Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » У каждого есть такая история из детства.


У каждого есть такая история из детства.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вопрос ко всем обитателям форума. Думаю почти у каждого в детстве или подростковом возрасте был такой момент что вы или ваши друзья нечаянно при каких-то обстоятельствах перднули и вас или ваших друзей за это ЗАСТЕБАЛИ? Возможно вы помните подобные случаи со школы и не только. Расскажите как это было

-1

2

Или же ко нибудь в школе или каледже кормили дрянью от которой вы или ваши друзья портили воздух. Лично в моей школе нас таким кормили регулярно и тогда, бедная училка...

0

3

Angel boy написал(а):

Вопрос ко всем обитателям форума. Думаю почти у каждого в детстве или подростковом возрасте был такой момент что вы или ваши друзья нечаянно при каких-то обстоятельствах перднули и вас или ваших друзей за это ЗАСТЕБАЛИ? Возможно вы помните подобные случаи со школы и не только. Расскажите как это было

да, такое было, и не раз, всё же все мы люди, но рассказывать о таком стыдно

0

4

Gost12 написал(а):

да, такое было, и не раз, всё же все мы люди, но рассказывать о таком стыдно

Да ладно, мы же все тут форумчане 😀 расскажите парочку таких историй что сдесь такого? И вообще я предлагаю развить тему школьной кармешки которая и провоцирует такие моменты. Почему же вам про мокрые канфузы рассказывать не стыдно, а про такие вот особенности нашего организма стыдно. Если не хотите писать об этом в теме то на пишите мне в лс. Не надо стесняться! Сдесь все свои. 😀

0

5

Angel boy написал(а):

Да ладно, мы же все тут форумчане 😀 расскажите парочку таких историй что сдесь такого? И вообще я предлагаю развить тему школьной кармешки которая и провоцирует такие моменты. Почему же вам про мокрые канфузы рассказывать не стыдно, а про такие вот особенности нашего организма стыдно. Если не хотите писать об этом в теме то на пишите мне в лс. Не надо стесняться! Сдесь все свои. 😀

да, но стыдно рассказывать о том, как "застебали". Изначальный вопрос задан неуместно, как мне кажется

0

6

Gost12 написал(а):

да, но стыдно рассказывать о том, как "застебали". Изначальный вопрос задан неуместно, как мне кажется

Хорошо, опишите сам конфуз, не затрагивайте стеб.

0

7

Angel boy написал(а):

Хорошо, опишите сам конфуз, не затрагивайте стеб.

Я в школе стоя у доски во время урока громко пукнула два раза при всех.

0

8

Лили написал(а):

Я в школе стоя у доски во время урока громко пукнула два раза при всех.

Как все прореагировали?

0

9

Angel boy написал(а):

Как все прореагировали?

"Ржали"

0

10

Лили написал(а):

"Ржали"

Круто, а с вашими друзьями подобные случаи происходили?

0

11

Angel boy написал(а):

Круто, а с вашими друзьями подобные случаи происходили?

Не думаю, что ей тогда это показалось «крутым», даже если сам процесс нравится и приносит удовольствие, все равно же не особо приятно когда это происходит на людях и это замечают другие.

0

12

Леди М написал(а):

Не думаю, что ей тогда это показалось «крутым», даже если сам процесс нравится и приносит удовольствие, все равно же не особо приятно когда это происходит на людях и это замечают другие.

Почему, многим это нравится. Скажите, а с вами лично или с вашими друзьями происходило на нечто подобное?

0

13

Angel boy написал(а):

Почему, многим это нравится. Скажите, а с вами лично или с вашими друзьями происходило на нечто подобное?

Лично мне пердеть нравится и это доставляет облегчение,но вот пукать громко при других ставит в неловкое полржение.

0

14

Тень написал(а):

Лично мне пердеть нравится и это доставляет облегчение,но вот пукать громко при других ставит в неловкое полржение.

А вы опишите случаи когда вы или кто то из ваших друзей пукнули в нестандартной ситуации. Как это было?

0

15

Angel boy написал(а):

А вы опишите случаи когда вы или кто то из ваших друзей пукнули в нестандартной ситуации. Как это было?

Можно подумать что ты сам никогда при других не пердел. Каковы были ощущения?

0

16

Лили написал(а):

Можно подумать что ты сам никогда при других не пердел. Каковы были ощущения?

Я же имел ввиду что мне нравится как это делает кто-то при мне.

0

17

Angel boy написал(а):

Вопрос ко всем обитателям форума. Думаю почти у каждого в детстве или подростковом возрасте был такой момент что вы или ваши друзья нечаянно при каких-то обстоятельствах перднули и вас или ваших друзей за это ЗАСТЕБАЛИ? Возможно вы помните подобные случаи со школы и не только. Расскажите как это было

Нуу, не то чтобы застебали, но было дело похожее. Приезжал браток двоюродный в гости, он моложе меня на 2 года. Короче, решили в майнкрафт зарубиться вместе на телефонах.

И он вдруг показал мне какую-то очень смешную хрень, я даже не помню что именно, ибо было 5 лет назад - я начал ржать и случайно пëрнул треском. А он сказал мне: ты аж пëрнул от смеха.

Мне было слегка неловко, потому что обычно я не сру публично, когда рядом другие люди (хотя, всë же есть ограниченный круг лиц, при которых я могу себе такое позволить) но он в этот список не входил.

0

18

АJIekceй написал(а):

Нуу, не то чтобы застебали, но было дело похожее. Приезжал браток двоюродный в гости, он моложе меня на 2 года. Короче, решили в майнкрафт зарубиться вместе на телефонах.

И он вдруг показал мне какую-то очень смешную хрень, я даже не помню что именно, ибо было 5 лет назад - я начал ржать и случайно пëрнул треском. А он сказал мне: ты аж пëрнул от смеха.

Мне было слегка неловко, потому что обычно я не сру публично, когда рядом другие люди (хотя, всë же есть ограниченный круг лиц, при которых я могу себе такое позволить) но он в этот список не входил.

Сколько лет тебе тогда было?

0

19

АJIekceй написал(а):

Нуу, не то чтобы застебали, но было дело похожее. Приезжал браток двоюродный в гости, он моложе меня на 2 года. Короче, решили в майнкрафт зарубиться вместе на телефонах.

И он вдруг показал мне какую-то очень смешную хрень, я даже не помню что именно, ибо было 5 лет назад - я начал ржать и случайно пëрнул треском. А он сказал мне: ты аж пëрнул от смеха.

Мне было слегка неловко, потому что обычно я не сру публично, когда рядом другие люди (хотя, всë же есть ограниченный круг лиц, при которых я могу себе такое позволить) но он в этот список не входил.

Со мной случалось похожее,но не от смеха.Как-то возились с братом(родным).
Так он на меня запрыгнул,я лежал на спине и получилось что надавил на живот.Конечно,сдержаться я не смог.В итоге,он очень сильно смеялся.А мне стало стыдно и я заперся в туалете(типа срать хотел)

+1

20

On Perviy написал(а):

Сколько лет тебе тогда было?

13

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » У каждого есть такая история из детства.