Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » О Боже, нет!


О Боже, нет!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

bCODE написал(а):

Запрещено!!!

Понял спасибо.

0

22

bCODE написал(а):

Запрещено!!!

Намёк на любого рода LGBT движуху (БЕЗ СЕКСА)  Тоже запрещён?

0

23

Angel boy написал(а):

Намёк на любого рода LGBT движуху (БЕЗ СЕКСА)  Тоже запрещён?

Да

0

24

bCODE написал(а):

Да

👌 ладно.

0

25

Тема перенесена из раздела рассказы в раздел рассказы (БД)

0

26

Angel boy написал(а):

Разве вы не поняли? Они все по нашей теме и так мешать еду извините меня рамен (да это суп с яйцами) с молочным коктейлем и газировкой в их возрасте можно по моему только сознательно. Да, ребята просто хотели по ДЕСПЕРИТЬ, они же не знали что что с ними случиться в дороге.

В ихнем то возрасте десперить в такой экстремальной обстановке надо быть мало "дебилами".
Конечно я предположу что подесперить решил кто то один из них,а остальные что как бы составляют ему кампанию или же они предварительно договорились или поспорили?

0

27

Лили написал(а):

В ихнем то возрасте десперить в такой экстремальной обстановке надо быть мало "дебилами".
Конечно я предположу что подесперить решил кто то один из них,а остальные что как бы составляют ему кампанию или же они предварительно договорились или поспорили?

Ну Во-первых они компания, ну то есть это коллективный деспер да.
Во-вторых никто не договаривался. Это было их решение каждого по отдельности.
А В-третьих. ни все ли ровно? Нам же важен по большей части сам процесс и концовка. Верно же? А не то что договорились ли они или нет, в каком возрасте они начали это практиковать? Какая разница? Им же не по 10 лет.

0

28

Лили написал(а):

В ихнем то возрасте десперить в такой экстремальной обстановке надо быть мало "дебилами".
Конечно я предположу что подесперить решил кто то один из них,а остальные что как бы составляют ему кампанию или же они предварительно договорились или поспорили?

могли, в принципе, сделать это на спор. Мол, кто дольше продержится....

0

29

Gost12 написал(а):

могли, в принципе, сделать это на спор. Мол, кто дольше продержится....

Ну, возможно. Я же в начале рассказа писал
Между ними были не просто дружеские отношения. Делайте выводы.

0

30

Angel boy написал(а):

Ну, возможно. Я же в начале рассказа писал
Между ними были не просто дружеские отношения. Делайте выводы.

Ну блин это целый детектив начинает прорисовываться,может вначале нужно было заострить на этом внимание и поподробнее описать увлечения парней(а может они уже и не парни в общем?)

0

31

Angel boy написал(а):

Ну, возможно. Я же в начале рассказа писал
Между ними были не просто дружеские отношения. Делайте выводы.

я не читал рассказ, просто подумал, что могло заставить подростков коллективно заниматься деспером. Дружеский спор или проигрыш в карты мог бы быть причиной)

0

32

Может автор уже напишет продолжение? Или будем продолжать переливать из пустого в порожнее.

0

33

Лили написал(а):

Может автор уже напишет продолжение? Или будем продолжать переливать из пустого в порожнее.

Сегодня вечером будет продолжение,
Там все и поймёте.

0

34

« О боже, нет»
                     ( Часть3 )
Когда же кабинка туалета наконец освободилась и ребята уже хотели было занять очередь друг за другом в нужник, самолёт стало как-то странно потряхивать, сперва не очень сильно, но потом создалось впечатление что они не летят на самолёте, а едут по бездорожью на легковом автомобиле. Самолёт начало трясти все сильнее и сильнее. Это было ни что иное как турбулентность.
Никита и Влад сидели на своих местах и оба они испытывали сильное всеобщее напряжение, в особенности Влад. Дело в том что парень летел на самолёт второй раз в жизни в отличие от Ника, для которого такая ситуация была уже знакома.
Влад взял Ника за руку и непроизвольно опустил руку ему ниже пояса. Он почувствовал как что-то очень влажное через Никитины джинсы тихонько текло ему на руку. Он посмотрел на парня потом опустил взгляд на его промежность и увидел плавно растекающиея  мокрое пятно по его синим зауженым джинсам.
Котик, ты что испугался? спросил его Владик и на его глаза навернулись слезы. Влад за хныкал и за хлюпал носом подобно ребенку. Никита, мне тоже страшно. Что происходит?
Задолжал он.
Он резко напрягся на секунду потом непроизвольно полностью расслабился и полностью потерял контроль сначала над кишечником потом и над своим мочевым пузырем. Он почувствовал как сквозь его трусики прямо в белые брюки просачивается малоприятная теплая субстанция которая медленно расплывалась по его попе до самых бедер, ещё через мгновение горячая струя мочи ударила через его трусы прямо в брюки растекаясь под ним. От страха он на пол минуты впал в кататонический ступор и ни мог ни пошевелиться ни произнести хоть слово.
А в это время Максим и Ева сидя по левую сторону от парней испытывали  не менее сильное напряжение и страх, особенно это касалось Максима которого всего с головы до ног бросило в холодный пот.
Всё дело в том что парень абсолютно ничего не знал про турбулентность ни смотря на свой возраст. Ему казалось что это приведит к неминуемой гибели всех находящихся на борту людей. По этому сей час он  испытывал нечто страшное и странное чего раньше никогда не испытывал. Его проняла сильная дрожь, дыхание его перехватило, он зачем-то широко раздвинул ноги, свои действия он перестал контролировать также как и процессы в своём организме. Он непроизвольно расслабился и сильная струя мочи которую уже никак нельзя было остановить хлынула в его светло-голубые узкие джинсы. Они резко стали мокрыми в Районе бедер до колен, а вниз потекли тонкие струйки мочи образовывая небольшую лужицу на полу. Максим почувствовал как в его штанах становилось одновременно мокро и тепло, вместе с этим он испытал ощущение которое можно было испытать в его возрасте скорее только стимулируя своё «достоинство». Он даже не сразу понял что с ним произошло это, но как только это осознал то даже чувство страха на мгновение покинуло его, затем снова вернулось, он прислонился со всей силы к Еве, та поняв что случилось поцеловала его в щёку.
Чшшшиии тихо, тихо, тихо успокойся малыш успокойся солнышко скоро всё пройдет, так бывает иногда при перелëтах от этого ни кто не пострадает ты что? всë хорошо ничего страшного.
Максим при этом ещё раз расслабился и залпом выдал большую часть содержимого кишечника себе в штаны. О боже, нет, с ужасом произнес он. Макс Зачем-то  привстал потом сразу же сел на место создав при этом какой-то хлюпающий звук и тихонько расплакался.
Максимка, ты что?... Ты что, ты ещё и обкакался в придачу что ли? Ну ты даёшь артист, совершено не выражая ни какой эмоции сказала Ева.
Ева, прекрати! Послышалось напротив.
Ты сюда посмотри. Сказал Никита.
Ева повернула голову в его сторону и ужаснулась увидев парней в таком же «красивом» виде как и еë брат.
Ей сейчас как никогда раньше хотелось выругаться матом, еë сдерживал лишь тот факт что она находилась в общественном месте и потому ни как не могла себе этого позволить.
И что мне теперь делать с вами, красавчиками? Спросила она.
Самолёт между тем уже давно вышел из зоны турбулентности и Ева сразу же побежала в туалет потрепав вспотешие волосы своему засранчику. (как  она его назвала)
Ну хоть кто-то из нас сегодня останется сухим и чистым подумал ещё до конца не отошедший от шока Максим.
Когда самолёт совершил посадку они приняли единственное верное решение. Дождаться пока все кроме членов экипажа покинут самолёт, а, затем и сами покинули его. Потом взяли такси, предусмотрительная Ева предварительно объяснила таксисту всю сложившуюся ситуацию. Тот в свою очередь оказался довольно толерантным причём в прямом и в переносном смысле этого слова молодым человеком и согласился проехать до их отеля за тройную оплату и при условии что вся поездка пройдет с открытыми окнами автомобиля.
Заселившись в отель ребята первым делом пошли в душ и загрузили грязные вещи в стиральную машину, после ребята пошли спать.
                      «Эпилог»
Ближе к вечеру когда ребята уже практически спали в троëм на широкой, красивой кровати     после столь утомительного путешествия, Ева тихонько подошла к каждому из мальчиков и поочерёдно поцеловала каждого из них щёку,  шею и лоб.
‌В номере отеля было уютно и тепло, и ребят более ничего не могло побеспокоить, им так же было тепло, уютно, комфортно и беспечно и на их лицах более не читался страх, кошмар и ужас. Чудесная трёх цветная, горизонтальная штора сквозь которую пробивался свет закатного Мальтийского солнца отражала прямо на широкую двух спальную кровать розово-фиолетово-синий свет от горизонтальной шторы прямо на против которой стояла кровать. Получилось так что ребята тоже окрасились в эти цвета словно символизируя свою индивидуальность, независимость, спокойствие и безмятежность которую они обрели здесь, на Мальте! (Конец).

-2

35

Как действующему бортпроводнику мне просто смешно читать такую дичь. Ситуация абсолютно нереальная. Они дождались, пока экипаж ушёл, и только потом ушли из самолета сами? Автор, ты хотя бы раз в жизни летал?
Три человека обосрались/обоссались, ещё и в бизнес-классе, и никто этого не заметил? То есть вся эта вонь циркулировала по самолету и они сидели, как ни в чем ни бывало?
С каких пор в эропортах в фуд-кортах продают кимчи или сильно пахнущие блюда?
На самом деле на рейсах часто у кого-либо случается рвота/понос/обмороки, но для того бортпроводники и проходят оказание первой помощи, чтобы помочь в такой ситуации и не заметить того, что кто-то обосрался, просто невозможно.
Рассказ настолько нелепый, что просто недостоин занимать здесь место

+4

36

Одинокий Волк написал(а):

Как действующему бортпроводнику мне просто смешно читать такую дичь. Ситуация абсолютно нереальная. Они дождались, пока экипаж ушёл, и только потом ушли из самолета сами? Автор, ты хотя бы раз в жизни летал?
Три человека обосрались/обоссались, ещё и в бизнес-классе, и никто этого не заметил? То есть вся эта вонь циркулировала по самолету и они сидели, как ни в чем ни бывало?
С каких пор в эропортах в фуд-кортах продают кимчи или сильно пахнущие блюда?
На самом деле на рейсах часто у кого-либо случается рвота/понос/обмороки, но для того бортпроводники и проходят оказание первой помощи, чтобы помочь в такой ситуации и не заметить того, что кто-то обосрался, просто невозможно.
Рассказ настолько нелепый, что просто недостоин занимать здесь место

В рассказе было написано, что они дождались пока все люди кроме экипажа покинут самолет

Angel boy написал(а):

Когда самолёт совершил посадку они приняли единственное верное решение. Дождаться пока все кроме членов экипажа покинут самолёт, а, затем и сами покинули его.

А про все остальное более-менее я с вами согласен, ситуация в самолете, вообще нереальная

0

37

Одинокий Волк написал(а):

Как действующему бортпроводнику мне просто смешно читать такую дичь. Ситуация абсолютно нереальная. Они дождались, пока экипаж ушёл, и только потом ушли из самолета сами? Автор, ты хотя бы раз в жизни летал?
Три человека обосрались/обоссались, ещё и в бизнес-классе, и никто этого не заметил? То есть вся эта вонь циркулировала по самолету и они сидели, как ни в чем ни бывало?
С каких пор в эропортах в фуд-кортах продают кимчи или сильно пахнущие блюда?
На самом деле на рейсах часто у кого-либо случается рвота/понос/обмороки, но для того бортпроводники и проходят оказание первой помощи, чтобы помочь в такой ситуации и не заметить того, что кто-то обосрался, просто невозможно.
Рассказ настолько нелепый, что просто недостоин занимать здесь место

Ну я действительно ни разу не летал на самолётах по этому, ладно, замечание учёл.
А по поводу того что в самолётах оказывается много у кого случается диарея это интересно,  часто ли вам доводилось видеть подобные случаи? Расскажите пожалуйста парочку случаев. Ну или даже не обязательно диареи, тему описивания также можете поднять, рвоту не надо это не интересно, ну а все остальное я бы с удовольствием почитал особенно случаи с парнями если именно такие случались.

0

38

Angel boy написал(а):

А по поводу того что в самолётах оказывается много у кого случается диарея это интересно,  часто ли вам доводилось видеть подобные случаи? Расскажите пожалуйста парочку случаев.

Присоединяюсь к просьбе, самому бы тоже было интересно узнать о подробностях))

0

39

Могу рассказать про реальные случаи, которые случались у меня на рейсах, но это просто сухие факты.
Если кто-то хочет развить тему и написать художественный рассказ от лица пострадавших, я не против

0

40

Одинокий Волк написал(а):

Могу рассказать про реальные случаи, которые случались у меня на рейсах, но это просто сухие факты.
Если кто-то хочет развить тему и написать художественный рассказ от лица пострадавших, я не против

Ну так давай сначала факты, а потом будет художественная обработка

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы (БД) » О Боже, нет!