Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми


Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

У меня было в лагере. Приснилось, что я встала и иду в туалет, сажусь на унитаз. И понимаю, что ощущения странные.., просыпаюсь - я лежу в постели и писаю в пижаму. Я остановила поток, пошла в туалет, вернулась в мокрую кровать. На утро всё высохло.
Был ещё случай дома, но про него напишу отдельно.

+4

62

О, это "классика"))

Как в анекдоте: приходит товарищ (подруга, сказочный герой и др.) и говорит: "Пойдём со мной пописаем..." И ты ИДЁШЬ))

Если не у всех, то у многих, хоть раз да были именно ВО СНЕ такие ощущения, когда "идёшь в туалет". Только заканчиваются эти истории по-разному. Я, например, всегда как-то успевал ПРОСНУТЬСЯ)) Один раз НА ГРАНИ, но сдержал в последний момент)) :D

0

63

Раньше я часто во сне видел как раз такой сон, ищешь ищешь туалет , наконец -вот он , это или заветный унитаз или дерево в кустах, - начинаешь писать, - чувствуешь из параллельного сознания, что тепло намокают трусы, - не проснувшись но понимая что вот опять произошло, чтото пошло не так и я в трусы вместо туалета писаю- даже останавливаешься, потом все стоя у этого ложного унитаза и ощущая сильное давление и желание писать, - смирившись все равно ничего не поделать вот унитаз писать хочется очень, понимая что все не так, писал по полной, при этом чувствовал как подо мной намокает - что еще тут поделаешь, как то после даже снилось что я описался стою мокрый - это в детском саду было-а все дети вокруг меня стоят и дразнят смеются, я же сгораю со стыда

Отредактировано Seva (29-04-2024 21:14:55)

+4

64

Seva написал(а):

Раньше я часто во сне видел как раз такой сон, ищешь ищешь туалет , наконец -вот он , это или заветный унитаз или дерево в кустах, - начинаешь писать, - чувствуешь из параллельного сознания, что тепло намокают трусы, - не проснувшись но понимая что вот опять произошло, чтото пошло не так и я в трусы вместо туалета писаю- даже останавливаешься, потом все стоя у этого ложного унитаза и ощущая сильное давление и желание писать, - смирившись все равно ничего не поделать вот унитаз писать хочется очень, понимая что все не так, писал по полной, при этом чувствовал как подо мной намокает - что еще тут поделаешь, как то после даже снилось что я описался стою мокрый - это в детском саду было-а все дети вокруг меня стоят и дразнят смеются, я же сгораю со стыда.

Это просто классное чувство когда писаешься в полусне, просыпаясь. Смесь чего-то позорно-запретного, желаемо-приятного(хочется же писать), и и возбуждающего(я описался!). Я уже писАл здесь, как прошлым летом проснулся от того что писаюсь, подумал в полусне "А ну и пусть"  и надул побольше. Было классно!
Похожие ощущения были когда надо было в безвыходной ситуации в автобусе пописать в бутылку. Сильно хочется, надо в узкое горлышко попасть, и чувство что все на тебя смотрят, пытаешься начать ссать, а не идёт, краснеешь и возбуждаешься.

+1

65

Внезапно вспомнил, 18 лет я думал что не описаюсь ночью больше , был сон я в кустах зарослях, писаю но чтото не то, потом пришла мысль это кусты вообще неформат , надо не обращать внимания , быстрее дуть и отваливать, надул под себя стоя в кустах и писая во сне

+1

66

Seva написал(а):

Внезапно вспомнил, 18 лет я думал что не описаюсь ночью больше , был сон я в кустах зарослях, писаю но чтото не то, потом пришла мысль это кусты вообще неформат , надо не обращать внимания , быстрее дуть и отваливать, надул под себя стоя в кустах и писая во сне

То есть ты описался и во сне и в реале?

0

67

..

Отредактировано Seva (01-05-2024 10:52:04)

0

68

Во сне писал в кусты, заросли какие то, перед тем часто случалось днем так отливать. в реале сделал морое пятно размером с ширину бедер до того как проснулся.
Просто стал в кустах листья вокруг, расстегнул трусы и стоял ,было чувство,- все не так, что то не так как обычно,- нельзя туда дуть, за все мокрое детство научился просыпаться если были сомнения, если бы был туалет, то не стал бы писать, но тут прямо на землю или дерево, - ощущения должны быть другими, так что все нормально, и надо быстро писать, пока никого, и не обращать внимания на новые ощущения, иначе кто то будет идти мимо- примерно такие мысли были, но не словами а короткими мыслями, так перестав сомневаться и терять время начал журчать - после иногда в реале где нибудь писая у забора, ощущая нестандарт - на доли секунды вдруг думаешь а это не сон?- правда такие мысли после случались, на какие то сотые доли секунды, похоже как будто думаешь , - а выключил ли воду в ванной

Отредактировано Seva (01-05-2024 11:01:02)

+1

69

Было дело, в достаточно взрослом возрасте, снилось что сажусь на унитаз и максимально расслабляюсь, с большим напором облегчаю мочевой пузырь, чувствую такой кайф... Проснулась в теплой луже))

+2

70

Hooliganka
  Описалась во сне... Луда большая была под тобой?

0

71

Hooliganka
Мммм...

0

72

PoopyBoy написал(а):

Hooliganka
  Описалась во сне... Луда большая была под тобой?

Да, до поясницы точно. Не чуть-чуть упустила, а полноценно уссалась. Видно, спала крепко))

0

73

Однажды, не помню причину,- были какие то перестановки и я спал на перине из гусиного пуха, ночью как это бывает уписался, было  лет 12-13, помню что проснулся в углублении как в озере и моча  не впитывалась и не уходила когда поднялся там было налито как в чашке  и не так чтобы тепло но и не холодно как обычные постельные аварии, когда проснулся это ощущалось как полупустая ванна

Отредактировано Seva (01-05-2024 20:50:52)

+1

74

Hooliganka
Ого, сильно обоссалась в кроватке.  .

0

75

PoopyBoy написал(а):

Hooliganka
Ого, сильно обоссалась в кроватке.  .

Ага, как маленькая))

0

76

Точно, как маленькая девочка, написчла в кроватку и спит в Лужице своей...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Сходили в туалет во сне - проснулись мокрыми