Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место


Особое Место

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Kain написал(а):

Надеюсь, читатели поймут.

Особенно те, кто сами писатели безусловно поймут.

+1

122

Срок неважен главное качество.

+2

123

z85 написал(а):

Срок неважен главное качество.

Согласен

0

124

37
Диана приехала всего на несколько дней, но с тех пор, как она узнала обо всех секретах Краскино, и разделила с Наташей, Маринкой и Ксюхой их мокрые шалости, всем им стало казаться, что они знакомы целую вечность. Девчонки гуляли по Краскино и окрестностям, болтали, хохотали и спорили, купались, загорали, вместе смотрели аниме, вместе обсуждали книгу Марины, украдкой попивали пиво и курили в своём тайном месте. Но вот, время пролетело, и остался у них всего один единственный день. День, который нужно было провести как можно ярче.
Обсудив варианты, они решили, что пусть это будет велопоездка на целый день, с утра и до самого вечера. Ксюха быстренько придумала маршрут.
- Смотрите, - объясняла она подругам, двигая пальцами карту на своём смартфоне. – Выезжаем как обычно к магазину, но сворачиваем налево, к шоссе. Там будет неудобный участок дороги, вдоль трассы, зато сможем бургеров поесть вот тут, в Макдаке. Потом сворачиваем в сторону реки. Здесь вот мост бетонка, а за ним пляж красивый. Там можно будет покупаться и передохнуть. А дальше вот есть дорога через лес сосновый, к дачам на той стороне. Потом поле, ну а там уж как обычно, через подвесной к нам, в Краскино.
- Серьёзный маршрут, - оценила Маринка.
- По карте почти тридцать семь кэмэ пишет.
Наташа присвистнула.
- На целый день, как и хотели. Завтра только пораньше выехать надо будет, чтобы самую жару на пляже встретить. А домой к закату.
- У меня вопрос, - Диана оглядела девчонок и хитро улыбнулась. – Маршрут предполагает остановки на туалет?
Подруги переглянулись.
- Не знаю как вы, девчонки, - сказала Ксюха, убирая смартфон, - а я сразу говорю, что не собираюсь завтра сдерживаться. Если захочу отлить, хоть в дороге, хоть на пляже, поссу в штаны и буду дальше наслаждаться жизнью.
- Согласна, - поддержала Маринка. – Давайте оттянемся. Никаких запретов. Объявим день без туалета.
- Круто! - закивала Диана. – Тогда, кто что будет одевать?
- Я юбку, - ответила Марина.
- Кто бы сомневался, - фыркнула Ксюха.
- А что? Это удобно. Мочи себе трусы сколько хочешь и никто не узнаёт. А рас купаться будем, я сразу и купальник под неё одену.
- Ну а мне не очень зашло в юбке на веле катать. Всё развивается. Стрёмно как-то. У меня купальник смежный, я прям в нём поеду, а сверху шорты. Плевать, кто там что увидит на них.
- Раз такие дела, то я одену чёрные легенсы из спандекса, - сказал Наташа. - На них не очень заметно будет, что я описалась.
- А для меня у вас что-нибудь найдётся? – спросила Диана. – А то у меня только джинсы голубые, карго штаны, и вот эти шорты.
Сидя на брёвнах, она указала на свои ноги, и все подруги увидели на её нежно-голубых, хлопчатых шортиках, совсем свежее тёмное пятно, полумесяцем охватывающее пах и сразу обе штанины.
- Ты когда надуть в них успела? - ухмыльнулась Наташа.
- Да вот только что. И это последнее, что у меня есть из одежды. Как видите, влагу они скрывают плохо.
- Мы тебе что-нибудь найдём, - пообещала Марина.
***
На следующий день, в девять утра, девочки уже катили из Краскино по просёлочной дороге к шоссе. Солнце только поднималось, но уже припекало, и день обещал быть очень жарким.
Шоссе и правда оказалось очень тяжелой частью маршрута. Пыль летела лицо, забивалась в горло, тени не было, а шум трассы и грохот фур не давали даже поговорить.
К началу одинадцатого добрались до Макдака.
- Наконец-то, - выдохнула Наташа, когда они остановились на небольшой стоянке, в тени нескольких деревьев. – У меня по-моему песок на губах скрипит.
-  А у меня вода кончилась, - констатировала Марина, демонстрируя пустую бутылку.
- Так пойдёмте перекусим. И попьем и отдохнём, - Ксюха кивнула в сторону Мака.
- Только у меня проблема, - сказала Диана смущенно.
- Какая? – воззрилась на неё Ксюха.
- Я писать очень сильно хочу. Прям пипец как.
- А чего ты так долго терпела? Я пописала как только выехали на шоссе. И почти высохла уже.
На чёрных джинсовых шортах Ксюхи действительно ничего заметно не было. Но Маринка в тот момент ехала рядом и видела, как Ксюха перестала вдруг крутить педали, выпрямилась, закрыла глаза, и через секунду на её лице появилось выражение блаженства и наслаждения.
«Интересно, я выгляжу так же, когда решаю облегчиться?» - спросила себя с ухмылкой Марина, чувствуя, как по ногам стекают тёплые ручейки.
- Да я не специально, - оправдывалась Диана, пританцовывая и теребя рукой резинку свободных спортивных штанов, тёмно-коричневого цвета, которые нашла для неё Марина: - Не смогла просто по пути. Пыталась, правда, но не идёт. А сейчас, как остановились, сразу прижало сильно.
- Ну так пописай прям тут, вокруг нет никого, - предложила Ксюха.
Диана с сомнение оглядела свои штаны.
- А вдруг всё видно будет?
- Может тогда в туалет сходишь? – предложила Наташа.
- Так вроде решили, что день без туалета, - насупилась Ксюха.
- Да, но раз у неё такая критическая ситуация, может всё таки…
- Нет, я потерплю, - заявила Диана.
- Ты уверена? – с сомнением спросила Наташа.
- Не маленькая, не описаюсь, - ответила сестра твёрдо. – Погнали кушать.
Подруги зашли в Макдак. Здесь работал кондиционер, было свежо и прохладно.
Ни в зале, ни у касс не было ни одного клиента, и подруги подошли и по-очереди сделали заказ. Наташа, которая тоже не успела пописать по дороге, всё собиралась и как-то не пошло, но и хотела писать она далеко не так критично как Диана, внимательно следила за сестрой. Её вдруг охватил неподдельный интерес: сумеет ли Диана реально вытерпеть, или опозориться по среди Макдака. Та часто меня позу и сжимала бёдра, пока делала заказ. А когда отошла, пока Маринка и Ксюха что-тот оживлённо обсуждали, встала у стены и вперила взгляд в одну точку, закусив губу.
Наташе стало жаль её.
«Борется из последних сил».
Девушке захотелось было подойти и отвлечь сестру от её нужды, помочь как-то справиться с проблемой. Но тут она обратила внимание, что на правой штанине свободных спортивных брючек Дианы, вдоль внутреннего шва по всей длине ноги проступило несколько тёмных пятнышек, а опустив глаза ниже Наташа увидела, как возле кроссовка сестры выросла прямо на глазах небольшая лужица.
Наташа тут же отвела взгляд, осознав какую ошибку совершила своим любопытством, но было поздно. В её легенсы вылилась струя мочи. Небольшая и всё же достаточная для того, чтобы проступить на ткани, однако спандекс действительно отлично скрывал мокрые следы. Наташа с облегчением отметила это, посмотрев вниз и поняв, что едва ли кто-то заметит случившееся, если только не станет присматриваться очень внимательно.
«И если из меня не польётся по-полной. Тогда кабздец»
Дабы этого не случилось, Наташа больше не поворачивалась к Диане, но и не могла не думать о том, как та борется со своим организмом и возможно сейчас, в эту самую минуту, проигрывает бой. Наташа против своей воли представила, как штанина сестры темнеет, а лужица становится всё больше. И даже мысли об этом заставляли мышцы Наташи расслабляться и выпускать в трусы мочу, совсем немного, короткими импульсами, с которыми девочка старалась бороться, и всё же через минуту, к Наташиному ужасу, её легенсы промокли почти до самых колен.
Наконец девушка за кассой выдала подругам из Краскино их заказ. Девчонки забрали свои подносы и прошли к столику в уголке, у окна, откуда было видно их велики, пристёгнутые у входа, и пустую автостоянку.
Наташа шла осторожно и медленно, а потом так же медленно и аккуратно села, боясь расплескать то, что внутри. Но вроде не вылилось больше ни капли, а мокрых ног её никто не заметил и это можно было бы считать победой.
Но не успели подруги начать есть, как Диана заявила, краснея на глазах:
- Похоже, я себя переоценила, девчонки. У меня уже трусы все мокрые и я чувствую что сейчас описаюсь.
Услышав это, Наташа быстро положила ногу на ногу, надеясь, что это поможет сдержаться, но очередная струйка вылилась из неё, и стала расползаться под попой.
- Чему быть, того не миновать, - пожала плечами Ксюха. - Нас никто не видит. Писай.
- Нет, не надо! - воскликнула Наташа. - Пойдём лучше, я доведу тебя до туалета.
- Я не дойду до туалета. Я просто хочу отпустить это, и плевать кто увидит.
- Не надо, Диан, - взмолилась Наташа. Но в следующую секунду Диана уже закрыла глаза а затем послышалось журчание, с которым со стула девушки, прямо между её ног, полился поток мочи.
Этого вынести Наташа уже не смогла, и скоро с её стула тоже полилось, сразу в двух местах, спереди и с левого края. Эти ручейки стали собираться на полу в большую лужу.
- И ты туда же? - хихикнула Ксюха.
Маринка, чувствуя, что и на её стуле скопилось между ног немного свежей тёплой влаги, оглянулась на зал, но он был всё так же пуст, и ни одного сотрудника рядом.
- Нас пока никто не застукал, - сказала она.
- Отлично, - пробурчала Наташа, продолжая ссать под себя. - Всегда мечтала обоссаться в Макдональдсе.
Марина с Ксюхой переглянулись и расхохотались. Скоро к ним присоединилась Диана, не прекращающая ссать, а затем и Наташа.
Однако, когда всё закончилось, подругам стало не до смеха. Под их столом образовалась одна гигантская жёлтая лужа, разом на четыре стула.
- С вами не соскучишься девчонки, - заявила Ксюха, ощупывая свои шорты на предмет новой влажности. Как и следовало ожидать, вся задница у неё оказалась мокрой.
Тогда она взяла со стола свою колу и, сделав большой глоток через трубочку, бросила стакан на пол. Он разбился, разбрызгивая во все стороны жидкость и льдинки.
Остальные девчонки замерли от удивления.
- Че тупите то? – спросила Ксюха, и одним махом смела со стола ещё два стакана, что расплескались в большой луже, забрызгав ноги девченок.
Не ождавшая этого Диана взвизгнула и вскочила, демонстрируя большое тёмное пятно у себя между ног, и тёмную полосу вдоль правой штанины, с внутренней стороны. Сзади же её штаны были полностью мокрыми до самых колен.
Тут, из служебной двери появилась симпатичная девушка, лет девятнадцати, с веснушчатым лицом и забранными в хвост светлыми волосами, в форме сотрудника Макдональдса. Он с удивлением уставилась на Диану.
- Что у вас случилось? - спросила сотрудница ошарашено, видя громадную лужу под столом  и девочку в мокрых штанах.
- Простите, - быстро нашлась Марина, - у нас один под нос перевернулся, с напитками.
В луже на полу уже нельзя было отделить колу от мочи, всё смешалось в единую бурую жидкость.
- Прямо на меня, - сказала Диана, разведя руками и демонстрируя девушке свои мокрые штаны, якобы облитые колой.
Видя сколько ей придётся убирать, сотрудница тяжело вздохнула.
- Надо быть осторожнее, - сказала она.
- Простите, - вымолвила Наташа.
- Пересядьте пожалуйста за другой столик, - попросила девушка и ушла обратно.
Девчонки быстро поднялись и пересели за другой столик, подальше от места своей катастрофы. А работница скоро вновь появилась с ведром и шваброй, и принялась мыть пол.
- Блин, как стыдно, - сказала Наташа, глядя за её работой.
- А просто надо писать вовремя, - зашипела на неё Ксюха.
- Простите, это я виновата, - потупилась Диана.
- Мы все виноваты, - сказала Марина. – А убирать пришлось ей.
Свои бургеры они доедали молча и в сухомятку, так как ни у кого не хватило смелости пойти и купить ещё колы. А как только доели, быстро встали ушли, оставив девушку в зале одну.

Отредактировано Kain (25-03-2024 20:57:34)

+7

125

38
Аня
Лишь приступив к уборке лужи, Аня сразу поняла, что на полу не только кока-кола. Запах мочи и объём лужи говорили сами за себя. И сперва она подумала, что это та, стройненькая, в спортивных штанах, должно быть описалась. Ноги у неё были залиты в основном сзади, а спереди пятно было только в паху и на внутренней стороне бёдер. Совсем не так, как если бы на её ноги упал стакан с колой, но всё сходилось, если предположить, что она описалась, а потом, чтобы скрыть, уронила на пол колу.
Вытирая лужу, Аня не могла не думать об этой девочке, и спрашивать себя: «Почему она обмочилась в двух шагах от туалета? Может от смеха?»
Аня слышала из-за кассы, как громко хохотали девчонки незадолго до того как упали стаканы. И кто-то давно рассказывал ей, как описался от смеха. Наверное это с той красавицей и случилось. Но вместо отвращения или жалости к описавшейся девочка, Аня испытывала странный интерес и даже лёгкое возбуждения, думая о ней.
Но затем Аня заметила ещё более интересную деталь: мокрыми были стулья всех четверых девчонок. Такое точно не вязалось с упавшими стаканами.
«Неужели описались они все?» - поразилась Аня.
От этой мысли Ане стало жарко, не смотря на работающий на полную кондиционер. Она испытывала странную смесь стыда и интереса. Аня украдкой глянула на девушек, но те вели себя совсем не так, как должны были по представлениям Ани вести себя молодые женщины, которые только что написали в штаны.
«Как бы я себя вела?» - спросила себя Аня. - «Наверное побежала бы сразу в туалет. Но, с другой стороны, зачем, если штаны уже мокрые и я описалась? Может расплакалась бы? Но какой в слезах смысл? Может всё перевела бы в шутку? Может потому они и смеялись, что одна из них, предположим та что в брючках, описалась, а остальные решили поддержать подругу?».
Пока Аня думала об этом, возя шваброй взад вперёд пол луже колы и мочи на полу, девчонки встали и направились прочь. Глянув им вслед, Аня подтвердила свои подозрения. Мокрые следы были не только на спортивках стройняшки. На чёрных лосинах черноволосенькой, когда та вышла на улицу под яркое солнце, Аня сумела разглядеть края более тёмной области на ногах и ягодицах. На чёрных шортах пухленькой ничего и искать не пришлось, её зад явно был мокрым. Только миленькую рыжую кудряшку в белой юбочке ничего не выдавало, но мокрым был и её стул, значит и у неё под юбкой скрываются мокрые трусики. Они описались, прямо тут, за столом, в шаге от туалета, все вчетвером. Жар внутри Ани распространился вниз и вдруг растекся жидкостью в её паху. Девушка быстро развела ноги и глянула вниз. Аккурат под ширинкой её чёрных, облегающих бёдра брючек образовалось мокрое блестящее пятно, размером с пятирублёвую монетку.
«Вот блин, я тоже написала в штаны!»
Сперва Аня запаниковала, хотела было кинуть швабру и бросился в туалет, но быстро взяла себя в руки и передумала. Глянула назад: у касс никого не было. Её напарники повара должно быть сидят с телефонами во внутренних помещениях, или дрыхнут. В это время, тем более в будний день, посетителей почти нет. Девчонки на великах уже мчались прочь и никто не собирался заходит в Макдональдс, стоянка была пуста. Никто Аню сейчас не видел. Осознав это, девушка выдохнула и вновь глянула на свои брюки, уже с некоторым извращённым интересом. Наличие мокрого пятнышка на одежде неожиданно будоражило, а ощущение мокрой ткани меду ног возбуждало.
Аня прислушалась к своему организму и поняла, что писать ей хочется, но вполне терпимо.
«Почему же тогда это случилось?» - задалась вопросом девушка. - «Может просто, потому что я думала об этом, и моё тело восприняло это как сигнал? Очень странно. В любом случае, это ведь совсем чуть-чуть, и волноваться не нужно, верно? Но может стоит сбегать в туалет, пока это не повторилось?»
Но мысль о том, что она продолжит уборку с этой, странно приятной тяжестью внизу живота и в слегка обписанных брючках, Аню очень завела. И она вернулась к своему занятию: уборке, хотя делала это скорее машинально, мысленно всецело поглащенная своими мокрыми трусиками, а также смакуя прежде игнрируемое, но теперь отчётливое желание пописать. И чем больше Аня о нём думала, тем сильнее оно становилось, занимая все её мысли без остатка.
Когда влага в паху стала остывать, Аня вновь посмотрела на свои брюки и отметила, что потеряв влажный блеск, пятно стало почти незаметным на чёрной ткани.
«А что, если я пописаю ещё разок?»
Аня огляделась, Макдональдс всё так же был пуст, ни поситителей, ни персонала. Её взгляд упал на значок туалетной комнаты для посетителей. Она могла бы воспользоваться им прямо сейчас, но почему-то мысль о том, чтобы продолжить уборку и ещё немного пописать в свои брючки, показалась ей куда притягательнее.
Аня выпрямилась, стиснула обеими руками черенок пластикатовой швабры, и чуть расставила ноги. Затем опустила голову, и глядя на свои брюки расслабилась. В трусы вновь вытекла струйка мочи, на этот раз больше. Брюки заблестели в паху, жидкость стала разливаться по штанинам. Испугавшись этой неожиданно нахлынувшей горячей влажности между ног, Аня тут же вновь сжалась. Поток перестал, но пятно за эти пару секунд свободы успело значительно разрастись в стороны и спуститься по правому бедру чуть вниз.
«Боже, что я делаю? Писаю в штаны на работе?»
Ане стало стыдно, но отчего-то и этот стыд показался очень приятным. Новые ощущения ворвались в её серую рутину и Аня наслаждалась ими.
Еще раз воровато оглядевшись по сторонам и убедившись, что никто на неё не смотрит, Аня потрогала свои брюки между ног. Ткань была горячей и мокрой, а её прикосновение к коже ног казалось чем-то невероятно приятным.
Продолжив уборку, Аня скоро вновь ощутила, что брюки остыли и приятные ощущения стали сходит на нет. Тогда она, не отрываясь от работы, пописала себе в штаны третий раз, позволив жидкости течь чуть дольше. За тем был и четвёртый, ещё более долгий, от которого её правая штанина пропиталась мочой почти до колена, а левая до середины бедра.
Закончив уборку и занеся швабру и ведро в подсобку, Аня наконец пошла в туалет, с бешено колотящимся сердцем. Писать хотелось уже неимоверно сильно, и кажется, пока шла, она пускала струйки в трусы уже непроизвольно, потому что, зайдя в кабинку и закрывшись там, обнаружила свои брюки мокрыми до самых колен до самых колен и даже ниже, с обеих сторон.
Поборов первое желание спустить их и пописать как полагается, Аня села на унитаз прямо в брюках и наконец расслабилась. Горячая влага тут же пропитала их в паху и расползалась по ягодицам, а затем вырвалась, и сквозь ткань полился бурлящий поток мочи. Вместе с тем волна наслаждения захлестнула Аню, и когда поток иссяк, она быстро расстегнула пуговицу, сунула руку в мокрые трусики и всего за пару секунд довела себя до высшей точки наслаждения.
Потом пришёл стыд за содеянное и непонимание случившегося.
"Я описалась на работе! Намеренно! Просо стояла и писала себе в штаны! Что со мной случилось?!"
Почти пол рулона туалетной бумаги ушло у Ани на то, чтобы просушить брюки, но они всё ещё оставались очень мокрыми.
- Ань, ты где? - раздался голос напарника снаружи. - Тут посетители.
- Уже иду! - крикнула она сгорая от стыда и страха.
"Меня сейчас увидят, вот такую, описанную, жалкую. Какой позор! Как я это объясню?!"
Но оставаться в кабинке вечно она не могла, и быстро взяв себя в руки, вышла к посетителям. Она чувствовала, что сейчас провалится сквозь землю, как только они увидят её. Но когда Аня подошла к большой семье у кассы, те лишь улыбнулись ей. Двое взрослых, какая-то дряхлая бабулька, и три ребёнка. И все они, галдя, делали свой заказ стоящей перед ними девушке в описаных брюках. И никто ничего не сказал, потому что никто ничего не заметил.
На самом деле мокрые следы на её брюках действительно были едва видны, и на них не обратили внимания даже коллеги, общаясь с ней как обычно.
Скоро появились новые посетители, и начался нормальный трудовой день. Аня работала в противоречивых чувствах, не переставая думать о том, что натворила, кленя себя за это на чём свет стоит, и одновременно с тем испытывая странное удовольствие от всего происходящего. Она отдавала и принимала заказы, несколько раз ходила на уборку в зал, и всё это в очень медленно сохнущих брюках, о чём никто и не подозревал. Лишь однажды, во время перекура, коллега пожаловался на странных запах, и не подозревая, что его источают уже сухие брюки Ани.

Как вам история Ани? Хотите продолжение отдельно про неё?

+9

126

Продолжайте, довольно любопытно как далеко зайдет Аня в своих экспериментах

+1

127

Отлично! Продолжение. И ещё и новый персонаж.

+1

128

Конечно хотим. Рассказ очень классный

+1

129

Конечно хочется. Единственное что, как мне кажется вести параллельно много веток - можно запутаться в персонажах. Возможно стоит делать ответвления на пару глав про второстепенных персонажей, как это уже делалось. Хотя многоуважаемому автору лучше знать как он будет строить сюжет. Но вся серия - огонь.

+2

130

timofeevvas написал(а):

Конечно хочется. Единственное что, как мне кажется вести параллельно много веток - можно запутаться в персонажах. Возможно стоит делать ответвления на пару глав про второстепенных персонажей, как это уже делалось. Хотя многоуважаемому автору лучше знать как он будет строить сюжет. Но вся серия - огонь.

Спасибо) да, так и думал: написать про Аню ещё пару частей, потом вернуться к основным героиням, просто сначала должен был узнать, интересен ли моим читателям будет этот персонаж.

+1

131

Да это супер) хочеться отдельную ветку про Аню))

0

132

Kain написал(а):

Спасибо) да, так и думал: написать про Аню ещё пару частей, потом вернуться к основным героиням, просто сначала должен был узнать, интересен ли моим читателям будет этот персонаж.

Самое светлое, что есть в этом разделе. Чем больше спинофоф, тем больше разнообразие. А парень у Ани есть?

0

133

SunAx написал(а):

Самое светлое, что есть в этом разделе. Чем больше спинофоф, тем больше разнообразие. А парень у Ани есть?

Не задумывался об этом. Можно и в такую сторону повернуть сюжет, чтобы она исполнила нечто подобное уде для парня.

+1

134

История про Аню очень крутая! Конечно, хочется продолжения!

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Особое Место