Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета


Истории из интернета

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Лили написал(а):

Разница тут только в том кто как для себя представляет ситуацию и чтобы не случилось можно найти виноватого.
На всё это есть одна давняя,древняя причта: одному древнему греческому деятелю предсказали что он умрет в определенный день от того что в этот день ему на голову упадет тяжелый предмет. В назначенный день  этот деятель ушел из города и расположился в поле,думая что ему угрожает. Вечером его нашли мертвым - он лежал в середине поля с проломленным черепом - орел нес большую черепаху и уронил её ,она та падая с высоты убила данного деятеля.
В данной притче тоже можно обвинить во всем этого убитого деятеля,ведь он же мог этот день сидеть дома и никуда не выходить,а он рискнул и вышел из дома,ну и как говориться получил по заслугам.

Вы говорите о другом. Если бы она,например,отравилась случайно в этом кафе,вопросов бы не было. Такое с каждым может случиться и это не повод есть только дома.
Но тут то коктейль был нормальный,а вот последствия в виде диареи были предсказуемы.

0

62

Лили написал(а):

Давай я попробую тебе обьснить....
Для начала я попрошу тебя сломать свои стереотипы и попробуй себя представить молодой девушкой и у тебя есть вот такие вот проблемы с непереносимостью лактозы. Далее представь что ты идешь на свидание с парнем который тебе нравиться,это уже не первое с ним свидание и ты планируешь с ним если даже не связать свою жизнь,но длительных серьёзных отношений и возможно планируешь с ним сегодня секс.
Дальше как по накатанной - он приглашает тебя в кафе или ресторан и что-то заказывает или предлагает тебе выбрать самой что то на десерт. И вот в этот момент отказаться от чего то ,мотивируя тем,что у тебя некое заболевание может вызвать у него такую реакцию у него и это свидание может оказаться для тебя последним. Зачем парню на данном этапе знать о твоих проблемах и недостатках - будут серьезные отношения,рано или поздно он об этом узнает и на том этапе это уже не будет для него страшной новостью. Сделай ему приятное,потом прими таблетки и продолжай наслаждаться жизнью.
Ну а от того что случилось с той девушкой никто не застрахован,даже тот у кого нет такого заболевания. Отравиться и получить расстройство может каждый и не факт что это от того что было употреблено последним.

Совершенно не обязательно представлять себя для этого девушкой.
Десерт можно выбрать и без молока. Например, вместо чизкейка или пуддинга, взять шоколадный торт.
Во вторых,не очень понимаю ваши слова про «недостаток». Это не недостаток,а особенность организма. Может у парня самого гастрит и от съеденной жирной пищи он надолго окажется прикованным к унитазу. Ему в таком случае тоже стоит избегать такой еды. И вместо очень вкусного,сочного бургера или плова взять то,что его организм в состоянии переварить. Хоть какой-нибудь суп.
Разумеется,не надо в красках и с медицинскими подробностями рассказывать на первом свидании своему визави про то,как тебя «пронесет,вспучит живот и до конца дня ты просидишь в туалете».

+2

63

Denny написал(а):

Вы говорите о другом. Если бы она,например,отравилась случайно в этом кафе,вопросов бы не было. Такое с каждым может случиться и это не повод есть только дома.
Но тут то коктейль был нормальный,а вот последствия в виде диареи были предсказуемы.

Почему о другом,как раз таки именно об этом и ты сам это подтверждаешь фразой:" Такое с каждым может случиться"
Где гарантия что коктейль был нормальный? ,ведь пила она его одна,парень её его не пил.
А то что у неё возникнет диарея она никак даже не могла предположить,ведь она приняла лекарство. Только просто вот происшедшее просто списалось на её особенность организма.
Или говоря другими словами - если бы у неё не было такой бы особенности тогда это было бы отравление и это подсудное дело,а если она страдает такой непереносимостью,то она "дура" и сама виновата в происшедшем.
Получается так.

0

64

Denny написал(а):

Совершенно не обязательно представлять себя для этого девушкой.
Десерт можно выбрать и без молока. Например, вместо чизкейка или пуддинга, взять шоколадный торт.
Во вторых,не очень понимаю ваши слова про «недостаток». Это не недостаток,а особенность организма. Может у парня самого гастрит и от съеденной жирной пищи он надолго окажется прикованным к унитазу. Ему в таком случае тоже стоит избегать такой еды. И вместо очень вкусного,сочного бургера или плова взять то,что его организм в состоянии переварить. Хоть какой-нибудь суп.
Разумеется,не надо в красках и с медицинскими подробностями рассказывать на первом свидании своему визави про то,как тебя «пронесет,вспучит живот и до конца дня ты просидишь в туалете».

Да я не принуждаю никого предствалять девушкой - это всё образно. Дело совсем в другом и если не цепляться к словам то я в своей жизни встречала людей с такой особенностью,кстати почему то большинство людей у которых есть определенная особенность они считают это недостатком,потому что они не такие как все.
Так вот у всех этих людей при приеме молочки не было признаков отравления как у девушки в рассказе. При определенном отравлении действительно течёт "и вверх и вниз",обычно сначала течёт "вверх",а уж потом "вниз" и это никак не связано ни с особенностями,ни с перенесёнными заболеваниями.

Но согласись если девушка к которой ты неравнодушен угостит тебя чем то что тебе нельзя,неужели ты не сделаешь ей приятное и откажешься?
И кстати при большом желании из подобных особенностях(недостатках) можно в нужный момент извлечь выгоду и люди этим пользуются.

0

65

Лили написал(а):

Почему о другом,как раз таки именно об этом и ты сам это подтверждаешь фразой:" Такое с каждым может случиться"
Где гарантия что коктейль был нормальный? ,ведь пила она его одна,парень её его не пил.
А то что у неё возникнет диарея она никак даже не могла предположить,ведь она приняла лекарство. Только просто вот происшедшее просто списалось на её особенность организма.
Или говоря другими словами - если бы у неё не было такой бы особенности тогда это было бы отравление и это подсудное дело,а если она страдает такой непереносимостью,то она "дура" и сама виновата в происшедшем.
Получается так.

Ну вот последний тезис как раз соответствует тому,что говорю я.
Не думаю,что так совпало,что у нее непереносимость лактозы,а коктейлем просто отравилась. Лекарство тоже гарантии не дает. Она же не знает точно пропорцию молока (мороженого) с сиропом и сливками в данном коктейле. Приняла наугад,вот и получила.
Я,конечно,не хочу назвать ее прямо дурой,но, она поступила с моей точки зрения нелогично. И в подобной ситуации я,зная о своей непереносимости,воздержался бы от употребления. Может быть,если бы мы были недалеко от дома с моей девушкой,я бы и рискнул выпить. Ну дома бы позаседал подольше в туалете. Это не проблема. А дристать потом в позе орла в туалете поезда или где-то на парковке меня не прельщает ни разу

+1

66

Лили написал(а):

Да я не принуждаю никого предствалять девушкой - это всё образно. Дело совсем в другом и если не цепляться к словам то я в своей жизни встречала людей с такой особенностью,кстати почему то большинство людей у которых есть определенная особенность они считают это недостатком,потому что они не такие как все.
Так вот у всех этих людей при приеме молочки не было признаков отравления как у девушки в рассказе. При определенном отравлении действительно течёт "и вверх и вниз",обычно сначала течёт "вверх",а уж потом "вниз" и это никак не связано ни с особенностями,ни с перенесёнными заболеваниями.

Но согласись если девушка к которой ты неравнодушен угостит тебя чем то что тебе нельзя,неужели ты не сделаешь ей приятное и откажешься?
И кстати при большом желании из подобных особенностях(недостатках) можно в нужный момент извлечь выгоду и люди этим пользуются.

Не знаю,зачем считать это недостатком. Я вот тоже определенные продукты не переношу,недостатком это не считаю. Девушка моя тоже своей непереносимости лактозы не стесняется.
У девушки в рассказе нет симптомов отравления. У нее именно что симптомы непереносимости. У девушки моей один в один. Буквально вчера вот выпила йогурт и весь вечер мучилась с животом

0

67

Denny написал(а):

Ну вот последний тезис как раз соответствует тому,что говорю я.
Не думаю,что так совпало,что у нее непереносимость лактозы,а коктейлем просто отравилась. Лекарство тоже гарантии не дает. Она же не знает точно пропорцию молока (мороженого) с сиропом и сливками в данном коктейле. Приняла наугад,вот и получила.
Я,конечно,не хочу назвать ее прямо дурой,но, она поступила с моей точки зрения нелогично. И в подобной ситуации я,зная о своей непереносимости,воздержался бы от употребления. Может быть,если бы мы были недалеко от дома с моей девушкой,я бы и рискнул выпить. Ну дома бы позаседал подольше в туалете. Это не проблема. А дристать потом в позе орла в туалете поезда или где-то на парковке меня не прельщает ни разу

Послушай лично я не страдаю таким заболеванием,как я понимаю ты тоже,но знаешь об этом только потому что у девушки твоей есть такая проблема,но ты ж точно всего не знаешь. Я знаю точно что люди страдающие чем то попадают "в просак" только в самом начале заболевания когда они берегуться и эксперементируют,изучая воздействие нужного им препарата на их организм,через какое то время они точно знают что когда и сколько принять чтобы не было рецидива.
В качестве наглядного примера приведу такое заболевание как "сахарный диабет" - оно встречается чаще и о нем не стыдно спросить у страдающего,причем человек у которого есть такое заболевание охотно делится своим опытом в плане приема пищи,как считать хлебные единицы,сахар и т.д.,так вот люди которые болеют этим в течении нескольких лет не сидят дома и живут полноценной жизнью ,посещая также кафе и рестораны, прекрасно обходяться без глюкометров и не глотают горстями таблетки.
Но вот возвращаясь опять к рассказу - я не вижу тут нелогичности. Во первых девушка пришла в кафе с парнем не для того чтобы сидеть там как исстукан,она пришла туда чтобы доставить удовольствие себе и парню,она взяла себе то что ей хотелось и приняла меры для того чтобы избежать ненужных последствий. Кстати о последствиях - насколько мне известно что при данном заболевании лактоза не усваивается организмом и эвакуируется кишечником ,происходит так называемвя диаррея - я думаю что девушка была на это готова. Но при данном заболевании извините меня люди не блюют. Обычно люди блюют когда травяться. А у той девушки вполне типичные признаки отравления,её мутит тошнит. И забегая так сказать назад,если бы девушка просто хотела срать то я уверена на все 200% что она дотерпела бы до туалета,иначе она бы сходила бы туда ещё в поезде. Также замечу что  когда блюешь уходит очень много на это энергии и организму после этого нужно хотя бы немного времени чтобы восстановить контроль за остальными органами.,и если в этот момент резко сильно приспичит,то сил может не хватить чтобы сдержать напор...

0

68

Denny написал(а):

У девушки в рассказе нет симптомов отравления. У нее именно что симптомы непереносимости. У девушки моей один в один. Буквально вчера вот выпила йогурт и весь вечер мучилась с животом

Твоя девушка блевала? или же у неё была диаррея?
Почему она зная что у неё непероносимость лактозы вообще пила йогурт?
У меня нет непереносимости,но тоже могу от маленькой баночки йогурта весь вечер продристать.

0

69

Denny написал(а):

Не знаю,зачем считать это недостатком. Я вот тоже определенные продукты не переношу,недостатком это не считаю. Девушка моя тоже своей непереносимости лактозы не стесняется.
У девушки в рассказе нет симптомов отравления. У нее именно что симптомы непереносимости. У девушки моей один в один. Буквально вчера вот выпила йогурт и весь вечер мучилась с животом

У каждого человека есть своё мнение на всё это,кто то это считает недостатком,а кто то нет.
По поводу описанного в рассказе,то по моему мнению Лили права тут на лицо прямые признаки отравления - тошнота,рвота,диаррея и если бы девушка не написала что у нее такая особенность то не было бы таких жарких споров.
Да и добавлю - у моей родственницы есть такая особенность или заболевание ,хотя это у нее проявлялось еще в раннем детстве,выявили это у нее в уже довольно поздно,где то в 16-17 лет. Я когда то поинтересовался как и что ,родственница не стала скрывать и ходить кругами уходя от ответа. Она конкретно сказала что если она употребит молочку,то организм не сможет расщепить ее в желудке и тут же выведет ее,то есть она в скором времени ей нужно будет оказвться на "горшке". Но я тут же задал ей вопрос что если нельзя,но очень хочется. На что тут же получил ответ - если нет желания потом проводить время в туалете,тогда нужно принять специальный препарат и всё "ОК". А потом она ещё добавила что не любит принимать вообще какие либо медицинские препараты,но было бы лучше если бы реакция у нее была другая,так как ей лучше блевать чем дристать.

0

70

Бабушка, я обоср*лся

История произошла в 8 классе.
В то утро мне не хотелось идти в школу. Мама сытно покормила меня пловом и отправила получать знания. Первые три урока прошли на ура: весело и быстро. И вот потом началась жуть. Английский. Что-то пошло не так и я начал синеть, зеленеть и вообще мне стало как то не по себе. Начались боли в животике и я понял: скоро будет взрыв. Я попросился у учительницы выйти попукать в коридор, но она, взглянув на меня, отправила меня домой. От школы до дома мне идти было минут 20-30. Это были самые долгие минуты в моей жизни. Отойдя от школы метров на 500 я пожалел, что не разорвал белого еще в школе. Ну а как там? Там не посидишь спокойно: вдруг кто зайдет? Но возвращаться было поздно. Точка невозврата была пройдена и мною было принято судьбоносное решение идти до конца. На пол пути я был уверен, что содержимое прямой кишки до домашнего толкана не донесется. Вариантов не было. Надо делать дело. А где? Негде. Дело в том что дорога моя пролегала через сквер и тут кустов даже не было. Были только деревья и все. Я добежал еле-еле до соседней пятиэтажки и сел под балкон. Ну, балконы на первом этаже, у них еще низ открыт. А рядом тропинка, люди ходят. Я брюки с себя снимаю, все снимаю и сажусь. Как оно ж летело! Ужас, просто как пуля резкий. Весь прикол был в том, что прямо передо мной, в 3-4 метрах по этой чертовой тропке ходили люди и смотрели как я делаю дела. Вот тогда было реально стыдно и стремно. Все это действо сопровождалось характерными звуками... Ой, ужс. Ну вобщем выпустил я черныша, но не полностью - сам понимешь, люди кругом. Иду дальше. Вот уже я вижу мою дверь в подъезд и тут у меня как надавило на клапан, вторая волна и все. Тут уже я просто и сесть то не успел. Так сиранул, что трусы продырявил по ходу дела. Ну, после этого я уже домой не бежал, я просто брел не спеша... Я пришел домой и бабушка спросила меня, а почему так рано? Я был подавлен и убит. Я просто сказал ей: "Бабушка, я обосрался".

https://pikabu.ru/story/babushka_ya_obosrlsya_10727268

0

71

elewow написал(а):

Бабушка, я обоср*лся

История произошла в 8 классе.
В то утро мне не хотелось идти в школу. Мама сытно покормила меня пловом и отправила получать знания. Первые три урока прошли на ура: весело и быстро. И вот потом началась жуть. Английский. Что-то пошло не так и я начал синеть, зеленеть и вообще мне стало как то не по себе. Начались боли в животике и я понял: скоро будет взрыв. Я попросился у учительницы выйти попукать в коридор, но она, взглянув на меня, отправила меня домой. От школы до дома мне идти было минут 20-30. Это были самые долгие минуты в моей жизни. Отойдя от школы метров на 500 я пожалел, что не разорвал белого еще в школе. Ну а как там? Там не посидишь спокойно: вдруг кто зайдет? Но возвращаться было поздно. Точка невозврата была пройдена и мною было принято судьбоносное решение идти до конца. На пол пути я был уверен, что содержимое прямой кишки до домашнего толкана не донесется. Вариантов не было. Надо делать дело. А где? Негде. Дело в том что дорога моя пролегала через сквер и тут кустов даже не было. Были только деревья и все. Я добежал еле-еле до соседней пятиэтажки и сел под балкон. Ну, балконы на первом этаже, у них еще низ открыт. А рядом тропинка, люди ходят. Я брюки с себя снимаю, все снимаю и сажусь. Как оно ж летело! Ужас, просто как пуля резкий. Весь прикол был в том, что прямо передо мной, в 3-4 метрах по этой чертовой тропке ходили люди и смотрели как я делаю дела. Вот тогда было реально стыдно и стремно. Все это действо сопровождалось характерными звуками... Ой, ужс. Ну вобщем выпустил я черныша, но не полностью - сам понимешь, люди кругом. Иду дальше. Вот уже я вижу мою дверь в подъезд и тут у меня как надавило на клапан, вторая волна и все. Тут уже я просто и сесть то не успел. Так сиранул, что трусы продырявил по ходу дела. Ну, после этого я уже домой не бежал, я просто брел не спеша... Я пришел домой и бабушка спросила меня, а почему так рано? Я был подавлен и убит. Я просто сказал ей: "Бабушка, я обосрался".

https://pikabu.ru/story/babushka_ya_obosrlsya_10727268

Вроде обычный рядовой случай,но самое обидное в таких ситуациях что правдой-неправдой но почти до дома удается терпеть,но когда видишь свой дом и до туалета остается терпеть всего ничего происходит самое обидное — прорыв,а ещё более обидно когда это происходит на пороге своей квартиры когда уже дома либо уже в туалете когда  не успеваешь освободиться от одежды.

+2

72

Лили написал(а):

Вроде обычный рядовой случай,но самое обидное в таких ситуациях что правдой-неправдой но почти до дома удается терпеть,но когда видишь свой дом и до туалета остается терпеть всего ничего происходит самое обидное — прорыв,а ещё более обидно когда это происходит на пороге своей квартиры когда уже дома либо уже в туалете когда  не успеваешь освободиться от одежды.

Не раз о таком слышал или читал (в МД в том числе). Интересно, это чисто какой-то психологический фактор срабатывает?

0

73

elewow написал(а):

Не раз о таком слышал или читал (в МД в том числе). Интересно, это чисто какой-то психологический фактор срабатывает?

Не знаю фактор это или нет,но такое может случиться и не обязательно возле дома.
Я как то сидела в поликлинике в очереди к врачу и терпела тоже по большому. Очень сильно начало прижимать когда передо мной никого не оставалось,конечно если бы я знала что женщина которая зашла передо мной( типа узнать про анализы) просидит там более 20 минут я бы конечно сбегала в туалет,но я сидела и ждала.
Когда я зашла в кабинет к врачу меня вроде как и отпустило немного(я так же продолжала терпеть,но давило не очень критически и я уже не усиралась как 10 минут назад .
Я тоже пробыла в кабинете около 15 минут,мне назначили лечение и отправили на рентгеновский снимок.
Я вышла из кабинета врача и направилась в сторону туалета,увидев там очередь в несколько человек - я поднялась на 2 этажа выше в рентген кабинет,думала займу очередь и пойду в туалет.
В рентген кабинет очереди не было - я сделала снимок,потом подождала около 10 минут пока отдали результат и потом пошла по этажу искать туалет. Туалета для пациентов на этом этаже не оказалось,а для персонала он был закрыт на ключ. Когда я искала там туалет мне опять приспичило,но не настолько что я совсем прямо усиралась,только теперь мне не нужно было уже ходить по кабинетам и стоять в очередях . Я спустилась этажом ниже и пошла в туалет. Здесь мне повезло больше - очереди в туалет не было,но как это обычно бывает в таких заведениях все туалеты вроде в одном ведомстве и здания,но хоть немного,но отличаются друг от друга. Ну во первых он был чище чем тот который был этажом ниже где я долго стояла в очереди,во вторых на унитазе было пластмассовое сиденье в отличие от предыдущего,но вот защелка в кабинке была настолько лебезная,что если кто снаружи посильнее дёрнет дверь так она и выскочит.
Короче я выбрала этот вариант. Я закрылась ,тщательно протерла сиденье влажными салфетками .,осталось только сесть и-и.... Мне оставалось всего ничего -расстегнуть пуговицу и молнию на джинсах....(короче несколько секунд и я бы уже сидела на унитазе),а тут какая та секунда накатила такая волна и-и-и ....,короче я не успела,не сдержалась и это было так стремительно что я наделала в штаны даже не успев их снять.

+1

74

Лили написал(а):

Когда я искала там туалет мне опять приспичило,но не настолько что я совсем прямо усиралась,только теперь мне не нужно было уже ходить по кабинетам и стоять в очередях . Я спустилась этажом ниже и пошла в туалет. Здесь мне повезло больше - очереди в туалет не было,но как это обычно бывает в таких заведениях все туалеты вроде в одном ведомстве и здания,но хоть немного,но отличаются друг от друга. Ну во первых он был чище чем тот который был этажом ниже где я долго стояла в очереди,во вторых на унитазе было пластмассовое сиденье в отличие от предыдущего,но вот защелка в кабинке была настолько лебезная,что если кто снаружи посильнее дёрнет дверь так она и выскочит.
Короче я выбрала этот вариант. Я закрылась ,тщательно протерла сиденье влажными салфетками .,осталось только сесть и-и.... Мне оставалось всего ничего -расстегнуть пуговицу и молнию на джинсах....(короче несколько секунд и я бы уже сидела на унитазе),а тут какая та секунда накатила такая волна и-и-и ....,короче я не успела,не сдержалась и это было так стремительно что я наделала в штаны даже не успев их снять.

Мне искренне жаль тебя,к великому сожалению те кто терпит до последнего не всегда расчитывают свои силы и возможности организма,в какой то момент наступает некий предел и организм не может уже повиноваться командам продолжать терпеть и расслабляет запоры и клапана,чаще это происходит наверное с женщинами которые имеют комплекс общественного туалета и терпят по большому до дома,не всегда им это удается и тогда они какают и в других туалетах,хуже если их состояние перед пределом наступает в таком месте где и в туалет сходить некуда. Но в том что это произошло с тобой виновата ты сама,ведь могла сходить в туалет и раньше.
С моей подружкой тоже как то произошло нечто подобное,но в отличие от тебя у нее небыло под боком туалета и она терпела до последнего,а когда у нее появилась такая возможность по ее словам ее даже немного отпустило - она в это время уже джинсы расстёгнула,поэтому немного расслабилась и в этот момент сильно давануло что она не успела среагировать и сдержать напор.

0

75

Тень написал(а):

Мне искренне жаль тебя,к великому сожалению те кто терпит до последнего не всегда расчитывают свои силы и возможности организма,в какой то момент наступает некий предел и организм не может уже повиноваться командам продолжать терпеть и расслабляет запоры и клапана,чаще это происходит наверное с женщинами которые имеют комплекс общественного туалета и терпят по большому до дома,не всегда им это удается и тогда они какают и в других туалетах,хуже если их состояние перед пределом наступает в таком месте где и в туалет сходить некуда. Но в том что это произошло с тобой виновата ты сама,ведь могла сходить в туалет и раньше.
С моей подружкой тоже как то произошло нечто подобное,но в отличие от тебя у нее небыло под боком туалета и она терпела до последнего,а когда у нее появилась такая возможность по ее словам ее даже немного отпустило - она в это время уже джинсы расстёгнула,поэтому немного расслабилась и в этот момент сильно давануло что она не успела среагировать и сдержать напор.

Да я имею такой комлекс и действительно не горю желанием какать в каких-либо общественных туалетах,особенно в таких в котором унитаз есть,а сиденья нет и нет туалетной бумаги. И если есть возможность терпеть,то терплю до дома. Конечно когда припирает так что я понимаю что терпеть дальше смысла нет - я просто столько не вытерплю - я уже прикидываю сколько я смогу терпеть и куда направиться(стаоаюсь выбирать туалет покомфортабельнее). Но вот если прижало очень сильно внезапно или это произошло уже по дороге в туалет и нет уверенности что я смогу дотерпеть до намеченой цели - я пойду в любой туалет,и даже сяду срать в боле-мене укромном месте(в гаражах,кустах,на обочине и т.д...) ходить под себя не горю никаким желанием.
А вот по поводу больницы отвечу : да туалет вроде бы рядом,но обстоятельства так сложились,тем более в какой то момент я вроде как перетерпела. Был у меня случай тоже в больнице когда я тоже как и в этот раз перетерпела,хотя хотелось мне тогда наверное сильнее и я побежала в туалет,а в туалете отпустило(перехотелось) и я не смогла покакать никак,не смогла покакать потом и дома когда пришла с больницы,"накрыло" потом вечером в самый неподходящий момент,наверное так же как и твою подругу.

0

76

Лили написал(а):

"накрыло" потом вечером в самый неподходящий момент,наверное так же как и твою подругу.

Ну прям так и накрыло? Неужели никаких предпосылок не было?
По идее ты должна была быть к этому готова.

0

77

Лили написал(а):

Да я имею такой комлекс и действительно не горю желанием какать в каких-либо общественных туалетах,особенно в таких в котором унитаз есть,а сиденья нет и нет туалетной бумаги. И если есть возможность терпеть,то терплю до дома. Конечно когда припирает так что я понимаю что терпеть дальше смысла нет - я просто столько не вытерплю - я уже прикидываю сколько я смогу терпеть и куда направиться(стаоаюсь выбирать туалет покомфортабельнее). Но вот если прижало очень сильно внезапно или это произошло уже по дороге в туалет и нет уверенности что я смогу дотерпеть до намеченой цели - я пойду в любой туалет,и даже сяду срать в боле-мене укромном месте(в гаражах,кустах,на обочине и т.д...) ходить под себя не горю никаким желанием.
А вот по поводу больницы отвечу : да туалет вроде бы рядом,но обстоятельства так сложились,тем более в какой то момент я вроде как перетерпела. Был у меня случай тоже в больнице когда я тоже как и в этот раз перетерпела,хотя хотелось мне тогда наверное сильнее и я побежала в туалет,а в туалете отпустило(перехотелось) и я не смогла покакать никак,не смогла покакать потом и дома когда пришла с больницы,"накрыло" потом вечером в самый неподходящий момент,наверное так же как и твою подругу.

Может надо было прийти домой и посидеть подольше? Живот помассировать,например

0

78

Denny написал(а):

Может надо было прийти домой и посидеть подольше? Живот помассировать,например

На меня такое плохо действует ,а сидеть по часу на унитазе чтобы что то выдавить то же не дело,тем более я как то перед какой то важной встрече решила что мне необходимо в туалете "по большому" обязательно посидеть,дабы там  не бегать по туалетам. Да у меня тогда получилось что то выкакать,но я не ощущала что я полностью опорожнилась и в итоге мне вновь внезапно приспичило,как раз во время этой встречи - пришлось терпеть до перерыва(около 40 минут). В другой раз я решила высраться перед дальней дорогой(на автомобиле) - в итоге пришлось останавливаться(я не могла просто дальше терпеть) и бежать в ближайший лесок.
После этого решила что :"не хочешь срать — не мучай жопу".

0

79

Из того же сообщества, откуда я взял истории с МД. Историй с девушками тут гораздо меньше, или поиск плохо сработал, или девушки не любят о таком рассказывать (а может, не используют слово "обосрался"). Зато их настолько много, что опубликую только за последние полгода. Некоторые, напоминаю, грубоватые.

Девушки

История о том, как я обосралась. Познакомились с парнем, пошли гулять с ним. Гуляем гуляем, и мне прям люто захотелось посрать. Не вовремя вообще, не знаю что вообще делать, терплю, и думаю всё, не могу терпеть уже. Бросила парня одного на улице, побежала до ближайшего торгового центра, он единственный был рядом.Туалет на зло на 3 этаже находился, эскалатор тоже медленно едет. С**а, не добежала до туалета, прям перед входом в туалет обосралась. С парнем кстати потом не общались) Вывод: не ешьте много перед свиданкой.

Иду я значит с другом по набережной часов 6 вечера, лето , тепло, народу много. И тут он тянет меня за рукав и говорит, смотри, а там в теньке за гаражом срёт баба, то есть увидеть ее мог любой достаточно просто повернуть голову и немного посмотреть в низ, ну я решил что это п***ец, и акцентировать внимание я на этом не буду, но мой кореш так не считал, он запрыгнул на бордюр и показывая пальцем заорал, как только мог, "смотрите, она там какает". И в ту же минуту девушка приковала к себе сотню взглядов, но так как процесс был запущен остановиться она уже не могла и впопыхах еще и обосралась в штаны...

Отравилась супом в местной пиццерии: резь в животе, рвота, озноб и бесконечный фонтан поноса. Ночь. Спим в обнимку с парнем... До сих пор не пойму, как так получилось, я хотела только тихонечко пукнуть, но обосралась. Стало так неудобно, стыдно, и я притворилась, что мне конкретно прих*рело, да и вообще я в отключке. Мой любимый всё молча убрал, помылся сам и меня заодно подмыл. Наутро о происшедшем не вспоминал, как будто и не было ничего. Мой герой) Слава, привет, мне все еще стыдно😶

Мужчины

Д17. Ехала с матерью и отчимом в автобусе, заходит мужчина с беляшами и расстилается по полу, также из его пакета выпало дох** беляшей( чет он там их пособирал, половину так на полу и оставил). Этот уважаемый мужчина сел рядом с отчимом и принялся есть эти беляши. Спустя 3 остановки он резко встал и начал выбегать из автобуса, крича водителю, чтобы его выпустили. Моя мать учуяла запах дермища и решила п****нуть на весь автобус : " с**а, кто обосрался?". Я глянула на его штанишки и увидела хорошее пятнышко говница+ все сидение в говне.

Меня отп***или накануне времени, в тот момент когда я очень сильно хотел срать. По итогу обосрался, говно после п***елки долго лежало в трусах.

П23. На днях устроился на новую работу и нарушил главную заповедь. Про успеть и обосраться. В общем утренний кофеёк, пара сигарет, и вот я на утреннем собрании борюсь с экстренным открытием клапана, но в этой неравной борьбе с желудком одерживаю поражение. На последних силах успеваю домчаться до туалета, и приступаю к устранению последствий аварии. Последствия оказались серьёзнее чем я думал и дабы не упасть в "Грязь" лицом было принято решение об экстренной эвакуации. И вот сидя в такси и отчаянно принюхиваясь пишу вам этот пост, настойчиво призываю не нарушать заповеди проверенные временем. Всем Добра!

Поступил в университет и хотел продолжить челлендж (не срать всю учёбу в толкане).
В итоге обосрался прямо на 1 паре

К постам про армейку. У нас был строевой смотр. Стоят уже все на плацу - дивизия. Перед строем прохаживается комдив, сзади него на некотором отдалении у трибуны стоит майор - дежурный по полку. Комдив самозабвенно толкает речь. И вдруг краем глаза он замечает, что из-за обрамляющих плац щитов выглядывает опоздавший на построение чел. Комдив орет дежурному:
- Товарищ майор! Приведите сюда ко мне этого ВОИНА, БЫСТРА!
Челик, увидав, что дело принимает скверный оборот, пускается бегом прочь. Майор устремляется за ним. И тут на бегу у него расстегивается кобура, и чтобы не потерять пистолет, он хватается за нее и бежит, придерживая ее рукой. Со стороны это выглядит так, будто он пытается вытащить на бегу пистолет. Комдив, мужик не без юмора, орет в микрофон на весь военный городок:
- ТОВАРИЩ МАЙОР! Приказываю взять живым!
А итог таков, что тот бедолага-опоздавший обосрался от страха.

самая короткая история:
друг обосрался в приёмной комиссии вуза

П25. хотел впечатлить фитоняшку в зале и навесил на штангу побольше блинов. Думал пожму чутка на раз, и поставлю на стойки (жим лежа), по итогу меня науйх задавило штангой, и пока мне на помощь подошли чуваки, я успел обосраться прямо на лавку. И фитоняшка все это видела...

П 27. Сегодня в зале, мужик боров.
Взял гриф и накидал туда 110кг.
После 3 жима он обосрался на скамью.
Он побежал в раздевалку но дорожка до раздевалки была в подливе.

Однажды я добирался до дому и уже в автобусе мне придавило срать... Терпел, полет нормальный. Вышел из автобуса и максимально быстро пошел домой. Этот путь показался мне самым длинным. На полпути срать захотелось так, что быстро идти было нельзя, нужно было сжимать булки. Иду я таким шагом уже зашел во двор нашей многоэтажки, как меня сзади окликнула компания бухих гопарей: Эй, чмырдяй, го сюда, с**а.
Не знаю, от страха ли или от желания добежать быстрей до сортира, я рванул к подъезду. Вынужденное расслабление булок извергло из моего ануса в штаны горячий зловонный поток. Убежать я успел, открыть домофонным ключом плодъездную дверь. Уже когда она закрылась за мной, я услышал с улицы дикий ржач гопарей. Фууу, да он обосрался! После этого я еще в лифте три раза серанул в штаны, жижа вытекла на пол из моих штанов, которые потом пришлось выкинуть, а всю ночь они немилосердно воняли в моей квартире. Хорошо, еще моя девушка не ночевала в этот день со мной. Теперь придется придумывать отмазку, куда дел подаренные ею штаны.На следующий день жильцы обсуждали, кто насрал в лифте. Я, конечно, не признался.

У моего парня непереносимость лактозы. Чуть молока или сыра - день на унитазе и живот как барабан. Когда ссоримся и он меня обижает - переношу спокойно. Ведь как только миримся, то ест мои каши с маслом и пюре с молоком. Маленькая месть. Но на днях я перестаралась и он обосрался во сне, уделав постельное белье и собственно меня...

П18. 3 года назад встречался с девушкой старше меня на 4 года. Всё было заебись, жили какое-то время у неё, пока её родители уезжали куда-то в другой город.
В общем, как-то среди ночи я словил рыбу, то бишь обосрался. Понимая, что это ш*здец, я аккуратно перекинул её на сторону где спал, сам же пошёл и поменял труханы. Утром она разбудила меня и быстро выгнала на кухню (естественно, чтобы не заметил этого фейла)
Честно? Вообще не стыдно 😁

Застрял в лифте с симпатичной девушкой. Решил открыть дверь вручную, как брутальные мужики в кино, чтобы спасти её)) Только в кино почему-то не говорится, что двери п***ец какие тугие! В общем, пока тужился, обосрался, девушка от вони чуть не задохнулась, пока лифт чинили. Ах да, всё произошло на работе в офисном лифте. Подыскиваю новые вакансии.

Обосрался жижкой, пока ждал девушку из душа. Было как-то стремно, короче вытер жопу этими трусами и выкинул в окно. Через пару дней она принесла мне эти трусы, постиранные, говорит "наверное с балкона твоего упали, да, когда сушились?". Оказалось, что она запомнила расцветку, пока сосала))

Девочки

Д22. Дело было в 8 классе, перед школой я так не**evo поела и пошла на первый урок. Всё было отлично, пока моя jопа не дала о себе знать, уже на половине второго урока я поняла, что ещё один шорох за партой и я так нехило обосрусь, я и так и так вертелась крутилась, лишь бы жопа успокоилась, но она не сдавалась. Я отпросилась с урока, сказала, что болит голова, потому что в школьном туалете срать не престижно, сломя голову я побежала домой (благо от школы до дома минут 5 быстрым шагом обосрыша) забежав домой, я кинула портфель на пол и побежала занимать трон всея Руси, но тут же споткнулась о порожек, упала и обосралась.
На вопрос мамы, что случилось?
Я ответила, что её блины лезут наружу 🤡

Будучи мелкой (лет 5)с бабушкой пошли в гости к тете. У нее были машинки, на которые садишься, отталкиваешься ногами и едешь
Меня посадили на эту машинку, сами толкнули,я поехала и обосралась от страха.
Они меня в ванной вместе с машинкой от говна отмывали)

Д15 в прошлом году поехала отдыхать, на лыжах кататься. Чтоб забраться на гору, нужно было проехать два долгих подъёмника. Ехала я уже на втором и чувствую, что-то клапан рвёт. Приехала наверх, говорю дедушке мол хочу в туалет, мы поехали до ближайшего туалет. И как думаете что? Пока ехала обосрала все штаны, но это ещё не самое плохое. Приехали в туалет, сняла лыжи, побежала в туалет, опустошила жопу, казалось бы что могло случится ещё хуже, но случилось. Я смотрю, а там висит только втулка от туалетки, пришлось вытирать жопу ею и снегом. Ближайший час от меня несло говном Год назад стыдно было, мол в 14 лет обосраться, сейчас вспоминаю со смехом, ведь я даже ничего не могла сделать. Совет, чтоб такого не было не ешьте по утрам овсяную кашу с кофе)

В начальных классах подруга хотела в туалет по большому. Был урок, и она побоялась тупо отпроситься. И что вы думаете? Обосралась прям на уроке и после этого мы пошли с ней в туалет, она сняла обосранные трусы и положила их в карман куртки и до конца дня носила их с собой.
У меня все)

Мальчики

Я сидел на уроке и чувствую кипяток возле дырки, думаю пердану тихонько да и все дела, да дристанул смачно но никто не увидел, Я ушел в туалет и там сбросил коричневые мокрые трусы в урну и вернулся в класс, без трусов ходить в школьной форме не кайф, писюн об замок штанов шоркается)

От того же:

П25, Однажды на уроке учитель запер дверь, так как были умники которые всячески сбегали с уроков, и вот.
Меня приспичило дико сбегать и посрать в туалет, так как начал чувствовать лёгкое тепло, и нежное жжение - "понос" подумал Морозов и отпросился в туалет у учителя.
Нет - сказал учитель, и тут я так смачно уе**л просто как водой с какими-то орешками, и нам сразу же объявляют что мы заранее пойдем в столовую кушать так как столовую закроют на ремонт. Я начал паниковать так как нужно сходить в туалет и скинуть орехи, но всё накрылось огромной пи**енью когда одна из одноклассниц сказала "От Морозова поносом пахнет". Мменя отпустили домой, с того момента это был мой второй раз, когда я е**йше надудонил в штаны😂

П21. Я вспомнил позорную историю из детского сада… которая не дает мне покоя и когда я вспоминаю о ней мне стыдно, хотя сейчас мне 21 год.
Дело было на тихом часу когда я обосрался лютой подливой.. тогда я снял трусы и спрятал их в пуфик в игровой комнате.. после тихого часа когда за всеми детьми пришли родители и за мной тоже воспитатели попросили минуту внимания у всех родителей и тогда одна воспитка аккуратно вынесла из детского сада эти трусы на которых не было живого места.. и громко попросила меня их забрать... е**ть… я делал вид что меня нет и типо это не мои и я хз.. но девочка которая мне нравилась все им спалила.. а воспитка подкрепила это тем что только-только моя кровать в говне, я был повергнут в шок… на меня все смотрели а воспитка все держала трусы и ждала пока я из заберу, еще прикрывая нос…
p.s. детский сад был с начальной школой и за этим всем наблюдало большое количество человек, все смеялись люто с этого 😒 а мне пришлось забрать эти е**ные трусы… мало того они были еще розовые.

У нас в 1 классе мальчик обосрался прямо на уроке. И бедная Ольга Николаевна потом вытирала тряпкой этот стул...
Благовещенск РБ, привет ✌

вообщем, была такая ситуация в 4 классе, когда я хотел во время перемены выйти посрать, но постеснялся и обосрался прямо на уроке.
от меня все шарахались из-за невыносимой вони и в итоге отправили домой
до сих пор почему-то вспоминаю это...

В детстве я иногда жил у бабушки. У меня непереносимость лактозы и если я выпью немного молока, начинается дикий понос. А бабушка как назло накормила меня кашей на молоке и потом зачем-то потащила в церковь. В церкви я и обосрался. Бабушка подумала, что во мне нечистая сила и потащила меня перекрещивать к батюшке.

Однажды, когда меня оставили дома одного, со мной приключилась забавная ситуация (было мне тогда где-то лет 9). Я по телевизору смотрел мультик и там была сцена, где главный герой замотался в одеяло и изображал гусеницу. Мне показалось, что это весело, и я решил попробовать также. Но почему-то, вместо одеяла, мой выбор пал на недавно купленный рулон линолеума. Я расстелил его на полу и стал закатываться, но я сильно разогнался и крепко так влетел в место между диваном и полом. Спустя несколько минут возни, мой детский ум осознал тот факт, что я застрял. Попытки вылезти из линолеума также были бесполезны и меня охватила паника. Пролежал я так около трех часов, пока не пришли батя и сестра. Где-то минут 15 они еще глумились надо мной, но потом все-таки освободили. Я был уже обосравшийся и обоссаный, как самая настоящая гусеница. И прошло уже 10 лет, а сестра до сих пор иногда вспоминает эту ситуацию и орет с меня на пару с батьком.

П17. Недавно с родителями ездили в аквапарк, ну и ночью перед поездкой решил выпить молока. Казалось бы ничего страшного, выпил молока и выпил, но после того как выпил кружку увидел, что оно просрочено. Подумал, что ничего страшного и все будет норм. Так вот догадайтесь кто обосрался в бассейне, прыгнув бомбомчкой.
Привет, Анапа👋

В детстве, когда мы были на даче, я катался на велосипеде с друзьями. Мы уехали не далеко от дома, минут 15 пути. Вдруг меня дико приспичило срать. "Хорошо, что есть велосипед, мой верный конь" - подумал я и обосрался прямо на нем, пока гнал домой.

вспомнил историю из начальной школы про говно...
было 5 уроков, после 1 у меня сильно заболел живот так как я попил воды из под крана в толчке.
ну вот кое как я отсидел эти 5 уроков и иду сжимая булки домой, минут 15 идти при обычных условиях.
ну и я только отошел от забора школы и понимаю что все
бегу в двор и как бы хотелось что бы я успел снять штаны и труханы, но увы я уже надрестал себе жидким поносом
все что оставалось делать - это вываливать из трусов говно
я понимаю что от меня дико пасет говном ну и я решил залезть через окно к своей тетке(когда ее не было, я так всегда делал чтобы в комп поиграть)
ну и залез я, пошел в ванну, умылся, простирнул трусы и весь мокрый пошел домой
но во время моей очистки я услышал, как входную дверь открыли и минуты через 3 закрыли
позже я узнал, что тетка давно съехала с той квартиры..
ну вот такая история как я обосрался и помылся в чужом доме от говна.

В классе 3 у меня был одноклассник, звали его Тимофей. Как-то раз на уроке все было спокойно до того момента, пока все не начали чувствовать запах говна. Нас всех вывели из класса и повели в другое место (для проведения урока). Как оказалось, Тимофей обосрался, хрен его знает почему он не попросился выйти, все его говно убирала его бабушка. Прошло много лет, и как мы его видим - вспоминаем этот день, каждый раз ржем, об этом даже узнали челы с параллели.

Эта х**ня произошла, когда я с родаками отдыхал в Турции в прошлом году. Ну типо море, солнце, пляж. Ну как то раз, я пожрал какой то х**ты и пошел кароч купаться.
Я уже довольно далеко отплыл, как почувствовал давление говн на клапан. Но не обратил на это внимание. Напрасно...
Я уже почти подплыл к берегу как...Б**ДЬ!!! Я смачно обосрался, вся вода вокруг меня окрасилась в коричневый цвет. Я не помню точно, как я выбрался на берег. Стояло очень нехилую вонизму, все смотрели на меня с укором:
- Ну на**й ты [Цензура] в воду полез, говнюк?
В гостинице я получил очень нехилых люлей от пахана. Оч стыдно за эту ситуацию, хотя прошел год. И отец сейчас выбирает путевку и хочет поехать без меня, и говорит типа "опять в воде обосрешься".

Первое слово моего младшего брата было не мама, и даже не папа, первая его фраза была: "я обосрался"

Решил поделиться своей историей про обсёр. Когда мне было 12 лет, мы с классом поехали на экскурсию и там нас кормили пирогами. Когда мы поехали обратно, на автобусе, у меня заболел живот и я обосрался. В автобусе 30 человек, ехать 2 часа, дерьмом ваняло так, что аж глаза резало. Особенно ваняло в задней части автобуса, так как я сидел в центре. Прикол в том, что мне совсем за это не стыдно. Вот такая вот поездка😜

Я, будучи учеником 6-го класса прославился тем, что специально пукал девочкам под нос. Но однажды что-то пошло не так и я обосрался. Перед толпой девчонок... уже 4 года прошло, а они до сих пор прикалывают меня.

0

80

Как я однажды опростоволосился и немножко плакаль...

Конец 90-х. Летние каникулы проходили просто замечательно. Стояла прекрасная солнечная погодка. В такое время я обычно шарахался без дела по району с утра до позднего вечера.
Окна нашей спальни были находились на восточной стороне. И уже в 7 утра в лучи пробуждали меня и заряжали запасом энергии на весь день.
Воскресенье, проснувшись первым,  я спешно оделся и побежал на улицу.
Я, как всегда, попытался позвать гулять всех своих знакомых, упорно стуча в каждую дверь, пока недовольные сонные взрослые не удосуживались открыть дверь и сказать: «Дима (Вася, Петя) не выйдет гулять, он еще спит!».
«Ну что ж, я и один найду, чем себя занять» — подумал я.
Проходя мимо полисадника соседнего двора, я заметил, что вишня уже вполне поспела.
Я мигом перелез через забор и, забравшись на дерево, начал обдирать ягоды и закидывать себе в рот.
На самом деле они были совсем неспелые. Но если я буду ждать пока они поспеют, их раньше меня погрызут другие голодные дети.
Не знаю, сколько времени продолжалась это трапеза, но остановился я, когда мне крепко скрутило живот.
Я решил пойти в сторону дома. Но когда я сделал несколько шагов, резкая боль в животе остановила меня. Я  сел на скамейку обняв живот. Так просидел около часа.
Потом меня слегка отпустило, и я доковылял до дома. Завалился в кровать и спал до обеда.
Разбудил меня стук в дверь. Это пацаны пришли, звали меня гулять. Мне все еще было не хорошо, но душа рвалась в погоню за развлечениями.
Мы пошли в соседний двор. Там, возле заброшенного дома росли белые цветы. Если растереть их ладонями – получалось мыльная жижа. Для нас это был интереснейший процесс. Мы могли целый час тереть это мыло и прыгать со складируемых рядом железобетонных плит, играя в пятнашки мыльными руками.
Но вот спустя некоторое время мне снова поплохело. Скрутило меня уже не в верхней части живота, а той, которая ближе к выходу.
Я побежал в сторону дома. Сделав несколько шагов, я понял, что бежать не лучшая тактика, ибо часть усилий нужно перераспределить на то, что бы крепко сжать сфинктер. Я старался тонко балансировать на грани максимально возможной скорости передвижения, позволяющей при этом сосредоточиться на сдерживании селевого потока в моем кишечнике.
Но вот я почуял, что сейчас придется слегка стравить давление газа. «Слегка пёрну и мне полегчает» - подумал я.
Пёрнул в итоге я с подливкой. Добежав до дома - я рванул в туалет. В момент снимания штанов мой организм раньше времени расслабился и до унитаза я донес около 30 процентов содержимого моего кишечника.
Поняв, что происходит что-то неладное, моя старшая сестра спросила через дверь туалета,  что со мной случилось. Я, доверившись ей, кратко описал сложившуюся ситуацию.
Тут я слышу, что кто-то стучит во входную дверь. Сестра открыла. Там стояла толпа игравших со мной еще 5 минут назад детей. Они интересовались моим столь внезапным отбытием домой.
«И...к не выйдет! Он хотел пукнуть и обосрался!» - ёмко ответила сестра и захлопнула дверь. Я услышал громкий детский хохот, доносящийся из подъезда.
Словами не передать то моральное потрясение, которое я испытал.
Слезы ручьем потекли из моих глаз.
Я высунул голову из туалета  и начал жаловаться бабушке на то, как меня предала родная сестра, и на то, что моя честь теперь опорочена.
Бабушка решила все исправить. Она открыла окно, окликнула уходящую толпу детей и сказала: «Ребята! И...к не выйдет не потому, что он обкакался, просто он расстроился и теперь сильно рыдает».
Услышав это я в пал в еще большее уныние. «Обосрался и рыдает - эти слова будут сопровождать меня всю оставшуюся жизнь» - подумал я.
Я пошел ванну. Со злостью швырнул обосратые трусы и шортики в тазик для грязного белья.
Затем я долго сидел в душе и смывал весь накопившийся позор.
Несколько дней я не выходил из дома. Казалось, что на этом можно поставить жирную коричневую точку в моей биографии.
В какой-то момент я все же решился покончить с жизнью затворника и вышел на улицу.
Встретив ребят, я понял, что информация о том, как я опростоволосился неделю назад, уже стерлась из маленьких мозгов.
Единственным человеком, который каждый раз напоминает мне о том нелицеприятном случае – моя сестра.
Этот случай оставил в моих воспоминаниях глубокий отпечаток.
Зе енд.

https://pikabu.ru/story/kak_ya_odnazhdy … l_10927084

Из ответных историй:

Во 2 классе. У меня прихватил живот. Я попросился учителя выйти. Вот так как передо мной человек-6 вдруг внезапно хотели в туалет. Она подумала, что я просто прикалываюсь и наказала меня. А наказала меня над тем, что я стоял у доски. Ну так как у меня был жёсткий понос. По итогу я обосрался возле доски. На глазах у всего класса. Особым предателем был жёсткий запах, который бил в нос. Моим одноклассникам. Вот это была история. Не то, что ты написал.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Истории из интернета