Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поезде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ехал сегодня ночью из дальнего и крайне утомительного путешествия. В купе со мной ехали две женщины (40-45 лет), я на верхней полке, они на нижних. Еще одно место пустовало. Я так заколебался (мягко говоря) за вчерашний день, что еле осилил залезть на полку. При всем этом, я конечно же забыл подстелить пеленку. Понадеялся, что не описаюсь. Зря.
Буквально через час после засыпания слышу такой диалог сквозь сон
- это что журчит?
- кажется парень обоссался.

А из меня все еще течет, я не умею останавливать процесс.
Через пару минут одна из них решилась, будит меня, сообщает, что я описался, я в ответ предельно сконфуженно сообщаю, что, да, у меня энурез. В общем,  мы пообщались, одна из них сказала, что у её брата так же, а от проводницы попытались совместно скрыть мою лужу. Не уверен, что удалось.
Если честно, очень люблю такие приключения

+1

2

Хорошо, что вам попались такие понимающие попутчицы

0

3

Dexter написал(а):

Ехал сегодня ночью из дальнего и крайне утомительного путешествия. В купе со мной ехали две женщины (40-45 лет), я на верхней полке, они на нижних. Еще одно место пустовало. Я так заколебался (мягко говоря) за вчерашний день, что еле осилил залезть на полку. При всем этом, я конечно же забыл подстелить пеленку. Понадеялся, что не описаюсь. Зря.
Буквально через час после засыпания слышу такой диалог сквозь сон
- это что журчит?
- кажется парень обоссался.

А из меня все еще течет, я не умею останавливать процесс.
Через пару минут одна из них решилась, будит меня, сообщает, что я описался, я в ответ предельно сконфуженно сообщаю, что, да, у меня энурез. В общем,  мы пообщались, одна из них сказала, что у её брата так же, а от проводницы попытались совместно скрыть мою лужу. Не уверен, что удалось.
Если честно, очень люблю такие приключения

Круть :cool: , а про братика той женщины поподробнее можно?  я тоже недавно (числа так 15-го) в гостях обоссался во сне, притом пипец как эпично! Да ещё и утром когда проснулся не сразу понял что обоссался, а уж каким было осознание масштабов катастрофы наступившее значительно позже...  :blush:

0

4

Wet Rebel написал(а):

Круть  , а про братика той женщины поподробнее можно?  я тоже недавно (числа так 15-го) в гостях обоссался во сне, притом пипец как эпично! Да ещё и утром когда проснулся не сразу понял что обоссался, а уж каким было осознание масштабов катастрофы наступившее значительно позже...

Про брата было упомянуто весьма вскользь, я допытываться не стал, хоть и очень люблю разговоры про энурезников типа меня.

В гостях дуть в кровать - очень здорово. Расскажете подробнее?

0

5

Dexter написал(а):

В гостях дуть в кровать - очень здорово. Расскажете подробнее?

Поподробнее? Это можно :) . По случаю зарплаты гулял с другом, вдруг за ужином в мексиканской кафешке у него появилась идея отправится к его знакомой на чашку-другую чая из её ''фирменного сбора'' (ничего нелегального просто травница-любитель) сказал что очень вкусно  и хорошо от нервов помогает, и что человек она крайне интересный , и творческий. А я как раз был в настроении исследовать новое и общаться с интресными , и творческими личностями :) Согласился, прикупил немного гостинцев и поехали в гости. По приезду  нас встретила очень красивая девушка коренасто-спортивного телосложения с длинными густыми чёрными "как смоль'' волосами. Которая собственно и была той самой травницей-интереснотворческой личностью. Забавная и несколько глупая ситуация вышла с моим ''признанием'' , хозяйка будучи человеком творчески-интеллегентным внезапно задала мне вопрос: Я так понимаю судя по вашему виду и разговорам, вы человек  с  особыми эстетическими требованиями?  Я: такой эээ... ну вот есть одно скажем так эстетическое требование.Она: да что конкретно? Я:Ну тут такое дело есть у меня одна проблема, энурез у меня. Она: ээээ...? Я: я по ночам писаюсь... Она:А... Ну хорошо! Ничего страшного, памперсы в помощь! У меня тут пелёнки для животных есть, постелим. Собственно далее началась "чайная церемония" ради которой мы с другом и приехали. Чай конечно был великолепен. Мы пили чашку за чашкой и разговаривали на самые разные темы почти всю ночь, и только часа в 3 утра сон таки начал брать своё и мы все расползлись по своим постелям. Я по старой традиции употребил на сон полторашку водички, сходил в туалет. Лёг в свою постель (которая представляла собой обычный матрас лежащий на ковре на полу) будучи уставшим уснул буквально через пять минут после того как укрылся одеялом... Утром часов в 11 я проснулся от того что мне хотелось в туалет, матрас подо мной ощущался как то странно-тёплым... По привычке помочился в постель, порция была совсем небольшой. Но всё же приятно согрела меня. По завершению процесса решил проверить - пощупать остальную часть матраса , а на матрасе живого места нет всё мокрое и холодное!  Да и подо мной он просто мокрый и тёплый... Пелёнки для животных предусмотрительно постеленные мной переполнены и расползлись по всей середине матраса.Но и это ещё не всё! Просыпаються остальные участники чаепития, начинаем убирать постели, я соответственно пытаюсь ликвидировать последствия своего ''наводнения'' и обнаруживаю что умудрился обоссать матрас с двух сторон!  :D  а вместе с ним ещё и КОВЁР КОТОРЫЙ БЫЛ ПОД НИМ!!!  :rofl: Пипец конечно)) Но все отнеслись с пониманием. ^^

Отредактировано Wet Rebel (21-10-2021 20:32:35)

0

6

А  когда я матрас перевернул на бок чтобы снять с него проссаный чехол с него аж потекло! Но поролоновая внутрянка только отделалась сравнительно небольшим мокрым пятном...

0

7

Интересно, как отреагировала хозяйка?

0

8

Vagabond написал(а):

Интересно, как отреагировала хозяйка?

Если в двух словах с удивлением (тому сколько из меня вышло) и пониманием :) Или таки тоже рассказать поподробнее?

Отредактировано Wet Rebel (22-10-2021 15:10:46)

0

9

Wet Rebel написал(а):

Если в двух словах с удивлением (тому сколько из меня вышло) и пониманием :) Или таки тоже рассказать поподробнее?

Да, конечно, если не затруднит  :yep: Хотелось бы узнать в деталях.

0

10

Vagabond написал(а):

Да, конечно, если не затруднит   Хотелось бы узнать в деталях.

Не затруднит, всё равно делать нечего. :) Но и описывать то тоже не сильно много чего есть. Как я уже написал когда утром я  перевернул мокрый от мочи матрас на бок дабы снять с него чехол на ковёр потекло, прямо ручейком. Хозяйка присутствовавшая там визуально оценив масштаб "катастрофы" , слегка улыбнувшись изрекла: Мдааа... Я так понимаю ЭТО не один раз за ночь случилось... Потом выдержав паузу заявила: Я так понимаю это не лечится...  Я же в ответ просто промолчал и продолжил стаскивать проссаный чехол с матраса. Потом отнес его в ванную где замочил в воде. Ну а дальше я прислонил поролоновую внутрянку матраса к батарее, и мы все поспешили на кухню завтракать. В течении того дня я ещё неоднократно  специально  ходил по ковру в том месте где лежал мой матрас,останавливаясь чтобы насладиться ощущением мокрого,мягкого и прохладного.  :blush:

Отредактировано Wet Rebel (02-11-2021 18:59:08)

+1