Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседка

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

1
Она поселилась по соседству со мной около года назад. Студентка из другого города, какого – пока и сам не знаю. Все что успел узнать, да и то от других любопытных соседей, что зовут её Тина, и что учится она на третьем курсе филологического. Первые два года жила в общаге, затем, вместе с двумя однокурсниками, парнем и девушкой, наверное парой, сняла двушку, прямо напротив моей квартиры. Меня, собственно, не особо интересовали все эти подробности, до определённого момента. Ну девушка и девушка. Невысокая, но стройная, сразу видно – спортивная. Кареглазая, курносенькая. Вроде шатенка, но регулярно изгаляется над своими волосами: то они синие, то красные, то зелёные. Симпатичная, но на свой вкус красивой я бы её не назвал. С осени, как они поселились напротив, мы часто сталкивались, здоровались, лишь раз перекинулись парой слов об ужасной погоде, когда вместе забегали в подъезд, спасаясь от дождя. В общем то и все. Я не интересовал её, она меня, друг другу мы не мешали, не шумели, на лестничной клетке не мусорили, словом - идеальные соседи.
С приходом весны, где то с середины апреля, как снег сошел, Тина начала бегать по утрам. Признаться, в обтягивающих блестящих черных лосинах её упругая попка и ножки смотрелись отлично, так что, чего греха таить, поглядывал при случае. Я встаю рано. Работаю из дома, пишу статьи и обзоры на новый товар фирмы, но так как ещё и веду корпоративную почту, на что согласился за хорошую прибавку к ЗП, мне нужно оставаться на связи весь день. А это значит, что с семи утра и до шести вечера по будням я должен быть дома, у компа. Однако времени свободного при этом много, потому частенько, особенно когда в воздухе запахло весной, стал выходить на балкон, с чашечкой кофе. Под окном у меня парк, а не грязный двор и не автострада, так что променад приятный, особенно когда засиделся за монитором.
И вот, стало так совпадать, что где-то около семи Тина выходит на пробежку, и к восьми возвращается, а я как раз выхожу на балкон и вижу начало и конец её пробежки. Не подумайте, я не маньяк, который от нечего делать следит за жителями своего подъезда, просто стал часто видеть её с балкона, ну и…  да, любоваться на стройную спортсменочку. А скажите, кто бы не стал, коль представляется шанс?
И вот, однажды, где-то в середине мая, я заглянул в свой кухонный шкафчик и обнаружил, что кофе кончился! Вот так, вчера хотел купить и забыл. Что же, утро – не утро без кружечки ароматного растворимого пойла, потому я быстро оделся и вышел из дому. Круглосуточный магазин всего в двух шагах, и я мог сбегать туда и обратно минут за десять. Но на улице было так свежо и хорошо, что купив банку кофе, я не смог отказать себе в небольшой прогулке.
Иду я значит по парку, в этот  час почти безлюдному, наслаждаюсь весенним солнышком. Свернул в какой-то момент на узенькую тропинку, и вижу впереди знакомую синюю шевелюру. Тина шла по аллейке в мою сторону. Если бы я продолжил идти с той же скоростью, то выйдя с тропинки как раз должен был столкнуться с ней лицом к лицу. Но, сам не зная почему я вдруг решил замедлить шаг. Пусть, думаю, пройдет. Она в своём спортивном облачении: чёрных лосинах и черном топике, серой кофте с капюшоном и с поясной сумкой на ремне, но идет, а не бежит, при том внимательно озирается по сторонам. Глянул на время – 7:20, значит выскочила из дома минут пятнадцать назад.
«Может случилось чего?» – подумал я. Ну там ногу свело или дыханье сбила, вот и перешла на шаг. Сейчас отдышится и снова побежит. Но не тут то было. Тина вдруг остановилась. И я, повинуясь какому-то внутреннему чутью, остановился тоже, слабо отдавая себе отчет в том, что делаю. Стою, смотрю на неё с тропинки, вроде и на виду, то есть не прячусь, а вроде и в тени деревьев. Так что понимаю – меня девушка не заметила. А она ещё огляделась, странно так. В чем, думаю, дело то? Люди так обычно оглядываются, либо когда кого-то ищут, либо чтобы убедиться, что они одни. И в этой части парка, в этот час, мы действительно оказались одни. Только я и она. Но о моем присутствии девушка явно не знала, и выходит, что для Тины, она одна. Уверившись в этом, девушка свернула в сторону от аллеи, почти прямо ко мне, и вдруг…  я просто не поверил своим глазам… она села на корточки и опустила голову внизу. А буквально через пару секунд начала писать. Нет, поверьте, я ничего не пропустил. Она не стала снимать лосины, Тина писала прямо в них. И мощный золотой поток, искрящийся в лучах рассветного солнышка, стал литься в травку прямо через одежду. Я был так близко, всего метрах в десяти, что не только слышал его шипение и журчание, а даже видел, как блестит медленно растущее у неё между ног пятно, с которого срываются капельки. Сама Тина неотрывно смотрела на этот процесс, пока тот не завершился. Но вставать она не спешила. Снова окинув парк взглядом, она все так же не заметила меня, замершего, словно статуя, с таким колом в штанах, что казалось он порвет сейчас ширинку. Тина не спеша открыла свою поясную сумку, достала оттуда пачку салфеток, быстро и тщательно вытерла свои лосины от капель и только после этого поднялась. Сняв с плеч кофту, она повязала её на поясе и выйдя на аллейку, как ни в чем не бывало, побежала вперёд. Я же так и остался стоять, ошарашенный увиденным, разом забыв про кофе и утро и работу. Про все на свете, кроме Тины и её  золотого ручейка, льющегося через лосины. Затем, все так же находясь под впечатлением от случившегося, я вышел на аллею, и убедившись, что Тина скрылась из виду, оглядел то место где она присела. Моча впиталась в землю, но на зелёной травке ещё блестели капельки. Это было, вне всяких сомнений, этот произошло прямо тут, на моих глазах - девушка присела и пописала через свою одежду.
Я вернулся домой, как в тумане. Думаю, не нужно вам объяснять, чем я занимался последующие минуты, вспоминая увиденное. И когда наконец смог нормально думать, стал осмысливать происходящее. Почему же она это сделала? Сначала я решил, что Тина просто описалась. Выбежала на пробежку, поняла что приспичило в туалет, шла в поисках подходящего местечка, в итоге просто обмочилась на траве. Но с этой теорией не вязалось множество фактов. Во-первых, в парке туалетные кабинет есть, и совсем недалеко от места где она присела. Тина не могла о них не знать, бегая тут уже месяц. Во-вторых, слишком спокойно она выглядела для человека, которому так страшно приспичило в туалет, что он вот-вот описается. Она шла медленно, внимательно искала место, не дергалась и не зажималась рукой, во всем этом чувствовался расчет, а не отчаяние. Ну и главное – думая что она одна, а, без сомнения так Тина и считала, почему она не сняла лосины? Это же не джинсы там расстегнуть, а просто сдернуть мягкую ткань, секундное дело. А потом еще салфетки, и это спокойствие на лице. Нет, по всему выходило, что она знала, что делает. Девушка намеренно нашла местечко, где никто, по её мнению, её не видит, присела и написала в лосины, а затем тщательно вытерла их. На чёрной ткани, а ещё под кофтой, и на бегу, следов случившегося никто бы и не заметил.  И тут я вспомнил факт, которому прежде не придавал значения. Тина всегда выходила на пробежку в одетой кофте, и всегда возвращалась с повязанной на поясе. Всегда! Меня осенило – она делает это каждое утро!
Надо ли говорить, что сие осознание снова потребовало от меня действий по сбросу напряжения и возбуждения. Боже, да я с подросткового возраста, столько раз за день его не сбрасывал. Вся работа коту под хвост, благо что было её не много и никто не заметил моей отрешенности. Думать я мог только о Тине. В то, что такая девушка живёт по соседству, что она действительно любит писать в одежду, и делает это регулярно, при чем за пределами дома, тщательно спланировав это действо, казалось просто волшебным сном. Конечно же, я не мог просто так все оставить. Я должен был увидеть  это снова!

+13

2

Отличный рассказ, очень интересный, спасибо!

+1

3

Интересно, какое продолжение будет? ))

+1

4

Arizona написал(а):

Интересно, какое продолжение будет? ))

Вторая часть уже готова, отредактирую и выложу сегодня-завтра.

0

5

2
Конечно, я понимал, что второй раз мне так повезти не может. Нет никакой уверенности в том, что Тина делает это всегда в одном и том же месте. Скорее всего она просто ищет участок в парке, где никого нет, и писает там. Следовать за ей и не попасться на глаза практически невозможно. Мне невероятно повезло, что в прошлый раз она меня не увидела, но далее на удачу рассчитывать не стоило. Если я хотел снова увидеть, как Тина писает в лосины, то должен был подготовиться, и все спланировать, так же, как планировала она свою забаву. При том попадаться ей на глаза в парке было опасно, ведь если она что-то заподозрит, то просто прекратит свои мокрые пробежки. Да и мало ли к чему меня это может привести. Все же следить за кем-то противозаконно. Но я не мог просто забыть обо всем, после увиденного. Я должен был вновь застать её, вопрос только – как?
Последующие пару дней, обдумывая как все провернуть, я не упускал случая посмотреть на Тину с балкона. Оба раза она возвращалась с повязанной на поясе кофтой, но никаких следов на лосинах я не замечал. На третий день, я рискнул столкнуться с ней. Я все подстроил. Когда Тина выбежала из подъезда, я метнулся в магазин, купил банку кофе – ну не за колбасой же и пивом люди ходят в магазин в семь утра, и примостившись между этажами, стал выглядывать девушку в окно. Я страшно боялся, что из ближайшей квартиры кто-то выйдет и застукает меня за этим делом. Сердце колотилось как сумасшедшее. Я чувствовал, что делаю что-то запретное, и от того становилось одновременно страшно и невероятно увлекательно.
В подъезде меня никто не застукал, и увидев Тину в окно, я спустился на первый этаж, отправил лифт на четырнадцатый, а затем, когда услышал как открывается подъездная дверь, вызвал его, сделав вид, что просто жду кабину. Только потом подумал, что это глупо, ведь Тина не видела как я захожу в подъезд. Но было поздно. Она взбежала на лестничную площадку первого этажа.
- Привет. – поздоровалась девушка с беззаботной улыбкой.
Я глянул на её ноги, и чуть не лишился чувств. Они были мокрые. Со стороны, наверное, это было почти незаметно, но с такого близкого расстояния, да ещё зная, что искать, в свете подъездной лампы я увидел на её лосинах тёмные дорожки, тянущиеся вниз. До самого низа! Она сделала это не сидя. Сегодня она опасалась стоя!
«Не пялься идиот! Не пялься так явно!» - крикнул я себе, поняв, что слишком надолго задержал на ногах девушки свой взгляд, и невероятным усилием воли отвернулся. Мы были так близко, меньше метра. Я стоял почти вплотную с описавшейся девушкой. Достаточно было лишь протянуть руку чтобы коснуться пальцами её горячей и влажной промежности…
- Привет! – буркнул я, чувствуя как мои щеки наливаются краской а в штанах твердеет член.
Она прошла мимо, едва не коснувшись моей руки и стала подниматься по лестнице.
- Пешком? – дрогнувшим голосом удивился я, не сразу поняв, что спросил это вслух, и быстро добавил: - Лифт почти приехал.
- Четвёртый этаж недалеко, - кинула она мне через плечо. – Буду там раньше лифта.
Как же мне хотелось броситься за ней. Но я, конечно же, остался стоять, лишь мельком глянув на ее попу, скрытую кофтой. С такого ракурса уже ничего видно не было.
Мое сердце выпрыгивало из груди, лицо горело, а член пульсировал, и я едва не кончал в штаны.
«Она поняла, что я видел?!»- спрашивал я себя. Как долго я смотрел? Может слишком долго? Сейчас сказать было сложно. Мне казалось, что это длилось одновременно мгновение и вечность. Но я отчетливо запомнил эти темные полосы влажной ткани, они не были игрой теней и света. Они были следствием прошедшей через одежду жидкости. Доказательством того, что каждый раз выходя на пробежку, Тина писает в свои лосины и делает это исключительно по собственной воле и желанию, не в порядке исключения, а регулярно.
Когда лифт поднял меня на этаж, дверь в квартиру Тины как раз закрылась. Поняла ли она, что я увидел мокрые следы? Поэтому пошла пешком? Или потому, что хотела их скрыть, в надежде, что я не успел ничего разглядеть? Виду она не подала, но может ли это что-нибудь значить? Я задавался этими вопросами до самого вечера, одновременно сгорая от стыда при мысли, что откровенно пялился на её мокрые ноги, и от желания, вспоминая те тёмные дорожки, оставленные струйками мочи.
«И на что я только, дурак, рассчитывал?» - в очередной раз пугал я себя. – «А вдруг спугну и она перестанет это делать?! Нужно быть умнее и действовать осторожнее!»

+8

6

3
Многие дни я провёл в раздумьях, с вожделением наблюдая каждое утро, как Тина возвращается с пробежки, с повязанной на поясе кофтой. Каждый раз, как одержимый, я бросался к двери и наблюдал в глазок, как она заходит в свою квартиру, мечтая, чтобы злосчастная кофта упала, хоть на миг открыв мне пятно на лосинах девушки, которое я так страстно желал видеть. Очень скоро мне начало казаться, что я схожу с ума, ведь ни о чем другом кроме соседки я думать не мог, и моя рабочая продуктивность стала стремительно падать. Я превращался в какого-то маньяка - самому от себя становилось страшно. Но остановиться не мог, навязчивая идея (не зря же так называется) была сильнее. Спасти меня могло только одно – найти решение, понять где и как я могу подлавливать свою соседку за её мокрым делом, и периодически, не часто, может раз в неделю, или даже реже, делать это. Такой компромисс с собственной одержимостью показался мне вполне сносным.
Я стал гулять по парку, примечая места, где она может это делать, и где я мог бы спрятаться и наблюдать за ней. Но понимал, что ни в одном из них никогда не решусь спрятаться, рискуя быть замеченным самой Тиной или кем-то посторонним. Как я это объясню? Взрослый мужик прячется в кустах. Бросало в дрожь от мысли, что обо мне могут подумать.
И вот, однажды, где-то в середине мая, я возвращался вечером домой, в легком подпитии, после встречи с друзьями в баре. На город уже спустились сумерки, на улицах зажглись фонари. Завернув за угол своего дома я увидел Тину. Она отходила от подъезда, одетая в короткие красные шорты поверх полупрозрачных чёрных колготок, в мешковатую белую кофту с длинными рукавами и каким то мультяшным рисунком спереди, и с серым рюкзачком за спиной. Шла она прямиком в парк!
«Не поздновато ли для прогулки?»
Мое сердце забилось как сумасшедшее, а одна только мысль о том, с какой целью она туда может пойти, заставила член набухнуть в штанах. Возможно я лишь принимал желаемое за действительное, но упустить сей случай не мог.
«Только не спугни её, дурак!»
Тина не оборачивалась, и меня явно не замечала, но я все равно замедлился, чтобы  дистанция между нами была метров пятнадцать, не меньше, и только когда девушка скрылась в парке, пошел следом.
Тина шла по главной аллее, а я свернул на тропинку, идущую с ней параллельно, но только в тени деревьев, а не в свете фонарей. Увидеть меня Тине теперь было сложно. И все же шанс обнаружения был, потому я продолжал двигаться медленно.
Тина шла вглубь парка. Нам встречались на пути бегуны, компании молодёжи и парочки - не то чтобы много народу, но люди здесь были, и я уже стал думать, что ошибся, и не станет Тина мочить штаны при столь большом риске быть замеченной. Сейчас народу явно было больше, чем утром, её шорты явно лучше покажут мокроту, чем лосины, а заветной кофты чтоб прикрыть их нет. Возбуждение потихоньку спадало и я начинал ощущать себя дураком, понадеявшимся на нечто несбыточное. Но тут Тина свернула с аллеи, и чтобы последовать за ней мне пришлось быстро пересечь освещенную область.
Тина явно знала куда шла. Теперь она шагала по тропинке, а мне пришлось, ступая как можно тише, пробираться через кусты, при том стараясь не потерять девушку из виду. Задачка не из легких, скажу я вам. Но я с ней справился.
Тина вышла к детской площадке (живу возле этого парка много лет, а в том месте оказался впервые). Там было тихо, и рядом ни души. Тина как будто знала это, потому что зашла прямо на площадку и только теперь огляделась по сторонам. Я замер и даже перестал дышать. Будь у меня возможность, стал бы деревом в то мгновение. Оставалось лишь надеяться на темноту, и она меня спасла. Тина не заметила меня, а других людей рядом не было. При том неподалёку я слышал смех подвыпившей компании, а сквозь деревья видел, как на аллее вдалеке проходят люди. Но Тину данное положение дел, по-видимому, устраивало.
«Зачем мы здесь?» - спросил я девушку мысленно.
Она сняла рюкзак и положила его на лавочку. Затем, к моему удивлению, осмотрев внимательно площадку с таким видом, словно решала какое-то математическое уравнение, Тина полезла на детскую горку.
Чуть осмелев, я подобрался ближе, насколько мог, и присел.
Забравшись на горку по лесенке, девушка съехала с неё. При том её кофта сильно задралась кверху, и я увидел белый лифчик. Поднявшись на ноги, и поправки кофту, Тина повторила эту процедуру.
«Что ты делаешь? Не старовата ли для таких утех?»
Съехав с горки в третий раз, она на какое-то время осталась сидеть внизу, попой на земле, разведя в стороны ноги и глядя куда-то вниз. Ко мне она сидела боком, и я не мог видеть происходящего. Но мысли были только об одном:
«Неужели она…?»
Тут Тина резко встала, позволив мне подтвердить свою догадку. Сзади на шортах девушки образовалось большое тёмное пятно. Она описалась съезжая с горки, словно маленькая девочка! И меня осенило: таков и был замысел Тины, она играет в описавшегося на детской площадке ребенка, которому не хочется прерывать веселые развлечения ради выполнения своих биологических потребностей.
Оглядев себя, ощупав руками промежность и попу, и словно оставшись довольной результатом, Тина помчалась к песочнице. Именно так - помчалась, как пятилетняя девчушка, увлеченная игрой. Она села коленями в песок и стала копаться в нём. Я просто не мог поверить своим глазам.
Теперь Тина сидела ко мне лицом. Она увлечённо рылась в песочнице минут пять, пока вдруг не остановилась и не встала на колени. Выпрямив спину она опустила голову вниз. Даже в полумраке я отчетливо увидел, как растет темное пятно на ее шортах, как бегут по обтянутым черными колготками ножкам в песок ручейки. Это продолжалась совсем недолго, затем процесс прекратился и Тина поднялась. Теперь и спереди на шортах появилось пятно, покрывшее собой не только промежность но и половину правой штанины. Тина внимательно осмотрела себя, потрогала пальцами мокрую ткань, сжала её и сквозь пальцы упало несколько капель, а другая вереница сбежала по правой ноге.
Член в моих штанах начал пульсировать.
Тина вышла из песочницы, отряхнула колени и быстро сняла кроссовки. Затем прошла к качелям, села на крайние и начала раскачиваться на них, все выше, и выше, и выше. Она качала ногами вперёд-назад, вперед-назад, затем прекратила и качели стали замедляться. Тина широко развела ножки, и снова опустила голову. Я уже знал чего ждать. Шорты потемнели снова, на этот раз пятно забрало вверх. А затем на землю полились потоки, обильно орошая площадку под качелями мочой, по мере того как они раскачивались.
Не дожидаясь пока качели остановятся полностью, Тина вдруг спрыгнула с них, сделала несколько шагов вперед, оставляя за собой мокрые следы ступней, встала посреди площадки, широко расставила ноги и начала писать в полную силу (или продолжила, потому что я не был уверен в том, что спрыгивая с качелей она останавливалась). Возможно, поняв, что просто не может прекратить процесс, она решила закончить свою игру, а может так и планировала с самого начала.
Два мощных потока мочи стали литься из штанин шорт девушки, которые пропитались влагой настолько, что сухие полосы остались только над ширинкой и по внешним сторонам ног. Я видел как струи лились по колготкам, блестя спускались вниз, заливая ноги девушки, до самых ступней, вокруг которых собирались в громадные лужи. Моча лилась и лилась, а Тина стояла неподвижно, глядя себе между ног.
Практически не отдавая себе отчета в том, что делаю, полностью поглощенный созерцанием прекрасного, я положил руку на член, потер его сквозь джинсы всего пару раз, и…  Да, черт возьми, к своему стыду я [Цензура] в штаны, как подросток, впервые увидевший обнажённую девушку. Я [Цензура], пока Тина писала.
Когда поток стал иссякать, она вдруг рухнула на колени, прямо в сделанную собой лужу, зажала обе руки между ног, свела колени вместе и тихо заскулила. Так я понял, что [Цензура] не один. Мы с Тиной достигли оргазма вместе, почти одновременно, получив его от одного и того же процесса, с той лишь  разницей, что я от созерцания, а она от непосредственного участия.
Тяжело дыша, словно пробежала много километров, Тина сидела посреди детской площадки, в громадной луже собственной мочи, минут десять, может больше. Я тоже сидел не шевелясь, боясь, что меня услышат, если попытаюсь встать, или хотя бы пошевелиться, и с отвращением чувствовал как в трусах высыхает сперма.
Затем Тина медленно встала, обулась, прошла к рюкзаку, достала из него темно-зеленую юбку, длиной чуть ниже колен, и быстро натянула прямо на мокрые шорты и колготки, скрыв следы своей мокрой забавы.
Потом, как ни в чем не бывало закинув рюкзак за плечи, Тина ушла. И только когда она скрылась на аллее, я позволил себе покинуть укрытие. Чувствовал я себя абсолютно опустошенным, выжатым как лимон, даже уставшим, но совершенно счастливым. Я побрел домой другой дорогой, по темноте, стараясь не попадаться на глаза людям, чтобы они не разглядели большущее пятно на моих джинсах, справа от ширинки.
Выйдя во двор своего дома, я снова увидел Тину. Видимо она тоже не слишком спешила, и как раз только подходила к подъезду. Не знаю почему, но я решил, что должен оказаться рядом с ней. Я ускорил шаг и когда девушка открыла подъездную дверь, она услышала меня, обернулась и придержала её.
- Спасибо, – сказал я с улыбкой
- Не за что, - улыбнулась она в ответ.
Мы прошли к лифту вместе. Я вновь ощутил как набухает член при мысли, что я иду рядом с девушкой, которая только недавно описалась. При том она была всё в той же одежде, пусть и скрытой юбкой. Но я знал, что там, под тонким слоем ткани на ней надеты насквозь пропитанные мочой шорты.
На площадке я пропустил Тину чуть вперёд, и украдкой глянул ей на ноги. На обтянутых чёрными колготками икрах были хорошо видны широкие влажные дорожки, появляющиеся из под юбки, и уходящие в кроссовки.
Подняв голову, я вдруг обнаружил, что Тина в свою очередь смотрит на мои джинсы.
«Вот черт!» - я ощутил как к щекам подступил жар стыда. Громадное пятно нечем было скрыть, на светлых джинсах оно выделялось очень четко. Пожалуй, что так же четко, как и силуэт моей эрекции.
Тина смотрела туда секунды три, а когда подняла глаза, наши взгляды встретились. Не знаю, кто в тот момент сильнее смутился, я или она. Но красные мы были оба, ни то от возбуждения, ни то от стыда.
- Хорошего вечера, - пискнула она, первой нарушив эту немую сцену, и ринулись вверх по ступеням.
Я снова остался стоять в гордом одиночестве возле лифта, провожая взглядом описавшуюся девушку.

+8

7

Очень классный рассказ!
Ждём продолжения.)

0

8

4
Я бы мог поверить в любое дальнейшее развитие событий, кроме того, что случилось.
Последующие дни, после моего наблюдения за Тиной в парке, я очень старался не попадаться ей на глаза. Было ужасно стыдно вспоминать, как она лицезрела мою эрекцию и тёмное пятно на штанах. Что она об этом подумала? Какие выводы сделала? Я не знал, и боялся гадать. Продолжал наблюдать за ней украдкой с балкона, и лишь мечтать о том, чтобы вновь увидеть, как она мочит свою одежду.
Спустя примерно недели полторы, в субботу, раздался звонок а дверь. Я никого не ждал, только выбрался из постели и потому, идя к двери, гадал, кто же это нагрянул тревожить мой покой. Глянув в глазок, я был крайне удивлён, буквально застигнут врасплох, обнаружив на своём пороге Тину. Сердце забилось чаще, в голове стали возникать мириады вопросов. Но искать на них ответы не имело смысла, достаточно было лишь открыть дверь и узнать. Это я и сделал.
- Привет, - улыбнулась мне Тина. Она была облачена в голубой джемпер, серую в мелкую клетку плиссированную юбочку до середины бедра, и синие колготки. Наряд очень ей шёл.
- Привет, - кивнул я, не сумев скрыть своё удивление, но отметив её смущение.
- Слушай, так случилось, что я вернулась раньше, а утром, дуреха, забыла свои ключи. Соседка будет только через три часа. На улице вот-вот дождь пойдёт, а в подъезде сидеть грязно и холодно. Вот… И я подумала, что может ты составишь мне компанию? – говоря это, она неустанно теребила лямку своего рюкзачка и покачивала ножкой, что указывало на крайнюю степень взволнованности. Такое поведение Тины меня очень умилило.
Мог ли я упустить этот шанс? Что за дурацкий вопрос, естественно нет!
- Заходи, конечно, будь как дома, - радушно пригласил я девушку в дом.
- Ты точно ничем не занят? Если у тебя дела, то я не хочу…
- Никаких дел, - заверил я Тину. – Проходи. Будешь чай?
- С удовольствием, спасибо.
Я провёл Тину на кухню, где заварил нам чаю. Поначалу разговор не клеился, мы оба были смущены, но я в итоге взял на себя инициативу и стал расспрашивать гостью обо всём, что приходило в голову. Она отвечала с радостью, наконец лёд между нами тронулся и диалог потёк сам собой.
Как реагировать на присутствие в моём доме той, за кем следил ещё недавно и чью тайну знал, я понять не мог. Слишком сложно это было, слишком неожиданно. Потому, в итоге, я решил пока никак не относится, а общаться с Тиной, как с обычной гостьей.
- Видел, как ты бегаешь, - сказал я, когда очередная, тема себя исчерпала, и тут же спохватившись, что это может прозвучать странно, добавил небрежно: - Ты так каждое утро?
Словно сам того не знаю.
- Ага, - кивнула Тина. – Как переехала сюда, решила, что буду бегать. Приведу себя в форму.
- Молодец. А я вот никак не сподоблюсь. Столько раз хотел начать, но всё никак не могу взять себя в руки.
- Это сложно, - понимающе сказала Тина. – Хочешь, будем бегать вместе? Может не каждое утро, но хотя бы раз-два в неделю. Для начала этого тебе будет достаточно.
«Неожиданный поворот».
- Конечно. Будет здорово. С кем-то легче начинать, чем одному.
- Это так. Когда готов начать?
- Да вот хоть завтра.
Конечно же я не планировал завтра никуда бежать, собирался спать до полудня, а потом поехать пить пиво с друзьями. Спорт в мои планы не входил. Но ради такого дела, я готов был изменить любые планы.
- Отлично! Договорились. Завтра. Смотри, я ведь буду звонить в дверь, пока не выйдешь.
-  Верю, - кивнул я с улыбкой и, положив руку на сердце сказал: - Обещаю, что не подведу! Слово держу.
- Клёво.
Пока мы сидели и болтали, о кино и погоде, о музыке и учебе, о работе и отдыхе, я начал замечать, что Тина становится всё более неспокойной. Возможно, заметил я это только потому, что наблюдал за ней так пристально. А разве может быть иначе, если перед тобой девушка, которая регулярно мочится в штаны по собственной воле? Нет, точно не в моём случае. Я поддерживал разговор, но при том следил за каждым её движением, особенно в области таза и ног. И очень скоро уверился, что Тина хочет в туалет, при том довольно сильно. А как ещё можно было объяснить её ерзание на стуле и частые смены поз, от плотно сжатых ножек, до закинутых, скрещенных или поджатых под стул? Она действительно хотела писать, но не шла. Продолжала вести со мной диалог, смеяться, словно ничего не происходило.
«Неужели она собирается сделать это… при мне?» - такого я не мог вообразить и в самых смелых мечтах. И сейчас это казалось нереальным, мозг требовал найти иное объяснение. Но какое? Передо мной сидела девушка, периодических практикующая мокрые шалости, совершающая невербальные жесты, повествующие о конкретной нужде, а в двух метрах за её спиной был туалет, но Тина туда не шла. Она продолжала сидеть и терпеть.
Я тоже старался поддерживать диалог и не выдавать своего возбуждения, а меж тем под столом у меня колом стоял, щеки стали пунцовыми, а слова путались на языке. Только слепой не заметил бы, что со мной что-то не так. Тина, как мне кажется, лучше сохраняла самообладание. Хотя, со стороны, может быть мы оба выглядели одинаково странно - взволнованными и напряжёнными.
Наконец Тина встала и сказала:
- Сейчас вернусь.
Она отправилась в туалет, а я, как только за ней закрылась дверь, кинулся глянуть на её стул, и оказался страшно разочарован  - на нём не было ни следа влаги.
«А ты что решил, дурак?! Что она перед тобой станет ссаться?! Может просто стеснялась отлучиться, искала лучшего момента, а ты вон как губу раскатал, извращенец!»
Обругав себя за наивность, я быстро прошёл в ванну, чтобы умыть лицо холодной водой и снять возбуждение. Она вернулась на кухню прямо за мной, и я успел обратить внимание, что садясь, Тина приподняла юбку, чтобы та свисала со стула а не лежала под попой. Вроде ерунда, да? Но прежде она так не садилась, уж поверьте, я видел. И тут меня осенило, что же она сделала!
Она пописала в свои трусы и колготки, но не на моём стуле, конечно, а в туалете. Специально терпела, а когда пришёл момент, просто сделала это там, где я не мог увидеть, и вернулась, как ни в чем не бывало. Она затеяла такую игру: описаться при ком-то. А я стал лишь жертвой.
«Вот ведь лисица!»
Я не был до конца уверен в верности своей догадки, но все факты указывали на то. И всё же, я хотел знать правду, хотел быть уверен. Но как? Как можно заставить взрослую девушку, с которой не связан интимными отношениями, приподнять юбочку и показать, что скрывается под ней? Мне нужен был план.
- Может поиграем в приставку? – задал наиглупейший вопрос я. – У меня есть гонки там…  всякие.
«Во дурааак!»
- Я не против, - улыбнулась Тина.
- Тогда пойдём в зал, - не веря своему счастью предложил я.
Взяв свою кружку с чаем, Тина последовала за мной. План рождался прямо на ходу, исходя из ситуации.
- Располагайся, - сказал я. - Пойду ещё разок чайник поставлю. Игры там, - я указал на полку с дисками, - выбирай, что хочешь.
Сам я быстро вернулся в кухню чтобы, конечно же, осмотреть её стул. И, знаете что? На нём едва проглядывались следы влаги. Значит Тина сидела здесь в мокрых трусиках и колготках. До её возвращение из туалета стул был совершенно сухой, следовательно…
От подтверждения догадки у меня перехватило дыхание. Пришлось поправит свой член в штанах так, чтобы тот не сильно выпирал, хотя толку было мало, и лишь мельком взглянув мне ниже пояса, Тина бы сразу поняла, что я возбужден. Однако делать было нечего и я вернулся в комнату.
Тина стояла спиной к двери, на носочках, перебирая диски. Юбочка чуть задралась, но не настолько, чтобы позволить мне хоть что-то увидеть. Однако в голове тут же созрел новый план.
Я схватил свой телефон, быстро включил камеру, перевёл в режим съёмки видео и включил, а затем пошёл к девушке.
«Только не оборачивайся! Только не оборачивайся!» - молил я Тину мысленно, подхода всё ближе.
И вот я оказался у неё за спиной, с телефоном в руке, повёрнутым камерой вверх. Пока она читала обложку на коробке с диском, я протянул руку. Осторожно…  Не торопясь но и не медля, чтобы, не дай бог, не коснуться её бедер, стал подходить всё ближе…  и ближе…  и ближе.
И вот, наконец, камера оказалась у Тины под юбкой. Секунда, две, три… больше снимать не позволила смелость, и я одернул руку с телефоном. И правильно сделал, ведь через секунду Тина обернулась ко мне и протянула коробку с диском:
- Вот эта клёвая, давай в неё.
- Без проблем, - кивнул я, задыхаясь от волнения.
Убрав телефон в карман, я взял коробку и пригласил  девушку сесть на диван. Села она так же, не на юбку, и сразу закинула ногу на ногу, лишая меня, возящегося перед ней с приставкой, хоть мига, чтобы заглянуть ей между ног.
«Ну ничего, глянем, что я заснял» - успокоил я себя.
Всё включив, я отдал геймпад Тине со словами:
- Запускай, я сейчас вернусь.
Запершись в туалете, я наконец остановил запись, затем начал пересматривать. Качество оставляло желать лучшего. Моя рука дрожала, камера снимала под углом, в общем было очень плохо видно. И всё же… черт возьми, и всё же, добравшись до нужного момента, за эти три секунды я успел увидеть тёмное пятно на синеньких колготках Тины. Перемотал, поставил на паузу: вот оно. Сомнений больше не было. Тёмное пятно покрывало центральный шов колготок, совсем немного, на пару сантиметров, заползло на правую ногу, и обильно расширилось на попе.
«Она описалась прямо тут, в моём доме! В этом самом туалете! Сидела здесь, на унитазе, и писала сквозь трусы и колготки! Невероятно!»
Во власти чувств я расстегнул ширинку, достал член - пара быстрых движений и всё!!!! Меня унесло на вершину наслаждения.
«Спасибо тебе Тина, за то, что ты есть и за то, что творишь такое!»
Приведя себя в порядок, я вернулся к Тине, она уже играла, и я присоединился. Напряжение обоих, присутствующее полчаса назад за столом, с нас спало. Мы оба сделали, что хотели, и оба получили свои порции удовольствия.
Через час ей позвонила подруга, и сказала, что подходит к дому. Я проводил Тину до двери.
- Спасибо за гостеприимство, - улыбнулась она.
- Не за что. Заходи в любое время.
- Обязательно. До завтра? Я приду за тобой в семь.
- Отлично!
Она ушла, а я вернулся на диван, сел и долго-долго, пока не стемнело, размышлял о Тине, глядя на стоп-кадр на своём телефоне, на котором были запечатлены её мокрые колготки.
«Черт, кажется я влюбился!»

+8

9

Спасибо тебе за шикарное продолжение этой чудесной истории!

+1

10

Большое спасибо за продолжение, надеюсь это не конец?

0

11

Дмитрий написал(а):

Большое спасибо за продолжение, надеюсь это не конец?

Конечно не конец! Начинается самое интересное!)))) времени бы мне больше свободного только)

0

12

У вас писательский талант, браво!👏

0

13

Очень сильно)) Как думаешь, в туалете после Тины остался запах? Если девушка волновалась, то наверное должен был?

0

14

5
Первая пробежка с Тиной оказалась настоящим кошмаром для моего непривыкшего к спорту тела. Не смотря на её советы и наставления: как правильно двигаться и контролировать дыхание, я «сдох» не пройдя и половины маршрута. Лёгкие горели огнём, в боку кололо. Девушка снисходительно похвалила меня, усадила на лавочку и побежала дальше, пообещав вернуться. И вернулась, спустя минут двадцать, с повязанной на поясе кофтой. Сей факт меня и возбудил и разозлил одновременно.
«Я должен был это видеть, должен был!»
Моя ожившая мечта, девушка, за которой я так долго наблюдал, в, без сомнения мокрых лосинах, стояла передо мной, а мне всё так же оставалось лишь воображать то, что хотелось видеть.
Счастье было так близко и так далеко!
Следующий день я не бегал, мышцы так болели, что едва удавалось встать с кровати. Однако пообещал себе, что больше не упущу возможности. И что вы думаете? В следующий забег я сдулся в том же месте, и на третий раз тоже. Тина говорила, что это нормально, что всё приходит с опытом, мило улыбалась, хвалила меня и убегала, обещая скоро вернуться. Где-то там, вне моей досягаемости, она присаживалась, писала сквозь одежду  затем тщательно подтиралась, повязывала на поясе кофту и возвращалась ко мне. Стало ясно, что для достижения необходимой для прохождения всего маршрута формы, мне придётся бегать с Тиной не один месяц. И кто-то, неверное, скажет: так куда спешить, вот же она, желанная девушка рядом, просто потерпи. Но мне хотелось всё видеть сейчас, при том хотелось так сильно, что хоть на стену лезь. Чем более мы с Тиной сближались, тем яростнее горело пламя моего желание лицезреть то, что она скрывала.
В июне у Тины началась сессия, и мы стали видеться реже, она всё время отдавала учебе, даже почти перестала бегать по утрам, потому что совсем не высыпалась, сидя за конспектами до четырёх утра. Перестал и я. И как-то всё стало тускло и скучно. Ничто не могла поднять мне настроения, ни приближение желанного отпуска, ни блондиночка, с которой мы закрутили недельный роман (признаюсь, что на её месте во время секса я представлял Тину и только тогда у нас всё получалось), ни периодические посиделки в баре с друзьями. Словом - я серьёзно так захондрил.
В последние дни месяца у Тины и её сожителей собралась шумная тусовка. Громко вопила музыка, то и дело шумные компании студентов выходили на лестницу покурить. Я слышал из-за этого несколько ссор с соседями, но полицию никто на их счастье не вызвал.
Гости стали расходиться после полуночи. Я наблюдал с балкона, как небольшие групки подвыпившей молодёжи потянулись, кто к метро, кто на такси. И вот, совсем неожиданно для себя, где-то в час ночи я получил от Тины сообщение: «не спишь?».
«Нет» - ответил я.
«Хочешь выпить? Мы сегодня закрыли сессию»
Так вот в чем была причина праздника.
«Поздравляю» - ответил я. – «И выпить не откажусь».
Минут десять после прочтения сообщения Тина молчала. Я уж было решил, что она уснула, когда раздался звонок в дверь.
На пороге стояла Тина, с едва початой бутылкой вермута в левой руке, пакетом ананасового сока в правой и пачкой чипсов под мышкой. Она была одета в чёрное платье опоясанное кожаным ремешком на талии, длиной до середины бедра, и белые колготки. По взгляду и лукавой улыбке не сложно было определить, что девушка пьяна. Нет, не в «дрова», она держалась на ногах и даже не покачивалась, но явно была навеселе.
- Могу я войти? – спросила она хитро глядя на меня.
- Конечно, - я пропустил Тину в квартиру.
- Прости, что не позвала к себе. Там все уже спят, а моя душа просит продолжения.
- Я с радостью составлю тебе компанию. – Я провёл Тину в комнату. – Располагайся. Сейчас принесу стаканы.
Сердце колотилось круче чем во время наших пробежек. Я не  знал, чего ждать от этой ночи, и фантазия, которую я тщетно старался сдерживать, уже рисовала перед моими глазами сцены, от которых член набухал так, что казалось, должен был прорвать ширинку.
Когда я вернулся, Тина сидела на диване, закинув ногу на ногу. Я сел рядом, но не слишком близко, не желая чтобы меня неправильно поняли. Мы разлили вермут по стаканам, смешали с соком. Я включил негромко музыку и Тина принялась без умолку рассказывать мне о своей сессии. Я не перебивал, только слушал, задавал вопросы и любовался пьяненькой девушкой. В особенности же наблюдал за её движениями и позами, стараясь уловить намёки на нужду сбегать по маленькому. И они были, поверьте. При чем буквально с самого начала. Вот судите сами: когда девушка то и дело ерзает попой на диване, меняет позу каждые пять минут и зажимает между бедрами ладонь, при том порой до неприличия близко к паху, это можно считать знаком, что ей хочется писать? Отдавая Тине должное хочу сказать, что при этом она не переставала непринуждённо болтать, прерываясь лишь на глотки вермута с соком.
Один раз, после очередного глотка она подалась вперёд и замерла в такой позе на несколько секунд. Но прежде чем я успел что-либо спросить у нее, резко оттаяла и продолжила болтать как ни в чем не бывало.
Я был уверен, что с ней случилось только что ТО САМОЕ, о чем я так мечтал: некоторая порция мочи вылилась в трусы, может даже промокли колготки и платье. Но даже теперь, находясь так близко, видеть я этого не мог. И вдруг созрела идея.
- Сейчас вернусь, - сказал я Тине, встав с дивана.
Она кивнула и я вышел из комнаты. В два прыжка дошёл до туалета, включил свет, хлопнул дверью, на цыпочках вернулся обратно и заглянул в комнату. В голову уже ударил алкоголь и идея показалась дельной, хотя сейчас я понимаю, как велик был шанс оказаться замеченным. Однако Тина не смотрела на вход. Она сидела на самом краешке дивана, широко разведя ноги, и, задрав платье, разглядывала тёмное влажное пятно на своих белых колготках, сквозь которое просвечивались чёрные трусики. Оно было размером с теннисный мяч. А затем случилось то, от чего я чуть не лишился чувств. В самом центре этого пятна, прямо на трусиках заблестела влага. Всего мгновение я наблюдал это, затем Тина резко встала, и я тут же спрятался, решив, что был замечен. Сердце готово было выпрыгнуть из груди, голова кружилась. Однако Тина не окликнула меня и не пошла проверять, почему я подглядываю. Тогда мне пришла в голову мысль, что она просто побоялась оставить влажный след на диване и на платье, потому и встала. Однако выглянуть снова не решился. Вместо этого вернулся к туалету, смыл воду и снова хлопнул дверью.
Когда я вернулся, Тина стояла у окна, спиной ко входу, со стаканом в руке.
- Всё хорошо? - спросил я, мельком глянув на то место где она сидела и не обнаружив там ни следа влаги.
На секунду я испугался, что вопрос меня выдаст каким-то образом, но Тина повернулась и улыбнулась:
- Ага. А у тебя?
- Всё отлично, - кивнул я, кажется совсем не скрывая своего возбуждения. Да если бы она только глянула вниз, обнаружила бы как сквозь штаны проступает моя эрекция.
Она одним глотком осушила стакан и протянула мне.
- Налей ещё, пожалуйста.
- Конечно.
Я встал так, чтобы видеть её, и разлил по бокалам последнюю порцию вермута. Тина стояла не шевелясь и плотно сжав ноги. Разбавив алкоголь соком, я поднес ей.
- Спасибо, - снова улыбнулась девушка и я обратил внимание, что она поменяла позу, плотно скрестив ноги.
- Ну, за твою сессию! – произнес я.
- Нет уж! Хватит за неё пить! Давай лучше за добрых соседей!
Мы чокнулись. Я выпил, она пригубила. На лице Тины вновь появилась сосредоточенность. Она закусила нижнюю губу и уставилась в окно, на темный переулок, где вовсе нечего было разглядывать.
Я опустил глаза и не надеясь что-либо увидеть, но увидел! По бедру её левой ноги (той что спереди прижималась к правой) сбежали несколько блестящий в свете люстры капелек, оставляя за собой узкие тёмные дорожки. Одна спустилась ниже колена, и прокатилась по икре почти до самого пола. И едва я успел осознать увиденное, как Тина сорвалась с места.
- Мне пора, - сказала она, ставя недопитый бокал мне на стол.
«Нет! Нет! Нет!» - кричал мой разум. – «Не уходи, постой!»
- Что случилось? – спросил я на выдохе.
- Ничего, просто…  поздно уже.
Пошатываясь, она направилась к двери.
«Остановите её, кретин!»
- Завтра выходной же. Давай хоть допьем.
Я кинулся за ней. В порыве отчаяния, вызванном алкоголем и возбуждением, я выскочил за Тиной в коридор и, схватив её за запястье у самой двери, притянул к себе. Не особо сопротивляясь, пьяная Тина оказалась у меня в объятиях. Она подняла глаза, наши взгляды встретились.
- Мне срочно нужно уйти, - вымолвила она полу шёпотом, но даже не попыталась вырваться.
- Ты мне нравишься, - в ответ сказал я, сгорая от вожделения и страсти, сходя с ума от эмоций, что больше не давали мне мыслить здраво.
- Ты мне тоже, - ответила она, едва шевеля губами. – Но…  мне нужно…
- Что? – спросил я, прекрасно зная, что ей нужно, но желая, чтобы она сказали это вслух.
- Нужно уйти. Сейчас. Срочно. Прошу, отпусти.
Глядя как она молит меня, одними лишь губами, на её раскрасневшиеся щечки, на затуманенные алкоголем глаза, в которых читались отчаяние и мольба, но одновременно с тем пылала страсть, я не смог устоять.
Нет, я не отпустил её. Я её поцеловал. И она ответила. Не просто ответила, а жадно впилась в меня губами, её язык проник мне в рот, руки обхватили мою шею. Мы слились в поцелуе столь горячем, что одежда должна была тот час же вспыхнуть на нас. Но случилось иное. Сквозь тихие стоны Тины и «чмоки» наших губ, я отчётливо услышал, как об пол забарабанили капли, затем полились ручьи, словно кто-то открыл кран с водой. Скоро мои ступни ощутили горячую влагу, мигом пропитавшую носки.
Тина вскрикнула, отскочила от меня и замерла в странной позе, с прижатыми коленями но широко расставленными стопами. У неё из под платья лились потоки мочи. Некоторые стекали прямо с подола, другие с чуть согнутых колен. Белые колготки оказались залиты и спереди и сзади, и на моих глазах становились почти прозрачными, когда бесчисленное множество ручейков, сбегая по ним, сливались друг с другом. Под Тиной стремительно росла лужа мочи. Наверное пытаясь остановить течь, она вдруг прижала обе руки к промежности, но это уже не помогло, а сделало только хуже, ведь теперь на её платье стала проступать сквозь пальцы блестящая влага. Намокающая область устремилась вниз, и ещё один ручей потёк с подола на пол.
Как же сильно ей, видимо, хотелось в туалет. Ведь писала она больше минуты, полностью обмочив своё платье и колготки, и сделав лужу мне на пол коридора, в которой потонул и коврик у двери, и ботинки, и пакет с мусором, который я собирался завтра вынести.
Я [Цензура]. Да, опять прямо в штаны. Просто стоял, смотрел как писает в одежду эта красивая девушка, как льются струи с её ног, а мой член пульсировал, извергая сперму мне в трусы. Тут не чем гордиться, но знаете, а мне наплевать – оно того стоило.
- Прости, - пискнула Тина не поднимая глаз, когда всё кончилось и наступила гробовая тишина.
Я хотел что-то ответить, но просто не смог. Застыл, едва держался на ногах, голова кружилась. Всё казалось нереальным.
В какой-то момент, может спустя секунду, или десять, или тридцать, этой тишины, Тина кинулась к двери.
- Стой, - крикнул я ей вслед.
Но девушка, не оборачиваясь выскочила на лестничную клетку. Я бросился следом и…  да, сейчас будет не лучшая часть истории… я поскользнулся в оставленной ей луже и упал на спину, разбрызгивая мочу по коридору.
Не знаю, в виду ли алкоголя, моих чувств к Тине или чего ещё, но я не испытал ни капли отвращение, только разочарование, когда услышал, как хлопнула дверь её квартиры. А я так и продолжал лежать, перед распахнутой входной дверью, в громадной луже мочи, с пятном возле ширинки. Хорошо, что была глубокая ночь, и никто из соседей не прошёл мимо и не увидел этой картины. Хотя в тот миг мне было наплевать. Я думал о Тине и о том, что всё же, если очень захотеть, наши мечты сбываются.

+9

15

Какая потрясающая финальная сцена!!! Спасибо!

+1

16

Kain

Шикарное описание женского веттинга  :love:  Не только у Тины зарумянились щечки  :blush:

+1

17

Лучше истории не читал не только на этом форуме, но и где либо ещё. Особое место, кстати лучший цикл номер 2, но присутствие мистики и веттинг, в какой то момент, ставший несколько обыденным для главных героинь задвигает ту историю несколько на второй план.

Чем вдохновляетесь, выдавая такие шедевры?

+2

18

SunAx написал(а):

Лучше истории не читал не только на этом форуме, но и где либо ещё. Особое место, кстати лучший цикл номер 2, но присутствие мистики и веттинг, в какой то момент, ставший несколько обыденным для главных героинь задвигает ту историю несколько на второй план.

Чем вдохновляетесь, выдавая такие шедевры?

Благодарю за столь лестный отзыв!) Вдохновение черпаю буквально из всего: случайных девушек, встреченных на улице; видео по теме и рассказов, в том числе и с зарубежных форумов) очень значимую роль в этом деле играет жена - она не в нашей теме, но зная мои увлечения, порой балует меня, от чего, кроме прочего, получаю громадную дозу вдохновения!)

+1

19

Впечатляет)) Может будет дальнейшее развитие?

Отредактировано Arizona (23-07-2022 16:56:23)

+1

20

Arizona написал(а):

Впечатляет)) Может будет дальнейшее развитие?

Отредактировано Arizona (Сегодня 14:56:23)

Да, обязательно будет) Но не раньше августа. Сейчас совсем нет времени.

+2