Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Балерины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Форумчане, есть ли у кого ссылки на различного рода фотографии/видео/рассказы/рисунки на тему обкакивающихся балерин? Быть может на форуме уже есть похожие рассказы?

0

2

Ростислав написал(а):

Форумчане, есть ли у кого ссылки на различного рода фотографии/видео/рассказы/рисунки на тему обкакивающихся балерин? Быть может на форуме уже есть похожие рассказы?

так ведь они почти ничего не едят, им сложно обкакаться

0

3

Ростислав написал(а):

Форумчане, есть ли у кого ссылки на различного рода фотографии/видео/рассказы/рисунки на тему обкакивающихся балерин? Быть может на форуме уже есть похожие рассказы?

13 пункт правил!

0

4

Gost12 написал(а):

так ведь они почти ничего не едят, им сложно обкакаться

Я читала про балерину, у которой был понос прямо на сцене
Она вроде как несвежий салат какой-то съела или типа того..

0

5

Не знаю, как насчёт балерины, а у гимнастки одной (в Валенсии, Испания) под куполом цирка днище прорвало и она забрызгала этим делом довольно много зрителей. Привёл бы ссылки (не одна), да правила вроде как запрещают. Кто хочет, найдите по ключевым словам.

+1

6

Cabaliero написал(а):

Не знаю, как насчёт балерины, а у гимнастки одной (в Валенсии, Испания) под куполом цирка днище прорвало и она забрызгала этим делом довольно много зрителей. Привёл бы ссылки (не одна), да правила вроде как запрещают. Кто хочет, найдите по ключевым словам.

Подпись автора

    ВЗРОСЛЫЕ - ОНИ КАК ДЕТИ. ТОЛЬКО ПЬЮТ БОЛЬШЕ...

по-моему это выдуманная история, которая очень широко разошлась по интернетам

0

7

Al_De_Baran написал(а):

по-моему это выдуманная история, которая очень широко разошлась по интернетам

Всё может быть))

0

8

Marusya написал(а):

Я читала про балерину, у которой был понос прямо на сцене
Она вроде как несвежий салат какой-то съела или типа того..

ого, я б на такое посмотрела

0

9

Писающиеся и какающиеся балерины - моя слабость! Сколько я фантазировала на эту тему еще когда в школе училась... Почему-то это меня сильно заводит. Гимнастки и другие спортсменки тоже неплохо, но балерины самое то! Только ни картинок, ни видео с балеринами мне, к сожалению, никогда не попадалось... Приходится обходиться фантазиями)

+3

10

Juliya написал(а):

Писающиеся и какающиеся балерины - моя слабость! Сколько я фантазировала на эту тему еще когда в школе училась... Почему-то это меня сильно заводит. Гимнастки и другие спортсменки тоже неплохо, но балерины самое то! Только ни картинок, ни видео с балеринами мне, к сожалению, никогда не попадалось... Приходится обходиться фантазиями)

Juliya, меня тоже сильно возбуждают балерины. Больше всего фантазий у меня именно на эту тему. Тут сходится и красота одежды и движений и публичное действие и еще много всего.
Тут ссылки на видео постить нельзя, но если интересно, могу кинуть в личку. Правда, эти видео игровые, а не реальные.

+1

11

Я преподаю по вечерам в балетной студии для взрослых, но обосравшихся у меня пока не было )))

0

12

Одинокий Волк написал(а):

Я преподаю по вечерам в балетной студии для взрослых, но обосравшихся у меня пока не было )))

Напомнило...
— Послушай, у вас на стройке несчастные случаи были? — Не, пока еще ни одного не было — Будут! ))

+1

13

Я напишу, если будут ))))

0