Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О "Подростковых проблемах"


О "Подростковых проблемах"

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Видимо, этот цикл превращается в интерактив. Теперь, после того как написана вторая глава, я хочу услышать ваши идеи, дорогие форумчане. В какую ситуацию ещё загоним нашу троицу?)
Сейчас в плане есть один рассказ про Машу (старшую сестру Кати, которая не дала ей покакать перед поездкой) и в следующей главе "Экскурсии" совместный конфуз Димы и Алёны.
Что будем делать дальше? Предлагайте!

+2

82

Да, хотелось бы чтобы конфуз случился именно у обоих.
Про Машу будет интересно почитать🙃
Очень нравится Ваш стиль письма , обязательно продолжайте :)

0

83

Grigorij написал(а):

Видимо, этот цикл превращается в интерактив. Теперь, после того как написана вторая глава, я хочу услышать ваши идеи, дорогие форумчане. В какую ситуацию ещё загоним нашу троицу?)
Сейчас в плане есть один рассказ про Машу (старшую сестру Кати, которая не дала ей покакать перед поездкой) и в следующей главе "Экскурсии" совместный конфуз Димы и Алёны.
Что будем делать дальше? Предлагайте!

Про диму хорошая идея, только обязательно опиши в чём он будет одет и желательно что он съест перед конфузом.

0

84

Sandra, спасибо. Буду продолжать. Ну и для остальных - план на эту сладкую парочку готов! Будут поносить как шелковые - Алёна заслужила. Да и Дима тоже)

0

85

Grigorij написал(а):

Sandra, спасибо. Буду продолжать. Ну и для остальных - план на эту сладкую парочку готов! Будут поносить как шелковые - Алёна заслужила. Да и Дима тоже)

Да уж😀

0

86

Grigorij написал(а):

Sandra, спасибо. Буду продолжать. Ну и для остальных - план на эту сладкую парочку готов! Будут поносить как шелковые - Алёна заслужила. Да и Дима тоже)

Продолжай конечно, но я хотела бы выразить свою критику(изложу её там где написан рассказ), всё ж ты не прислушался раньше к предыдущей критике, а теперь я бы хотела поговорить  о нынешнем предложении. Хотелось бы спросить чем провинилась Алёна? - тем что она хотела помочь своим подруге? и это плата за доброту? По поводу Димы, я нисколько не сомневаюсь что Дима мог добавить слабительное в напиток, но это только догадки, предположение. Нужны более веские доказательства того что именно он подсыпал слабительное, а для этого нужны ещё жертвы или жертва, и это может быть кто то ещё например та же Ульяна, которая уже в тот день опорожнилась по большому. Так что дерзай и если захочешь в рассказе чтобы подруги наказали Алёну придумай веское доказательство из за чего она должна страдать, чтобы она например осознанно помогая своему возлюбленному совершать преступление потом видела его результат, а когда получила наказание побывала в шкуре того кто пострадал из за неё.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » О "Подростковых проблемах"