автобусе определенно заметили её мокрую юбку, а если и нет, то уж точно обратили внимание на пятно на сиденье, но их осуждающих взглядов она не увидит, а значит наплевать.
Сбегая в овраг, Ксюха уже не терпела – просто не могла. Моча с шипением лилась сквозь её лосины, заливая ноги спереди и сзади, и по ходу движения разбрызгиваясь по сторонам. Когда она наконец остановилась в кустах, где Ксюху не было видно с дороги, мочевой пузырь продолжал опорожняться. Девушка чуть расставила ножки, и несколько секунд моча лилась сквозь ткань на землю единым потоком. Затем напор стал ослабевать, и ручьи снова побежали по ногам в кеды.
Освободившись от своего груза, Ксюха поняла, что пойти так вдоль дороги не может. Всем водителям будут видны её обоссанные ноги, и мало ли кого на какие действия это может побудить. Тогда она позвонила Маринке.
- Ты где запропастилась? – спросила та.
- Я в автобусе обоссалась, представляешь?
- Когда ехала туда или обратно?
- И туда и обратно. – Ксюха хихикнула. – Теперь сижу вот в кустах, на Ореховской.
- Привезти тебе сухие шмотки?
- Было бы круто.
- Ладно, сиди там, зассанка, не высовывайся. Скоро буду.
Ксюха прошла чуть вглубь пролеска, и села на поваленное дерево. Она задумалась о сегодняшнем дне, о странном поведении Алены, о Краскино и своих приключениях в автобусе. Когда ей захотелось писать в следующий раз, она просто помочилась под себя. Не терпела, не снимала штаны, а просто отпустила. Моча, тихо журча, стала ручейками сбегать с дерева на лесной полог.
Скоро приехала Маринка, и найдя Ксюху в пролеске, протянула ей пакет с вещами.
- Спасибо, подруга.
- Аленка, значит, не в нашей теме?
- Да черт её разберет, - Ксюха встала и в последний раз вылила в лосины все, что еще оставалось внутри. Писать ей не очень хотелось, ну лучше облегчиться сейчас, чем снова припрет в автобусе в сухой одежде.
На лосинах, в промежности заблестела влага. Вереница капель сорвалась с этого места, а по левой ноге медленно побежала блестящая дорожка. Истончившись, она достигла таки самого низа, и вылилась на землю малюсеньким ручейком.
- Сколько можно ссать то? – ухмыльнулась Маринка.
- Все пиво виновато. – Ксюха сняла лосины, обтерла ими ноги, и зашвырнула в кусты. Они смешно повисли на ветках, с них даже еще капало.
- Так зачем пила столько?
- Да откуда же я знала, что поеду на автобусе, - Ксюха быстро переоделась в сухое.
- Ладно, не беда. Подумаешь, описалась.
- И я так думаю. Ну что, подруга, поехали назад, в Краскино?

+3

43

А будет продолжение этого рассказа, очень уж он понравился мне😁

+1

44

FalleN написал(а):

А будет продолжение этого рассказа, очень уж он понравился мне😁

Думаю да, нужно только подходящая идея))

+1

45

Может комунибудь из них будет присниться краскино, и она проснётся в мокрой постели.

0

46

22
Впервые Наташа и Ксюха познакомились в конце Июня. Хотя обеим казалось, что они уже давно знакомы, ведь каждая из них видела, как мочит штаны другая, а что может в Краскино быть большим поводом для дружбы, чем это? Девушки сразу нашли общий язык, чему Марина была несказанно рада. Теперь их официально стало трое.
В первый же день знакомства, когда девушки наконец-то собрались вместе, они отправились гулять по опушке леса, обступившего деревушку. Кроны деревьев спасали от лучей палящего солнца.
- Значит ты за нами подглядывала, - заключила Ксюха.
- Сначала не специально, - ответила слегка смущенная Наташа. – Просто вы меня не заметили на дереве. А потом ты… ну… это… описалась короче.
- И ты тоже?
- Ага. Сама не поняла как это случилось. С того то все и началось. Начала за вами подглядывать. Не всегда успешно.
- Да, я помню как ты вывалилась из кустов с мокрыми шортами, - хохотнула Ксюха.
- А потом ты сама обоссала свои шорты на глазах у всего пляжа, - напомнила ей Маринка. – Из-за этого запорола нам весь август.
- Себе в первую очередь, - скривилась Ксюха. – Думаешь круто было по психологам весь месяц слоняться? Мать совсем двинулась на этом.
- А зачем ты это сделала? – спросила Наташа.
- Чтобы тебя на чистую воду вывести. Если ты одна из нас, то не сможешь не описаться, когда видишь как писает другая. Таков закон Краскино.
- Вам, кстати, никогда было не интересно узнать, почему оно так?
- Интересно, - кивнула Марина. – Но как это узнать?
- Полюбопытствовать у старожилов? – предложила Наташа.
- Моя бабушка тут всегда жила, она должна что-то знать. Но как её об этом спросить? Милая бабуля, никогда ли ты не писалась в Краскино на пару с подругами?
- Зачем спрашивать, когда можно сделать? – пожала плечами Ксюха.
- Ты о чем?
- Ну взять и описаться перед ней, как бы невзначай. У тебя отличная бабуля, на такая паникерша, как моя мама. В худшем случае она тебя пожалеет и сохранит случившееся в тайне, а в лучшем расскажет, что здесь такое уже происходило.
- Я не стану писаться перед бабушкой! – возмутилась Марина.
- Как знаешь, - не стала настаивать Ксюха. – Но это был бы отличный шанс разузнать правду.
- Мне от этих разговоров писать все больше хочется, - пожаловалась Наташа.
- Так лес же кругом, - развела руками Ксюха. – Ссы где хочешь и как хочешь.
Наташа обвела глазами деревья и кустики их окружавшие, и заключила:
- Потерплю еще чуток.
- Ага, мне тоже нравится это чувство, - кивнула Марина понимающе. – Когда внутри тебя растет давление, но ты не торопишься его выпускать. Идешь и чувствуешь, как оно просится наружу все настойчивее. Играешь с этим чувством.
- Красиво сказано, - оценила Ксюха. – Прям,  хоть книгу пиши.
- Ну я… Вообще-то хотела написать о наших приключениях, - призналась Маринка смущенно.
- Серьёзно? Ты книгу пишешь? О нас?
- Ну да, почти о нас. Там такой фентази мир, драконы, магия.
- Все как ты любишь.
- Ага. И самая крутая и секретная техника магии там, это накапливать силу в мочевом пузыре и затем методично выпускать её.
- Прикольная идея, - оценила Наташа.
- Правда? Не тупость?
- Оригинально, - согласилась Ксюха.
- И там три главные героини, обучаются этой технике.
- Дашь почитать? – у Ксюхи горели глаза от любопытства.
- Напишу пару глав, тогда дам.
Девушки вышла на небольшую полянку. Здесь, между деревьями были прибиты перекладины, превращая их в импровизированные футбольные ворота по обеим сторонам поляны.
- Кто здесь играет? – спросила Наташа.
- Ребята из деревни, - ответила Марина. – В основном малышня.
- Глядите, - Ксюха указала на что-то белеющее в траве на поле. – Они забыли свой мяч.
- Или оставили намеренно, - пожала плечами Маринка. – Не будем трогать.
Но Ксюха уже пинала его по полю, а затем забила в ворота.
- Гооол! – завопила она.
Наташа похлопала в ладоши.
- Сыграем? – спросила Ксюха, возвращая мяч на поле.
- Неее…  - отмахнулась Маринка. – Не охота носиться по такой жаре. Да и нас трое. На команды поровну не разобьёмся.
- Да ладно вам. Давайте, вы вдвоем против меня? – Ксюха уже снова начала гонять мяч по полю, давая понять, что возражения не принимаются.
- Черт с тобой, - сдалась Маринка. – До трёх голов и уходим.
- Согласна!
Маринка обернулась к Наташе:
- Ну что, зададим ей?
- Я не умею играть.
- Тогда просто вставай на ворота и не пропускай в них мяч.
Наташа кивнула, и пошла к воротам.
- Начали! – выкрикнула Ксюха прежде чем Марина успела дойти до центра поля, и помчалась с мячом к воротам Наташи.
- Не честно! – крикнула ей Марина, и кинулась следом, но угнаться за Ксюхой не смогла и та  с размаху пнула мяч в ворота.
Наташа завизжала, закрыла лицо руками и выпустила в штаны мощную струю мочи. Мяч пролетел мимо. На серых лосинах девушки, между плотно сжатых ножек расплылось пятно размером с теннисный мячик и тоненькая темная полоска доползла от него почти до левого колена.
- Гол! – ликовала Ксюха. – Один-ноль в мою пользу.
- Прости, - сказала виновато Наташа, убирая руки от лица. Затем глянула вниз и добавила: - Я описалась.
- Бывает, - пожала плечами Маринка, у которой самой, от увиденной картины, намокли красные трусики-шортики, но под короткой плиссированной юбочкой этого видно не было, хотя девушка ощутила как пару капелек мочи побежало по ногам.
Она вернула в игру мяч и начала наступление, но Ксюха была проворна и опережала Маринку, не давая девушке подходить к воротам. Тогда она придумала обманный маневр.
Встав напротив Ксюхи, чуть согнувшись, широко расставив ножки и упершись руками в колени, она озорно подмигнула подруге и выпустила в трусики струю. Она была мощной и ударила из под юбки прямо в землю. Ксюха отвлеклась на это, Марина знала что так будет. И как только под ширинкой обрезанных по колени зеленых джинсов Ксюхи, которые были ей чуть малы и сильно облегали бедра, заблестело пятно мочи, Марина кинулась к воротам. Либо она ещё не прекратила писать, либо начала снова, но когда вела мяч, по её ногам бежали струйки мочи. Но это не помешало девушке забить гол в ворота Ксюхи.
- Подлый приём, - пожаловалась та.
Тут девчонки услышали звонкие детские голоса и обернувшись на них увидели, как по тропинке, петляющей между деревьев, в их сторону от деревни движется несколько ребят.
- Бежим! – скомандовала Ксюха и первой кинулась в лес.
За ней побежала Маринка и Наташа. Последняя на бегу прижала руку к промежности, чувствуя как моча вырывается из неё импульсами. Когда он скрылась за деревьями, лосины были сильно мокрыми спереди и сзади.
- Я больше не могу, - запыхаясь сообщила она бегущей впереди Марине, свернула в сторону, села на корточки под кустиком дикой рябины, и начала с наслаждением писать в лосины. Моча лилась сквозь ткань мощной струей, с шипением била в землю, брызгала на ноги и кроссовки.
Марина догнала Ксюху, спрятавшуюся за толстым стволом сосны. Лоб девушки блестел от пота, пятно на штанах заметно увеличилось, она запыхалась но лицо Ксюхи светилось счастьем.
- Где Наташка? – спросила она полушепотом.
Маринка выглянула и увидела сидящую под кустом Наташу.
- Она, кажись, обоссалась.
Ксюха выглянула с другой стороны дерева.
- Парни нас высматривают, - сказала она.
Шестеро ребят, возрастом где-то двенадцать-четырнадцать лет, о чем то переговариваясь ходили по поляне и вглядывались в лес.
- Надо подождать пока начнут играть и тогда сваливать, - по Ксюхиному озорному шепоту было ясно, что её забавляет данная игра, и Марина решила подыграть.
Когда взгляды Маринки и Наташи встретились, она приложила палец к губам в знак тишины, и выставила ладонь вперёд, в знак того чтобы девушка оставалась на месте. Наташка кивнула.
Парни продолжали о чем то болтать, теперь уже сгрудившись в кучу. Похоже, они поняли, что на поле кто-то был в их отсутствие. Но кто и куда делся – они не знали.
Послышалось тихое журчание. Обе девушки глянули вниз. Из под юбочки Марины, по правой ножке бежал блестящий жёлтый ручеек. Они спускался по белой, ещё не успевшей загореть коже, пропитывал носочек и сбегая по кроссовку, собирался в лужицу на усеянной хвойными иголками земле.
- Прости, - улыбнулась Марина. – Меня сильно прижало. Думала, будет не слышно.
- Парочка зассанок, - хмыкнула Ксюха, ощупав пальцами промежность своих джинсов, пятно на которых снова подросло.
Наконец парни стали играть в футбол, и Маринка подала Наташе сигнал бежать к ним. Как только та оказалось рядом, все трое стали спешно удаляться в лес.

+4

47

23
- И куда же я теперь такая красивая денусь? – спросила Наташа, все лосины которой расчерчивали кривые темные полосы
- Не волнуйся, я тоже описалась, - подбодрила подругу Марина. – Вон,  видала?!
Она задрала юбку, демонстрируя громадное пятно на своих трусиках.
- Ага. Ток у тебя ничего не видно под юбкой. А мне как такой домой идти?!
- Не парься, на солнышке быстро просохнешь, - сказала Ксюха. – Погнали на просеку. Там редко кто бывает, и можно позагорать.
Девчонки прошли по лесу, и через минут десять добрались до широкой просеки. Пятно на джинсах Ксюхи к этому моменту уже сползло по левой ноге до середины бедра, но девушка не подавала виду, что обращает на это внимание или хочет в туалет.
Подруги быстро нашли удобное местечко, под линиями электропередач, и уселись на травку: Маринка по-турецки, а Ксюха и Наташа поджав под себя ноги.
- Думаете они нас заметили? – спросила Наташа.
- Нет, не волнуйся, - заверила её Ксюха.
- А кто-нибудь в деревне заставал вас за этим делом? Ну, кроме того раза, на пляже.
- Мне кажется, что меня один раз заметили рабочие, в прошлом году, - призналась Марина.
- Какие ещё рабочие? – удивилась Ксюха.
- Коттедж на окраине помнишь? Его все прошлое лето строили, и там целая бригада была. Я к тебе как то утром ехала, как всегда хотела писать очень. Ну и не доехала. Поняла, что все, течёт. На дороге не было никого, так что спрыгнула с велика и на обочину. Под кустом сирени стою, по ногам льется. Я в платье была, так что пофигу, стою и писаю через трусы, наслаждаюсь. Затем голову поворачиваю, а за забором трое этих рабочих стоят, курят и на меня смотрят. Ну я оттуда и драпанула, писая на ходу. Все платье обоссала. Потом пол лета дом этот объезжала, чтобы им на глаза не попадаться. Хотя не уверена, что они просекли чем я в этих кустах занималась.
Джинсы Ксюхи снова заблестели между ног, полоса влаги проползла вдоль линии шва по правой ноге сантиметров десять.
- Все, я больше могу. Ща обоссусь, – сообщила она и, завалившись спиной на травку, заложив за голову руки и щурясь яркому солнышку, Ксюха сладострастно и устало выдохнула, и стала заливать свои джинсы искрящейся на солнышке мочой. Пятно росло во все сторону, и даже добралось до верхней пуговицы. Под девушкой стала расти лужа.
- Кааайф, - пробормотала она.
- Сколько же ты терпела? – спросила Марина, трусики которой под юбкой снова наполнились влагой, и горячая жидкость стекла под попу. Глянув вниз Марина обнаружила лишь маленькую блестящую лужицу у себя между ног. Подняв голову, она встретилась со взглядом Наташки и улыбнувшись подмигнула ей. Та тоже улыбнулась и показала, что и у самой между ног уже подсохшее пятно стало темнее.
- Это я первый раз за день пописала. Как проснулась, так и терплю.
- Ого! Круто! – Марина легла на спину и приподняла юбку, подставляя солнышку свои промокшие трусики.  – Я бы столько не вытерпела.
- Девчонки, - сказала Ксюха через пару минут. – А кто-нибудь из вас писался в кровать?
- Нет, - ответила Марина.
- Было дело, - сказала Наташка  которая тоже легла на траву и развела ножки, приняв позу звезды.
Подруги синхронно посмотрели на неё.
- Во сне? – спросила Марина.
- Неа, - озорно ответила Наташка.
- Ну ка рассказывай, - потребовала Ксюха.
- Да там рассказывать особо нечего. На зимних каникулах я проснулась утром от сильного желания поссать. Но было так хорошо лежать, так тепло и приятно. А потом еще вспомнились наши развлечения здесь, в Краскино. А дома было одна, и подумала, что могу все убрать до прихода мамы. Ну и… пописала под себя, короче.
- И долго так лежала? – спросила Ксюха.
- Долго. Я даже уснула прям так, а мокрых простынях и в мокрых шортах. Это был кайф. Но убирать заманалась потом, потому больше не пробовала.
- Круто.
- А теперь я спрошу, - Наташа перевернулась на живот и уперлась локтями в землю, подперев подбородок. - Кто-нибудь из вас писался от страха?
- Ну, в прошлом году, помнишь? – сказала Марина. – Я тогда знатно в джинсы ливанула, когда на нас собака бросилась.
- Как я сегодня, когда Ксюха в меня мяч запулила, - хихикнула Наташка. – Просто полилось и все.
- Это не страх а испуг, - отмахнулась Ксюха. - Ерунда. Вот у меня было от страха.
- Да? И чего ты так перепугалась?
- Батька. Я прошлым летом забралась в сарай покурить. И тут он вернулся от соседей. Я думала успею, а сижу, курю, и вижу в окошке, что идет. И прямо к сараю. У меня сердце в пятки. Вы не представляете, что меня ждет, если родители узнают, что я курю. А деваться вот некуда совсем. Сарайчик маленький. Воняет куревом, ну трындец короче. Тут то я и напрудила в свои спортивки синенькие. Даже не сразу поняла, что ссу. Услышала только как что-то течёт, потом глянула, а это я протекла. Все ноги мокрые, из штанин хлещут ручьи, да так, что не остановить. Ещё краше ситуация, да? Папа мог застать меня не только с сигаретой в руках но и всю обсиканую.
- Как обошлось? – спросила Наташа.
- Да он оказывается мимо пошел, в туалет. А мне туда, естественно было уже не надо, потому я выбралась по-тихому и в дом, переодеваться.
- Экстрим, - согласилась Наташа.
Через полчаса девчонки были уже полностью сухими, и Наташка убежала домой, обещая быть на созвоне и встретиться вечером. Маринка с Ксюхой тоже попрощались до вечера.
Подходя к своему участку, девушка ощутила что снова хочет в туалет. Возле самой калитки она остановилась, внимательно огляделась по сторонам и согнув левую ножку в колене, стала писать через трусики. Струйка побежала по правой ножке, и расползлась под кроссовками в пыли маленькой лужицей.
Отряхнув ножку быстрым движением бёдер, Марина зашла на участок. На кухне она встретила бабушку, которая варила суп. Пройдя было мимо, Марина вдруг остановилась, о чем то думала с минуту, а затем вернулась.
- Бабуль, - позвала она.
- Да милая?
- Со мной только что произошло кое-что странное.
- Что случилось? – бабушка обеспокоенно обернулась. Щеки Марины стали пунцовыми, сердце бешено колотилось.
- Только обещай, что не скажешь маме.
- Конечно родная. В чем дело?
- Я… Нууу… Мы гуляли с подругами и я вдруг описалась.
- Ох родная, - всплеснула руками старушка. – Как это вышло?
- Я и сама не знаю. Я не хотела в туалет. Ну, то есть хотела… Но не очень сильно, - начала сбивчиво пояснять Марина, смешивая правду и лож, и уже жалея, что решилась на такое. – А потом это началось само по себе.
- А с твоими подругами? – спросила вдруг бабушка. – С ними ничего такого не случалось?
Марина сглотнула, судорожно пытаясь решить, что говорить.
- Ты можешь рассказать мне, милая. Я никому не скажу.
- Ксюша описалась тоже.
- Вон оно что, - бабушка улыбнулась. – Теперь все ясно
- Что ясно?
- Тебе совсем не о чем волноваться родная, с тобой все в порядке.
- Откуда ты знаешь?
- Иди ка переодень сперва писаные трусики, и спускайся, я все тебе расскажу.

+3

48

Kain написал(а):

Иди ка переодень сперва писаные трусики, и спускайся, я все тебе расскажу.

Ждем рассказ бабули.

0

49

Очень нравится этот рассказ)) если есть возможность хотелось бы больше

0

50

Когда же будет продолжение) Очень интересно что бабушка рассказала)

0

51

FalleN написал(а):

Очень нравится этот рассказ)) если есть возможность хотелось бы больше

Просто Просто написал(а):

Когда же будет продолжение) Очень интересно что бабушка рассказала)

Спасибо за отзывы и интерес к истории) Продолжение в работе, но предновогодний период слишком забит делами, ничего не успеваю. Постараюсь нагнать упущенное на праздниках.

+5

52

Ну что, продолжения не будет что ль? уважаемый автор, мы заждались)))

+1

53

FalleN написал(а):

Ну что, продолжения не будет что ль? уважаемый автор, мы заждались)))

Благодарю за ожидание и за интерес к рассказу. Мне бы и самому хотелось выложить продолжение как можно скорее, но много мешающих факторов. Надеюсь в ближайшую неделю закончить следующую часть.

+3

54

Kain написал(а):

Благодарю за ожидание и за интерес к рассказу. Мне бы и самому хотелось выложить продолжение как можно скорее, но много мешающих факторов. Надеюсь в ближайшую неделю закончить следующую часть.

Ждем с нетерпением

0

55

24
Двадцать шесть лет назад, в Краскино стояло такое же жаркое лето. Вот только другая пятнадцатилетняя девчонка мчалась на велосипеде сквозь лес. Ветер раздувал её остриженные по плечи черные волосы, а солнечные лучи, пробиваясь сквозь ветви деревьев ласкали веснушчатые лицо. И ей бы наслаждаться этим, как и положено девчушке, приехавшей на каникулы в родную деревню, но в данный момент тому мешало сильное желание пописать. Не будь рядом парней, Ира бы давно уже остановилась и присела бы помочиться за деревцем, но при мальчиках, разве можно? Приходилось терпеть из последних сил. Впереди речка, а значит и освобождение от мук. Осталось совсем немного.
Просёлочная дорога была изрыта ямками и кочками. Ириша старалась их объезжать, но на такой скорости это было почти невозможно, и дикая тряска отдавалась болью в мочевом пузыре девушки. Её спутники: две девушки и два парня одного с ней возраста, смеялись и улюлюкали, наслаждаясь поездкой, и лишь одна Иришка, с раскрасневшимся лицом ехала молча, полностью сосредоточенная на своей проблеме. Она слишком хорошо знала, что бывает, когда она теряет концентрацию. За примерами далеко ходить не надо. Два дня назад она полола клубнику в огороде, думала о прочитанной книге и совершенно не придавала значения позывам своего мочевого пузыря, пока вдруг не ощутила, как в трусы вылилась струйка мочи, от чего между ног стало горячо и мокро. Ира быстро отбросила тяпку и побежала в туалет. Но, пока бежала, выпустила ещё пару струек, что сбежали по ногам, и когда она вышла из туалета, обнаружила, что в промежности её свободных джинсовых шорт красуется тёмное пятно размером с апельсин.
- Горе ты моё, - сказала мать, увидев это. – Ну неужели не могла вовремя сходить в туалет?
- Прости, мам, - пристыжено ответила Ира. – Задумалась.
И такое с Иришкой случалось не редко. Примерно раз из пяти она мочила трусики, пока ехала на машине в деревню или домой. Двухчасовая дорога давалась ей очень тяжело, мочевой пузырь наполнялся стремительно и так же стремительно переставал держать в себе жидкость. В школе все учителя были об этом предупреждены, и отпускали её с урока по первой просьбе. И как бы ни стыдно было Ире перед сверстниками, которые шептались о её проблеме, лучше было трижды отпроситься, чем один раз обмочиться. А вот сейчас она была близка к такому исходу.
«Держись! Держись! Чуточку осталось!» - молила она свой мочевой пузырь, но тот, как и всегда, не слушался хозяйку.
Трусы смежного красного купальника вдруг наполнились горячей мочой. Тогда Иришка резко встала, чтобы не замочить подол лёгкого синего платьица в алый цветочек, и седушку велосипеда. По ногам побежали тёплые капельки. Ира с замиранием сердца оглянулась на друзей, хоть и понимала, что на такой скорости никто этой утечки не увидит. Так и было - её спутники продолжали хохотать и крутить педали, не замечая случившегося.
Река показалась впереди. Ребята по очереди, весело визжа, скатились к берегу по крутому склону. Во время этого спуска Иришка ещё раз знатно оросила мочой свои ноги. Как только оказалась внизу, она тут же спрыгнула с велика, буквально позволив ему упасть в траву, и схватившись за подол платья быстро сняла его через голову.
- Смотрите! – завопила вдруг Инна. – Наша Иришка-то, кажись, уже подмокла!
У Иры перехватило дыхание от этих слов. Откинув платье в траву и глянув вниз она похолодела. Красная ткань купальника стала заметно темнее там, внизу, в самом пикантном месте.
Остальные спутники оглянулись на крик Инны и без сомнения тоже это увидели. Иришке захотелось прямо сейчас провалиться сквозь землю, быть стертой с этой планеты навсегда, да так, чтобы никто и никогда не вспомнил об её существовании.
«Какой позор!»
Глаза Иришки наполнились слезами, но что ещё хуже, она ощутила как теряет контроль окончательно. Тогда она кинулась к реке и с разбегу сиганула в воду. Писать она начала ещё на бегу, и когда Ирка вынырнула и встала на ноги, по пояс в воде, она продолжала мочиться в реку, но теперь это уже не волновало девушку и она позволила потоку изливаться из её тела, сливаясь с бурным течением.
Чувствуя, как сердце уходит в пятки, Ира оглянулась на друзей, что стояли на берегу, взирая на неё. Похоже… да нет, совершенно точно, они поняли, что Ирка так хотела писать, что даже не сдержалась по пути, и теперь стоит перед ними и писает в воду.
- Фууу! Я не буду тут купаться! – закричала шутливо Инка. – Там Иришка описалась!
Это был момент ее триумфа и абсолютного унижения Иры. Парней в компании было двое, а девчонок три. Длинноногая кареглазая и не по годам округлившаяся везде где должно Оля, дочь бизнесмена, прожившая три года во Франции, чем неустанно хвасталась, сразу же завоевала сердце Олега – спортсмена и красавца. А Ирке с Инкой – невысокой, курносой блондинке, компенсирующей неказистую фигуру звонким голосом и склочным характером, - остался Максим. Парень пухловатый, грубоватый, но весёлый, умеющий хорошо играть на гитаре и петь. И не то чтобы Ирке он очень уж нравился, но провести лето в одиночестве, глядя как подруги милуются с парнями, ей не хотелось. Инка, похоже, руководствовалась теми же доводами и вот, бывшие подружками с ранних лет, этим летом Ирка и Инка стали яростными соперницами.
- Не парься, дура, всё течением унесло, - сказала Олька, спускаясь к воде.
Иришке от этих слов стало только хуже. Оля не отрицала, что Ира описалась, и сказано это было с такой невозмутимостью, словно констатировался неоспоримый факт.
- Я не писалась! – возмутилась Ирка, отрицая очевидное.
- Ага, конечно. – Инка звонко загоготала с берега. – И тогда, с нами в лесу ты тоже не описалась.
Это был удар ниже пояса. Удар в самое сердце. Она взяла с подруг слово, что они никому не расскажут о том инциденте, но, видимо, Инка решила, что в любви и на войне все средства хороши.
- Заткнись! – крикнула Ира.
- Да не злись ты так. Надо просто во время в туалет ходить, а не штаны мочить, - сообщила Оля рассудительным тоном. – Ты же не маленькая уже.
- Во-во, - подхватила Инка. – Себя позоришь и нас за одно.
Иришка сжала кулаки и отвернувшись поплыла в сторону, чтобы парни не видели её слез, проклиная и этот день и тот, о котором вспомнила Инка. Прошлым летом, гуляя с подругами по опушке леса, она в очередной раз не обратила вовремя внимания на свою нужду и, в итоге, прямо в ходе оживлённого обсуждения последней серии любимого сериала, вдруг осознала, что писает в штаны. В тот момент Иришка так испугалась, что вместо того, чтобы остановить поток, непроизвольно отпустила его и подруги наблюдали, как на голубых джинсах Иришки стало с шипением расти пятно, как стали спускаться широкие полосы по обеим ногам, окрашивая её джинсы а темно синий цвет, как, с журчанием, моча выливалась из её штанин на землю золотыми потоками. Иришка стояла и писала в джинсы на глазах у подруг почти минуту. А затем взорвалась рыданиями. Но тогда они отреагировали иначе. Инка первая бросилась утешать её, да и Оля не проявила такого равнодушия. Тогда ещё в деревню не приехали два симпатичных парня и они оставались подругами. Они сидели с Иришкой в лесу, пока у той не просохли джинсы, и потом ни разу не упоминали об этом инциденте до сего дня.
Сзади раздался озорной смех Инки, и вопль Оли, которую Олег швырнул в воду.
«Будьте вы проклята, сучки!» - в сердцах выругалась на бывших подруг Иришка. – «Чтоб вы сами обоссались, у всех на виду!»

+4

56

Вторая часть этой арки уже готова, отредактирую и сегодня-завтра выложу.

Отредактировано Kain (07-02-2022 17:08:19)

+2

57

25
Как бы ни хотелось Иришке сбежать с того пляжа, и больше никогда не видеть ни парней ни подружек, она всё же осталась. Просто потому что сбежать было бы еще позорнее, чем оставаться в компании, где ее конфуз предали огласке. Парни, благо, никак не отреагировали на перепалку девчонок, а затем все стали плескаться и хохотать, словно мигом забыв о случившемся. Скоро и Иришка присоединилась к веселью. Она не собиралась изображать из себя обиженную буку, тем самым напоминая всем о своём позоре. Наоборот, Ира решила вести себя так, словно ничего не случилось. Хотя червь стыда грыз девушку весь день, напоминая, что все, с кем она сейчас смеётся и болтает, знают, что она писается в штаны, словно маленькая девочка, и, по большей части Иркино веселье было напускным, а за ним крылась обида и негодование!
Они провели на речке весь день: болтали, играли в карты, купались. Иришка ещё дважды писала через купальник в воду. Впрочем никто из парней или девчонок в кустики тоже не отбегал, из чего она сделала вывод, что не одна такая. Да, все писают в воду, когда это не видно – можно. А вот когда видно, как в её случае, тогда очень стыдно.
На закате парни развели на берегу небольшой костёр, и компания окружила его, расположившись на трёх массивных брёвнах. Они стали жарить на огне хлеб, запивая дешёвым вином, которое откуда-то притащил Максим. Пока они болтали о том о сем, смеялись над шутками и забавными историями, и горланили вместе с Максимом песни пол гитарку, постепенно темнело и девчонки, высушив купальники на себе, переоделись: Иришка в своё платье, Инка в короткие джинсовые шорты, обрезанные, как она сама говорила, на американский манер, то-есть почти по самую задницу, а Оля в свои ярко-розовые лосины.
По ходу вечера Инка всё ближе подсаживалась к Максиму, пока, буквально, не прижалась к нему и не положила голову на плечо. Макс, кажется, был не против такого развития событий, и Иришка смирилась с тем, что проиграла эту войну Инке.
«Как же иначе?» - с горечью подумала она. – «Разве кто-то захочет встречаться с зассанкой? Молодец Инка, ты добилась чего хотела, поздравляю!» - А затем добавил в сердцах, представив как высказывает всё это подруге в лицо: - «Будь ты проклята,  змеюка подколодная!».
И тут её бывшая подруга ойкнула, неожиданно громко, затем выпрямилась и поджала под себя ноги. Все повернулись к ней, оживлённый разговор затих.
- Ты чего? – спросила Олька.
- Да нет… нет, н-ничего, - как-то запинаясь проговорила Инка. – Всё хорошо. Кольнуло просто в спине.
Иришка, сидевшая напротив, обратила внимание, что Инка при этих словах плотно сжала ноги и положила обе руки на колени. Со стороны в том не было ничего странного, но Ира в этих жестах узнала себя, свои собственные действия после того, как непроизвольно выпустила в трусики струйку мочи и боялась, что это может проявиться на одежде.
«Неужели она…?» - Иришка не могла поверить в это, но факты были на лицо. Похоже, что Инка только что пописала в свои шорты, может быть совсем немного и всё же.
- Чего пугаешь-то, дура? – хохотнула Оля.
- Может искупаемся? – вдруг спросила Инка. Она явно была чём-то невероятно взволнованна.
- Да ты что, совсем сбрендила? – округлила глаза Оля. - Ночь уже почти. Замерзнешь.
- Да вода ведь тёплая, - с нотками истерики в голосе запротестовала Инка. – Погнали, а?
- Иди, если хочешь, - пожала плечами Олька. – Спасать тебя не будем, когда тонуть начнёшь.
Инка взглянула на Иришку, словно ища поддержки. Тут-то Ира точно поняла, что происходит с подругой, и вдруг четко осознала, что должна сейчас сказать:
- Ты рвешься в реку потому что хочешь писать? – спросила она невозмутимо.
Эти слова сработали на Инку словно некий тригер. Было видно, как щеки девушки вспыхнули. Она открыла было рот, чтобы что-то ответить, но вместо этого лишь глубоко вдохнула – похоже, что у дерзкой на язык Инны, возможно впервые в жизни появилась более серьёзная проблема, чем колкости и болтовня. В глазах Инки отразилась мольба а затем Ира, не спускающая с неё взгляда, увидела как они наполняются ужасом, как он выбирается из глубин сознания девушки, захлёстывая её осознанием неизбежного. И Ира поняла, что Инка только что проиграла борьбу со своим организмом. Сколько раз Иришка оказывалась на её месте, переживая все эти чувства: ужас, позор, неверие и беспомощность. И вот теперь она могла впервые лицезреть, как это выглядит со стороны. А выглядело это жалко.
Ира знала, что происходит ещё за несколько секунд до того как Инка взвизгнула, из последних сил сдерживая то, что уже сдержать была не в силах, её спина выгнулась, она прижала обе ладони к своей промежности, закусила губу и так замерла, зажмурившись. А через секунду послышалось журчание, отчётливо и очень громко.
- Ты там чего, ссышь что ли?! – поразилась Оля.
- Простите, - взмолилась Инка не открывая глаз, и только, неясно зачем, убрала руки, дав потоку, до того сочащемуся сквозь ее пальцы, свободны изливаться из шорт на землю. Пятно на шортах, блестя в свете костра, стало стремительно расти, струи полились не только сквозь ткань, но и из штанин, брызгая во все стороны при попадании в скапливающуюся у ног Инки, пенную лужу.
Максим тут же вскочил и отпрыгнул в сторону.
- Я не знаю…  не понимаю как так вышло…  - причитала бедная Инка, моча свои шорты у всех на глазах.
- Ой, блин! – вскрикнула Олька и взоры всех присутствующих обратились к ней.
Оля вскочила, схватившись за пояс своих лосин, словно намеривалась сорвать их с себя прямо тут, у всех на глазах. Но было поздно, и девушка так и застыла, своими действиями лишь натянув эластичную ткань на своей промежности, от чего стало отчётливо видно, как сквозь быстро образовавшееся там темное пятно ударила мощная струя мочи. Она с шумом полилась на землю, и Оля, в панике попытавшись остановить этот поток, прижала правую ногу к левой. То  несомненно была ошибка и теперь, прежде пострадавшие лишь между ног лосины, стала заливать моча. Ира ошарашенно наблюдала, как розовые лосины стремительно темнеют вокруг промежности. Журчание превратилось в громкое шипение. Тёмное пятно расползлось во все стороны и почти добралось до пояса. Правую ногу  моча обильно залила спереди, стекая дождиком с полусогнутого колена. По левой же она спустилась на удивление ровной линией, и там где лосины плотно прилегали к икре, превратилась в извивающийся бурный поток.
- Девчонки, вы че творите то? – спросил пораженный Олег.
Подняв на него ошеломлённый взгляд, Олька издала какой-то ни то визг ни то вой, в коем нашли созвучие ужас и паника, и, похоже даже не закончив писать, бросилась к своему велику. Прежде чем кто-либо успел её остановить, первая красавица на деревне взбежала вместе с велосипедом по склону и скрылась в ночи.
Теперь остались только Инкины рыдания.
- Простите, - сквозь всхлипы шептала она. – Я просто, не могла больше терпеть. Не знала, что хочу так сильно. А потом… потом вдруг....
- Ты описалась, - заявила Иришка, констатируя факт. А затем, с неожиданной злобой добавила: - Надо просто во время в туалет ходить, а не в штаны писать. Не маленькая ведь!
Инка воззрилась на неё с немой злобой и обидой в глазах. Затем медленно встала, представляя на обозрение парней и подруги свои мокрые шорты – бесспорное свидетельство случившегося, печать позора. Вытерев тыльной стороной ладони слезы, она пошла к своему велику, и в гробовом молчании затащив его на склон, скрылась из виду.
- Ну вы даёте, - хохотнул Макс. – Выпили то всего пару стаканчиков, а девахи уже уссались все.
В этот момент  Иришка чётко поняла три вещи: первое - больше у неё нет подруг, и она об этом ни капельки не жалеет, второе - каким-то непостижимым образом ее проклятие сбылось, третье – она описалась тоже. Только сделала это незаметно даже для себя и поняла лишь теперь, что её платье промокло на попе, а под ногами лужа. Её поток вылился из трусиков прямо по бревну и потому не журчал, в отличие от струй подружек. Совершенно не стесняясь демонстрировать это, Иришка встала и почувствовала как из прилипшей к бёдрам ткани платья по задней стороне ног сбежало несколько капель.
- И ты тоже? – спросил Олег, заметивший мокрую ткань.
- Мне не привыкать, – пожала она плечами, вдруг осознав, что именно сейчас не испытывает никакого стыда из-за случившегося, видимо когда это случается с кем то ещё, уже не так позорно описаться и самой.
«Даже немного приятно, не терпеть, а просто пописать в одежде, и не испытывать за это никаких угрызений совести» - пришла к неожиданному выводу Иришка. – «Жаль, что у меня нет подруг, с которыми можно было бы поделиться этими ощущениями и выводами».
- Пока, парни, - сказала она поражённо взирающим на Ирку пацанам, прошла к своему велику и, взобравшись по склону, уехала прочь.
Где-то на пол пути она увидела брошенный велосипед Инки и силуэт ревущей во всех горло подруги на обочине. Но, даже не замедлившись, просто проехала мимо.
Вернувшись домой, Иришка рассказала матери всё, что с ней приключилось, а затем попросила:
- Увези меня отсюда!
***
- Это случилось с мамой? С моей мамой? – с изумлением спросила Марина у бабушки, когда та закончила свой рассказ.
- Да, с ней, - кивнула бабуля с лёгкой печалью в голосе.
- Так вот почему она не любит сюда ездить.
- Да. После того лета она приезжала в Краскино с неохотой. И никогда не задерживалась здесь на долго. Тебя тоже не хотела поначалу оставлять, но ты так радовалась этим местам, что она в итоге согласилась отпускать тебя сюда на лето.
Теперь многое в поведении матери стало для Марины яснее. Хотя ей до сих пор не верилось, что всё, что переживают они вот уже третье лето, началось ещё с мамы.
- А у неё бывали другие… ну, такие случаи, когда они описалась?
- К сожалению бывали. Но о них пусть лучше мама сама тебе расскажет.
- А другие девочки?
- Семья Оли в тот же год продала свой участок, и вроде как за границу уехала. А Инкины родители и брат до сих пор живут здесь. Но самой Инны много лет не видела. Думаю, что она тоже не очень хочет здесь появляться после случившегося.
- Но, бабуль, как так вышло? – задала Марина логичный вопрос. – Почему её проклятье сбылось? Разве так бывает?
- Бывает, если очень чего-то желаешь и говоришь искренне. Тем более, что в роду нашем были ведьмы, Мариночка. Хочешь верь, хочешь нет, но пробабка моя славилась на всю округу своими умениями и болезни исцелять и порчу наводить. Её уважали и боялись, к ней за советом приезжали издали. Я думаю, что это у нас в крови, и в самые эмоциональные моменты пробуждается. Вот только кто же знал, что проклятие оное останется здесь даже столько лет спустя. Мне жаль, Мариночка, что вас этот коснулось. Я пойму, если захочешь уехать.
- Нет, бабуль, что ты! По правде говоря, с нами такое уже случалось и не раз. Но меня это совершенно не заботит. Я люблю Краскино. Очень-очень люблю. И тебя люблю, бабуль. И никуда не хочу уезжать. Ещё ведь всё лето впереди!
На глаза старушки навернулись слезы.
- Спасибо, внученька, - сказала она, утираясь платочком.
Позже Марина вышла из дому на свежий воздух. Отошла к сараю, и, убедившись, что здесь ее никто не видит, отдалась на волю тех чувств, что бушевали в ней во время рассказа бабули.
По левой ножке, из под короткой юбочки извиваясь побежала струйка мочи. Быстро расширившись до бурного золотого потока, она стала заливать ногу девушки, её кроссовки и зелёную травку под ногами. Марина писала в трусы и думала: «Как жаль, что мама не смогла найти здесь настоящих подруг. Но у меня они есть, и ни что на свете нас не разлучит. Теперь я знаю, с чего всё началось, но сейчас это моя история. Наша история! Наше лето! Наше Краскино!».

Отредактировано Kain (10-02-2022 09:39:35)

+6

58

Спасибо автору за продолжение. Конечно же я и не думаю предъявлять претензии, но блин(((как же этого мало😂хочется ещё хотя бы страницы три. Если будет желание и возможность, прошу написать ещё.и если позволите, можно ли добавить в рассказ ещё кого нть помладше? Сестрёнку там чью нть или что то подобное. И непроизвольное смачивание, а не специальное. Заранее прошу прощенья если напрягаю вас

Отредактировано FalleN (10-02-2022 18:53:32)

+1

59

FalleN написал(а):

Спасибо автору за продолжение. Конечно же я и не думаю предъявлять претензии, но блин(((как же этого мало😂хочется ещё хотя бы страницы три. Если будет желание и возможность, прошу написать ещё.и если позволите, можно ли добавить в рассказ ещё кого нть помладше? Сестрёнку там чью нть или что то подобное. И непроизвольное смачивание, а не специальное. Заранее прошу прощенья если напрягаю вас

Отредактировано FalleN (Сегодня 16:53:32)

Благодарю за интерес. Вы нисколько не напрягаете. Продолжение будет, как появятся стоящие  идеи. Ну младше, это вы какой возраст имеете в виду? Сразу говорю, что совсем детей вводить не собираюсь. А что касается непроизволтного, то оно тут есть, но вообще суть истории как раз в намеренном смачивании.  Этим девченкам нравится делать такое, и даже когда это происходит непроизвольно, они сами допускают такую возможность, позволяют этому случится. Хотя есть идея сделать ещё рассказы про маму Марины, Иру, и её похождения вне краскино. Такой спин-офф получится и там будет больше непроизволтного смачивания.

Отредактировано Kain (10-02-2022 19:37:50)

0

60

Помладше... Хмм... Нет не "совсем детей" а на пару лет младше. И да я конечно же понимаю что концепция рассказа именно в том что все это делается намеренно ради удовольствия. Не знаю как бы сказать? Это скорее мои личные предпочтения))) факт ого что это происходит непроизвольно волнует больше))

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место