Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1175 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место


Особое Место

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

FalleN написал(а):

Помладше... Хмм... Нет не "совсем детей" а на пару лет младше. И да я конечно же понимаю что концепция рассказа именно в том что все это делается намеренно ради удовольствия. Не знаю как бы сказать? Это скорее мои личные предпочтения))) факт ого что это происходит непроизвольно волнует больше))

Понимаю. Меня в равной степени волнуют оба момента. И потому, когда есть время и желание что-то такое написать, выбираю ту тему, к которой душа лежит в данный момент. Про непроизвольные случаи у меня тоже написано немало истори. Но я обязательно учту ваши пожелания и если что-то подобное будет вписываться в очередной рассказ про Краскино, обязательно добавлю)

0

62

Надо устроить прогулку мамы с дочкой по Краскино и разговор по душам.

+1

63

z85 написал(а):

Надо устроить прогулку мамы с дочкой по Краскино и разговор по душам.

Да, подобный сюжет у меня в планах, пока расплывчато, то думаю что соберусь с мыслями и напишу пару частей об этом.

+3

64

Класс

0

65

26
Маринка зачитывала Ксюхе и Наташе первую главу своего фентази-романа, сидя на втором этаже заброшенного дома.
«Роксана подняла свой посох и произнесла заклинание. Глаза стальной совы на его наконечнике засветились алым светом.
- Я изгоняю тебя, демон! – крикнула она и направила посох в сторону мерзкого монстра.
- Тебе не хватит сил! – прорычал демон. – Твоя магия ничто в сравнении с моей мощью!
Демон захохотал, но Роксана не отступила. Она лишь крепче стиснула посох в руках, расставила шире ноги, и в следующий миг из под её короткой юбки на пол упала вереница капель. Посох тут же засиял ярче. А демон перестал хохотать, и уставился на ноги девушки, обтянутые белыми чулками с красивым узором. Они стали намокать и темнеть, пропитывая золотыми струйками, бегущими по внутренней стороне ног юной волшебницы.
- Нет! Нет! – взвыл демон. – Ты не можешь владеть этой магией, она утрачена!
- И не надейся, исчадие! – посох ослепительно вспыхнул, демон яростно завопил, но через миг был отброшен обратно в свою обитель кошмаров, оставив на земле лишь кучку пепла.»
Наташа внимательно слушала сидя в уголке, а Ксюха примостилась на подоконнике, напротив Марины, и всё это время смотрела на подругу, которая то сжимала, то разводила ножки, демонстрируя свои розовые трусики под красным платьицем. В тот момент, когда она читала про изгнание демона, её колени терлись друг об друга, а рука была зажата между ног. Затем, на последних строках, она развела колени и убрала руку, и Ксюха увидела, что трусики подруги потемнели, словно она сама, в тот  момент, стала ведьмой Роксаной, изгнавшей демона своей древней необычной магией.
И как только Ксюха увидела это, тут же сама ощутила как стало горячо в паху, и быстро закинула ногу на ногу, чтобы подруги не увидели расползшегося тёмного пятна на её чёрных шортах. Почему то ей стало стыдно при мысли, что она описалась в такой момент.
- Ну как вам? – спросила Маринка, отрывая глаза от тетради и глядя на подруг.
- Так круто, что я сама чуть не прибегла к этой древней магии, - хихикнула Наташа. – Чуть не описалась, всмысле. Очень живо написано.
- Спасибо, - Маринка перевела глаза на Ксюха, в ожидании рецензии.
- Клёво, - кивнула та. – У тебя талант.
- Хотите узнать, что будет дальше?
- Ох, мне нужно в туалет, - сообщила Наташа, проводя руками по свои коленям, обтянутым зелёными джинсами. – Боюсь, что не сдержусь, если там снова начнётся описание этого… ну, вы поняли чего. Ты когда это пишешь, сама-то не писаешь в трусы?
- А ты как думаешь? – ухмыльнулась Маринка, а сама вспомнила, как писала этот момент, сидя на чердаке.
***
Она специально не ходила в туалет с утра и просто умирала от желания пописать – так она могла лучше погрузиться в персонажа, ведь ведьме Роксане, по сюжету, постоянно приходилось терпеть желание пописать, чтобы суметь применить свою магию в нужный момент. Однако Маринке, в отличается от созданного ей же персонажа, с трудом удавалось сидеть и писать, прислонившись к стене и положив тетрадь на согнутые колени. А уж когда перешла к части, где Роксана изгоняет демона, это стало невозможно вовсе, и девушка ощутила, как стали намокать трусы, но не остановила работу над рукописью. Справедливости ради стоит сказать, что Марина пыталась сдержаться и не обоссаться, но стоило ей сжать мышцы, как те расслаблялись снова и моча стала выходить из неё короткими импульсами, каждый следующий всё обильнее. Первый промочил трусы и оставил на чёрных лосинах, в пикантном месте тёмный след. Второй его значительно расширил. Третий просочился к попе, четвёртый сделал маленькую лужу на полу, а пятый дал ей вырасти втрое. Но вдохновение перло и перло, и Маринка продолжала быстро выводить ручкой на тетради свой роман. А, как только закончила писать сцену, тут же вскочила, не в силах больше сдерживаться, переполняемая чувствами и эмоциями. Представляя, что она и есть Роксана, юная писательница широко расставила ноги и стала лить в штаны. Моча с шипением побежала по ногам, пропитывая чёрные лосины, но в воображении Марины это были белые чулки с узором, по котором потянулись вниз тёмные полосы. Пока с ног лились ручьи, она стояла, ссала и представляла это бой, а затем десятки других, которые опишет, а на полу, под босыми ножками росла лужа. Лосины промокли полностью по внутренней стороне, блестели и прилипли к коже.
Марина вернулась из мира своих фантазий сразу как поток иссяк, и бросилась всё вытирать, заранее приготовленными на такие вот случай тряпками, а затем переодеваться.
***
- Я думаю, что писается, - сказала Ксюха. – Она даже сейчас описалась, правда?
- Ты что, подглядывала мне под платье? – Маринка плотно сжала ножки и её щеки покраснели, впрочем как и Ксюхины, но та сумела не подавать виду, что смутилась.
- Мне это не нужно, чтобы видеть, когда ты писаешь в трусы.
- А чтож тогда ты покраснела?
- Ничего я не краснела.
- Да вон вся красная какая сидишь. Признайся, что палила мне на трусы.
- А ты ещё шире ноги расставляй, чтобы вся деревня видела.
- Вот так?! – Марина широко развела ноги, демонстрируя мокрые трусики. – Или лучше так? – И она задрала платье, для ещё более лучшего обзора.
Ксюха ощутила, что начала писать в шорты против своей воли и никак не может эту течь остановить. Они стремительно наполнялись мочой, и между скрещённых ног стало собираться озерцо.
- Да, так! - выкрикнула она нервно, пытаясь сохранить остатки самообладания и достоинства. – А теперь посреди деревни так выйди.
Послышалось журчание.
- Вы слышите? – спросила Наташа. – Что это?
- Это наша Ксюха протекла, - захихикала Маринка.
Блестящий ручеёк сбегал из под Ксюхи на пол.
- Посмотрим, как вы сами сдержитесь!– с этими словами она расставила ножки и наконец расслабилась.
Моча буквально брызнула из неё, прямо сквозь ткань плотно прилегающих к промежности шорт. Они и так уже были тёмными и мокрыми, и между ног и на коротких штанинах. Поток стал течь на деревянный подоконник, расползаться под попой Ксюха в стороны и стекать вниз сразу с нескольких сторон и несколькими ручьями. А она так и сидела, широко разведя ноги, демонстрируя подругам как сквозь шорты бьет струя. 
- Бля, бля, бля! - Наташка вскочила на ноги, но поздно, по её джинсам уже стала распространяться моча и девушке осталось лишь стоять, чуть расставив ноги и безвольно наблюдать, как они намокают. Сначала блестящее пятно чуть забирало вверх, на ширинку, а затем поползло в стороны. Сильно убежало влево по складке и сорвалось с неё несколькими тонкими ручейками, которые залили ногу Наташи спереди, и быстро слилист в один тёмный соед, по которому бежал мощный поток. С её джинс текло и капало, вдоль внутренних швов бежали вниз тёмные полосы, расширяясь на глазах. Моча стекала со складок на коленях и у самых кроссовок. Собиралась в лужу.
- Ну вот, довольны? Я обоссалась! – воскликнула Наташа, но без особо расстройства в голосе. - С вами как всегда, девки, сухой никак не уйти.
- Стоило бы уже привыкнуть, - сказала Ксюха и перевела глаза на Маринку. Та встала со своего места и Ксюша ожидала увидеть лужу под ногами подруги, но Марина осталась сухой. Ни одной капельки не бежало по стройной ножке.
- Ожидала, что и я не смогу сдержаться? – спросила она. - А вот и фига тебе.
- Как? – возмущённо спросила Ксюха. – Я же видела, как ты мочила трусы, ты хочешь писать, я знаю.
- Хочу, не значит буду. Вот так, - Маринка показала ей язык. На самом деле сдержаться стоило девушке неимоверных усилий. Потому она быстро встала и свела ножки, чувствуя, как просилась на выход моча. Но сумела удержать её внутри, не проронив в трусы ни капли, чему сама даже слегка удивилась.
- Значит всё? – Ксюха поднялась. – Выходит больше не действует проваляться твоей мамы?
- Ещё как действует, взгляни на меня, - сказала Наташа.
- Но, выходит, что с ними можно бороться.
- Конечно можно, - сказала Марина. – И мы бы давно победили, если бы боролись. Но ведь, дело в том, что мы не хотим, верно?
По правой ножке Марины побежал блестящий ручеёк. Она сама его отпустила.
- Мне нравится писать в трусы, - говорила Марина, продолжала мочиться, и уже по второй ноге заструились ручейки, а на красном платьице, в нескольких местах проступили тёмные мокрые следы. – Нравится делать это с вами, девчонки. А теперь вот и писать об этом понравилось. В этом всё дело, а не в особом месте, и не в древнем проклятье.
- Ты права, - кивнула Ксюха. – Мне тоже это в кайф. И видеть как вы это делаете особенно круто. Потому и палила твои трусы, прости.
- Ничего, я знала, что ты смотришь, потому и не сдерживалась. – Под Маринкой уже выросла лужа, и поток наконец иссяк, оставив лишь золотые капельки сбегать по коже.
- Девченки, вы такие странные, - сообщила Наташа. – Но я вас  обожаю.
- Мы тебя тоже, - улыбнулась Ксюха, закуривая. – А теперь давайте, Марин, читай дальше.

+8

66

Обажаю эти рассказы, автору успехов в творчестве, и больше приятных продолжения))

0

67

Дмитрий написал(а):

Обажаю эти рассказы, автору успехов в творчестве, и больше приятных продолжения))

Спасибо) уже есть планы на продолжение.

0

68

Kain написал(а):

Спасибо) уже есть планы на продолжение.

Очень жду, рассказ реально цепляет)

0

69

Kain написал(а):

Спасибо) уже есть планы на продолжение.

Очень жду, рассказ реально цепляет)

0

70

Пол года ждал, наконец то дождался)) не хочется давить на автора, но хотелось бы ещё продолжений

0

71

27
Марина, Ксюха и Наташа стояли у забора и смотрели как трактор большим ковшом сносит заброшенный дом, в котором они так часто собирались. Участок наконец купили и новый владелец тут же начал стройку. Точнее, пока ещё поломку прогнившего дома.
- Эх, сколько воспоминаний, - вздохнула Маринка.
- Ага. Мы там все доски проссали, - хихикнула Ксюха.
- И где же теперь нам тайком покурить и пописать?
- Не падайте духом, девки, - приободрила подруг Наташа. – Давайте поищем другое место.
- Я за, - кивнула Маринка. – Вот только где? Нам нужно место, где нас точно никто не увидит.
- Лес? – предложила Наташа.
- Там не очень удобно. И в это время много грибников.
- А тот дуб в поле?
- Слишком открытое место.
- Неправда, когда я в прошлом году там сидела, вы меня снизу не заметили даже.
- Но не будем же мы постоянно по нему вверх-вниз лазать. Нужно что-то более уютное и комфортное.
- К Наташкиным дачам, может? – предложила Ксюха. – Там, по дороге есть пустой заросший участок, помните?
- Но на него не залезть, - нахмурилась Наташа.
- Залезем, - уверено сказала Ксюха, седлая свой велик.
- Хотя бы взглянем на него, - согласилась Марина, тоже садясь на велосипед.
Заброшенный участок располагался в отделении от остальных, где-то между деревней Краскино и дачными застройками. Тот кто хотел здесь поселиться, явно любил уединение. Территория сильно заросла высокой травой, из которой тут и там торчали маленькие деревца. Его окружал покосившийся дощатый забор, а в глубине виднелся деревянный вагончик – времянка, какие обычно ставят на период, пока строится дом.
- Неплохо, - констатировала Ксюха. – Поглядим поближе?
- Как-то стрёмно, - сказала Наташа.
- А мне кажется вполне ничего. Поблизости никого нет, и сюда явно никто не приедет в скором времени.
- Ну не знаю.
- Давайте хоть обойдем кругом, - снова предложила Марина компромисс между осторожностью Наташи и безбашенностью Ксюхи. Она всегда выступала в качестве их соединительного звена и давно поняла, что без неё эти две девочки не стали бы общаться – слишком уж разные характеры.
Подруги стали обходить участок по периметру и скоро оказались в небольшом пролеске, в плотную подступившем к забору. Сквозь деревья виднелось поле.
- А вот и вход для нас, - провозгласила Ксюха, останавливаясь на углу участка, где забор покосился и несколько досок лежали на земле.
Оставив велики снаружи, девчонки вошли в дыру. Времянка оказалась совсем рядом. Сквозь заросшую траву виднелись прогнившие брёвна и куча кирпичей – всё было готово к началу строительства, но что-то пошло не так.
- Гляньте-ка, даже туалет поставили, - хихикнула Ксюха, указывая на покосившуюся аки Пизанская башня будку. – Никому не нужно облегчиться?
- Мне бы не помешало, - ухмыльнулась Марина.
- Так вперёд.
Марина и правда пошла к туалету, и смело открыла дверь. Ржавые петли жалобно заскрипели. Внутри всё было затянуто паутиной. В углу лежала стопка пожелтевших газет и рулон скукоженой временем и влажностью туалетной бумаги.
- Зашибись сортир, - загоготала Ксюха.
- Какой есть, - Маринка убрала руками паутину и опустила пластиковую седушку.
- Ты серьёзно хочешь там сесть? – удивилась Наташа.
- А что? Мне нужно в туалет, других поблизости не вижу, так что воспользуюсь этим. Я де приличная девочка, абы где не писаю.
Она задрала свою коротенькую зелёную юбочку, обнажив чёрные трусики, и села, широко разведя ноги. На трусиках заблестела влага и следом послышалось журчание мощной струи, которая, проходя сквозь тонкую ткань, била в землю.
Наташа поспешила отвернуться, чувствуя как её собственные трусики наполнились горячей влагой, и глянув вниз увидела, как несколько золотых капель сбегают по внутренней стороне бедер. На розовых шортах следов не проступило.
- Отличный туалет, - хихикнула Марина, закончив писать.
Встав и поправив юбочку, которой скрыла большущее влажное пятно на трусах, она спросила: - Ещё кому-нибудь надо?
- Мне, - Ксюха хихикнула. – А то сейчас я обоссусь прям тут.
- Да ты уже начала, как я вижу.
На чёрных (хотя выцветших на столько, что скорее уже серых) обрезанных по колено джинсах Ксюхи, под ширинкой прямо на глазах росло блестящее пятно.
- Да говорю же, ща уссусь. Ну-ка с дороги, - она слегка толкнула Маринку, пробегая в туалет. Быстро развернулась, прыгнула на унитаз и громко облегченно выдохнула. В следующую секунду раздалось шипение, джинсовая ткань между ног Ксюха стала стремительно наполняться жидкостью. Пятно поползло вверх и в стороны, а так же вдоль швов по обеим штанинами. Моча зажурчала, вливаясь из джинс сразу в нескольких местах.
На это раз Наташа спохватилась вовремя и быстро отодвинула пальцами левую штанину своих свободных шорт. Струя ударила в красные трусики, и пройдя сквозь них, сбежала по ноге бурным ручьём. Шорты остались сухими.
Ксюха встала и, обернувшись к подругам попой, продемонстрировала свой очень мокрый зад. Пятно подсыхающей влаги покрывало обе ягодицы и спускалось вниз: по левой штанине до середины бедра, а по правой до самого конца. Мокрая ткань прилипла к коже, а по внутренним сторонам коленей и икр бежали капельки мочи. Спереди она тоже выглядела мокрой, пятно прочертило дорожки вдоль складок от паха в обе стороны, почти до самых карманов, а вдоль бедер тянулись мокрые полосы.
- Следующий, - провозгласила она.
- Воздержусь, - отказалась Наташа.
- Да брось, ты же хочешь пописать.
- Но туда я не сяду.
- Да ладно тебе, обычный сельский туалет. У меня на участке не многим лучше. И у Маринки тоже.
- Вот почему вы предпочитаете в штаны писать? – ухмыльнулась Наташа.
- Ой, да кто бы говорил, обоссанка. Сама в туалет не ходит, пока в трусы не потечёт. Да ещё при тетке какой-нибудь.
Ксюха явно намекала на тот случай, когда Наташа, придя за квасом, описалась на глазах у продавщицы, в прошлом году. Вспомнив произошедшее, Наташа тут же ощутила, как снова писнула в трусы и быстро скрестила ноги.
- Да лучше штаны при всех обоссать, чем в таком туалете садиться.
- Ну извините, - надула губки Ксюха. - Не у всех такие хоромы, как твои, где пол с подогревом и туалет с бизе.
- Не с бизе, а с беде, - расхохоталась Марина.
- Да, пофигу. – отмахнулась Ксюха. – Я о том, что среди нас принцесса.
- Да никакая я не принцесса. Просто брезгую садиться на всю эту… грязь.
- Да какая там грязь, паутина если только.
Наташа вновь ощутила, как в трусики вылилась струйка, и опять сменила позу, расставив ноги. По правому бедру сбежали тёплые капельки. Всё эти разговоры лишали её самообладания. Девочки была на грани того, чтобы полностью описаться и решила, что лучше сделать это самой, чем потому что больше нету сил терпеть.
- Хорошо. Если я пописаю в ту дырку, ты успокоишься?
- Ага. Это будет наше посвящение данного места. Так мы наречем его своим. Мы с Маринкой сделали, осталась ты.
- Это ты только что придумала?
- Ну а что, плохое посвящение?
Ничего не ответив, Наташа отправилась к туалету.  Перед входом она сняла кеды и вскарабкалась на этот импровизированный унитаз с ногами. Затем встала, почти в полный рост, лишь чуть пригибная голову под крышей.
- Во даёт, - ухмыльнулась Ксюха.
Сначала струйки мочи побежали из коротеньких штанин по загорелым, стройным ножкам Наташи. Извиваясь они сбегали всё ниже, по бёдрам, коленям, икрам, достигали ступней, просачивались сквозь пальчики ног и журча стекали в тёмную дыру, дополняя лужу сделанную Мариной и Ксюхой. Потом на розовой ткани шорт стали проступать тёмные следы. Пятно в паху расширилось, и спустилось к краю левой штанины, с которой потёк блестящий золотой ручеёк.
Закончив мочиться, Наташа спрыгнула со своего постамента.
- Ну что, довольны? – спросила она, обуваясь.
- Ещё как, - кивнула Ксюха.
- Молодец, - похвалила Марина.
- Теперь это наше место, мы его посетили, - говорила Ксюха, озирая свои новые угодья, стоя при этом на брёвнах в мокрых, обоссаных джинсах, что придавало ей и комичности и колорита. – Вперёд, подруги, давайте же всё тут осмотрим.

+7

72

Уважаемый автор, от вас очень давно ничего не слышно. Хочу поинтересоваться, будет ли продолжение рассказа или уже все?

0

73

FalleN написал(а):

Уважаемый автор, от вас очень давно ничего не слышно. Хочу поинтересоваться, будет ли продолжение рассказа или уже все?

Спасибо за внимание к этим историям и ожидание. Прода обязательно будет. Следующая история почти готова, нужно только отредактировать. Выложу на днях.

+1

74

28
Наташа терпела с самого утра. Ей нравилось дразнить себя, не ходить в туалет до последнего. Иногда она позволяла себе это даже при родителях, в разумных пределах, само собой. И, когда становилось совсем тяжело, бежала в туалет. Ну, может только трусики подмочив чуток. Но сегодня мать и отчим уехали в город, оставив её одну на целые сутки. Девочка знала об этом заранее, и уже договорилась с подругами, что те приедут к ней и они вместе проведут ночь. Устроят девичник.
Проснувшись в семь утра, чтобы проводить родителей, Наташа уже сильно хотела в туалет, но не пошла туда ни до их отъезда, ни после того как закрыла ворота на задвижку и вернулась в дом. Спать тоже не пошла, просто не смогла бы уснуть с таким полным мочевым пузырём. Потому расположилась на веранде, с чашкой кофе и написала подругам, что уже ждёт их. Ксюха видимо ещё спала, она любительница дрыхнуть до обеда, а Маринка ответила, что должна немного помочь бабуле, и сразу как освободиться, приедет.
К девяти Наташа была уже на пределе. Низ живота болел при каждом движении. Ей очень хотелось облегчиться прямо в штаны. Но она продолжала терпеть, получала неописуемое удовольствие от своих страданий. Вот-вот выльется первая струйка. По её воле или без, но трусики промокнут совсем скоро. Ещё немного. Ещё чуточку.
Вдруг она услышала мужской голос у ворот и, выглянув в окно, увидела молодого человека, что заметил её на веранде и махал руками, привлекая к себе внимание. Визитера она не узнала, то был ни один из ближайших соседей.
Встав, чтобы выйти к нему, Наташа ощутила, как же сильно ей хочется писать. Ей приходилось держать мышцы внизу в невероятном напряжении, чтобы те не пропустили ни капельки. Но долго ли она так сможет их держать? Наташа знала,  что совсем не долго, однако, лишь глянув в сторону туалета, пошла к двери. Идея оказаться перед незнакомым человеком в тот момент, когда ей сильно нужно в туалет, понравилась девочке, хоть она и понимала, что близка к тому, чтобы описаться. И это будет очень хорошо заметно на её белых коротких леггинсах.
Пока она шла к воротам по выложенной плиткой дорожке, всё думала: «Что я творю? Сейчас ведь реально обоссусь».
Незнакомец, которому на вид было лет двадцать пять, завидев её виновато улыбнулся.
- Привет. Я тут заглох за углом, - он махнул рукой куда-то в сторону. – Нужны кое-какие инструменты. Твой папа не одолжит мне? – Он глянул на гараж за спиной Наташи.
- Папы нет, но я могу помочь. Что вам нужно?
Наташа вдруг ощутила неодолимо сильный позыв помочиться, моча подступила к самому выходу. Давление на мышцы резко возросло и те заболели от напряжения. Испугавшись, что вот-вот польётся в трусы, девочка плотно скрестила ноги, и даже стиснула кулаки. Кровь прилила к щекам, стало жарко и одновременно с тем её бросило в дрожь. Но сдержаться удалось.
Парень объяснил, что ему нужно, и был приятно удивлён тем, что Наташа его поняла. Она много времени проводила с отчимом в гараже, собиралась поступать на инженерный, так что, несмотря на хрупкую внешность, хорошо разбиралась в механике и инструментах.
- Сейчас принесу, - выпалила она, выслушав парня. Кажется, тот хотел сказать что-то ещё, но Наташа резко развернулась и пошла прочь, боясь, что начнёт писать и не сможет это остановить.
Туалет был рядом, ей ничего не стоило завернуть туда на минутку и облегчить своё положение, но вместо этого Наташа зашла в гараж. Скрывшись из виду парня, она тут же зажала между ног обе руки и так застыла, всеми силами стараясь удержать контроль над мочевым пузырём. Как же велико было желание отпустить поток литься в трусы, как давила вся моча, скопившаяся за ночь и утро. И как ей нравилась эта безумная игра.
Вроде отпустило, и Наташа, включив свет, стала рыться по ящикам в поисках нужных инструментов. И тут, неожиданно, волна желания накатила снова, да так, что у девушки едва не потемнело в глазах. В этот раз сдержаться не удалось. В трусы ударила струя, да такая мощная, что пробила два слоя ткани – трусы и лосины, - и вереницей капель оросила пол. Приятное тепло расползлось в паху, а на белых лосинах образовалось тёмное влажное пятно. Маленькое, но отчётливо различимое, особенно когда сквозь него стали просвечивать тёмно-серые трусики. Мокрая ткань плотнее прилегала к телу юной девушки и теперь можно было различить форму её половых губ. Расставив ноги и оглядев себя, Наташа ощутила жгучий стыд за то, как теперь выглядит. Стыд, граничащий с нереальным удовольствием и желанием отпустить, не терпеть больше, позволить моче течь.
Перед Наташей встал выбор: бежать в туалет или пойти отдать инструменты, рискуя обоссаться окончательно, а если и нет, то предстать перед взрослым и симпатичным парнем, в таком непристойном виде. На раздумья времени не было, вот-вот могло накатить снова. Потому раздумывать она и не стала, пойдя на поводу своих самых низменных желаний, что заглушали стыд.
Когда она выходила из гаража, сердце бешено колотилось, щеки пылали, а моча снова плескалась у самого выхода и в любую секунду могла политься в трусы и лосины. Наташа шла неспешно, не делая больших шагов. И всё же двигалась к воротам, оставив туалет за спиной. Сама не верила в то, что делает, но шла отдавать инструменты, едва сдерживаясь, чтобы не обоссаться, и с мокрым пятном в пикантном месте.
Парень терпеливо ждал. Когда Наташа подходила, он окинул её взглядом и, нет никаких сомнений, увидел мокрую интимную область. Его взгляд задержался там, явно парень пытался понять, что увидел, и в этот момент Наташа чуть не кинулась прочь. Однако это он смущённо отвёл глаза, осознав, что пялится на пах девочки-подростка. Наташе же с невероятным трудом, но удалось вести себя спокойно, словно ничего не произошло. Как же ей было стыдно предстать перед незнакомцем в таком виде, тем более зная, что её конфуз точно не остался незамеченным. Но, одновременно с тем всё происходящее невероятно возбуждало её.
- Вот, всё что просили, - сказала Наташа, протягивая инструменты через прутья ворот. Как только она остановилась, тут же накатило. Девочка аж встала на мыски в попытках преодолеть натиск на свою уретру, но всё равно ощутила, как наполняются горячей влагой её трусики, и как мокнет ткань лосин на правой ноге. Услышала тихое шипение внизу.
«Не подавай виду! Не смотри вниз! Не подавай виду!» - твердила она себе заливаясь краской.
- Благодарю, - кивнул парень и, забирая инструменты, снова, как бы невзначай, глянул вниз. Может быть, он хотел убедиться в том, что ошибся, и никакого пятна на лосинах девочки нет, а то был лишь обман зрения, игра света и тени. Но увиденного явно застало его врасплох. Конечно, кто ожидает, что увидит как на его глазах девушка писает а штаны. Парень не смог сдержать удивления, его глаза расширились, брови поползли вверх.
- Что-то ещё? – пискнула Наташа, желая отвлечь его внимание от своих лосин. Словно он ещё не успел разглядеть, как мокнет ткань на её ноге.
Парень резко поднял на Наташу глаза. В них застыли удивление и неверие. Он не знал что делать и говорить в этой ситуации. К такому, похоже, жизнь его не готовила.
«Не подавай виду! С тобой ничегошеньки не происходит!»
- Я могу помочь чем то ещё? – спросила Наташа снова, попытавшись натянуть на своё лицо дружелюбную улыбку, что стоило ей нереальных усилий.
- Да, если можно, - выпалил парень и протянул меж прутьев пластиковую литровую бутылку. – Ты не могла бы наполнить водой? Такая ж-жара…  - он заикался и нервничал.
- Конечно, - учтиво ответила Наташа. – Одну минуту.
Развернувшись, она, как могла быстро, едва не срываясь на бег, пошла в дом, буквально физически ощущая на себе его взгляд, и зная, что парень смотрит ей на задницу, и на темное пятно, что красуется под ягодицами.
Оказавшись внутри, Наташа тут же оглядела себя и ужаснулась: крупное пятно отчётливо выделялось на белой ткани лосин, даже чуть, примерно на четверть бёдра, уходя на левую ногу, а по правой спускаясь полосой до колена. Сквозь прилипшую к неге ткань просвечивала кожа, а сверху можно было даже различить рисунок – красное сердечко, - на её трусиках. И в таком виде она предстала перед мужчиной. От осознания этого, Наташу охватил перманентный ужас, что вызвал расслабление мышц. Сквозь пропитанную мочой ткань было видно, как новая струя выливается из тела девочки. С лосин закапало на коврик у входа, мокрая полоса на ноге расширилась и потянулась ниже, до самого края штанины и далее тонким ручейком по обнажённой икре стекала в белый шлепанец. Наташа застонала от усилия, которое потребовалось чтобы остановить эту течь. Она едва не кинулась к туалету – ссать хотелось неимоверно. Но передумала.
«Какой смысл скрываться, он ведь уже всё видел!» - решила девочка.
Подойдя к крану с питьевой водой, Наташа дрожащей рукой засунула под него бутылку.
Зная, какая мука ей сейчас предстоит, она скрестила ноги и спросила себя: «Что я делаю?! Почему не иду в туалет? Я ведь писаю в штаны прям перед этим парнем!»
Но она включила воду и, когда струйка воды полилась с журчанием в бутылку, её мочевой пузырь взвыл от боли и напряжения.
«Черт возьми, мне нужно поссать прямо сейчас!»
Наташа быстро опустилась на корточки, развела колени и начала писать. Мощная струя стала бить сквозь лосины на пол. Пятно в промежности расширилось не сильно, зато расползлось сзади, чуть ли не полностью покрыв обе ягодицы.
Наташа перекрыла поток секунды через три-четыре, не вылив, по ощущениям, и половину всего, что в ней скопилось. На плитке пола под ногами, в луже отражался свет лампы.
Наташа медленно поднялась, ощутила как по ногам сбежало несколько капелек, оставляя на лосинах тонкие тёмные полосы до колен, и выключила воду. Пятно между ног стало больше, полумесяцем заходя на бёдра.
Наташа быстро направилась к выходу.
«Неужели я пойду к нему в таком виде?!» - спросила она себя, берясь за ручку двери. Ещё был шанс отступить, пойти в туалет, или описаться прямо тут, а потом быстро переодеться. Но она вышла, не давая себе времени усомниться в данном решении.
Да, Наташа собиралась предстать перед тем человеком именно в таком виде, вопреки собственным возражениям и логике. Ей хотелось узнать его реакцию, увидеть его лицо. Возбуждение росло и становилось сильнее любых доводов разума. Сердце едва не выпрыгивали из груди. Перехватило дыхание.
Пока она шла, смотрела только на лицо ждавшего её парня. Он уставился на промокшие лосины Наташи, сквозь которые было видно её мокрое тело, её трусики, её интимную зону. Отвел глаза не сразу. Видимо совсем забылся, шокированный этим видом. Только когда Наташа уже почти подошла к воротам, он словно опомнился и отвел взгляд.
- Ваша вода, - сказала Наташа протягивая бутылку. – Ещё что-нибудь нужно?
- Нет, спасибо вам.
Его глаза прыгали от Наташкиных лосин к её лицу и обратно. Парень, похоже, не знал куда смотреть.
- Если что, обращайтесь, - сказала Натана, надеясь, что он наконец уйдёт и она расслабиться прямо тут. Идти куда-то уже не было сил. Она понимала, что счёт идёт уже на секунды, вот-вот её мышцы наконец расслабятся, по воле хозяйки или без.
- У т-тебя всё хорошо? – спросил парень сбивчиво.
Ну вот что можно на это ответить? Видно же, что девушка обмочилась. Отрицать это глупо и Наташа решила, что не станет разыгрывать дурочку.
- Если честно, мне очень нужно в туалет, - собственный голос показался Наташе каким-то чужим и далеким.
«Неужели я правда это сказала?»
Ужас и стыд снова наполнили её сердце и мышцы расслабились. Наташа ощутила, что начала писать и не может с этим ничего поделать.
- Д-да, конечно. Прости что задержал. – Парень стал быстро отходить от ворот. Затем увидел, как по Наташиным ножкам полилась моча и опешил, но через пару секунд опомнился и резко развернулся.
- Скоро верну инструменты, - кинул он через плечо, удаляясь.
Девочка, глядя ему в след, продолжала писать. Больше не могла терпеть и не стараясь сдерживаться. Просто стояла у ворот  и ссала в свои лосины. Моча выливалась из неё мощным потоком, журча и шипя так громко, что Наташе казалось, будто даже уходящий по дороге парень это слышит. Но разве это было теперь важно? Она лила в свои лосины, ощущая, как облегчение приносит слабость. Колени подкашивались, по телу побежала дрожь. Потоки горячей золотой жидкости заливали трясущиеся ноги спереди и сзади, разлетаясь в стороны струйками и брызгами. Непроизвольно Наташа схватилась за промежность, не прекращая писать. Струи полились сквозь пальцы. От наслаждения закружилась голова. На миг Наташа испугалась, что потеряет сознание и опустилась на колени. И так сидела, содрогаясь от пробегающих по телу волн удовольствия, до тех пор, пока не опорожнила полностью свой мочевой пузырь. А вышло из неё так много, что лосины оказались залиты даже, каким-то образом с боков. Мокрая ткань облепила ноги, и сухие области выделялись теперь ярче, одинокими светлыми островками.
Встав, Наташа поплелась в дом. Прямиком в душ, прямо в одежде. Ноги дрожали, внутри царила приятная пустота и Наташа просто стояла под струями теплой воды, переваривая в голове всё случившееся. Кажется никогда ещё она не терпела так долго. Обычно, либо к этому моменту уже находила туалет, либо писала в штаны. А сегодня она узнала, что такое, действительно оказаться на приделе и, кажется, ей этот понравилось.
В реальность Наташу вернул голос Маринки.
- Ната, ты тут? – звала девочка.
- Я здесь, - отозвалась она в ответ, предвкушая, как расскажет подруге что с ней сейчас случилось.

+6

75

Kain написал(а):

Девочка знала об этом заранее, и уже договорилась с подругами, что те приедут к ней и они вместе проведут ночь. Устроят девичник.

У нашей троицы скорее зассышник.

Отредактировано z85 (23-09-2022 23:30:55)

0

76

z85 написал(а):

У нашей троицы скорее зассышник.

Отредактировано z85 (Сегодня 21:30:55)

Ага) и я обязательно об этом напишу!)

Отредактировано Kain (24-09-2022 00:10:23)

+1

77

наконец то я этого дождался))спасибо вам,с нетерпением ждем продолжения

+1

78

Великолепно!!!

+1

79

Что-то давно нет продолжения

+1

80

ага,я тоже все жду жду и чет ничего не появляется((

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место