Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место


Особое Место

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

34
Женщина проводила трёх описавшихся девочек в свой просторный дом.
- Тут никого кроме меня нет, не волнуйтесь, - сказала она. - Муж вернётся только вечером. Раздевайтесь. Душ вон за той дверью. Только мне совсем не во что вас переодеть.
- Не страшно, - сказала Ксюха, единственная, кто осмелилась поднять на женщину глаза. – Мы помоемся в одежде, а потом обсохнем на солнышке.
- Не простудитесь?
- В такую жару? Не волнуйтесь.
- Ну хорошо. Тогда бегите в душ.
Когда они заперлись в просторной душевой, первой под душ полезла Наташа, сняв спортивный топ, но оставшись в лосинах. Вода быстро смыла с них следы позора.
- Ну ты даёшь! - накинулась Ксюха на Марину. - Чего на творила-то?
- Я же говорила, что тоже писать хочу.
- Но не что обоссышься при тёте. Мы из-за тебя тоже обсикались.
- Я не специально, ясно?! – огрызнулась Марина. - Так вышло. Не могла терпеть. И вообще-то это ты первая начала.
- Но я чуть-чуть в шорты сикнула, а ты по полной.
- Если бы ты сюда нас не завезла, этого бы не случилось.
- Хватит ссориться, - сказала Наиаша выходят из душевой кабины. – Опозорились все вместе, чего теперь?
Ксюха зашла в кабинку следующая, но не спешила включать душ. Расставив ноги она замерла, а затем её шорты снова заблестели в паху и из штанин полились маленькие струйки, шумно бьющиеся о поличным пол.
- Что? – спросила она, глянув на подруг. – Я немного не дописала, когда эта тётка нас позвала.
Ксюха включила душ и принялась поливать свои шорты водой.
Марина прислушалась к своему организму и обнаружила, что тоже немного оставила в себе. Она расслабилась и блестящая дорожка вновь проступила на чёрной ткани её шорт, сбежала от центрального шва вниз и, по оголённой с середины бедра коже устремилась маленькой струйкой вдоль ноги вниз. Намеренно писать в штаны было приятнее, чем не сдержаться.
Когда девушки в мокрых штанах вышли к хозяйке, та сказала:
- Ну вот, другое дело. Пойдёмте на полянку, я чай сделала с мятой и мёдом. Попьете, пока сохнуть будете. И не возражайте, такими я вас не выпущу.
Они вышли из дома. На газончике, под солнцем, стояло четыре пластиковых стула и круглый столик. На нём стояли кружки с чаем и вазочка с конфетами и печеньем.
- Садитесь, не стесняйтесь. И расскажите-ка мне, как так вышло, что такие взрослые девочки опасались в штаны?
Повисла неловкая пауза.
- Мы заблудились, - быстро нашлась Ксюха. – А такой жаркий день, много выпили воды, сами понимаете. Но стеснялись присесть у забора. Терпели до последнего.
- Какие вы скромницы, - одобрительно закивала она. – И всё же писать нужно во-время, чтобы не случалось таких вот конфузов.
- Так мы бы с радостью, вот только негде присесть было, говорю же. Пришлось в штаны.
- Но ведь лучше уж под забором, чем в штаны, правда?
Марина и Наташа молча отвели глаза. Но Ксюха вдруг сказала:
- Под забором могут увидеть, а в штаны можно пописать незаметно.
Марина воззрилась на подругу со смесью удивления, смущения и гордости в глазах. Гордости за то, что та не постеснялась возразить этой женщине.
- Да что ты, милая, говоришь? - всплеснула руками женщина. – Кому же такое может прийти в голову?
- Мне, - пожала плечами Ксюха и невозмутимо отхлебнула чай.
- И ты так делала? – подняла брови женщина.
- Несколько раз.
Марина чувствовала как заливается краской, слушая этот разговор. Но хуже того, снова ощутила небольшой позыв пописать, может потому что долго терпела до этого, а может её мочевой пузырь раззадоривало это обсуждение. Сердце бешено забилось при мысли начать писать здесь и сейчас. Марина закинула ногу на ногу и выпрямилась на стуле.
- И что, всегда оставалась незамеченной? – продолжала расспрашивать Ксюху удивлённая женщина.
- Не всегда. Ведь иначе бы меня тут не было, - Ксюха улыбнулась.
- И вы, девочки, тоже? – женщина взглянула на Марину и Наташу.
- Иногда, - ответила Наташа, краснея на глазах.
Марина лишь кивнула, подавшись вперёд, и положив локти на стол, так как именно в этот момент она выпустила из себя короткую струйку, и лишь позволив тёплой моче вновь растечься у себя между ног и под попой, остановилась.
- Во молодежь, - покачала головой женщина. – Уже и штаны мочить начали.
Сквозь прорези в стуле Марины закапал золотой дождик, а между скрещенных ножек скопилось маленькое озерцо, которое быстро впиталось в ткань лосин, но никто ничего не заметил.
- А с вами неужели никогда такого не случалось? – спросила Ксюха.
- Бог миловал, - сказала женщина. – В моём поколении, знаете ли, было непринято штаны мочить.
- И что бы вы сделали, когда уже нет сил терпеть?
- Попросила бы кого-нибудь пустить меня в туалет. Вам такое в голову не приходило?
- Не думали, сто пустят.
- Пустили бы, - махнула рукой женщина. – У нас тут народ добрый.
Марина снова выпустила в струю. Жгучий стыд от происходящего смешался в ней с невероятным возбуждением, ведь она никогда ещё не писала в штаны при постороннем и взрослом человеке, как эта делала Ксюха и Наташа. И ведь стоит ей отклониться назад, и эта женщина могла увидеть как блестят её шорты.
«Что она скажет тогда?» - задалась вопросом Марина. – «Что подумает, увидев, что я сижу и писаю прямо тут за столом. Лью в штаны не потому что рядом нет туалета, а просто так»
Марина почти захотелось выяснить это. И всего то стоило лишь отклониться назад и всё станет ясно. Но страх не позволял ей это сделать.
- Ладно, - вздохнула женщина, поднимаясь. – Сушитесь девочки, сколько потребуется, не стесняйтесь. А я пойду дальше цветы подрезать.
- Спасибо вам большое, - поблагодарила женщину Наташа, а когда та отошла, зашипела на Ксюху: - Ты чего болтаешь-то?
- Да не пофиг ли? – пожала плечами та.
- Мне нет. Эта тетька впустила нас, позволила просохнуть.
- Без неё бы справились.
- Нифига. Пришлось бы ехать через дачи, черти сколько, с обсикаными штанами.
- Да ну и что? Может лучше так, чем выслушивать нравоучения, что писать надо вовремя и бла-бла-бла.
Наташа хотели ей что-то возразить, но тут обе услышали как журчит вода. Это Маринка, дождавшись пока женщина скроется за домом, наконец откинулась на спинку стула, расставила свои мокрые ножки всём на обозрение и писала через в лосины. Чёрная ткань блестела в паху и на бёдрах, а со стула, сразу в нескольких местах, лились золотые ручейки.
- Ты опять? – изумилась Наташа.
- Просто следую совету взрослого, - ответила Маринка с улыбкой. – Писаю во-время.
Ксюха рассмеялась.
- Так держать. Давай описаем ей стулья и пойдём.
- Я не буду, - сказала Наташа.
- Как хочешь.
Ксюха тоже расставила ножки, но чтобы пописать, ей пришлось напрячься и лишь через секунд через тридцать шов под ширинкой заблестел, от него в стороны медленно расползлось тёмное пятно размером с теннисный мячик и между ног расширилась почти бесцветная лужица, но до края стула не доползла, оставшись плескаться под попой Ксюхи.
- Больше не выходит, - вздохнула она. – Я пуста.
- Я теперь тоже, - Марина отхлебнула из кружки с чаем, суша на солнышке свои снова промокшие лосины.
Ксюха повернулась к Наташе и лукаво подмигнула ей:
- А ты уверена, что не хочешь облегчиться. А то поедем через дачи к магазу и окажется, что тебе снова поссать надо.
- Ладно, - сдалась она. - Но на стул я этого делать не буду.
Наиага встала, огляделась по сторонам, убеждаясь, что никто её не видит, затем оперлась обеими руками о стол, сосредоточилась, и вдруг от паха, по правой ноги быстро побежала блестящая полоса свежей влаги. Вылившись ручейком из штанины моча растеклась между пальчиков босой ножки Наташи, задержалась капельками на траве и исчезла, вписавшись в землю.
- Довольны? – спросила она выпрямляясь.
- А то! – воскликнула Ксюха. – А теперь погнали домой, в Краскино!

+5

102

Вашему вниманию сразу два продолжения про Краскино. Надеюсь любители серии не останутся разочарованными. В планах ещё продолжение, в котором (небольшой тизер) к одной из наших героинь приедет сестра. Как думаете, к какой и как она отреагирует на увлечение подруг?)

+3

103

Kain написал(а):

я чай сделала с мятой и мёдом

https://i.imgur.com/0v02Fva.jpg

Kain написал(а):

В моём поколении, знаете ли, было непринято штаны мочить.

Эй, да! Пионервожатой расскажешь!

+1

104

-

Kain написал(а):

Вашему вниманию сразу два продолжения про Краскино. Надеюсь любители серии не останутся разочарованными. В планах ещё продолжение, в котором (небольшой тизер) к одной из наших героинь приедет сестра. Как думаете, к какой и как она отреагирует на увлечение подруг?)

Будет либо истерика и скандал или 4 подруга в компанию.

+1

105

Kain написал(а):

Вашему вниманию сразу два продолжения про Краскино. Надеюсь любители серии не останутся разочарованными. В планах ещё продолжение, в котором (небольшой тизер) к одной из наших героинь приедет сестра. Как думаете, к какой и как она отреагирует на увлечение подруг?)

очень хотелось бы чтобы присоединилась

0

106

35
Наташа почти не знала свою сводную сестру, дочь отчима от его первого брака, Диану. Видела её однажды, когда отчиму исполнилось сорок лет, и он устроил большой праздник. Тогда они вроде даже пообщались неплохо, нашли схожие темы, в основном аниме и манга, даже обменялись контактами и добавили друг-друга в друзья, но не созвонились и не списались ни разу. С тех пор уже года два прошло. И вот отчим ошарашил: Диана приедет погостить на недельку, пока её мать улетела отдыхать в Турцию на свой медовый месяц.
- И как она вообще? – спросила Ксюха, когда Наташа рассказала подругам про приезд сестры.
- Да не знаю я, - раздражённо пожала плечами Наташа. – Давно не виделись.
- Вроде она ничего, - сказала Маринка, листая в смартфоне Дианину страничку в ВК. – Прикольная. Музыку клёвую слушает, косплеем занимается.
Она показала девчонками фотографию, где длинноногая, худая и стройная Диана была одета в парик с двумя зелеными длинными косичками, короткое белое платье и чёрные чулки, на манер персонажа знаменитого аниме.
- Да, - кивнула Наташа. – Она тащится от японской культуры и смотрела по-моему вообще все анимешки на свете. Даже японский учила. Мечтала в Токио поехать.
- Круто. Наш человек.
- Я тоже всегда хотела вписаться в эту тему, - заявила Ксюха. – Вот пусть просветит меня.
- Только в нашу теме давайте не будем её вписывать, - попросила Наташа, явно сильно нервничая на сей счёт.
- В какую тему? – вскинула брови Ксюха.
- Да вот в ту самую, - Наташа указала на красные шорты подруги, на которых сохло в паху темное пятно, сильно забирающее вверх и на попу, и на обе штанины со внутренней стороны. Ксюха обмочилась по дороге сюда, в их тайное место на заброшенном участке. Пописала не слезая с велика и даже не сбавляя скорость, и теперь, сидя на бревнах, широко расставив ноги сушила свои шортики.
- Мдааа… едва ли ей такое понравится, - задумчиво проговорила Марина, продолжая листать фотки красавицы Дианы.
- Это что же мне теперь, лишаться такого удовольствия?
- Всего на неделю, - умоляюще проговорила Наташа.
- На целую неделю! – воскликнула Ксюха.
- Ну пожалуйста.
- Придётся тебе снова вспомнить какого это, терпеть до туалета, - хихикнула Марина.
- Тебе тоже, - огрызнулась Ксюха.
- Мне нет.
- Чего это?
- Я юбочки люблю носить, под ними ничего не видно.
Маринка демонстративно задрала джинсовую юбку и показала подругам мокрые серые трусики. Она намочила их всего пару минут назад, пока листала фотки Дианы и беззаботно болтала с Наташей и Ксюхой, а по обеим её ножкам текли золотые ручейки, прямо в травку. Подруги даже ничего не заметили.
- А это ведь вариант! – воскликнула Ксюха. – У меня есть пара юбчонок. Буду одевать их всю неделю и делать незаметно в трусы своё мокрое дело.
- Блин, девки, это так рискованно, - с сомнением проговорила Наташа. – Может лучше потерпим недельку?
- Ты сама-то готова терпеть? – спросила Ксюха ухмыляясь и указала на Наташины ноги. Та глянула вниз, словно и не зная,  что там происходит. А на её серых лосинах, в паху медленно расползалось мокрое пятно. Тёмная полоса уже поползла вниз по внутренней стороне левого бедра.
- Вот блин.
- И я о том. Говоришь про терпение, а сама стоишь и в штаны писаешь. И такое может случится с каждой из нас даже против воли. Сама знаешь как здесь у нас в Краскино это работает. Так что и я, и ты, и Маринка, в один прекрасный момент можем надуть в штаны перед твоей сестрой-анимешницей, потому что решили потерпеть до туалета. Что будет тогда?
- Крендец – согласилась Натаха. Она уже не сдерживалась и тёмная полоса расширилась, добралась до самого низа и моча стала бурным золотым потоком литься в траву.
- Мы знаем как этого избежать,  - Ксюха указала на Марину и снова обратилась к Натахе. – Найдётся у тебя юбочка?
***
Диана поначалу без энтузиазма восприняла мысль о том, что придётся всю неделю провести на даче у отца, отношения с которым были довольно натянутые, в компании сестры, которую почти не знала. Но ради маминого счастья согласилась на это. И всё оказалось совсем даже не плохо.
Наташа встретила её радушно, и в первый же день познакомила с двумя подругами. Озорные оказались девчонки. Уже только за первый день они успели погонять на велах, искупаться в речке, поиграть в бадминтон и карты, а так же основательно поболтать об аниме, книгах, фильмах и, конечно, о парнях, а ещё покурить тайком в лесу или в их секретном месте.
На второй день, играя с Ксюхой в бадминтон, пока Марина и Диана сидели в теньке попивая газировку, Наташа не смогла отбить подачу, споткнулась и распласталась на траве. Она не ушиблась, и громко расхохоталась над своей неуклюжестью, сперва не заметив, что её юбочка задралась, явив всему свету голубые трусики-шортики, в паху которых явственно темнело пятно. Оно привлекло внимание Дианы, и сперва ей показалось, что это так падает тень, но нет. Пятно было большое и явно оставлено на ткани влагой. И хоть видно было его всего несколько секунд, - Наташа быстро села и поправила свою юбочку, - Диана точно знала, что видела это, осталось только понять, что именно означало данное зрелище. Не похоже было, что Наташа села на что-то мокрое: во-первых не на что было, во-вторых пятно находилось прямо между ног, в третьих юбка со всех сторон была сухая. И не проливала она на себя ничего в тот день.
«Может так вспотела?»
Но Диана знала на что более всего это было похоже. Её сестра сикнула в трусики. Именно так легче и логичнее всего было объяснить пятно.
Играла и писнула от натуги, так бывает. Вот только в кусты она не побежала, ни сразу, ни после окончания игры. Вела себя как ни в чем не бывало.
Тогда у Дианы на сей счёт появилась ещё одна мысль, но оснований для неё было маловато и девушка решила не торопиться с выводами.
Однако весь день пятно на трусах сестры не выходило у неё из головы. Она сама не знала почему, но просто не могла перестать думать о том, что Наташа расхаживает по деревне, болтает и смеётся с подругами, а под юбкой у неё описанные трусики.
Наблюдая за сестрой весь тот день, Диана отметила интересную особенность её поведения. Куда бы она ни садилась: на бревно, на травку, на стул или седушку вела, всегда прежде поправляла юбку, чтобы та не оказалась под попой. И вроде бы ничего особенного - ну нравится ей так, но исходя из увиденного днём, Дианка решила, что это связанно.
Затем она обратила внимание, что и Маринка с Ксюхой делают так-же. Значит ли это… что? Что это могло значить?  Может и ничего, а возможно нечто вполне конкретное. Но стоило ли делать такие выводы исходя вся его из одного случая мокрых трусиков и одной странности поведения?
Диана думала об этом лёжа в своей кровати той ночью, пока не заснула. И уже проваливаясь в сон она почувствовала нужду помочиться, но проигнорировала её.
Диане снилось, что она очень хочет в туалет, но не может найти его в громадном, похожем на лабиринт, доме отца. А прижало так, что терпеть уже было невмоготу. И вдруг  в одной из комнат она встретила Наташу.
«Где тут туалет?» - спросила Дианка в панике.
«У нас его нет» - ответила сестра. – «Мы писаем в трусы»
И, задрав юбку, Наташа продемонстрировала свои мокрые трусы. У Дианы больше не было сил терпеть - она присела прямо там, и, под хохот подруг (рядом с Наташей образовались вдруг Ксюха и Марина), начала писать на пол.
Тут она проснулась и поняла с ужасом, что писает на самом деле. Прямо здесь и сейчас, лежа в своей крова. Под попой и между ног разливалось жидкое тепло.
«О нет!»
Мысленно вскрикнув, она вскочила с постели, отбросив в сторону одеяло. Да, она действительно помочилась под себя. Низ белой футболки на спине, а так же розовые шортики для сна промокли на попе и в паху. Она сразу перестала, но ещё несколько капель задержавшихся в ткани шорт, побежали по её ногам. На простыне красовалось мокрое желтоватое пятно, размером с футбольный мяч.
«О, Боже! Божечки! Я что же…  я описалась?»
Такого не случалось с ней с шести лет. Стыд обжог щеки. На глаза навернулись слезы.
«Как так? Не может быть!»
Она едва не поддалась слезами, но тут в шорты полилось снова. Диана сама не знала почему вдруг расслабилась и струя мочи, без труда пройдя сквозь хлопчатобумажную тонкую ткань, побежала по правой ноге. Дианка снова сжалась, и остановилась, но небольшая лужица всё же успела собраться под её босой ножкой.
«Да что же это со мной?!»
В туалет хотелось так сильно, что заболел низ живота, словно там зашевелился ёжик. Появился сильный соблазн отпустить и дописать в штаны. Но, конечно, она не могла себе позволить это сделать. А значит нужно было срочно бежать в туалет, но не в таком же виде!
Диана стала оглядываться в поисках того, чем сможет прикрыться. Переодеваться было бы безумием, она вот-вот обмочится, но взять с собой вещи в ванну и переодеться там, после того как пописает и примет душ – хорошая идея. Что делать с мокрой постелью она решит после.
Диана схватила джинсы и футболку – что попалось первым под руку, и, прикрывшись ими спереди, выбежала из комнаты.
Туалет был на первом этаже, и лишь сбежав по лестнице Дианка поняла свой прокол - не посмотрела на время. Она всегда любила поспать допоздна, а все прочие домочадцы уже встали. Натаха резалась в приставку на диване, а её мать готовила завтрак, и обе они обернулись на столь шумно, чуть ли не кубарем, спустившуюся к ним девушку.
- Тихо-тихо, - улыбнулась мать Наташи. - Лестница очень крутая, будешь по ней так бегать, костей потом не собирешь.
Диана в отчаянии прижалась спиной к стене. В шортах снова потеплело. Она быстро справилась с этим, но всё же не настолько, чтобы по бёдрам не побежали капельки. И тогда Диана скрестила ноги и опустила руки к поясу, стараясь скрыть зажатой в них одеждой свой конфуз.
- Завтракать будешь? – спросила мачеха.
- Да. Спасибо. Сейчас только в ванну заскочу.
- Иди конечно. Я пока положу тебе тостов. Будешь кофе или чай?
Шорты снова стали наполняться мочой.
- Чай, - выпалила она, боясь сделать даже шаг в сторону двери туалета, а она ведь была так близко, буквально за углом.
- Чёрный? Зелёный?
«Почему я не сказала кофе!»
- Черный.
По ногам девушки тихо бежали извивающиеся струйки мочи. Она уже никак не могла остановить течь, лишь не позволить ей превратиться в поток. Стояла и писала в шорты перед сестрой и мачехой.
«Какой кошмар! Позорище!»
- Сколько положить сахара?
Под стопами Дианы вновь стала собираться лужица.
- Без сахара
- Хорошо, сейчас сделаю.
Мачеха отвернулась от неё, Диана быстро перевела взгляд на Наташу и обнаружила, что та уже снова поглощена игрой. Никто на неё больше не смотрел и она кинулась в ванну.
Из Дианы лилось, и потому смысла раздеваться уже не было. Она сразу прыгнула на унитаз, и наконец позволила себе ссать сквозь шорты по полной. Мощно и шумно. И это было так приятно, что в глазах на миг потемнело от удовольствия и девушка чуть не застонала.
Когда же поток иссяк и эйфория прошла, Дианка стала думать, что же ей делать дальше? И тут похолодела, увидев мокрые следы на полу. Ну конечно, она ведь стояла и писала там, у лестницы, должно быть оставив лужу на полу. А затем побежала в туалет, вот и наследила.
Ей нужно было действовать быстро, пока никто этого не заметил. Благо что пол в гостиной был темным и оставался шанс, что эти следы на нём будут почти не видны.
Диана сорвала с себя шорты и майку, быстро вытерла ими пол здесь, в ванной. Сама запрыгнула в душевую, быстро обмыла себя и переоделась в сухое. Обычно утренние процедуры занимают у неё довольно много времени: тщательно умыться с лосьоном, почистить зубы, расчесать непослушные длинные волосы. Но не сейчас. Только не сейчас.
Осторожно открыв дверь ванной, Диана выглянула. Мачехи нигде не было видно, зато входная дверь была приоткрыта и её голос доносился снаружи. Видимо она говорила с папой. А сестра сидела к Диане спиной, и резалась в какую-то стрелялку.
«Это мой шанс»
Дианка быстро кинула на пол футболку и ногой вытерла среды и лужу. Улики позорного преступления были скрыты. Но что делать с кроватью?
Скрыть и спать так? Нет. Скоро появится запах. Да и не сможет она так поступить. Но будет странно, если сама она решит застирать простыню в чужом доме. Как это обьяснить? Пролила сок? Глупость, все всё поймут. Придётся признаться, но кому-то одному. И точно не отцу, Дианка бы не вынесла такого позора перед ним. Оставалась сестра и мачеха. С одной стороны, признаться в таком своей сверстнице для Дианы было почти так же позорно, как и отцу, но с другой: она видела Наташины мокрые трусики. Это была не вода на них, Диана готова была поклясться. Моча. Значит и Наташа сама недавно описала свои трусы, и если вдруг что, она сможет козырнуть этим.
Пока Диана думала, в дом вернулась мачеха.
- Дианочка, ты футболку уронила, - сказала она быстро проходя мимо.
Та вздрогнула, поняв, что не подняла свою «половую тряпку», и быстро взяла её в руки. Она была мокрой и тёплой. Пропитана мочой. Диана скомкала её так, чтобы не было видно пятен.
- Садитесь за стол, девочки. Завтрак готов.
- Секунду, я только поднимусь наверх, - сказала Диана и повернулась к Наташе, которая уже поставила игру на паузу и встала с дивана.
- Нат, ты мне не поможешь кое с чем? - попросила она.
- Конечно. А с чем? – заинтересовалась Наташа.
- Пойдём покажу.
Они стали подниматься по лестнице, Диана впереди, Наташа сзади. Сердце девочки бешенно билось. Стыд едва позволял дышать. Щеки горели. И может она хотела бы уже передумать и не показывать сестре свой позор, но другого варианта не было. Придётся пережить этот жуткий момент.
Они вошли в комнату Дианы и та выпалила, закрывая за Наташей дверь.
- Со мной такое случилось. Это [Цензура] просто. Прежде никогда такого не было. Никогда, правда. Я не знаю в чем дело.
Наташа глянула на неё, затем на кровать, словно уже всё поняла.
- Нат, - сказала Дианка перейдя почти на шёпот и желая провалиться прямо здесь сквозь пол от стыда. – Я немного... Это… Ну… Описалась короче. Во сне. Немного совсем. Я не знаю почему. Блин, жесть какая.
- Успокойся, - сказала Натаха, сменив вдруг позу с расслабленной на какую-то солдатскую, с плотно сжатыми ногами и прямой спиной. – Ничего страшного. Это ерунда.
- Нифига не ерунда! Мне, блин, шестнадцать лет! Со мной такого никогда не было, честно. В первый раз. Пипец как стыдно.
- Тут такое случается.
- В смысле «тут»?
- Забей, - отмахнулась Наташа и вдруг кинулась к двери. – Я сейчас вернусь.
- Ты куда? Только не говори маме.
- Не скажу, конечно. Я сейчас вернусь и помогу тебе, - бросила Натаха скрывшись за дверью.
Диана глянула на пол. Там где только что стояла сестра, на полу блестела маленькая лужица. Явно не та, которую оставила в комнате Диана - её лужа была у самой кровати. А от этой вели к двери следы. Почти такие же, какие оставила Дианка, когда бежала в туалет.
Выходит Наташа, только что… писнула в трусы? Снова? Прямо вот сейчас?
«Да что здесь, блин, происходит?!»

Отредактировано Kain (09-11-2023 15:24:21)

+7

107

Ой, и что ж там происходит?  ))

0

108

Kain написал(а):

«Да что здесь, блин, происходит?!»

Ха-ха! Это Краскино.

0

109

Может это общение с Мариной на всех так влияет, а не Краскино?

Отредактировано z85 (10-11-2023 19:42:41)

0

110

z85 написал(а):

Может это общение с Мариной на всех так влияет, а не Краскино?

Марина скрытый гипнотизер-ведьма, тайно накладывает заклятия, что подрудки под их влиянием писаются себе и ей в удовольствие?

+2

111

z85 написал(а):

Может это общение с Мариной на всех так влияет, а не Краскино?

Описическая сила?

0

112

36
- Слушай, Нат, - сказала Диана, когда они выехали на велосипедах в сторону Краскино, после того как убрались в комнате и спрятали описанные простыни, чтобы потом их застирать.
- А?
- Что ты имела в виду, когда сказала, что здесь такое случается?
- Ты о чем?
- Ну, там, в комнате, когда я показала тебе свою кровать, - Диане не хотелось вспоминать об этом жутком позоре, но она всё же не могла умерить своё любопытство. – Ты сказала, чтобы я не волновалась, здесь такое случается.
- Ляпнула фигню, забей.
Наташа увиливала от ответа, и Диане оставалось лишь два варианта: оставить всё как есть или надавить.
- С тобой такое случалось? – выпалила она, снова чувствуя как краснеет.
Наташа остановилась и уставилась на неё.
- С чего ты взяла?
«Я видела твои мокрые трусики не так давно» - хотелось сказать ей. – «И я видела лужицу, которую ты оставила в моей комнате сегодня».
Но осмелилась Диана сказать только:
- Просто… ну, если с тобой такое случалось, мне станет легче. А то, ты не представляешь, какого это, описать кровать, да ещё и в гостях.
- Представляю, - вздохнула Наташа.
-Значит случалось?
- Пообещай, что ты будешь об этом молчать. Поклянись, и тогда расскажу.
- Клянусь! –торжественно провозгласила Диана, правда не особо понимала кому и зачем может это рассказать, тем более что с сегодняшнего утра этот позор касается и её тоже.
- Хорошо. Здесь, в Краскино, с нами иногда случается такое. Довольно часто вообще-то.
- Почему?
- Есть у нас одна мысль на этот счёт, но я до сих пор не могу поверить, что такое бывает. Да это и не важно. Факт остаётся фактом. Это происходит с девочками нашего возраста именно в этих местах.
- С Ксюхой и Маринкой тоже?
- С ними в первую очередь, - расхохоталась Наташа. – Они меня этой фигнёй и заразили.
- Как болезнью?
- Не, не, не болезнь. Но один раз я увидела как с ними это случилось, и тоже… стала такой.
- И теперь ты писаешь в постель?
- Да нет же. В постель почти никогда. Обычно, ну… кхм… в то что на мне надето.
Видно было как Наташа смущена.
- Недержание что ли?
- И да и нет. Иногда это происходит непроизвольно, как случилось у тебя. Но чаще… специально.
- Почему? Не можешь терпеть?
- Могу. Но не хочу.
- Аааа… - протянула Диана.
- Мне это нравится. И Ксюхе с Мариной тоже. Но только здесь, в Краскино, так можно делать.
- Почему?
- Девчонки говорят, что это особое место.
- И в последние дни со мной вы тоже делали… ну… это?
- Ага. Потому и носим юбки, чтобы ты не засекла.
- Не очень то у тебя получилось, - улыбнулась Диана.
- Заметила?
- Ага.
- Когда?
- Когда ты вчера в бадминтон играла. Юбка задралась, а у тебя трусы были мокрые.
- Да, прости, было дело.
- Тогда ты это сделала специально или непроизвольно?
- Нууу…  Вообще-то специально. Когда вы отошли, я осталась у великов, помнишь? Сделала вид, что проверяю колесо, а сама, когда вы отошли подальше, пописала в трусы. Я теперь, наверное, кажусь тебе совсем чокнутой, да?
- Нет, совсем наоборот, теперь мне всё стало ясно.
- Что же?
- Что вы с подругами устроили тут омораси клуб.
- Омо… что?
- Ты не знаешь что такое омораси?
- Впервые слышу. Что это?
- Именно то, что вы делаете. Японский термин, но фетишь распространённый по всему миру. Его фанаты любят долго терпеть а потом обмочиться в одежду, ну или смотреть как это делает кто-то другой.
- Надо-же, как интересно.
***
- Блин, ну и долго ещё их ждать? - негодовала Ксюха, расхаживая взад вперёд в тени большого дерева, одиноко стоящего в поле.
Маринка сидела рядом на толстом корне, торчащем из земли, и играла в своем смартфоне.
- Скоро приедут. Куда ты спешишь? Потрать время с пользой.
- Как например?
- Вот так, например.
Маринка быстро глянула на дорогу, и убедившись что там никого нет, развела пошире свои прекрасные ножки. Ксюхе стали видны под клетчатой юбочкой её розовые трусики, которые быстро начали темнеть, а затем из них в землю стал с журчанием выливаться ручеёк, собираясь в лужицу между ног Марины.
- Это я сделала ещё на выходе из дома, - отмахнулась Ксюха, чувствуя, однако, как зрелище заставило её выпустить в трусы порцию горячей жидкости, которая разлилась в паху и вереницей капель сбежала по левому бедру к коленке.
- Неужто в туалет сходила?
- Неа. Когда пошла за великом, сперва заглянула за сарайчик. Я там обычно курю по вечерам и писаю иногда. Не часто, чтобы не пахло. Постояла в травке, пожурчала и поехала к тебе.
- Уверена, что больше не надо, а то получится как вчера.
Вчера Ксюха буквально описалась, потому что не смогла больше терпеть, и едва не была застигнута Дианой.
Они катались на велосипедах очень долго, и Ксюха всё никак не могла найти момента чтобы по-тихому отлить. А приспичило конкретно.
На привале подруги сидели на бревнышках, и только она одна стояла скрестив ноги, чувствуя как намокли трусики и вот-вот побежит по ногам.
Она написала об этом Маринке сообщение и та быстро ответила, что может помочь, кинуть прозвон. Так и сделали. Когда телефон заиграл мелодию звонка, Ксюха сказала, что должна быстро поговорить, якобы это мама, и убежала за ближайшее деревце. Уже на бегу она чувствовала, что теряет контроль и по ногам текут капельки мочи, но позволила себе отпустить, только когда зашла за толстый ствол сосны, задрала юбку сзади и прижалась обтянутой чёрными трусиками попкой к дереву. Она едва не стонала, когда по коре сбегал вниз её бурлящий поток.
- А тебе как удавалось не доводить до такого? – спросила Ксюха, всё же последовав совету Марины и попробовав выпустить из себя всё что осталось. Было совсем немного, едва хватило чтобы покапать с трусиков небольшим дождичком.
- А я просто не терпела и постоянно себя проверяла. Хочу или не хочу. Если хочу, даже немного, сразу писаю. Трусы постоянно мокрые, но по ногам почти ничего не течёт.
- Хитрая какая.
- Я это давно придумала. Если по дому или огороду работать бабушка припрягает, так и делаю. Собираю малину и чувствую, что надо - сразу лью в трусы. С дедушкой когда на рынок ездили, тоже так делала. Идём по рядам, чувствую что надо, не терплю, встаю у лотка, делаю вид что мне интересна зеленушка, сама делаю пи-пи. Кто заметит пару капель на ногах? Главное много не копить. На рынке часа два в последний раз проторчали, успела «полюбоваться» ещё на ягоды и фрукты.
- А я один раз маме на зло это сделала. Меня дом припрягли красить, помнишь?
- Ага.
- Всё утро красили. Я ей говорю: устала, не могу больше, хочу погулять, искупаться. Он мне: работаем до обеда, а то, мол, совсем я обленилась, бла-бла-бла, ей ничем не помогаю. И так меня взбесило это, что решила, раз не отпускаешь меня гулять, то и в туалет не пойду, в штаны надую. Сначала думала, что не осмелюсь, а потом попробовала отпустить, ну и как полилось! Я в комбезе была джинсовом, белом. Ты не видела, он дурацкий и старый. Одела только чтобы краской не жалко измазать. Ну и стою, крашу, чувствую как штанины тяжелею. [Цензура], думаю, что натворила. Но остановиться не могу уже. Так хорошо было. Продолжаю молча красить, штаны мокрые все, думаю, как скоро мать заметит.
- И чего, заметила?
- Ага. Ору было!
- А ты ей чего сказала?
- Что писать хотела, а она меня не отпустила, вот и обсикалась. Зато дом красить больше не просила, с отцом заканчивали.
- Зря ты её провоцируешь, снова ведь может устроить тебе сладкую жизнь.
- Не устроит. Она спокойнее стала. Несколько раз уже ловила меня на этом деле и ничего.
- Когда это?
- Да вот последний раз буквально на прошлой неделе. Приехала вечером домой, вел заперла в сарае, выхожу, её не заметила, а она в беседке сидела. Поди, говорит, сюда. А я такая: зачем? У самой-то шорты мокрые. Хотела быренько к себе в окошко залезть, как обычно. Мамка то в это время дома, готовит или телик смотрит, а тут вот как назло, на свежем воздухе посидеть решила. И настаивает, чтобы я подошла. Ну подхожу. Она прям шорты мои щупает и говорит: опять описалась? Да, отвечаю, до дома не дотерпела. Говорит: знаю твоё не дотерпела. И всё. Ни слова больше. Так что ей уже наплевать стало.
- Едут, - сказала Марина поднимаясь и быстро проверяя осталась ли юбка сухой.
Диана с Наташей подкатили к подругам и Натаха с ходу сказала:
- Погнали в наше тайное, есть о чем поболтать. Вам будет интересно!
***
- Так мы не единственные такие долбанутые, - хохотнула Ксюха, глядя на результаты поиска Марины в браузере по запросу омораси.
Они сидели в тайном месте, на брёвнах.
- Нет, конечно, - усмехнулась Диана. – Я даже знаю одну такую, подругу по анимешной тусе. От неё собственно впервые об этой теме и услышала.
- Ого, интересно, - подняла на неё глаза Марина. – Расскажешь?
- Да там нечего особо рассказывать. Тусили как-то вместе, напились сильно. Пошли отлить, а она так в трусиках и села. И ссыт. Я ржу, говорю, что трусы снять забыла, она отвечает, что просто фанатка омораси. Ну и рассказала в общих чертах что это такое. Сказала, что практикует время от времени, чаще дома, но иногда и в школе. Писает в трусы, обычно в туалете, на унитазе сидя, но иногда и стоя может, на концерте например, если в юбке конечно. Потом ходит в мокрых пока не остынут, затем меняет. У неё на такой случай запасные всегда с собой. Я тогда решила, что она стебётся, но она мне показала сменные трусики в своей сумочке, а потом я и слово загуглила. Оказалось, есть такая тема.
- Сама не хотела попробовать?
- В тот момент нет. Решила, что это глупость какая-то. Но был момент, когда едва не попробовала, стоя в часовой очереди в туалет на аниме фесте. Там женский сломался и только мужской остался, две кабинки всего. И уже на пределе сил реально думала а не нассать ли мне в трусы. Остановило только, что была в косплейном костюме и боялась его испортить. Каринка, кстати, тоже там была, и в туалет ни разу не сходила, зато один раз я застала её сидящей прямо на огромном цветочном горшке. Потом, сложив два и два, решила, что там она и исполняла своё омораси. Может и не один раз.
- Когда ты поняла что мы в теме? – спросила Ксюха.
Дианка прыснула и сказала:
- Когда увидела мокрые Наташины трусы.
- Вот значит как, - захохотала Ксюха. – Натаха больше всех орала, чтобы мы тебя не вовлекали, а сама в итоге и спалилась.
Наташа показала Ксюха средний палец.
- Но у нас тут всё немного иначе. – сказала Марина. – Кроме того, что нам это нравится, есть ещё и другие факторы. Например терпеть здесь намного труднее.
- И писать хочется чаще, - кивнула Ксюха.
- И главное, что ты не сможешь сдерживаться, если увидишь, как писает другая, - закончила Наташа.
- Правда?
- Ага.
- Вот почему ты обсикалась там, в комнате, когда увидела мою постель.
- Ну да, - Наташа снова смутилась и потупила взгляд.
- Я хочу узнать какого это, - сказала вдруг Диана.
- Что? – удивилась Наташа.
- Хочу понять, какого потерять контроль, описаться, видя как это делает другая.
- А она крутая, мне нравится, - улыбнулась Ксюха.
- Мне уже нужно пописать, так кто из вас готов описаться прямо сейчас, у меня на глазах?
- Я могу, - с готовностью поднялась Ксюха.
- И я, - кивнула Марина.
- Нет, - резко вставила Наташа. – Ты моя сестра, мне тебя и посвящать. К тому же, пока ты рассказывала, я уже немного намокла.
Наташа поднялась и задрала свою юбку, демонстрируя сестре чёрные легенсы до середины бедра. В паху на них темнело влажное пятно с неровными краями.
Увидев это, Диана ощутила жар, разлившийся вдруг в промежности и под попой, и тут же вскочила с брёвен, как ужаленная.
На её светло-зелёных облегающих бедра штанах карго проступило тёмное пятно, прямо под ширинкой.
- Я описалась! Реально описалась, и даже не заметила этого.
- Это ещё не описалась, - усмехнулась Наташа. – Так,  слегка пустила в штаны.
Она чуть расставила ноги, продолжая держать подол юбки, чтобы всем были видны её легенсы. Тёмное пятно вдруг заблестело, будто ожило, и Диана увидела, как влажная ткань сильнее стала облегать промежность, демонстрируя фактуру половых губ Наташи. Влажный блеск стал быстро распространяться в стороны, а из самого центра пятня полился жёлтый ручей. Первые пару секунд он с напором бил прямо в землю сквозь лосины, затем, почему то свернул на правую ногу и полился по ней, полностью моча штанину, извиваясь десятками мелких струек на икрах.
Такое завораживающее это было зрелище, такое сексуальное, что Диана не сразу поняла, что тоже писает. Брюки стали тяжёлыми, когда их напомнила горячая моча, вниз вдоль шва по обеим по ногам потянулись тёмные полосы. Правая штанина стала сильно намокать сзади. Чувство облегчения захлестнуло Диану, коленки задрожали. Одной рукой она схватилась вдруг за свою промежность, прижала пальцы к паху и ощущая как бурлит в ладони моча, вдруг представила, что коснулась не себя, а половых губ Наташи, так хорошо теперь видных под мокрой тканью. В следующую же секунду тело прошиб электрический разряд. Волна наслаждение разлилась по коже и достигла даже кончиков пальцев. В глазах Дианы потемнело и она упала таки на колени.
- Ого! – заключила Ксюха. – Вот это её торкнуло.
Сама она, как и Марина, стояла в луже мочи, которая еще стекала капельками и струйками по её ногам, но всё внимание было приковано к Диане.
- Ты в порядке? – спросила Наташа взволнованно.
- Ага, - кивнула Диана, сухой рукой убирая со лба прядь волос, прилипших от пота. Она запыхалась, словно пробежала километр, а её щеки пылали красным: - Это было слишком хорошо. Невероятно.
- Мы рады, что тебе понравилось, - сказала Маринка переглядываясь с подругами. Им тоже это нравилось, очень, но не до такой всё же степени. С Дианой произошло нечто другое и все это поняли.
- Добро пожаловать в Краскинский клуб омораси! – провозгласила Ксюха

+6

113

классно

0

114

осталось только маме приехать...

0

115

олежка63 написал(а):

осталось только маме приехать...

Так и будет, вы угадали. Следующей, после сюжета Дианы, будет ветка про Маму)))

+3

116

интрига....но думаю что все вместе не будут просыхать..

0

117

с такими дочками и мама быстро вспомнит свое детство

0

118

Представляю)) Скрытый оргазм у мамы от увиденного и воображаемого.

Отредактировано Arizona (13-11-2023 18:43:57)

+1

119

Kain написал(а):

Так и будет, вы угадали. Следующей, после сюжета Дианы, будет ветка про Маму)))

Когда будет?

0

120

Xzpro написал(а):

Когда будет?

Сложно сказать. Не так много времени могу этому посвятить, как хотелось бы, потому даже обещать и обозначать какие-то сроки не стану. Может через неделю, а может через месяц, как пойдёт. Надеюсь, читатели поймут.

+3


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место