Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Поездка за границу


Поездка за границу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однажды так видел такое со своей знакомой, только она была одета в джинсы. Эта ситуация случилась в поездке за границу. Мы небольшой компанией ездили на одну международную выставку в Австрию. Длилось все 3 дня. В один из дней мы решили пойти выпить местного пива. Нас было трое (я, еще один колега и Аня - так звали ту колегу с другого города). Решили в небольшой компании посидеть - мы друг друга очень хорошо и давно знали, часто на таких мероприятиях пересекались. Пива Аня раньше никогда не пила, но мы же были в стране, где его часто употребляют, и вот она решила его выпить с нами ради интереса. Наверное она не подозревала о мочегонном ефекте после него или недооценила его, а то раньше с ней никогда не видел деспера или отчаянного положения, с чего сделал вывод что у нее довольно сильный мочевой пузырь. Поскольку мы были в довольно дорогой стране, то решили купить пива в магазине и спрятатся где-нибудь в парке на лавочках и посидеть так. Взяли по две бутылки каждый, хотя Аня сомневалась что столько выпьет (но она взяла себе с каким-то вкусом пиво, что-то сладкое). Вообщем мы сидели, хорошо проводили время в одном из парков города, пока сидели стемнело. После первой бутылки мы с Андреем захотели в туалет и решились пойти под кусты неподалеку, Аня еще посмеяялась с нас тогда. Уже после второй бутылки когда мы пошли, она не смеялась, а стала напряженной и сказала, что хотела бы присоединится но ей неудобно. Мы пошутили - ну так что тебе мешает, она немножко смутилась, выдавила из себя улыбку и опустила глазки, но никуда не пошла (было понятно - ей мешают облегающие джинсы с ремнем, которые надо будет прилюдно растегнуть и спустить вместе с трусиками, нам то было проще в этой ситуации).

Мы сидели еще минут 20, пока не допили по второй бутылке и предложили двигатся в отель, так как очень стемнело уже и дело близилось к позднему вечеру, но людей на улице все еще было очень много, город большой и он жил ночной жизнью. Мы пошли на остановку.

Бедная Анна так и не решилась сходить. До отеля нам надо было добиратся назад двумя автобусами (с пересадкой). Уже по дороге на автобусную остановку она вдруг выдала - мне срочно надо в туалет. Мы посмеялись в ответ - так надо было идти с нами в кусты. А она - нет, я так не могу, меня могут увидеть, мне сложнее чем вам так делать. Ей тогда было 28 лет, она ростом метр 65 где-то, хорошая фигура, она была одета в облегающие джинсы синего цвета с ремнем на поясе и какую-то облегающую кофточку (была осень и еще довольно тепло), обувь - кажется туфли на каблучке небольшом были. Джинсы хорошо подчеркивали ее красивую не очень большую но и не маленькую попу. В тот момент я краем глаза любовался ею, довольно апетитно выглядела, да и ситуация меня забавляла - понимал, что наверное у Ани будет деспер сильнее пока доберемся, но уж точно не ожидал увидеть того, что в итоге произошло (это превзошло все ожидания и стало наверное самым ярким увиденным во взрослой жизни случаем для меня).

Когда мы подошли к остановке и стали ждать на автобус, Аня не могла стоять спокойно, постоянно ходила на месте, переминалась, но еще не очень сильно, потом вдруг стала спокойно и напряженно стояла, дожидаясь автобуса. Он подехал, мы сели в него. Я тогда даже не думал, что ее положение настолько критично. Я это понял только когда мы начали ехать в автобусе и Аня вдруг то одну ногу на ногу, то другую закинула, то вдруг вместе ножки поставила и выпрямила спинку, наклонилась вперед и начала руками тереть свои ноги выше колен через джинсы, немножко покачиваясь вперед и вдруг сказала - ужасно хочется в туалет, хоть бы доехать, давайте когда выйдем, поищем его? Мы согласились что выйдем на остановке, где будет пересадка на другой автобус и там поищем ей туалет, а то ситуация выглядела критической (было видно по ее напряжению на лице, странным движениям ногами, сжиманиям и постоянному уж очень взволнованному поведению). В ней тогда все просто кричало - хочу дико пИсать.

Еще минут 10 и Аня вдруг встала на ноги и подбежала к выходу с автобуса, скрестила ноги, на лице скривилась от боли и согнулась, руку положила на ножку выше колена и так с минуту посгибалась со словами - о боже, я не могу просто больше. Автобус подехал к остановке, мы вышли и она сразу же побежала в кафе напротив.

Я думал что на этом будет конец истории. Но Аня уже через минуту выбежала (слишком быстро что бы сходить в туалет), шла она все так же немного наклонившись вперед (у нее в той ситуации была неестественная походка мелкими шажками с небольшим наклоном спинки вперед и руки держались возле карманов джинс спереди, она так пошла в кафе и такой же походкой оттуда вышла, что натолкнуло на мысль - что-то не так). Оказалось то было не кафе, а закусочная без туалета. Она со словами - я сейчас опозорюсь блин перед всеми - побежала еще куда-то через дорогу, мы пошли за ней, но там ничего похожего на кафе или туалет небыло даже близко.

Мы начали уговаривать ее проехать еще 3 остановки до отеля, и там уже сходить в туалет. - А если я не доеду, я могу не доехать (нервно и краснея ответила девушка). Но мы ничего не ответили и она понимала, что сходить негде, а на улице садится она наотрез дальше отказывалась, хотя мы предлагали. И все же она согласилась ехать дальше. Мы подошли на остановку дожидатся автобуса, Аня быстро села на лавочку и сжав ножки вместе согнулась и так сидела дожидаясь автобуса, иногда немного посовываясь по лавочке попой по сторонам, вдавливаясь, попой когда выпрямлялась. Подехал автобус, она быстро вскочила на ноги и подбежала к нему, забежала и села на место возле выхода. Я сел возле нее что бы видеть все происходящее.

Аня эти 3 остановки просто усидеть уже не могла, корчилась, сгибалась, и вдруг начала рукой оттягивать ремень своих джинс, который наверное как раз был на ее мочевом пузыре, она увидела что я смотрю и смущенно выдавила улыбку - у меня там все лопнет сейчас, извини за мое поведение (и вдруг растегнула ремень и перетянула его на одну дырку вперед что бы ослабить давление наверное). Так она просидела еще несклько минут, в сильном напряжении смотря в одну точку в окно.

Потом начался следующий етап ее уже наверное крайнего отчаяния - она вдруг рукой схватилась между ног себе (это было впервые что б именно между ног где уретра Аня зажалась пальчиками, до этого она терла ноги себе немножко ниже, стеснялась хвататся там думаю). Сначало рукой она просто сжалась там и сделала резкое движение ногами в другую сторону, двинулась на край сидения и тяжело вздохнула, после сильно затерела ладонью, а потом несколькими пальцами себя между ног (в районе уретры) со словами - о боже, мне сейчас конец будет, я не доеду наверное (приблизительно как-то так и сказала). От этих слов ее было и жаль и одновременно очень возбуждающе это выглядело.

После этого она вскочила вдруг на ноги со словами - не могу сидеть - и подбежала к выходу (мы уже подезжали к отелю), она согнулась у выхода и снова рукой схватилась между ног, скрестив ножки как в прошлый раз у выходоа она стояла (только в этот раз она рукой не ноги терела, а между ножек через джинсы себе откровенно теребила ладонью). Все происходило довольно быстро, автобус подезжал к отелю, больше пасажиров там почти небыло (было довольно поздно уже) и вдруг девушка зажалась и замерла. Она перестала тереть себя там, как делала последнюю минуту или две, а именно рукой сильно сжала себя там. Думаю тогда произошло первое непроизвольное мочеиспускание, потому что я увидел как по попе растеклось мокрое пятно, оно достигло ее ножек но не сильно поползло вниз, лишь немножко, она сжалась сильнее и еще минуту простояла, держась одной рукой за поручень, а потом вдруг снова затерела себя ладонью и я вижу пятно растеклось в секунду до колен просто у нее (глаза ее смотрели тогда куда-то в одну точку, вникуда).

В этот момент автобус подехал на остановку, Аня выбегая с него вдруг начала заливать все вокруг, с нее подопад пошел просто из попы на пол и потом на асфальт (когда выбежала на улицу), другие люди старнно смотрели на нас тогда (но их к счатью было мало, где-то двое прохожих). Аня выбежала и забежала в темноту подальше от фонарей, села на корочки и не снимая джинс с шумом там где-то минуту мочилась так сидя на корочках, потом встала, сняла куртку, повязала ее на пояс и ни слова не сказав стремительно побежала в отель. Я шел сзади и кажется слышал, как в ее туфлях чавкало аж Сзади было видно, что куртка прикрывала лишь верхнюю часть ее аварии, а нижняя часть джинсов сзади была тоже мокрой, аж до туфель у нее (кажется только спереди были две полосы на обеех ножках сухими, все сзади и частично спереди просто дико взмокло ей).

Она скрылась у себя в номере, пробежав через ресепшин быстро как молния. На следующий день мы не вспоминали этого, она тоже не говорила ничего, все понимали что ей вероятно очень стыдно. После этого случая она очень привлекала меня, где-то через 2 года мы снова пересеклись на конференции и там я смог соблазнить ее занятся со мной сексом и признался, что тот случай был очень эротичным, мы вспомнили про него и посмеялись, Аня сказала, что это с ней впервые в жизни взрослой такое произошло и она долго после этого боялась не добежать в туалет, постоянно в него ходила. Уже давно ее не видел, жизненные дорожки разошлись да она и небыла в теме, потому я до конца ей и не признался что увлекаюсь омораши. Но тот случай запомнил ну очень ярко. Как она особенно в конце уже терпела, когда у нее начал приходить конец терпению и она сказала "о боже, мне сейчас конец будет" (где-то когда она уронила эту фразу - я заподозрил, что увижу в тот вечер не только деспер, хотя до конца поверить не мог что все закончится так) рукой схватилась то за ремень то за между ног через джинсы терела себя, это было очень возбуждающе. Ну и то, что она вписалась сильно в штаны, это тоже было просто непревзойденно такое в реальности увидеть. Да еще думаю под влиянием алкоголя, она раскрепостилась и очень ярко терпела, демонстрируя все этапы нагнетания ее состояния до отчаяния.

+12

2

Красиво написанная история! Спасибо!

0

3

smotritel написал(а):

Красиво написанная история! Спасибо!

Спасибо, просто случай был очень красивым и я попытался лишь передать как все происходило

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Поездка за границу