Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О "Подростковых проблемах"


О "Подростковых проблемах"

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Лили написал(а):

Да пожалуйста, пожалуйста. Честно говоря я уж ненароком подумала,что сложность у мальчиков в плане когда надо "по большому" в другом...,а именно в позе.
Я когда то читала у нас на форуме ,что мальчики в школе в большинстве случаев стесняются какать на переменах в общей сложности из за того,что нужно было при всех садиться на корточки в то время как все остальные вокруг писают стоя.
Нам девочкам в этом отношении проще - мы писаем и какаем в одной и той же позе - сидя. Конечно это не означает что мы не стесняемся соседок и тех кто ожидает места,когда нам хочется какать,нередко это происходит бесконтрольно,в последний момент опорожнения МП наступает короткий момент расслабления....и если до этого терпела,но какать не собиралась,то может наступить "миг",когда попка расслабиться и какашки сами полезут наружу.

кстати да, мне действительно было бы стыдно садиться на корточки с голым задом, если все вокруг писают. Вам девочкам в этом отношении намного проще

0

62

Angel boy написал(а):

Ну так что, вы рассмотрите вариант написания рассказа на эту тему делая желательно упор на парней, Или вам это не интересно?

Почему сразу неинтересно,пишите так как считаете нужным,ну на парней так на парней,но и про девчонок не надо забывать. Если честно горю желанием узнать как происходит подобный деспер у парней в "деталях" ну и прочее...

0

63

Gost12 написал(а):

кстати да, мне действительно было бы стыдно садиться на корточки с голым задом, если все вокруг писают. Вам девочкам в этом отношении намного проще

Конечно проще, только действительно проще если...есть кабинки с дверями,а в туалетах как у нас раньше были в школе когда всё открыто - проще когда рядом не только ссут,а кто то из соседок так же срёт или из пяти "дырок-унитазов" три занято  и два свободно,тогда действительно проще,а когда всё занято плюс очередь в туалете,ссущие соседки сменяются друг за дружкой,а я сижу сру и ловлю недоброжелательные взгляды "страждущих" из очереди и выслушивать всякие высказывания в мой адрес типа :"срать надо дома" или "чего ты до перемены терпела?, неужели сложно было отпроситься с урока?,и т.д. и т.п."

+1

64

Gost12 написал(а):

ну если в таком ключе, то да, было бы интересно почитать, только чур обязательно со счастливым концом, чтобы никто не пострадал серьёзно (за исключением испачканной одежды)

Вот я на это и рассчитывал.

0

65

Лили написал(а):

Почему сразу неинтересно,пишите так как считаете нужным,ну на парней так на парней,но и про девчонок не надо забывать. Если честно горю желанием узнать как происходит подобный деспер у парней в "деталях" ну и прочее...

Ну Я думал вы напишите нечто подобное.

0

66

Gost12 написал(а):

ну если в таком ключе, то да, было бы интересно почитать, только чур обязательно со счастливым концом, чтобы никто не пострадал серьёзно (за исключением испачканной одежды)

Я вижу что вам понравилась эта тема. Предлагаю вам совместно написать рассказ. Если Лили не захочет писать Я ей написал. Но не знаю захочет, не захочет она писать ну мы можем параллельно писать. Я что-то своë предложу, вы свой вариант развития событий предложите, так и напишем с вами что нибудь. Дорогие форумчане, вы кстати тоже можете пресоединиться к нам, мы будем только рады. Кому интиресно милости просим.

0

67

Angel boy написал(а):

Я вижу что вам понравилась эта тема. Предлагаю вам совместно написать рассказ. Если Лили не захочет писать Я ей написал. Но не знаю захочет, не захочет она писать ну мы можем параллельно писать. Я что-то своë предложу, вы свой вариант развития событий предложите, так и напишем с вами что нибудь. Дорогие форумчане, вы кстати тоже можете пресоединиться к нам, мы будем только рады. Кому интиресно милости просим.

Спасибо за предложение, но лучше Вы сами, у меня слишком много работы...

0

68

Лили написал(а):

Почему сразу неинтересно,пишите так как считаете нужным,ну на парней так на парней,но и про девчонок не надо забывать. Если честно горю желанием узнать как происходит подобный деспер у парней в "деталях" ну и прочее...

А вы Лили, не хотели бы совместно со мной написать рассказ? Всëтаки у вас опыт уже есть в отличие от меня. Мы могли бы вместе сделать его более интересным. Возможно вы смогли бы со мной своим опытом поделится и вообще. Но я не напрашиваюсь, вы не подумаете всё зависит от вашего решения.

0

69

Angel boy написал(а):

Ну Я думал вы напишите нечто подобное.

Я!?...- могу написать про девочек. Но вот я не знаю как это воспринимается у мальчиков,хотя организмы у нас вроде бы одинаковые,но всё же. Хотя я много раз видела терпящих детей не только девочек но и мальчиков,но вот как это у мальчиков как бы взгляд изнутри?

0

70

Angel boy написал(а):

А вы Лили, не хотели бы совместно со мной написать рассказ? Всëтаки у вас опыт уже есть в отличие от меня. Мы могли бы вместе сделать его более интересным. Возможно вы смогли бы со мной своим опытом поделится и вообще. Но я не напрашиваюсь, вы не подумаете всё зависит от вашего решения.

Что обозначает у вас понятие "совместный"?
Я пишу - вы редактирует или наоборот.,или вы пишите одну главу,я другую - может получиться такой винегрет,что не разгребемся.
Писать совместный рассказ это большой, слаженный труд каждого участника.
Ну предположим я соглашусь? - с чего мы сначала начнем? Каковы будут ваши предложения?
Я это к чему?
Я не готова тянуть лямку в соавторстве с кем то - одна.
А то тут понимаете один товарищ писал что у него много идей и обещал целую серию рассказов,потом написал один и тот не дотягивает даже до половины. Потом попросил обсудить его творчество,потом попросил чтобы ему подкинули идей. Вопрос - для чего? А теперь вроде совсем " заглох". Я конечно понимаю,что весь мир переживает далеко не лёгкие времена,но всё же...- можно было бы хотя бы как бы обозначиться?,отметиться на худой конец.

0

71

Лили написал(а):

Что обозначает у вас понятие "совместный"?
Я пишу - вы редактирует или наоборот.,или вы пишите одну главу,я другую - может получиться такой винегрет,что не разгребемся.
Писать совместный рассказ это большой, слаженный труд каждого участника.
Ну предположим я соглашусь? - с чего мы сначала начнем? Каковы будут ваши предложения?
Я это к чему?
Я не готова тянуть лямку в соавторстве с кем то - одна.
А то тут понимаете один товарищ писал что у него много идей и обещал целую серию рассказов,потом написал один и тот не дотягивает даже до половины. Потом попросил обсудить его творчество,потом попросил чтобы ему подкинули идей. Вопрос - для чего? А теперь вроде совсем " заглох". Я конечно понимаю,что весь мир переживает далеко не лёгкие времена,но всё же...- можно было бы хотя бы как бы обозначиться?,отметиться на худой конец.

Я действительно хотел так чтобы вы главу написали Я главу, плюс каждый мог свои варианты предлагать развития событий, но не хотите,  Я вас не буду уговаривать. Тогда Я сам попробую что то написать, но а вы (Я сейчас обращаюсь ко всем желающим) можете предлагать что-то своë кто желает. Вы даже можете паралельно что то своë писать. Давайте Я начну, а потом посмотрим стоит ли мне вообще продолжать.

0

72

Angel boy написал(а):

Я действительно хотел так чтобы вы главу написали Я главу, плюс каждый мог свои варианты предлагать развития событий, но не хотите,  Я вас не буду уговаривать. Тогда Я сам попробую что то написать, но а вы (Я сейчас обращаюсь ко всем желающим) можете предлагать что-то своë кто желает. Вы даже можете паралельно что то своë писать. Давайте Я начну, а потом посмотрим стоит ли мне вообще продолжать.

Только для рассказа завидите отдельную тему

0

73

bCODE написал(а):

Только для рассказа завидите отдельную тему

А как еë завести?

0

74

Angel boy написал(а):

А как еë завести?

Когда вы заходите в раздел справа вверху есть кнопка "Новая тема"

0

75

Angel boy написал(а):

Я действительно хотел так чтобы вы главу написали Я главу, плюс каждый мог свои варианты предлагать развития событий, но не хотите,  Я вас не буду уговаривать. Тогда Я сам попробую что то написать, но а вы (Я сейчас обращаюсь ко всем желающим) можете предлагать что-то своë кто желает. Вы даже можете паралельно что то своë писать. Давайте Я начну, а потом посмотрим стоит ли мне вообще продолжать.

Парень! Может я конечно не права,но создаётся впечатление что "тобой написанный рассказ",который опубликован выше написан чуть ли не под "копирку" с другого источника. Изменены только герои и место  развития событий. Конечно я не могу быть на 100% уверена что это именно так,но по моему именно по этому в рассказе "хромает грамматика", отсутствует или почти отсутствует пунктуация и рассказ не разбит на абзацы.
Ладно подождем что будет дальше,но я думаю что это будет очередной "интеррактив" со всеми вытекающими....

0

76

Лили написал(а):

Парень! Может я конечно не права,но создаётся впечатление что "тобой написанный рассказ",который опубликован выше написан чуть ли не под "копирку" с другого источника. Изменены только герои и место  развития событий. Конечно я не могу быть на 100% уверена что это именно так,но по моему именно по этому в рассказе "хромает грамматика", отсутствует или почти отсутствует пунктуация и рассказ не разбит на абзацы.
Ладно подождем что будет дальше,но я думаю что это будет очередной "интеррактив" со всеми вытекающими....

Дайте пожалуйста ссылку на рассказ о котором вы говорили, я сравнить хочу.

0

77

Angel boy написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на рассказ о котором вы говорили, я сравнить хочу.

Что испугался? Видимо оно так и есть? Или же нет? Продолжай ,а там посмотрим твой это рассказ или переделанный тобой.

0

78

Лили написал(а):

Что испугался? Видимо оно так и есть? Или же нет? Продолжай ,а там посмотрим твой это рассказ или переделанный тобой.

Так публиковать рассказы взятые из интернета на форуме не запрещено

0

79

bCODE написал(а):

Так публиковать рассказы взятые из интернета на форуме не запрещено

А разве я против,но я всё же за справедливость,если человек хочет опубликовать что то взятое из интернета - пускай,я двумя руками и ногами "за",но пускай человек скажет об этом:"мол так и так я взял рассказ из интернета или ещё откуда то,переделал его и вот что у меня получилось".

+1

80

Лили написал(а):

А разве я против,но я всё же за справедливость,если человек хочет опубликовать что то взятое из интернета - пускай,я двумя руками и ногами "за",но пускай человек скажет об этом:"мол так и так я взял рассказ из интернета или ещё откуда то,переделал его и вот что у меня получилось".

Я ранее уже задавал зтот вопрос. Кого-нибудь на форуме привлекает тема капро или же метеоризма? Давайте объединим подростковые проблемы, замкнутое пространство, тему метеоризма, и деспер по большому и по малому одновременно но концентрироваться будем больше на бд. По моему такая тема тоже может быть интересна некоторым нашим форумчана(БД с описанием протикания процесса, Например. Это может быть автобус на экскурсии, вредная училка в школе, мы также можем их чем нибудь накомить чтобы знать чем они в итоге навалят. К. В школьной столовой это может быть какой-то гороховый суп или горошница(нас в школе часто этой музыкой кормили) или это может быть молоко или кефир, в кафе это может быть какие-то бургеры, или шаурма с газировкой, также мы можем описать стулья, кресла и деваны на которых они могут сидеть. Мне больше нравятся изделия из кожи либо дермантина. Возможно мы можем описывать их состояние при этом, кто, когда и как там пукнул т. к. тему метеоризма тоже стоило бы поднять, описать например в чём они будут одеты, например если мы имеем введу школьников то я предлагаю не ограничиваться лишь чёрными брюками и белой рубашкой это вполне могут быть джинсы, хаки или еще  что нибудь. Как вам такая идея.? Можно например вариантов милион придумать. Главное за ранее знать в чём они одеты и что поели и на чём седят десперят по большему. Мне кажется это будет интересно. Поддержите идею те кому это интересно. Буду ждать обратной связи.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О "Подростковых проблемах"