Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми


Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Мокренький мальчик написал(а):

Как раз вчера видел способ как подобное исправить,  есть вариант взять ёмкость, налить воды и разбавить с йодом, так чтобы вода стала светло коричневого цвета, намочить в этом растворе тряпочку и положить на пострадавшее место
https://youtube.com/shorts/nGWR15HvPII?feature=share

не совсем понимаю, для чего столько раствора разводить, чтобы процентов 10 только ушло в тряпочку, а остальное куда?   :D

Сёдня уже всё высохло. Я понюхал, да вроде не почувствовал явного запаха. не знаю, делать процедуру или нет. Мне кажется моча пройдя через слои постели профильтровалась.

0

42

Дениска написал(а):

Пописать во сне и остаться сухим в реале - это верх мастерства! пару раз у меня было, что писаю во сне и начинаю дуть в реале. Но тут же просыпался и... всё же 1-я струйка в трусах.

Вот, пожалуй что вспомню в отношении этого вопроса, разница ощущений именно во сне.
Тогда, когда я в итоге реально обмочил постель ( в 8 лет), то я во сне четко ощущал облегчение, что из меня прямо таки бьет струя, я ощущал мокроту именно в трусах. Что в итоге и оказалось полной правдой.
В 2 других же случаях, когда я проснулся абсолютно сухой, я всего этого не ощущал. Просто снился сам факт, что я писаю в штаны. Ну вот в последнем сне я только чувствовал, что по ногам течет, именно по ногам. И в итоге реально ничего не произошло.

0

43

Дениска написал(а):

Поэтому ну его нафиг. Больше после пива я не буду дуть в постель, без подготовки.

Слабааак))))  (шутка)

0

44

Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми, так все и было. До 11 лет.

0

45

Lucci написал(а):

Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми, так все и было. До 11 лет.

Случалось неоднократно?

0

46

Вот сегодня ночью снова убедился, что больше похоже у меня это не работает. Сегодня во сне так отчетливо писал, причем каким-то образом умудрился намочить снятые трусы )) И еще такой, думаю. "Ну вот, итак тороплюсь, а теперь переодеваться, стирать трусы." Но проснулся сухим, хотя и с ощутимо переполненным МП (было пиво на ночь).

0

47

Дениска написал(а):

Вот примерно тоже самое было, только лет в 11. Я уже не помню дословно что снилось, но проснулся в мокрой одежде и постели.
В более позднем возрасте бывали случаи, что снилось как писаю, но после 1-го удара струи в трусы сразу же просыпался и перекрывал плотину.

Тоже такое было, лет наверное в 10-11 приснилось что пришëл в туалет пописять как и положено. Но вот только почему-то я решил прицелиться не в унитаз, а в мусорку. Короче, начинаю, и когда чувствую неладное, то вскакиваю с кровати и иду реально в туалет

0

48

Когда просыпались и понимали, что процесс идёт на самом деле, перекрывать поток получалось мышцами или рукой пережимать приходилось?

0

49

Vilik написал(а):

Когда просыпались и понимали, что процесс идёт на самом деле, перекрывать поток получалось мышцами или рукой пережимать приходилось?

Как ни странно - естественных приспособ, необходимых конкретно для этого было очень даже достаточно. Просто как правило, струя ещë не успевала разогнаться. А чем она медленнее и слабее - тем и проще еë остановить.

+1

50

Прошлой ночью случилось. Приснился сон что я в каком-то учебном заведении, типа колледжа или интерната и типа учусь там. Иду в туалет, причём кабинка у меня персональная, только я ей пользуюсь. Внутри на стенке около унитаза висит школьный рюкзак (никогда такого у меня не было), ещё какие-то вещи и я точно знаю что всё это моё. Собираюсь пописать... Но тут смена декораций, я уже где-то в другом месте, у воды, стою и хочу специально надуть себе в шорты. Начинаю это делать и тут просыпаюсь. Ощущаю что писаюсь в кровать, в голове при этом мысли типа что, а ну и пусть. Не особо спеша останавливаю процесс, точнее он сам прекращается. При этом рядом спит жена которая совершенно не теме.

Потом минут 5 полежал на мокром, встал и пошёл в туалет. Слил там всё что осталось. Туалетной бумагой собрал влагу с трусов, сколько смог. Ещё кусок бумаги засунул во внутрь трусов, под мокрый бок и пошёл спать дальше. Часа через два, когда вставал в кровати уже было практически сухо и едва заметное пятно на простыне, диаметром сантиметров 15-20. Как всё успело так быстро высохнуть непонятно.

Отредактировано Ссыкун (21-10-2023 01:14:24)

+1

51

Ссыкун написал(а):

Приснился сон что я в каком-то учебном заведении, типа колледжа или интерната и типа учусь там.

Несмотря на то что прошло уйма лет, но мне тоже до сих пор снятся сны, в которых я учусь в школе или ещё где. И все они в итоге имеют какой-то мокрый подтекст. Или я отчаянно хочу в туалет и ищу его или кто-то ссыт в штаны. Но при этом я никогда не просыпался мокрым.

0

52

И вот опять, вчера. Снится что отошёл куда-то в сторону поссать и начинаю делать там это. Просыпаюсь от того что дую себе в трусы лёжа на спине. Проверяю трусы, спереди они сухие, но под попой чувствую что мокро. Смотрю дальше, трусы мокрые с боку. Видимо как-то в бок текло, на простыне под задом лужа довольно большая, сантиметров 30 где-то.

+1

53

Я уже писала вроде, что под алкоголем такое проимходит со мной. Думала может прекратится, со временем, но нет. В студенчестве случилось и сейчас иногда бывает. Даже без снов про туалет. Только алкоголь.

+3

54

Arizona написал(а):

Я уже писала вроде, что под алкоголем такое проимходит со мной. Думала может прекратится, со временем, но нет. В студенчестве случилось и сейчас иногда бывает. Даже без снов про туалет. Только алкоголь.

А сколько алкоголя? До состояния вырубиться? Или меньшее количество, просто, как фактор?

0

55

Texas
Просто как фактор. Я не напиваюсь.

+1

56

А смысл надраться чтоб вырубиться. С утра пожалеешь) а как расслабляющий фактор - алкоголь хорош.

0

57

timofeevvas написал(а):

как расслабляющий фактор - алкоголь хорош

Если это ко мне, то мне допинг для расслабления не требуется. Так можно с дури и других веществ додуматься - "исключительно в расслабляющих целях". Что касается принципов, то употребление алкоголя для расслабления или обязательное пивцо по пятницам для, опять же, "расслабления после трудовой недели' - алкоголизм первой стадии. Не верите? Wellcome к наркологу. Он подтвердит.

0

58

Мне ничего не снится, просто утром просыпаюсь в мокрой постеле и все. Мокрый почт каждую ночь

+2

59

Bedwetterboy написал(а):

Мне ничего не снится, просто утром просыпаюсь в мокрой постели и все. Мокрый почти каждую ночь

Вот, у меня точно так же. Ложусь, через две минуты засыпаю, и до утра - как выключили. Никаких снов, ничего, пустота.
И тоже практически каждое утро мокрая постель. Изредка встаю сухим, но проснуться среди ночи в туалет - такого вообще не бывает.
С детства так, ничего не изменилось. Давно привык к этому, уже и не представляю, что может быть как-то по-другому.

+1

60

Где-то дней десять назад был сон, что лежу в постели и вроде как сплю, и полноценно дую себе в трусы. Со всем набором чувств что нельзя так так делать. Просыпаюсь сухой, только хочу сильно в туалет.

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми