Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета


Истории из интернета

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Лили написал(а):

Я видевшую свою маму в таком отчаянном положении несколько раз согласилась.
Она около 15 минут  нещадно бомбила унитаз.

У неё что был понос? А у мамы тоже?

0

22

Тень написал(а):

У неё что был понос? А у мамы тоже?

Да нет, просто она насобирала много. Она мне кажется просто из таких людей как и мы с мамой, просто чтобы по человечески облегчиться нужно подольше посидеть на унитазе, что порой нереально из за постоянной качки, конечно если обложить сиденье туалета в поезде газетой, то можно посидеть, но мне не очень то это доставляло удовольствие и я старалась терпеть до момента когда уже сильно припрёт и не получится передумать в туалете.
В той истории которая мне врезалась в память - это поездка на юг, мы тогда ехали в поезде, мне захотелось по большому, но не смогла сходить и второй раз она повела меня, но и с ней у меня не получилось. Потом была большая  остановка и мама стала просить папу, чтобы он сопроводил нас в туалет, но папа не хотел, тогда мама у меня спросила:"ты в туалет хочешь? “- я незамедлительно ответила" да".  И только тогда мы пошли в здание вокзала - папа пошёл в буфет, а мы с мамой в туалет. Вот чего чего я люблю" позасидать", но мама сидела дольше меня.
Так и та женщина, просидев в кабинку около пяти минут помыла руки... И опять в кабинку, по звуку это не было похоже на понос, я не думаю что она бы могла столько терпеть понос, просто ей надо было по нормальному посидеть.

+2

23

Лили написал(а):

Да нет, просто она насобирала много. Она мне кажется просто из таких людей как и мы с мамой, просто чтобы по человечески облегчиться нужно подольше посидеть на унитазе, что порой нереально из за постоянной качки, конечно если обложить сиденье туалета в поезде газетой, то можно посидеть, но мне не очень то это доставляло удовольствие и я старалась терпеть до момента когда уже сильно припрёт и не получится передумать в туалете.
В той истории которая мне врезалась в память - это поездка на юг, мы тогда ехали в поезде, мне захотелось по большому, но не смогла сходить и второй раз она повела меня, но и с ней у меня не получилось. Потом была большая  остановка и мама стала просить папу, чтобы он сопроводил нас в туалет, но папа не хотел, тогда мама у меня спросила:"ты в туалет хочешь? “- я незамедлительно ответила" да".  И только тогда мы пошли в здание вокзала - папа пошёл в буфет, а мы с мамой в туалет. Вот чего чего я люблю" позасидать", но мама сидела дольше меня.
Так и та женщина, просидев в кабинку около пяти минут помыла руки... И опять в кабинку, по звуку это не было похоже на понос, я не думаю что она бы могла столько терпеть понос, просто ей надо было по нормальному посидеть.

В вокальном туалете обычно нормально не посидишь, только на корточках, к тому же раньше на вокзалах туалеты были без дверей, а "долго думать" на всеобщем обозрении, Как-то не очень. Помню случай в платном туалете на вокзале, там были рядом мужские и женские отделения, т. е. вход общий через кассу, а сразу с кассой была кабина для детей и инвалидов, там стоял цивильный унитаз. Как-то ч зашёл в этот туалет и стал свидетелем такой картины, передо мной в него зашла женщина с дочкой лет 6-7, дочка хотела какать, и сразу заскочила в эту кабину, но мать ей не разрешила сесть на унитаз, на обратном пути увидел картину девочка сидит с ногами на корточках на унитазе и хнычет, что у ней не получается, а она очень хочет, а мама стоит рядом, дверь они даже не прикрыли, и ворчит на дочь, типа давай какай уже

0

24

Berit 69 написал(а):

В вокальном туалете обычно нормально не посидишь, только на корточках, к тому же раньше на вокзалах туалеты были без дверей, а "долго думать" на всеобщем обозрении, Как-то не очень. Помню случай в платном туалете на вокзале, там были рядом мужские и женские отделения, т. е. вход общий через кассу, а сразу с кассой была кабина для детей и инвалидов, там стоял цивильный унитаз. Как-то ч зашёл в этот туалет и стал свидетелем такой картины, передо мной в него зашла женщина с дочкой лет 6-7, дочка хотела какать, и сразу заскочила в эту кабину, но мать ей не разрешила сесть на унитаз, на обратном пути увидел картину девочка сидит с ногами на корточках на унитазе и хнычет, что у ней не получается, а она очень хочет, а мама стоит рядом, дверь они даже не прикрыли, и ворчит на дочь, типа давай какай уже

Я сколько себя помню, но на вокзале у нас было два туалета, один на перроне(уличный), в нем действительно были только перегородки. А второй был в здании вокзала - большой, чистый но кабинки закрывались дверями - так что засидать там можно было сколько угодно.

+1

25

Лили написал(а):

Я сколько себя помню, но на вокзале у нас было два туалета, один на перроне(уличный), в нем действительно были только перегородки. А второй был в здании вокзала - большой, чистый но кабинки закрывались дверями - так что засидать там можно было сколько угодно.

Хороший вокзал был, я помню в былые времена самые страшные туалеты были на вокзалах, хотя нет на автостанциях и автовокзалах было все еще хуже. Помню один такой "чудесный" туалет, вроде все прилично в здании автовокзала, НО расположен он был в проходе. где пассажиры выходят на посадку к автобусам, 2 маленькие комнатки М и Ж, внутри в Ж три страшные черные чаши, в М 2 и лоток для МД, так вот никакого предбанника там не было, т.е если кто-то открывал дверь заходя или выходя, идущим по проходу открывалась прекрасная картина мужчин и женщин сидящих на корточках.

0

26

Berit 69 написал(а):

Хороший вокзал был, я помню в былые времена самые страшные туалеты были на вокзалах, хотя нет на автостанциях и автовокзалах было все еще хуже. Помню один такой "чудесный" туалет, вроде все прилично в здании автовокзала, НО расположен он был в проходе. где пассажиры выходят на посадку к автобусам, 2 маленькие комнатки М и Ж, внутри в Ж три страшные черные чаши, в М 2 и лоток для МД, так вот никакого предбанника там не было, т.е если кто-то открывал дверь заходя или выходя, идущим по проходу открывалась прекрасная картина мужчин и женщин сидящих на корточках.

У нас до сих пор встречаются такие туалеты, так нечто подобное есть на оптовом складе, там в туалете нет предбанника и входя в уличную дверь встречаешь перед собой три кабинки с "дверями" - двери чисто символические, ни запоров, ни крючков и чтобы она была закрыта её нужно держать рукой за низ, а так она может раскрыться в любой момент. Не знаю куда ходят продавцы этой базы, но всех кого я там видала идут туда лишь по крайней нужде, когда тебе уже "всё равно где..."

0

27

Лили написал(а):

У нас до сих пор встречаются такие туалеты, так нечто подобное есть на оптовом складе, там в туалете нет предбанника и входя в уличную дверь встречаешь перед собой три кабинки с "дверями" - двери чисто символические, ни запоров, ни крючков и чтобы она была закрыта её нужно держать рукой за низ, а так она может раскрыться в любой момент. Не знаю куда ходят продавцы этой базы, но всех кого я там видала идут туда лишь по крайней нужде, когда тебе уже "всё равно где..."

Лучше уж в таком,чем где то под забором или кустах.

0

28

Тень написал(а):

Лучше уж в таком,чем где то под забором или кустах.

Ну само собой конечно лучше в таком, чем срать рискуя быть спаленной каким либо страждующим пришедшим сюда возможно тоже по нужде, особенно когда одна.
И даже с кем то, когда меня могут предупредить о опасности и придётся прервать своё занятие может сыграть со мной злую шутку, поэтому я не перестану утверждать что всё таки срать лучше всего в туалете, даже в самом, самом паршиво, а все остальные места - это когда туалета нет и терпеть более нет возможности.

+1

29

Лили написал(а):

Ну само собой конечно лучше в таком, чем срать рискуя быть спаленной каким либо страждующим пришедшим сюда возможно тоже по нужде, особенно когда одна.
И даже с кем то, когда меня могут предупредить о опасности и придётся прервать своё занятие может сыграть со мной злую шутку, поэтому я не перестану утверждать что всё таки срать лучше всего в туалете, даже в самом, самом паршиво, а все остальные места - это когда туалета нет и терпеть более нет возможности.

Есть такие туалеты, в которых спалиться проще. чем в кустах, с дверями нараспашку с окнами и т.д. Помню на небольшой станции был деревянный сортир М Ж, в каждом отсеке 2 или 3 дырки, сразу за дверью. Помню ждал электричку, народу собралось много, и раздался истошный женский вопль "Дверь закройте...." Все невольно обернулись на крик, в туалете кто-то оставил дверь на распашку, и картина маслом на виду у всех сидит на корточках симпатичная девушка с загаленной попкой..

0

30

Berit 69 написал(а):

Есть такие туалеты, в которых спалиться проще. чем в кустах, с дверями нараспашку с окнами и т.д. Помню на небольшой станции был деревянный сортир М Ж, в каждом отсеке 2 или 3 дырки, сразу за дверью. Помню ждал электричку, народу собралось много, и раздался истошный женский вопль "Дверь закройте...." Все невольно обернулись на крик, в туалете кто-то оставил дверь на распашку, и картина маслом на виду у всех сидит на корточках симпатичная девушка с загаленной попкой..

Ну это она сидела с краю,напротив двери,остальных же не было видно,и она не виновата в том,что кто то отнесся по хамски выходя из туалета по отношению к другим.

0

31

Berit 69 написал(а):

Есть такие туалеты, в которых спалиться проще. чем в кустах, с дверями нараспашку с окнами и т.д. Помню на небольшой станции был деревянный сортир М Ж, в каждом отсеке 2 или 3 дырки, сразу за дверью. Помню ждал электричку, народу собралось много, и раздался истошный женский вопль "Дверь закройте...." Все невольно обернулись на крик, в туалете кто-то оставил дверь на распашку, и картина маслом на виду у всех сидит на корточках симпатичная девушка с загаленной попкой..

Да плевать, что с этой девушкой так случилось, просто ей не повезло и она действительно села напротив двери, другой вопрос, почему она там села, либо не подумала что такое может случиться, либо ей было уже не до того и нужно как можно быстрее "сесть", но она же всё таки в туалете сидела, а не на перроне в открытую облегчилась, поэтому никто её за это осудить не может.

0

32

Лили написал(а):

Да плевать, что с этой девушкой так случилось, просто ей не повезло и она действительно села напротив двери, другой вопрос, почему она там села, либо не подумала что такое может случиться, либо ей было уже не до того и нужно как можно быстрее "сесть", но она же всё таки в туалете сидела, а не на перроне в открытую облегчилась, поэтому никто её за это осудить не может.

Вы немного не поняли, какой это туалет был, там вход был ровно посредине, представили сельский сортир М Ж на одну дырку в каждом отсеке, вот, а здесь было 2 или 3 дырки, а дверь посредине, раньше в таких туалетах ставили защитный экран перед входом, что-бы подобных ситуаций не возникало, там похоже раньше тоже был, я видел подобные сортиры с таким экраном на других станциях, просто здесь, кто-то решил "упростить" конструкцию, разобрав экран на дрова.

0

33

Berit 69 написал(а):

Вы немного не поняли, какой это туалет был, там вход был ровно посредине, представили сельский сортир М Ж на одну дырку в каждом отсеке, вот, а здесь было 2 или 3 дырки, а дверь посредине, раньше в таких туалетах ставили защитный экран перед входом, что-бы подобных ситуаций не возникало, там похоже раньше тоже был, я видел подобные сортиры с таким экраном на других станциях, просто здесь, кто-то решил "упростить" конструкцию, разобрав экран на дрова.

Да всё я поняла, что только у вас такие туалеты встречаются? У нас на одной базе тоже есть что то подобное, там тоже туалет на три кабинки  и входная дверь ровно посередине. Всё вроде хорошо и чаши и смыв работает, только вот от того что убирают там раз в день   - вечером и люди делают свои дела мимо унитаза в самый разгар(середина дня) в туалете появляется сильная вонь, отчего в туалете открывается нараспашку дверь для проветривания, что как бы и неплохо, но вот дверки на кабинка могут открываться сами по себе, хотя и защёлки присутствуют. Вот зашла я как то в этот туалет и забежала в среднюю кабинку(тогда  мне было всё равно уже в какую, было бы занято побежала бы в мужской или за павильон к мусорным бакам) - закрылась, только присела, как раз "щелчок" и моя дверка нараспашку и я вижу улицу. С одной стороны делов то привстать и вернуть дверь на место, а с другой - можно же и одежду себе обгадить. Я не стала рисковать, подождала немножко чтобы полегчало(около минуты, может чуть больше) после чего перезакрыла дверь и продолжила.

0

34

Лили написал(а):

Вот зашла я как то в этот туалет и забежала в среднюю кабинку(тогда  мне было всё равно уже в какую, было бы занято побежала бы в мужской или за павильон к мусорным бакам) - закрылась, только присела, как раз "щелчок" и моя дверка нараспашку и я вижу улицу. С одной стороны делов то привстать и вернуть дверь на место, а с другой - можно же и одежду себе обгадить. Я не стала рисковать, подождала немножко чтобы полегчало(около минуты, может чуть больше) после чего перезакрыла дверь и продолжила.

Ты там работаешь? Раз знаешь про него.

0

35

Тень написал(а):

Ты там работаешь? Раз знаешь про него.

Нет, но бывая в том районе он меня не раз выручал, когда у меня прихватывало живот в неподходящее время. Это один из наилучших бесплатных туалетов в том районе, хотя через дорогу на другой базе есть ещё один бесплатный, только там нет кабинок - только перегородки и он неотапливаемый и это не повод отказываться от него если "надо".

0

36

О вечной проблеме...
https://cs12.pikabu.ru/post_img/2022/10/28/7/1666958054119094333.webp

https://pikabu.ru/story/shtanyi_polnyie … ya_9594679

Около полутысячи комментариев и несколько ответных постов читайте сами. Там просто кладезь историй и о БД и о МД

Странно, почему-то картинка не отоброжается. Сейчас попробую по другому
А нет, уже все нормально

Отредактировано elewow (05-11-2022 12:18:19)

0

37

elewow написал(а):

О вечной проблеме...

https://pikabu.ru/story/shtanyi_polnyie … ya_9594679

Около полусотни комментариев и несколько ответных постов читайте сами. Там просто кладезь историй и о БД и о МД

Странно, почему-то картинка не отоброжается. Сейчас попробую по другому
А нет, уже все нормально

Отредактировано elewow (Сегодня 11:16:23)

Я в школе раза 3 только ходил по большому, и то когда уже очень прижимало, или в унитаз или в штаны, а так вообще никогда по большому не ходил в школе

0

38

Детское воспоминание!⁠⁠

Забирал сегодня сына из садика. Тот мне и говрит:
Пап а у нас сегодня мальчик Дима накакал в штаны, так воняло.
Эх сынок, знал бы ты ,что это ,совершенно бесполезное воспоминание останется с тобой на всю жизнь. Я не помню большинства сослуживцев с которыми прожил 2 года, да что уж говорить, не назову и половины одноклассников с кем учился 11 лет. Однако память о Каныбеке , который навалил в штаны во время обеда,когда мне было 3, вгрызлась на вечно.

P.S.Каныбек, как ты там поживаешь?!! Я тебя помню)))

https://pikabu.ru/story/detskoe_vospominanie_9045981

+1

39

Лайфхак: как сбежать домой с уроков⁠⁠

У меня в начальной школе был такой одноклассник, который обкакался на уроке и усиленно делал вид, что ничего не произошло.
Его спасла учительница. Она сказала — Вася, я тебя отпускаю, иди домой. Он встал и ушел. И все вздохнули с облегчением. Правда, не сразу.
У истории было продолжение. Другой мой одноклассник пронюхал (в прямом и переносном смысле) фишку и стал регулярно есть перед уроком горох, орехи ... сидел, пускал шептунов, а потом, застенчиво опустив вниз глаза, прискорбно сообщал учительнице. "Марья Ивановна, у меня чп". Его конечно же отпускали. Кто ж проверять станет? А он, схватив портфель, радостно бежал вприпрыжку домой, рубиться на плэйстэйшн.
Ведь никто не любил приставку больше, чем он! Постоянно только об играх и думал. И сейчас наверное рубится, на зло жене :)
Не благодарите!
И не забудьте поменять штанишки на следующий день - так чтобы не спалиться!

https://pikabu.ru/story/layfkhak_kak_sb … ov_7122241

0

40

Тут вроде и хеппи-энд, но такой слог, что не могу не поделиться:

Неприятный случай в школе⁠⁠

Будет мат (нет), говно и подлива. Впечатлительным и обедающим лучше не читать. Навеял мне эту историю, приключившуюся со мной в школьные годы, сегодняшний обед в кафе. И ощущения после него. Побулькивало в худших традициях жанра. Кажется хватит лениться, и пора начинать готовить обеды на работу с собой.
А по теме - ну что, все мы люди, все мы какаем. И иногда конечный продукт получается чуть пожиже, чем хотелось бы. и стремится при этом расстаться с тобой чуть пораньше, незапланированно, непредсказуемо, неудобно. Самое главное в этом деле - это по чуть чуть подспускать давление, не давая при этом выйти подливе. Это должно быть как очень легкое дуновение ветерка, неуловимое, и неощутимое. Годы тренировок и опыта принесут положительный результат. Мне всегда приходилось сложнее, чем остальным, из-за моего отрицания общественных туалетов, особенно в "больших" делах. Но я и опытнее остальных теперь. Приноровился. И по опыту могу сказать, что самые сложные минуты всегда последние. А в последние секунды, перед тем как дристанешь, терпеть вообще невозможно. Как будто организм предчувствует скорое облегчение.
Так было и в тот раз, в юности. Школьная столовая дала сбой. Свежие продукты в очередной раз [украли] повара, и кинули в еду говна, для обьема. Кормить то детей все же чем-то нужно. Осознание надвигающейся беды пришло неотвратимое, как Танос. Последним уроком в тот день была химия. Перед ней мне было уже плохо, живот болел и пучил, хотелось в туалет, но я решил, что дотерплю до дома. И это было большой ошибкой. Стоило бы отпроситься, но это была тогда позорная причина для красивого и умного юноши, и я не мог в этом сознаться химичке. Это сейчас я уже могу по телефону спокойно на вопрос "че делаешь" ответить - "сижу, сру". Но, тогда еще не было столько мудрости и житейского опыта, зато было много стеснительности.
О своей проблеме на перемене я поведал только своему другу и однокласснику, Яну. Он искренне посочувствовал и запасся попкорном, в предвкушении зрелищ. И, как назло, на середине урока меня вызвали отвечать к доске.
Химию я, как и все остальные ученики в школе, ненавидел. Во многом благодаря заслугам тупой мрази химички, которая ничего не могла хорошо обьяснить, зато спрашивала как с профессоров, и очень любила ставить двойки. Пятерки получали только редкие ее любимчики, и, в основном, не за знания. Нет, это не предмет такой сложный, и не ученики все тупые, это действительно нужно просто хорошо преподавать. Я в этом убедился ,когда пару месяцев учился в другой школе, с нормальной химичкой. Там все темы обьясняли хорошо, и я настолько всё понимал, что по приезду легко решал задачи на эти темы (по-моему это были правила присоединения к молекулам атомов водорода, разные валентности, и всякая подобная [чушь]). Настолько хорошо понимал, что даже наша тупая мразь химичка просила потом тему обьяснять самым нерадивым ученикам. И после моих обьяснений нерадивые легко решали эти задачи. В общем важен подход к обучению. Кто сам понимает, тот и обьяснить легко может. Но это было уже после.
А тогда я, не вдупляющий в тему, не сделавший ДЗ, стоял и корчился у доски. Когда вставал с парты, организм растрясся, и пошли приступы. Приступ это когда все вроде как хорошо, а потом скручивает живот, давит на клапан, и ты думаешь, что сейчас опозоришься настолько, что надо будет искать новую планету, где не будет разговоров о том как ты обосрался у доски. Я зеленел, краснел, напрягал пресс и булки, скрючивался, но продолжал отвечать. У меня выступил холодный пот, и потемнело в глазах от напряжения. Химичка тварь даже спросила все ли у меня хорошо, видя это. Но помним про мою стеснительность, - да, [тысячу чертей], все хорошо. Обосрусь, но не признаюсь перед всем классом что хочу срать. Ян, видя все это, и зная причину, тоже краснел от натуги и давился от беззвучного хохота. Поржать он всегда любил, бездушная скотина. В какие-то моменты мне даже казалось, что ему хуже, чем мне. Организм выявил невиданые ранее резервы скрытой божественной силы, иначе не обьяснить, как я это вытерпел. К тому же я ответил на 5, сам [будучи удивлен] от этого факта. Видимо мозг работал на 200%, ища варианты, как и где бы побыстрее обосраться, попутно раскрывая на ходу тайны химических элементов, формул, и мироздания в целом. Ответы вылетали раньше, чем заканчивался вопрос. Это была по моему первая моя пятерка по химии. Когда я сел за парту, живот немного успокоился. Едва дождавшись звонка, мы побежали в гардероб. И, дальше предстояла долгая дорога домой.
Обычно я ходил с Яном до дома, нам было по пути. В этот раз мы вышли тоже вместе, но я ушел в отрыв уже на первых секундах. Времени не было, каждая минута могла стать решающей.
Мне кажется за те 15 минут, что я быстро шел на своей жопной тяге, я накачал пресс и ягодицы на пару лет вперед. Напряжение мышц было неимоверным. В иные моменты казалось что все, не хватит последнего ньютона силы, и оборона будет прорвана. Мне кажется, что я тогда изобрел новый олимпийский вид спорта - спортивная ходьба с максимально сжатым и втянутым анусом, где сразу стал чемпионом. Йогам бы понравился такой спорт.
И да, была зима. Суровая такая, сибирская. Всего пары градусов не хватило с утра для отмены школы. Было около минус 30. Несмотря на это, я стал раздеваться заранее. Расстегнул дублёнку, ремень на джинсах, нефункциональные пуговицы, снял перчатки. Достал ключи на ходу. Подбежал к дому, и трясущимися руками очень долго пытался попасть в замочную скважину. По ощущениям, на это ушла вечность, целых 2 или 3 секунды. Влетел домой, хлопнул дверью, и не останавливаясь ни на мнгновение, устремился к туалету. По пути падали и разбрасывались вещи - шапка, дубленка, рюкзак, ключи, все, что могло помешать заветной цели. Естественно, было не до таких мелочей, как снятие обуви. В тот момент я был самым целеустремленным человеком на земле. Вломился в туалет, поднял крышку унитаза, развернулся и...тут я понял, что всё...оборона прорвана, последние рубежи пали, ковровое бомбометание началось, и ОНО уже летит...а я еще стою с одетыми штанами. Время замедлилось, вся жизнь могла пролететь перед глазами в этот миг, но я был занят другим. Я, в заднем "прыжке жопой вниз" (по-другому я не знаю как это описать), преодолевая ускорение свободного падения, метнулся на сближение с унитазом, одновременно одним рывком выдергивая штаны вместе с подштанниками и трусами из под себя. И тут бомбануло. Ускорение падения, благодаря реактивной тяге, вернулось к нормальным планетарным значениям, и я даже немного замедлился. Плохо помню, но взрыв был по-моему всего один. Но зато какой! Наверное было слышно на соседней улице. Кошак где-то потом прятался до следующего утра.
Но, главный вопрос ждал меня впереди. Мой взгляд устремился вниз, к труселям, в поисках улик. Тщательно все осмотрев, я понял, что меня сегодня пронесло. Ну в смысле и пронесло, и пронесло. Не придется обьяснять маме, почему я первый раз в жизни решил заняться стиркой, и начал с трусов. И на меня нахлынула волна безграничного счастья... всё в этом мире было теперь прекрасно. облегчение, умиротворение и покой. Наверное, это была нирвана. Не нужно 20 лет медитаций, чтобы познать, что это за чувство. Достаточно среднестатистического повара российской школьной столовой.
После всех этих событий пришлось вставать, на дрожащих ногах. Унитаз был однородного цвета...не белого. взрыв все содержимое распылил на мелкодисперсную пыль, как при атомном взрыве. Дальше ничего интересного и запоминающегося не было - пошел отмывать унитаз, мыть полы после ботинок, и поднимать разбросанные дубленки...
Что я хотел сказать всем этим...[Нехорошие люди], продающие тухлую еду, и повары, готовящие ее, будут всегда. Поэтому, когда пришла пора, крепитесь. Как бы ни было всё плохо, всегда есть шансы, что всё закончится хорошо.

https://pikabu.ru/story/nepriyatnyiy_sl … le_7126625

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета