Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место


Особое Место

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

Как тоже автор одной из "саг" прекрасно понимаю и терпеливо жду.

+1

82

FalleN написал(а):

ага,я тоже все жду жду и чет ничего не появляется((

Алексус написал(а):

Что-то давно нет продолжения

Благодарю за внимание к этому циклу. Я и сам его очень люблю и хочу вернуться. К сожалению очень сложно найти время и вдохновение. Но, можете не волноваться, я его не заброшу, как и "Соседку". Прошу прощения, что заставляю столько ждать, но в ответ обещаю очень постараться, чтобы продолжение, равно как и мои новые рассказы (да, есть свежие идеи) не разочаровали вас!)

+5

83

Kain написал(а):

. К сожалению очень сложно найти время и вдохновение

Очень понимаю.

0

84

29
Девичник у Наташи проходил на ура. Собравшись в гостиной, перед огромным телевизором, подруги уже четвертый час резались в видео-приставку. Наташа сделала девчонок сначала в файтинге, потом в гонках. Она оказалась заядлым геймером. Поражения ничуть не задевали Марину, а вот Ксюха вся аж багровела от ярости, пытаясь одолеть хозяйку дома. Но кончилось всё тем, что она описалась от натуги в свои красные шорты. Сидела в тот момент на полу, правую ногу забрав под себя, а левую согнув в колене, и высунув язычок пыталась догнать на виртуальной трассе далеко умчавшую вперед Наташину машину. Ткань коротких шортиков была натянута в промежности. Она вдруг резко потемнела, когда сквозь трусики и шорты пробилась струйка мочи. Затем тёмная область стала быстро расширяться во все стороны, блестя влагой, а из правой штанины побежал жёлтый ручеёк.
- Вот блин! Я обоссалась! - закричала Ксюха, вскакивая на ноги. Писать она перестала чуть позже и потому ручеёк раздробился на десятки блестящих капелек, что усыпали её правую ногу до самой ступни. На полу блестела малюсенькая лужица.
Марина и Наташа тут же покатились с хохоту. При том Марина, сидящая напротив подруги широко разведя колени, ощутила что и сама от смеха не смогла сдержаться и упустила сначала одну, затем вторую, третью и четвёртую, коротенькие горячие струйки, что растеклись по её белым трусикам, скрытым чёрной джинсовой юбочкой. Влага устремилась к попе и расползлась по ягодицам. Не прекращая хохотать, Маринка сунула руку под задницу и убедилась, что ткань юбки тоже немного промокла. Хорошо, что перед игрой они благоразумно отодвинули диван, и расположились на полу. И все же полностью засасывать Наташину гостиную она не хотела, потому сдержала остальную часть мочи внутри.
- Переусердствовала? - хохотала Наташа над Ксюхой, осматривающей свои мокрые шорты.
-Нифига подобного! - огрызнулась та беззлобно. – Просто давно уже писать хотела. Прости за пол, Нат. Дай тряпочку, я всё вытру.
- Не парься, - Наташа встала, без стеснения демонстрируя тёмное пятно на своих чёрных лосинах, размером с бильярдный шар. – Я на прошлых выходных здесь такой потоп устроила. Хорошо, что мама с отчимом в городе были. Сидела, рубала. Не хотела отрываться на туалет, решила пустить немного в шорты, а оно как полилось. Пришлось сидя в луже доигрывать.
Натаха улыбнулась собственным воспоминаниям, а пятно на её лосинах заблестело и расширилось, чуть забрав на левое бедро. Девушка будто бы и не заметила этого, но заметила Маринка, которая тут же, против своей воли, обильно помочилась в трусы.
- И долго так сидела? – спросила Ксюха.
- Часа два, наверное, - пожара плечами Ната, принеся из туалета тряпку и протягивая Ксюха. - Пока шорты совсем не остыли. Было круто.
- Нифига, - неподдельно восхитилась Ксюха, убирая лужицу на полу. – Ты рисковая. А если бы твои вернулись?
- Я знала, что их допоздна не будет и успею всё убрать. А вообще, касаемо риска, у меня рекорд был, почти целый день в мокрых штанах провести.
- Серьёзно? – Ксюха подняла на подругу удивлённые глаза. – Чего ты раньше не рассказывала? Ну ка делись.
- Да ничего особенного. Прошлым летом, когда Маринка уехала в конце августа, я тут ещё несколько дней провела. Много гуляла. Один раз ушла до Краскино, к тому самому дереву, под которым вас первый раз увидела. Пока шла, писать захотелось, а тут ещё воспоминания нахлынули, ну я и дала волю чувствам. Обсикалась короче.
Марина снова налила в трусы. Теперь она чувствовала бёдрами пропитавшуюся мочой ткань юбки под попой, а глянув себе между ног, заметила вытекающую из под юбки лужицу.
Наташа продолжала:
- И вот стою в насквозь мокрых джинсиках и думаю, что дальше делать. Купаться поздновато уже было, река холодная, а в на дорогу так не выйти. Джинсы хоть и чёрные, всё же видно что описанные. Ну я решила, что погодка хорошая, солнышко светит, быстро высохну. Вышла к речке, устроилась в травке, лежу раздвинув ножки солнышку, сохну, в телефон играю. И хорошо так было, что задремала даже. Проснулась сухая почти, но чувствую, что снова в туалет хочу. Долго не раздумывала, села и расслабилась. Второй раз в те же штаны напрудила. Снова сушиться пришлось. Так весь день на бережку и просидела. Отличный был денёк. По дороге домой, кстати, на закате уже, снова писать захотелось. Я в лесок спустилась и села прям так. Когда сидя писаешь, штаны не так сильно мокнут, ток на попе, зато тепло так становится и кайфово очень домой идти было.
- Ты крутая, - похвалила Ксюха.
- Дай тряпочку, - попросила Марина. – У меня тут тоже утечка случилась.
- Пойдёмте-ка все на улицу, пока весь пол тут не залили, - хихикнула Наташа.
- А может на речку съездим? – предложила Ксюха. – Покажешь места своей славы, о которых рассказывала.
- Давайте, - подхватила Ната. – Как раз вернёмся к вечеру и можно будет костерок разжечь, сосиски пожарить. Ток ща переоденусь и отлить сбегаю.
- Не, так не пойдёт. – На лице Ксюхи появилась лукавая улыбка. – Поехали прямо в мокреньком.
- Я не уверена, что доеду, - сказала Наташа, ощупывая свои лосины между ног. – Мне теперь, после всего рассказанного, категорически пописать надо.
- Я тоже далеко не все спустила, и Маринка тоже, так ведь?
- Так, - кивнула Марина, поднимаясь и оглядывая насквозь промокший зад своей юбки.
- Расклад такой: кто вытерпеть не сможет, по дороге значит и описается.
- Ты снова хочешь угодить в немилость мамы? – попыталась урезонить распалившуюся подругу Маринка. - Как в том году? Если тебя такой, обоссанной увидят, опять родаки к психологам потащат.
- Это мои проблемы, - отмахнулась Ксюха. - Ну что, согласны? Гоним на реку, что есть мочи, а кто не вытерпит, пусть писает в штаны.
Наташа пожала плечами и глянула на Марину, предоставляя ей решающее слово. Та в последний раз оправила прилипающий у бёдрам подол мокрой юбки, посмотрела на подруг. Обе стояли перед ней, бесстыдно демонстрируя влажные пятна между ног. Марина вздохнула и кивнула:
- Погнали.

+4

85

30
Марина описалась первой. По честному, она даже и не старалась терпеть, и плевать ей было на Ксюхины игры. Как только девчёнки выехали за ворота дачного посёлка и помчали по лесной дороге в сторону Краскино, она чуть подотстала от подруг и расслабилась. С кожаного сиденья вела полились ручьи. Моча пропитала джинсовую юбку, и стала стекать струйками с её подола. Другие блестящие потоки бежали по ногам девочки и по раме велосипеда. Маринка задрала голову, сощурилась и медленно крутила педали, наслаждаясь чувством свободны и тепла.
Наташа пыталась держаться, но чувствовала как снова и снова в её трусики и лосины выливаются горячие струйки, при том становясь всё обильнее. К середине пути её ляжки уже были полностью залиты мочой и тогда она решила больше не сдерживаться. Встала с седушки, согнулась над рулём и раскрутила педали что было мочи, ускорившись по максимуму на последнем прямом участке перед Краскино. Затем она выпрямилась и уже вовсю писаясь в штаны прямо на лету, встала на педалях. Ветерок обдувал её спереди, казалось моментально охлаждая ноги, заливаемые горячей мочой. Лосины промокли до самых икр и с обеих ног, по всей длине срывались искрящиеся на солнышке капельки и струйки.
- Я описалась! – закричала Наташа на всю округу, не в состоянии сдержать эмоции. Ведь ей так хотелось сообщить всему миру, что она только что сделала и какое неописуемое удовольствие ей это принесло, какое пьянящее чувство свободы переполняет её грудь.
Ветер развивающий её волосы, разнёс этот крик по всей округе, но услышит его кто-то или нет, сможет ли разобрать слова, девчонке в ту минуту было наплевать.
Вел стал замедляться и Наташа, повернув переднее колесо, остановилась его, правой ногой встав на землю.
- Ну ты даёшь, - улыбнулась Ксюха, догнав её.
Следом подъехала Марина.
- Чего стоим? – спросила она.
- Я всё ещё писаю, - сообщила Натаха, указывая вниз.
На её правой ноге блестел ручеёк мочи, что бежал по лосинам вниз, заставляя и без того обтягивающую ткань ещё чётче принимать форму наряженных мышц девушки, и выливался у её кроссовка в дорожную пыль.
- Не доехали значит, - ухмыльнулась Ксюха, критические оглядывая мокрую юбку и блестящие капли на ногах Марины. – Уписались по дороге. Зассанки!
- А ты будто нет? Вон, весь зад мокрый.
Марина указала на шорты Ксюхи, которые на ягодицах и правда были тёмными и прилипли к попе от пропитавшей их влаги.
- Да это ерунда. Пустила пара раз, но не обоссалась по полной, как вы. Так что выходит я победила.
- В чем это? – нахмурилась Маринка. – Не помню, чтобы мы с тобой состязались.
- А даже если и так, разве не ты первая каплю в трусы пролила? – хихикнула Ната.
Ксюха гордо вскинула голову.
- Может я и пролила первую каплю в трусы, хотя вы это не докажете, но полностью свои штаны вы первые зассали.
Марина фыркнула:
- Говорит девчонка в мокрый шортах. Да ты, небось, самая первая по тихому всё в шорты вылила, а теперь треплешь языком.
- Вам доказать, что этот не так? Ну что же, смотрите и восторгайтесь!
Ксюха, поставила обе ноги на землю и широко расставила их. Через пару секунд, сквозь ее шорты ударил мощным напором золотой поток. Он буквально хлынул, словно и не было преграды из трусов и красных шорт. Стал бить сквозь них, и литься прям на землю с громким журчанием и шипением.
- Как вам такое, а? Похоже, что я вру?
Марина ощутила на своих ногах тепло, и глянув вниз, увидела тоненькую струйку, бегущую по правой ножке вниз. Она даже не почувствовала, что писает, это происходило само-собой.
Поток Ксюхи стал иссякать лишь секунд через десять, показывая как долго она держала мочу в себе. Утратив свой напор, поток разбился на несколько струек, что полились со штанин её коротких шорт, а последние капелькой сбежали по загорелым ножкам. На дороге под великом образовалась громадная темная лужа.
- Сколько же ты терпела? - спросила Наташа.
- С самого утра. Проснулась в восемь, а сейчас три уже, или пол четвертого. Значит часов восемь копила.
- Ладно, я готова признать, что в терпении ты нас одолела, - кивнула Марина.
- Поддерживаю! – согласилась Наташа.
- То-то же! А теперь давайте подумаем, как нам таким описанным, добраться незаметно до реки.

+4

86

Дорогие читатели, ваши комментарии не оставили меня равнодушным, а ещё предали должный настрой и, воспользовавшись выдавшимся временем, написал сюжет аж на 4 части. Вот насколько вы меня вдохновляете!) Две выложил, ещё две постараюсь доработать и выложить в ближайшее время. Ещё раз спасибо вам за интерес к данному рассказу и терпение. Надеюсь новые главы вас не разочаруют)

+4

87

31
До реки им пришлось добираться окольным  путём, через поле, ехать по которому было невозможно и пришлось везти велосипеды рядом. Вместо двадцати минут путь занял почти час, за который девочки вспотели под палящим солнцем и страшно устали, зато, добравшись до пляжа, почти высохли и одежда больше не выдавала следов влаги.
В будний день народу на пляже было не очень много и всё же те кто был, должно быть удивились, почему три девочки полезли в реку прям а одежде. Но подругам было на то наплевать. Они зашли в реку по пояс и синхронно встали.
- Наконец-то, - выдохнула Ксюха. – Думала не доеду, снова обоссусь. Едва терпела.
- Писаешь? – спросила Маринка.
- Ага, - воздев голову к небу и сощурившись солнышку, кивнула Ксюха.
- Я тоже.
- И я, - ухмыльнулась Наташа.
Около минуты девочки стояли рядом друг с другом, давая течению реки омывать себя и с наслаждением писая сквозь одежду в воду. В прохладной воде горячие потоки мочи приятно согревали пах и бёдра.
Затем они поплавали вдоволь, поплескались и выбравшись на берег растянулись на траве. Обсыхая поболтали о том о сем, глядя как по небу ползут белые облачка. Солнце уже понемногу клонилось к западу.
- Ну что, проголодались? – спросила Наташа, приподнимаясь на локтях. – Может обратно двинем, жарить сосиски на огне?
Подруги поддержали инициативу. Взяв велики они поднялись по склону, но прежде чем оседлать свой вел, Маринка огляделась по сторонам.
- Ты чего? – заметив это, спросила Ксюха.
- Отлить надо.
- Мы же у реки были, там бы и…
- Да там вроде не хотелось, а пока поднялись, приперло. Не хочу терпеть всю дорогу. За кустами писяду. Вы езжайте, я догоню.
- Я составлю компанию, - сказала Наташа. – Тоже хочу немного.
- И я. – Ксюха тоже быстро покрутила головой, убеждаясь, что на дороге никого нет. – Давайте прям тут и сядем, чего в кусты лезть.
- Рискованно, - засомневалась Маринка, - вдруг кто появится.
- Так ведь в том и смак, -  Ксюха широко улыбалась.
- Ты совсем безбашенная. Ладно, садимся и писаем.
Как по команде, три девочки откинули велосипеды и опустились на корточки прямо посреди дороги. Первой начала писать Марина, задрав подол юбки, чтобы не замочить его и бесстыдно демонстрируя всем свои трусики, сквозь которые лился поток мочи.
Следом полилось из Ксюхиных шорт. Несколько струек потекли с расплывшегося на её попе пятна.
Лишь через несколько секунд к ним присоединилась Наташа. Не смотря на то, сто она сидела на корточках, лосины промокли на середины бёдер сзади, и с них лилось и капало сразу во многих местах.
- Ну вот, мы теперь снова описаные. Как  через деревню ехать? Снова в поля? – спросила она.
- Напрямик помчали, через Краскино, - сказала Ксюха, поднимая свой велик. – Погоним так, что никто и не заметит наших мокрых жоп.
- Класс! - сказала Марина.
- Готовы? – Ксюха с ухмылкой воззрилась на подруг. – Погнали,  зассанки!
Подруги умчали прочь, оставив на дороге три тёмные лужи. Они были уверены, что остались незамеченными, но это было не так…

+5

88

32
Лена, - чуть полноватая женщина, тридцати восьми лет, с длинными светлыми волосами и веснушчатые лицом, - расположилась со своей одиннадцатилетней дочерью в беседке у забора, и следила за тем, как та занимается английским языком. Занятие было довольно унылым, и пока девочка что-то бубнила про себя, пытаясь составить фразу на так тяжело дающемся языке, Лена изнывала от жары и скучая посматривала по сторонам: то на дом, то на клумбу, то на дорогу, видимую лишь с её ракурса, сквозь щель в увитой зеленью изгороди.
Сначала Лена не поняла, чем именно так привлекли её внимание три девочки, поднявшиеся от реки, она видела их компанию в Краскино и прежде, много раз. Но когда те встали на дороге и начали что-то обсуждать, воровато озираясь, Лена стала внимательно к ним приглядываться. Она не могла слышать их разговора, но хорошо разглядела лица и одна из девочек кого-то ей очень напомнила. Кого-то из детства. Но кого?!
Понять она не успела, как вдруг все три девочки-подростка сели прямо на дороге и стали писать сквозь свою одежду. Впервые секунды Лена не поверила своим глазам, затем вдруг воспоминания нахлынули волной, а следом и очень знакомое, хоть и хорошо забытое, но такое тёплое и приятное чувство охватило её там, внизу, между ног. Через пару секунд раздалось громкое журчание, с которым струи мочи полились с её стула на плитку беседки.
- Мама, ты писаешь! – взвизгнула девочка, вскакивая из-за стола.
- Тише ты, - шикнула на неё Лена, даже не пытаясь остановиться и чувствуя как из неё выливается всё содержимое мочевого пузыря.
Она глянула вниз, без удивления обнаружив громадное блестящее пятно в паху и на бёдрах своих светло-голубых, выцветших джинсов, обрезанных по колени. Без удивления, потому что с ней такое уже происходило, много лет назад, но здесь же, в Краскино. Теперь она начала вспоминать.
Лена чуть развела ноги, как бы давая своему телу разрешение не сдерживаться и писать мощным напором. Она снова глянула на дорогу, но там уже никого не было, девочки умчали, оставив после себя лишь тёмные пятна в пыли.
Поток мочи, набрав силу, продолжал с шипением изливаться из неё, пробиваясь свозь трусы и джинсы на стул, а с него ручьями тек на пол сразу с нескольких сторон. Разбивающиеся о плитку потоки забрызгивали её голые икры.
В туалет ей хотелось давно и теперь Лена с наслаждением чувствовала как давление уходит, а приятное мокрое тепло растекается по бедрам и под попой. Журчание совсем не смущало её, как и тот факт что она писала в штаны на глазах своей дочери, ошеломленно наблюдающей, как лужа под стулом мамы всё ширится.
Даже когда поток иссяк, а ручьи превратились в мелкий дождик капель, падающих со стула, Лена продолжала сидеть в своей моче, испытывая удовольствие от мокрой тёплой ткани между ног и плеска маленького озерца между бёдер.
- Мам, ты чего? - полушёпотом спросила девочка. – Почему ты описалась?
- Просто описалась и всё, - спокойно пожала плечами Лена. – Хотела писать и не вытерпела. Так бывает и со взрослыми.
- А почему ты в туалет не пошла?
- Просто не успела.
- И тебе ни капельки не стыдно? – спросила девочка, глядя в невероятно спокойное лицо матери.
- Нет, а чего стыдиться? Ты ведь никому об этом не расскажешь, правда?
- Не расскажу, - заверила дочка.
- Ну вот видишь, - Лена улыбнулась. – Тогда и стыдится нечего. Когда никто чужой не видит, и если очень хочется, то можно и описаться.
Пока Лена говорила с дочкой, её рука трогала пропитанную мочой, тёплую джинсовую ткань у себя в паху, и от этого становилось очень приятно внизу живота.
- Значит и мне так можно? – спросила девочка, задумавшись на несколько секунд.
- Конечно. Ты хочешь писать?
- Да, хочу, - девочка непроизвольно сжала ножки и стала теребить штанину своих розовых шортиков, в предвкушении чего-то запретного, что вот-вот может свершиться.
- Ну тогда можешь описаться, я разрешаю.
- И ты никому не расскажешь, что я описалась?
- Никому, - пообещала мать.
- Даже папе?
- Даже папе.
- Ну тогда я описаюсь. А как мне это сделать? Сесть тут?
- А как тебе хочется? – Пальцы Лены всё сильнее давили на шов её джинсов в промежности.
Девочка снова задумалась, затем очень широко расставила ноги, словно собиралась сесть на шпагат.
- Хочу вот так! – заявила она улыбаясь.
- Только не шуми, а то кто-нибудь тебя услышит и придёт смотреть что у нас тут происходит. Увидит как ты писаешь в штанишки и тебе будет очень, очень стыдно.
Девочка зажала ладошкой рот. В глазах блестело веселье, похоже она находила всё это очень забавной игрой.
- Умница, - улыбнулась Лена.
С минуту царила тишина, затем снова зажурчали струйки, разбиваясь о плитку.
- Я писаю, мам! – захихикала девочка сквозь ладошку. – Я писаю в штаны!
И пока девочка писала в свои розовые шортики, с интересом наблюдая как растёт на них пятно и как сбегают по ногам струйки  мочи, Лена наконец вспомнила тот день во всех подробностях.
Когда же это было? Сколько лет назад? Больше двадцати. Она тогда была немногим старше дочери, значит ей было где-то двенадцать или тринадцать лет. Вспомнила и другую девочку, постарше себя года на два. Но они нашли общий язык и одно лето общались довольно часто. Как же её звали? Да, неважно. Важно, что случилось в ТОТ САМЫЙ день, в середине августа.
Они сидели на чердаке у той девочки, играли в какую-то настольную игру. Болтали и шутили. Вдруг подруга замолчала на полуслове и резко сменила позу, из расслабленной в напряжённую, сев на колени и сунув руку между ног. Лена подняла на неё глаза, но та, встретившись с ней взглядом, тут же отвела взгляд. Её щеки покраснели.
- Что с тобой? – спросила Лена.
- Ничего, - сдавленно ответила та.
- Живот заболел?
- Ага. Сейчас пройдёт. Давай играть.
Но через секунду Лена увидела, как под стиснутыми коленями подруги появилась растущая лужица. Тут девочка резко вскочила, плотно прижимая руку паху, но не сдвинулась с места, оставшись стоять напротив Лены. На ткани её штанов, вокруг прижатой к интимному месту руки, стремительно росло тёмное пятно, расползаясь в стороны. С пальцев сбегали капельки, а блестящая дорожка устремилась вниз по правой штанине, до самого низа где золотая струйка побежала на дощатый пол, собираясь лужицей под кроссовками девочки.
Прежде Лена никогда не видела, чтобы другая девочка, её ровесница или старше, мочилась в штаны. Она была шокирована и, на удивление, заинтересована случившимся. А та девочка пристыжена и обе молча наблюдали как тёмная дорожка на штанине расширялась, а поток всё тек и тек на пол. И только когда он закончился, обе вышли из оцепенения.
- Ты что, описалась? – задала глупый и очевидный вопрос Лена, не сразу поняв, насколько её подруге неловко от этого.
- Вот блин! - На глаза той девочки навернулись слезы. – Я не… - она всхлипнула и Лене стало её жаль.
- Ничего страшного, я никому не скажу, - выпалила она искренне. – Не волнуйся, сейчас всё уберём.
- Прости, - буркнула девочка, не глядя на Лену, и смахивая со щеки слезу.
- Ничего страшного, - повторила она. - Никто же не видит, а я ничего никому не скажу, честное слово.
- Спасибо.
Лене бы надо было промолчать, но она не смогла сдержать своего любопытства и спросила:
- А что случилось? Почему ты… ну… это сделала?
- Я не специально, - огрызнулась вдруг подруга, словно её в чём-то обвинили, но быстро остыла, и продолжила, не поднимая на Лену глаз: - Со мной такое бывает. Иногда. Не знаю почему. Не могу долго терпеть. Надо было пойти в туалет сразу, как захотелось. Блин! Я думала, что пока не сильно хочу, можно и подождать, и…  вот… в штаны надула, как маленькая! Дура!
- Со всеми может случится, - попыталась приободрить подругу Лена, глядя как та, сев на корточки, убирает тряпкой лужу на полу. – Не волнуйся. Давай я уберу, а ты можешь сбегать переодеться.
- Если ты не против, я бы пока осталась а этих штанах. Пусть немного высохнут, не хочу расстраивать маму.
- Конечно, оставайся в них, мне всё равно.
Девочка благодарно кивнула, но было видно, что лучше ей не стало и она едва сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Лена тогда подумала, что наверное стоит уйти и оставить её одну, но затем ей пришла в голову другая, совершенно безумная, но почему то таковой не показавшаяся, идея.
- А знаешь, мне тоже надо в туалет. - Это было правдой, хотя терпеть Лена могла бы ещё долго. - Хочешь и я тоже описаюсь? Будем вместе штаны сушить.
Девочка удивлённо воззрилась на неё.
- Ты хочешь описаться?
Ещё секунду назад Лена была в том не уверена, но теперь точно знала, что хочет сделать это. Странное желание, но она не стала ему сопротивляться.
- Да, - кивнула она. – По-моему это прикольно, не идти в туалет а пописать в штаны. Без шуток. Можно, я сделаю это прям тут?
- Конечно. Писай, - кажется голос подруги зазвучал бодрее и веселее.
- И ты никому не расскажешь?
- Ни одной живой душе. Клянусь. Но и ты сохрани мой секрет.
- Клянусь, - серьёзно ответила Лена.
Она выпрямила спину и попыталась расслабиться. Но ничего не вышло. Мышцы вдруг стали каменными, полностью выйдя из под контроля хозяйки и отказываясь пропускать даже каплю.
- Не выходит.
- А ты точно хочешь писать?
- Очень. Но не могу расслабиться.
- Подумай о чем-нибудь мокром. Подумай о дожде или речке.
Лена подумала, но это не произвело никакого эффекта.
- Всё равно не могу. Ну что за глупость?! – разозлилась она. – Не могу надуть в штаны.
- Это нормально. Писать а штаны не правильно. Обычно люди стараются этого не делать.
- Но я хочу сделать это. Правда, очень хочу.
- Тогда, может, представь, что ты в туалете, сидишь и писаешь. Или за кустиком присела, как мы вчера, помнишь, возле дороги? Представь, что ты сняла штаны.
Лена села на корточки и закрыла глаза. Вспомнила как они вчера сбежали с дороги в лесок и сели за кустиком. Она вспомнила, как стянула шортики и трусики, и с наслаждением расслабилась, изливая из себя мочу. Ощущение было приятное, тёплое, и вдруг, неожиданно у неё получилось сделать это в реальности, не снимая штанов. Мощная горячая струя ударила в трусы, да так, что Лена от испуга вся сжалась, сомкнула колени и зажала обе руки между ног. Поток тут де прекратился, но пальцы ощутили мокрую ткань между ног. Это было странно, но от чего-то очень приятно, осознавать, что она только что обмочила свои штаны.
- Получилось, - хихикнула Лена, поднимая глаза на подругу. – Я немного отписалась.
Лена убрала руки от своих серых, спортивных штанов, и показала подруге тёмное пятно у себя между ног.
- Молодец, - улыбнулась в ответ подруга. – Будешь писать ещё?
- Конечно. Я очень хочу ещё, - заявила она снова выпрямляя спину и разводя колени, чтобы подруга видела, как она писает. Мысли, что кто-то будет за этим наблюдать, ещё больше раззадорила Лену. Её щеки пылали, сердечко бешено колотилось.
Она снова закрыта глаза и теперь ей не потребовалось много времени, чтобы продолжить. Только лишь дать команду, и через пару секунд моча снова стала наполнять трусики и штаны, делая их тяжелее. Лена открыла шлюзы на полную, и ей очень понравилось это чувство: как растекается по ткани влага, становясь тёплой и прилипая к коже, как льются горячие струи на пол с её задницы и как легко и свободно ей становится по мере опустошение мочевого пузыря.
Теперь, спустя столько лет, сидя в мокрых джинсах перед своей дочерью, Лена вновь в полной мере испытала это великолепное чувство. Тогда, в детстве, она не понимала, что за приятное щекочущее тепло появилось внизу живота, но теперь точно знала, что это была высшая точка сексуального возбуждение, и сегодня вечером, когда вернётся муж, Лена точно решила, что затащит его в постель и будет заниматься с ним любовью так, как будто им снова по двадцать лет. Ей даже вдруг захотелось намочить штаны при нём. Долго терпеть, а затем описаться и дать мужу прикоснуться к себе, но Лена быстро поняла, что не решиться на такое. Как не решалась повторить свой опыт с того дня, на чердаке у подруги, и по сегодняшний.
- Теперь я тоже описалась. Как ты, мама, - сказала дочка улыбаясь и не переставая ощупывать пальчиками свои мокрые шортики.
- Вот видишь, ничего стыдного. Но это наша тайна, поняла?
Девочка кивнула.
- А теперь, давай-ка вернёмся к урокам.
- Прям так? – девочка снова оглядела свои потемневшие на штанинах и в паху шорты.
- Они быстро высохнут, садись.
Сидя в описаных джинсах, рядом с дочерью в описаных шортах, Лена вновь и вновь прокучивала в голове всё случившееся сейчас и тогда, больше двадцати лет назад, и вдруг поняла, кого же ей напомнила та девчонка на дороге, что села писать задрав юбку, но не стянув трусиков. Ту самую девочку, из её прошлого, с которой после того лета они больше никогда не виделись, и память о которой стёрлась до сего дня.
«Может быть это её дочь? Наверняка, как может быть иначе? Интересно, она знает о том, что делает девочка? А сама она ещё делает это?»

Отредактировано Kain (16-02-2023 15:26:44)

+5

89

Наверное, нужно узнать, вдруг это была дочка той? Могло бы получиться интересное продолжение))

+1

90

Arizona написал(а):

Наверное, нужно узнать, вдруг это была дочка той? Могло бы получиться интересное продолжение))

Ну посмотрим как автор разовьёт эту линию. Мне тоже идея нравится. Я вообще тоже обожаю эти исторические переплетения. В свою лагерную серию тоже планирую такие вплести и уже даже вплетал (с реальными случаями. Интересно, внимательный читатель найдет где?  :D )
Так что, Kain, продолжение на высоте!

+1

91

Прекрасное продолжение

+1

92

Arizona написал(а):

Наверное, нужно узнать, вдруг это была дочка той? Могло бы получиться интересное продолжение))

Это точно мать Марины. В частях 24-25 я уже писал про нее)

0

93

Kain написал(а):

Это точно мать Марины. В частях 24-25 я уже писал про нее)

Хорошо что напомнил. То есть, как я понял Оля мать Марины? Свои рассказы помнишь все на зубок, каждую деталь, а в чужих не так хорошо ориентируешься. ))

0

94

elewow написал(а):

Свои рассказы помнишь все на зубок, каждую деталь, а в чужих не так хорошо ориентируешься. ))

Так это естественно :D

0

95

elewow написал(а):

Хорошо что напомнил. То есть, как я понял Оля мать Марины? Свои рассказы помнишь все на зубок, каждую деталь, а в чужих не так хорошо ориентируешься. ))

Понимаю, цикл длинный, пишу долго, так что и самому приходится вспоминать что было раньше.
Не Оля а Ира мать Марины, про неё были главы 24-25)

Отредактировано Kain (16-02-2023 16:59:24)

0

96

Kain написал(а):

Не Оля а Ира мать Марины, про неё были главы 24-25)

Ну вот, все же запутался. Спасибо.

0

97

это мой самый любимый рассказ, не хочу что бы он заканчивался. Больше бы таких сцен как с парнем который заглох, когда по чучуть намокает и это видят чужие люди))

+2

98

Viking написал(а):

это мой самый любимый рассказ, не хочу что бы он заканчивался. Больше бы таких сцен как с парнем который заглох, когда по чучуть намокает и это видят чужие люди))

Учту) мне тоже этот эпизод показался интересным и думаю, подобные ещё будут.

+2

99

согласен с комментариями людей выше, но если позволите и я кое что добавлю)) хотелось бы чуть чуть побольше сюжета где это происходит непроизвльно. ну имею ввиду от невозможности терпеть или от какого нть третьего фактора типо внезапного испуга

0

100

33
В магазине, где обычно Ксюхе удавалось купить  пивка, сменилась продавщица, и новая оказалась тёткой строгой и несовершеннолетним продавать алкоголь и сигареты отказалась.
- Что делать будем? – спросила Ксюша, когда девочки вышли из магазина под палящее июльское солнце.
- Поехали домой, - пожала плечами Марина.
- У меня сигареты кончились. А я курить хочу.
- И что предлагаешь?
- Может на ту сторону? – она махнула рукой в сторону леса, за которым текла река. - Там в посёлке был магаз, помнишь, мы туда в прошлом году ездили?
- Отсюда мы туда час ехать будем, - нахмурилась Марина. - По такой жаре – это кошмар!
- А поехали вдоль шоссе, там бетонный мост, после на реку свернем и по бережку. Может и покупаемая по дороге.
- А там не перекрыто всё дачами?
- Не, - отмахнулась Ксюха, садясь на вел и не ожидая возражений. – Погнали, я знаю дорогу.
Марина с Наташей переглянулись с сомнением, но спорить не стали.
Вдоль шоссе ехать было тяжело, девочки вспотели на жаре и быстро устали. Переехав же наконец бетонный мост, они обнаружили, что Марина была права, и спуска к реке там нет, одни сплошные заборы.
- Блииин! – протянула Наташа. – Это ж сколько нам назад теперь переться?
- Не поедем назад, -  покачала головой Ксюха. – Напрямик погоним, через дачи, и выедем к магазину прям.
- Ты точно знаешь путь? – нахмурилась Марина.
- Разберёмся, - уверено сказала Ксюха.
И они поехали через незнакомые дачи. Пришлось петлять по пыльным узким дорогам между участков. Несколько раз упирались в тупики и закрытые ворота. В итоге заблудились так, что даже не могли сообразить, как вернуться туда, откуда приехали: со всех сторон одни заборы.
В итоге, измотанные и вспотевший, подруги становились передохнуть в теньке, под деревцем.
- Надо у кого-нибудь спросить дорогу, - сказала Марина, озираясь по сторонам.
- Надо, только я никого не вижу, - щурилась Ксюха, тоже вертя головой.
- А мне отлить надо, - заявила Наташа. – Очень сильно.
- Мне тоже. – Ксюха потрогала между ног свои красные, джинсовые шорты, словно проверяя, сухие ли они.
Марина подумала, что в долгих поездках Ксюхины штаны редко остаются сухими. Но со стороны ничего пока видно не было.
- Тут только если под забором сесть, где-то. Но не факт, что не запалят, - констатировала Марина, тоже давно уже старающаяся игнорировать желание пописать, вместе с тем борясь с назойливой идеей сделать это в штаны.
- Поссать негде, - кивнула Ксюха.
- Но я долго не вытерплю, - простонала Наташа, сводя вместе, обтянутые тёмно-синим лосинами, с белыми полосками по бокам, ножки. – Очень надо. Давно терплю, не думала, что мы так долго будем ездить хрен знает где.
- Никто не думал, - огрызнулась Ксюха. – В штаны поссы, если невтерпёж.
Наташа оглядела свои лосины.
- Всё видно будет, - пожаловалась она.
- С тем парнем тебя это не смущало.
- Это другое, я была дома и… Короче другое.
- Как скажешь, - пожара плечами Ксюха, снова пощупав пальчиками свои шорты, в то время как по загорелой ножке, никем незамеченные, сбежали пара капелек.
- Сейчас жарко очень, - сказала Марина. – Быстро высохнешь.
Про себя она подумала: «Если Натаха в штаны пописает, то и я терпеть не буду».
Но Наташа сомневалась. Ненадолго задумавшись, и повертев головой по сторонам, она сказала:
- Потерплю пока. Только поехали уже куда-нибудь.
- Как скажешь, - сказала Ксюха, и они поехали дальше.
Девчонки свернули ещё пару раз, и снова упёрлись в тупик. Но теперь, оглядевшись, увидели за невысоким забором женщину, которая подрезала кусты на своём участке.
- Марин, сходи спроси у неё дорогу, - сказала Ксюха.
- А почему я? – возмутилась Марина. – Ты нас сюда притащила, ты и иди.
- Не могу, - Ксюха, не слезая с седушки своего вела, чуть задрала белую футболку, с выцветшими рисунком, и продемонстрировав подругам большущее тёмное пятно под ширинкой своих шорт. – Я немного не сдержалась пока ехала.
- Ну и что? – осталась внешне хладнокровной Марина, хотя сама едва сдержалась, чтобы не надуть в штаны при виде этого. - Думаешь она заметит?
- Нет, но я боюсь, что если слезу с вела, окончательно обоссусь. Натаха тоже вот-вот описается. Остаёшься ты.
- А мне, думаешь, писать не хочется?
- Даже если описаешься, на тебе самая незаметная для этого дела одежда.
Ксюха была права. Короткие лосины-шорты Марины были чёрными и хорошо могли скрыть пятна влаги.
- Ладно, - сдалась Марина, закатив глаза.
Слезая с вела она ощутила, как вырвалась трусы струйка мочи. Тут же замерла, сжавшись всем телом, затем глянула вниз: пятно, размером с небольшой мандарин, расползалось в паху. Из-за резко прерванного процесса внизу живота появилась режущая боль. И хоть Марина и любила терпеть, но редко доводила себя до такого состояния. Будь они в Краскино, уже облегчилась бы прямо в лосины. Потому что знала, где там незаметно спуститься к реке или где спрятаться и обсохнуть. Там она чувствовала себя в безопасности, но здесь неизвестные места. И Марина держалась до последнего, хотя, после того как увидела шорты Ксюхи, буквально ощущала плещущуюся у самого выхода мочу. И влага в промежности лишь усугубляла ситуацию.
- Чего застыла? – нетерпеливо спросила Ксюха.
- Да отвянь ты! – отмахнулась Марина, сама прикидывая, будет ли заметно пятно. Когда влажный блеск пропал, в принципе заметить мокрую область стало сложно. Вот только Мсрина была не уверена что не выпустит снова.
«Черт с ним» - решила она. – «Пойду быстро узнаю дорогу, а потом, как сяду на вел - обоссусь. На скорости никто не заметит, а потом сразу в реку залезу. Лишь бы потерпеть ещё чуточку».
С этими мыслями Марина быстро направилась к забору.
- Спроси, не пустит ли она нас в туалет, - попросила Наташа ей в спину.
- Что за тупость, - буркнула Ксюха.
- Не тупость. Я сейчас реально обоссусь. И у меня, в отличае от вас, всё будет хорошо видно.
- Ладно, посмотрим, – бросила Марина через плечо, направляясь к женщине и думая лишь о контроле своего мочевого пузыря.
- Добрый день, - сказала она подходя, и борясь с желанием сунуть руку между ног.
- Добрый, - обернулась пожилая женщина, и поднялась, держа в руках садовые ножницы.
- Не подскажете нам дорогу? – спросила Марина, вдруг ощутив, как тёплая влага, против её воли, разлилась в паху.
Щеки тут же залилась краской. Марина крепко сжала ноги вместе, но остановить течь получилось лишь на секунду, а затем тепло продолжило распространяться внизу, и как бы девочка не старалась, она не могла остановить происходящее.
Пятно в паху стало расширяться в стороны.
- А куда же вам нужно? – спросила женщина подходя к забору.
Вниз, сразу по обеим ногам Марины побежали блестящие дорожки. Ей оставалось лишь надеяться, что женщина не опустит голову и не увидит, что стоящая перед ней девочка прямо сейчас писает в одежду. Марина старалась сохранить хотя бы контроль над мощностью струи, чтобы та оставалось маленькой и не шумела.
- Нам… нужно… - Марина сжала кулачки и взяла себя в руки. – К подвесному мосту.
-А, понятно, - закивала женщина.
Струи достигли конца шорт, на середине бёдра, и, извиваясь, полились по голым, дрожащим ножкам прямо в кроссовки. Из-за того что Марина сжала ноги, штанины лосин стали намокать не только во внутренней части, но и спереди и сзади, и девочка, не позволяя себе даже мельком посмотреть вниз, знала, что это хорошо видно.
Женщина принялась объяснять дорогу, а она стояла и писала в лосины, едва сдерживая мощь потока. Золотые потоки струились по её бёдрам, коленкам и икрам, заливая ноги со всех сторон.
- Вот блин, она что, ссыт там что ли? – хихикнула Ксюха, тут же спрыгивая с сидения своего вела и широко расставляя ноги.
- Не может быть. – Наташа пригляделась, и увидела как блестят под ягодицами лосины подруги, и как сбегают струйки по её загорелым ножкам. Затем резко отвернулась и прижала руку к промежности, где вдруг стало горячо и мокро.
- Вот блин! – едва выдавила она сквозь зубы.
- Да пофигу! – сказала Ксюха и тут же раздалось шипение и журчание.
Понимая что ничего не сможет с собой поделать, и первая тёмная дорожка уже стала быстро вытягиваться вдоль правой ноги, Наташа села на корточки и громко выдохнув, стала писать сквозь свои легенсы.
- Так вы и попадете к мосту, - закончила объяснять женщина.
Марина не могла сдвинуться с места продолжая писать и зная, что в ней скопилось ещё много жидкости и процесс прекратиться не скоро.
- Спасибо, - буркнула она.
- Я могу помочь ещё чём-то? – уточнила женщина, слегка нахмурившись, видя, что с Мариной что-то не так.
- Д-да. Вы не могли бы пустить мою подругу в туалет.
Марина махнула рукой за спину, надеясь отвлечь внимание от себя. Женщина посмотрела туда и её глаза расширились.
- Боже мой! Бедняжки!
Марина обернулась тоже и увидела, как Наташа сидит на корточках, широко разведя колени, между её ног блестит бурный поток, утечка на попу и с её ягодиц бьют в землю под сильным напором сразу несколько блестящих потоков золотой мочи. Не смотря на то, что Ната сильно развела ноги в стороны, мокрая область вытянулась по правой ноге почти до самого колена, а по левой до середины бедра.
Рядом стояла Ксюха, широко расставив ноги над своим великом и запрокинув голову назад. С обеих штанин её шорт лились мощные ручьи, прямо в землю. Несколько мелкий струек текли по ногам, а с джинсовой ткани самих шорт капал золотой дождик. И всё это собиралось под кроссовкам в пыли дороги в громадную лужу, которая, разрастаясь, слилась с лужей Наташи.
Тут то Марина и сама перестала сдерживаться. Шлюзы открылись, на смену напряжению пришло невероятное блаженство расслабления. Она начала ссать. Единый мощный поток стал пробиваться сквозь трусы и лосины, с шипением прокладывая себе путь меж сжатых ножек, как горная река через ущелье.
- Ох боже! – воскликнула женщина переведя глаза на ноги Марины.
- Простите, - выговорила та опуская глаза.
- Заходите скорее в дом, - сказала женщина, пробегая к калитке и распахивая её.
- В туалет нам уже не нужно, спасибо, - сообщила ей Ксюха с другой стороны дороги.
- Заходи, говорю! – скомандовала женщина. - Нельзя же вас такими отпускать.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место