Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми


Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

bCODE написал(а):

И как она на это отреагировала?

Бабушка очень спокойно относилась к моему энурезу. Но и остальная родня не сильно гнобила

0

22

Dexter написал(а):

Бабушка очень спокойно относилась к моему энурезу. Но и остальная родня не сильно гнобила

А что-то вам говорила когда вы описались?

0

23

bCODE написал(а):

А что-то вам говорила когда вы описались?

Что-то в духе "ничего страшного, сейчас все поменяем". Меня вообще не ругали за энурез и факты дневных аварий. Потому я никогда и не стеснялся этого всего

0

24

В студенческой общаге со мной такое было. Отмечали ДР с девчонками, осталась на ночь. Спала вместе с подругой, а ночью, такое случилось...

+3

25

Arizona написал(а):

Спала вместе с подругой, а ночью, такое случилось...

Напрудила...

Как ты считаешь, этому способствовало именно действие алкоголя (раз отмечали ДР наверняка хорошо выпивали  ;) ) или из-за того, что не сходила перед сном в туалет (или других факторов)?
Ты проснулась сразу или вскоре процесса? Интересна реакция подруги)

0

26

Arizona написал(а):

В студенческой общаге со мной такое было. Отмечали ДР с девчонками, осталась на ночь. Спала вместе с подругой, а ночью, такое случилось...

А ты уверена что это ты, а не подруга?
Ведь обычно если такое случается, то случается и дома.

0

27

Sheldon написал(а):

этому способствовало именно действие алкоголя  или не сходила перед сном в туалет и другие?
Ты проснулась сразу или вскоре процесса? Интересна реакция подруги)

Я не пью по многу и никогда не пила. Но алкоголь на меня действует как мочегонное. Как помню это все, перед сном не ходила, думала "пересплю", вроде бы не хотела, что снилось не помню. Проснулась мокрой и теплой еще ночью. Лужи не было, видимо впиталось, подруга спала привалившись на меня. Я не хотела никого будить и сделала вид, что дальше сплю. Утром, стесняясь друг друга перешептались с подругой пока остальные спали. Никто ничего не помнит что ночью было. Извинились друг перед дружкой, посмеялись-поцеловались. Других последствий по утру не было. Ну почти))

+1

28

bCODE написал(а):

У меня такое в 8 лет было

Так же. Точнее ровно в 8 лет, прямо в эту ночь. Прошлый день прошел очень бурно. Папа повез меня по соседним магазинам и позволил выбрать любые игрушки, которые я пожелаю. Потом мы вернулись домой, пришли гости. Взрослые заправлялись алкоголем и закусками, а дети (нас было где-то 5, двоюродные братья, сестры) заправлялись газировкой в неограниченных количествах. Игрались с новыми игрушками и опять заправлялись газировкой. Еще так запомнил, что один раз папа зашел посмотреть как мы играем и выразился про меня: "ну смотри какой счастливый! Радости полные штаны!" Как в воду глядел! В ту воду, которую мы и булькали, как не в себя. А в конце еще и арбуз был на сладкое.
Причем я помню, что перед сном сходил в туалет, не мог не сходить, это у меня как рефлекс. Но арбуз на ночь, бочка газировки, уханьканый впечатлениями и движухой. Наверное просто не смог проснуться.
Но сон помню хорошо. Я в отчаянии хожу по берегу моря, по тому самому дикому пляжу на юге Одесской области, на котором мы еще неделю назад отдыхали. Мне очень хочется писать, просто нестерпимо. И я абсолютно не знаю, что мне делать (хотя пляж абсолютно пустой, я в одних плавках). Вдруг слышу сзади голос своей сестры (но не оборачиваюсь, поэтому не вижу ее): "Чего ты мучаешься? Ты же все равно сейчас зайдешь в море. Ты же все равно перед этим писаешь в плавки (я действительно стал так делать начиная с того лета). Так что просто писай себе и не мучайся". И я, такой: "Точно, чего я как не родной!" делаю шаг вперед и спокойно облегчаюсь. Испытываю всю гамму наслаждения от описывания штанов и опустошения МП. Мне так хорошо и легко. Только почему-то я чувствую, что моча не стекает по ногам вниз, а как будто наполняет мои плавки, из них никуда не уходит и они раздуваются, поэтому тепло охватывает весь таз и спереди и сзади. Странно, думаю я. И тут опять голос сестры: "Так они же у тебя резиновые. Тебе их нужно снять и слить мочу". Я: "Ааа! Точно!".
И тут я вроде немного просыпаюсь, потому что вижу вокруг темноту и точно лежу. Но тепло вокруг всего таза при этом не исчезает.  И я думаю: "Не, не может быть. Я же на море. Море давай!" И вроде снова засыпаю, но уже вижу что-то другое, что не запомнил.
Проснулся я когда было уже совсем светло. Сестры уже в комнате не было. И что я первое бросился проверять после пробуждения это реалистичность этого сна. К сожалению я обнаружил себя полностью мокрым, как и постель вокруг себя.
Что делать, пришлось идти сдаваться. Я отправился на кухню, откуда слышались голоса семьи. Как только зашел хотел сказать о ночном происшествии, но мама меня сразу схватила в объятия и посадила к себе на колени, наверное хотела меня пообнимать и поцеловать. Но первое, что она обнаружила, что мои трусы на попе мокрые. Она строго спросила: "почему у тебя попа мокрая?" Ну что я мог ответить? Хорошо что папа был дома и он быстро разрядил обстановку, сказал "ну что делать, бывает". Потом сами же пообсуждали, что неудивительно после такого бурного дня. И мама как-то смягчилась, сказала "ну вот, исполнилось 8 лет!", обняла  и повела мыться и переодеваться.

Больше у меня таких случаев не было. После этого я еще раз обмочил постель в 13 лет, но без всяких сновидений. И виной всему снова был арбуз, как я быстро вспомнил. Причем я проснулся уже утром и трусы на мне были уже наполовину сухие, я даже еще немного сомневался, а не вспотел ли я. Но нет, многое говорило о том, что именно описался. Но получается, что уже прошло достаточно времени. Мне так было неловко и стыдно. Я тогда никому не сказал. В тихаря бросил описаные трусы в стирку, надел чистые и ушел в школу.

+2

29

elewow
А кто-то еще знал, что вы описались в 8 лет?

0

30

bCODE написал(а):

elewow
А кто-то еще знал, что вы описались в 8 лет?

Я не помню. Вполне вероятно, что я кому-то из друзей тогда рассказывал. А так, непосредственно в то утро и тот день только родители и сестра.

0

31

elewow написал(а):

Я не помню. Вполне вероятно, что я кому-то из друзей тогда рассказывал. А так, непосредственно в то утро и тот день только родители и сестра.

А сестра, что сказала?

0

32

bCODE написал(а):

А сестра, что сказала?

Не помню, чтобы она что-то говорила. Просто сидела рядом. Думаю ей было жалко меня.
Но то что она потом своей подружке рассказала почти не сомневаюсь))

0

33

bCODE написал(а):

elewow
А кто-то еще знал, что вы описались в 8 лет?

Вот как же порой незначительные детали могут освежать воспоминания! Сейчас на работе, возле старого пня, совершенно случайно наткнулся на стайку шампиньонов. Были дожди, было тепло - все логично. И вот я вспоминаю, что в то самое время, когда я как не в себя глушил газировку и арбуз, тётя вдруг предложила: "О, а давайте завтра поедем по грибы!". Я был в восторге, папа (а машина из всего ближайшего круга родственников была только у нас) не возражал. На том и решили.
Утром, по уже понятным причинам я немного задержал всех. Но вот мы выезжаем из города к окраине ближайшего большого леса и мой вечно по-немецки (не зря сейчас живет в Германии) пунктуальный двоюродный брат (а он лишь немногим младше моего папы) спрашивает: "А чего же вы так задержались?" (тут надо пояснить, что у нас тогда дома не было телефона, так что позвонить и предупредить не было возможности) и папа вдруг становится на очень скользкую дорожку и начинает объяснять: "Да понимаешь, Вовка нас немного задержал...". Я, начиная учащенно дышать и чуть не плача мотаю головой за спиной у папы: "Папочка, пожалуйста, не надо", - телепатически передаю я ему мольбу. "Немного завозился, потом ему в туалет захотелось. Так что, извините", - продолжил папа. "Папочка, ты лучший на свете!",  - возликовал я. В то утро мне совершенно не хотелось, чтобы кто-то узнал об этом конфузе. А потом я как-то расслабился и уже и сам с юмором вполне мог рассказать близким  друзьям.

+1

34

elewow написал(а):

А потом я как-то расслабился и уже и сам с юмором вполне мог рассказать близким  друзьям.

И кому-то из друзей рассказали?

0

35

bCODE написал(а):

И кому-то из друзей рассказали?

Я не могу утверждать со всей уверенностью, но определенно мог это сделать. Я точно помню, что как минимум одному другу рассказывал об этом во 2-ом классе. Он не проявил особого интереса к этой истории, но и не смеялся и не стыдил. У меня было еще 2 близких друга в школе, которым я бы без смущения мог бы рассказать о любой из своих аварий. Но не могу точно вспомнить, рассказывал ли. На личности одного из них (назовем его Павлик) стоило бы остановиться особо. У меня есть обоснованные подозрения, что у него был повышенный, так скажем, интерес к данной тематике, было пару интересных, а то и шокирующих меня (в приятном смысле) случаев, но это отдельная история. Упомяну лишь то, что именно он в нашем классе открыл мокрую тему, описавшись на уроке в самом начале первого класса. Может это происшествие и возбудило в нем повышенные интерес, а может он уже и был тогда и в том происшествии была определенная доля умышленности. Но расскажу потом. Все равно эта история один из элементов цепи большого приключения под названием "как я обмочился перед всем классом в 9 лет", о чем вы меня уже давно просите рассказать. ))

0

36

elewow
Ждем с нетерпением

0

37

elewow написал(а):

Так же. Точнее ровно в 8 лет, прямо в эту ночь.

Вот примерно тоже самое было, только лет в 11. Я уже не помню дословно что снилось, но проснулся в мокрой одежде и постели.
В более позднем возрасте бывали случаи, что снилось как писаю, но после 1-го удара струи в трусы сразу же просыпался и перекрывал плотину.

0

38

Господа специалисты по ночному энурезу, подскажите советом.

Я сегодня ночью переборщил и

испортил диван

Как ему теперь помочь - я не знаю.

История такова: вчера вечером уже почти на ночь выпил 2 литра пива. Обычно если пью, то 1-1,5 литра. И 1,5 литра мне хватает, чтобы помутнел рассудок. Но при 2-х литрах рассудок уже теряю ))
Помню, сходил в туалет под конец мероприятия по наполнению желудка пивом, явно вылил не больше пол-литра. После окончания залива жидкости внутрь и посидев ещё немного в интернете и посмотрев какую то муть, я пошёл спать. Я слабо помню что уже лежу в кровати (на диване), причём я умудрился бухим его ещё и расстелить. И дико хочется ссать. Но я не иду, терплю. Примерно через пол часа уже потекло, я пытаюсь остановить поток и с трудом останавливаю. Я осознаю, что написал в трусы и постель ну примерно со стакан, но сильные позывы ушли, ослабив желание.
Далее я отрубился.
Утром просыпаюсь - мокрый весь!
Я не могу точно вспомнить вставал ли я ночью в туалет, хотя какие то видения на это счёт есть. тем не менее даже если я и ходил в туалет - судя по всему я надул в кровать не только до сна, но видимо всё таки и во время его.

Нет, я энурезом не страдаю, всё что я писал в кровать до этого - писал осознанно, ну или специально доведя себя до такого состояния. даже периодически мечтал обоссаться ночью - вот так вот бесконтрольно.

Ну допустим сегодня ночью мечта частично воплотилась. Но под действием же алкоголя, но самое главное - испорченный диван. Так что как говорится - не надо мне такого...

Рассказываю последствия:
Полностью мокрые трусы и футболка, простынь мокрая процентов на 60 (лужа почти с метр диаметром), пострадало также одеяло, даже до подушки дошло и частично наволочка мокрая. Далее - мокрый процентов на 40 полу-тюфяк, и достало уже до диванного покрывала, которое тоже, хоть и немного но всё же влажное. В принципе чтобы его пробить ну это
надо ещё сильно постараться - оно толстое и плотное. Но даже его пробило. Хоть и и не сильно, но диванное сиденье тоже влажное в диаметре см-30-40. Хотя и явного пятна и желтых ореолов не наблюдаю.

Как я и говорил, что далеко не 1-й раз писаю осознанно в постель. Но всё что до этого было - либо упускал чуть-чуть, чтобы не дошло до самого дивана, либо защищал диван - клал под простынь клеёнку и полотенца, чтобы насладиться процессом без ограничений.

А тут из-за действия алкоголя я не подготовился.
сегодня больше пол дня устранял последствия и стирал постель и одежду.

Поэтому ну его нафиг. Больше после пива я не буду дуть в постель, без подготовки.

Но как теперь помочь дивану? Я не могу допустить, чтобы в нём оставался даже дух мочи. Так ему досталось 1-й раз.

0

39

Дениска
Ну тут только чистка спецсредствами, химчистка

0

40

Дениска написал(а):

Господа специалисты по ночному энурезу, подскажите советом.

Я сегодня ночью переборщил и

испортил диван

Как ему теперь помочь - я не знаю.

История такова: вчера вечером уже почти на ночь выпил 2 литра пива. Обычно если пью, то 1-1,5 литра. И 1,5 литра мне хватает, чтобы помутнел рассудок. Но при 2-х литрах рассудок уже теряю ))
Помню, сходил в туалет под конец мероприятия по наполнению желудка пивом, явно вылил не больше пол-литра. После окончания залива жидкости внутрь и посидев ещё немного в интернете и посмотрев какую то муть, я пошёл спать. Я слабо помню что уже лежу в кровати (на диване), причём я умудрился бухим его ещё и расстелить. И дико хочется ссать. Но я не иду, терплю. Примерно через пол часа уже потекло, я пытаюсь остановить поток и с трудом останавливаю. Я осознаю, что написал в трусы и постель ну примерно со стакан, но сильные позывы ушли, ослабив желание.
Далее я отрубился.
Утром просыпаюсь - мокрый весь!
Я не могу точно вспомнить вставал ли я ночью в туалет, хотя какие то видения на это счёт есть. тем не менее даже если я и ходил в туалет - судя по всему я надул в кровать не только до сна, но видимо всё таки и во время его.

Нет, я энурезом не страдаю, всё что я писал в кровать до этого - писал осознанно, ну или специально доведя себя до такого состояния. даже периодически мечтал обоссаться ночью - вот так вот бесконтрольно.

Ну допустим сегодня ночью мечта частично воплотилась. Но под действием же алкоголя, но самое главное - испорченный диван. Так что как говорится - не надо мне такого...

Рассказываю последствия:
Полностью мокрые трусы и футболка, простынь мокрая процентов на 60 (лужа почти с метр диаметром), пострадало также одеяло, даже до подушки дошло и частично наволочка мокрая. Далее - мокрый процентов на 40 полу-тюфяк, и достало уже до диванного покрывала, которое тоже, хоть и немного но всё же влажное. В принципе чтобы его пробить ну это
надо ещё сильно постараться - оно толстое и плотное. Но даже его пробило. Хоть и и не сильно, но диванное сиденье тоже влажное в диаметре см-30-40. Хотя и явного пятна и желтых ореолов не наблюдаю.

Как я и говорил, что далеко не 1-й раз писаю осознанно в постель. Но всё что до этого было - либо упускал чуть-чуть, чтобы не дошло до самого дивана, либо защищал диван - клал под простынь клеёнку и полотенца, чтобы насладиться процессом без ограничений.

А тут из-за действия алкоголя я не подготовился.
сегодня больше пол дня устранял последствия и стирал постель и одежду.

Поэтому ну его нафиг. Больше после пива я не буду дуть в постель, без подготовки.

Но как теперь помочь дивану? Я не могу допустить, чтобы в нём оставался даже дух мочи. Так ему досталось 1-й раз.

Как раз вчера видел способ как подобное исправить,  есть вариант взять ёмкость, налить воды и разбавить с йодом, так чтобы вода стала светло коричневого цвета, намочить в этом растворе тряпочку и положить на пострадавшее место
https://youtube.com/shorts/nGWR15HvPII?feature=share

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми