Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » На днях увидел


На днях увидел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально 3 дня назад видел, сразу 2 случая терпежа. Так получилось, что с работы оба дня раньше обычного вернулся, первый раз по пути домой увидел девчонку лет 16-17, к подъезду подошла быстрым шагом, набрала в домофон и стоит с ноги на ногу топчется, наверно около минуты никто не открывал ей, она согнулась слегка. Сначала подумал замёрзла, но решил понаблюдать через окна (темно было, видно чё в подъезде происходит), быстро она на 3 этаж забежала, там буквально секунды две и зашла в дверь. Думаю, что приспичило ей.

Второй раз увидел на следующий же день, опять домой шел по тропинкам, меня девчонка обогнала, уже другая, но примерно тех же лет (на вид 18-19). Шла очень быстрым шагом, решил догнать посмотреть куда пойдёт. Еле успевал догонять, но я чё то не думал, что она в одном доме и подъезде со мной живёт)) В общем шли мы не сбавляя скорости в 2-3 метрах, перед домом она на ходу из сумочки достала ключи, даже скорость не сбавила. Зашла в подъезд, следом я за ней (она наверно знатно прифигела от такого:). Добежала она до квартиры (тоже 3 этаж оказался), когда я мимо неё проходил, она как раз дверь открывала. Вроде не зажималась особо, но видно было, что очень нервничала и торопилась :)

Первая была в белой куртке короткой и черных джинсах свободных, вторая тоже в белой куртке, но длинной и в колготках тёмных, возможно в платье или в юбке, но этого не видно было :)

+3

2

Интересно дотерпели ли они

0

3

bCODE написал(а):

Интересно дотерпели ли они

Мне почему-то кажется, да))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » На днях увидел