Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » У каждого есть такая история из детства.


У каждого есть такая история из детства.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

АJIekceй написал(а):

13

А ещё бывало такое что ты пукнул при ком-то и это кто-нибудь заметил?

0

22

On Perviy написал(а):

А ещё бывало такое что ты пукнул при ком-то и это кто-нибудь заметил?

Часто бывало. Но если именно подростковый возраст - один раз было, гостили с двоюродной племянницей у бабушки. Я сидел вечером на веранде, а она внезапно свет вырубила и я пëрнул от неожиданности, а она это услышала и засмеялась.

0

23

АJIekceй написал(а):

Часто бывало. Но если именно подростковый возраст - один раз было, гостили с двоюродной племянницей у бабушки. Я сидел вечером на веранде, а она внезапно свет вырубила и я пëрнул от неожиданности, а она это услышала и засмеялась.

А в школе например или общественном транспорте такое случалось?

0

24

On Perviy написал(а):

А в школе например или общественном транспорте такое случалось?

Слава богу нет. Хех

0

25

АJIekceй написал(а):

Слава богу нет. Хех

А во время еды?

0

26

On Perviy написал(а):

А во время еды?

За столом никогда так не делаю

0

27

АJIekceй написал(а):

За столом никогда так не делаю

А при тебе кто то кого-то пердел?

0

28

On Perviy написал(а):

А при тебе кто то кого-то пердел?

А как понять фразу "кто то кого-то пердел?" :D

0

29

bCODE написал(а):

А как понять фразу "кто то кого-то пердел?"

Когда-то. Это опечатка.

0

30

On Perviy написал(а):

Когда-то. Это опечатка.

Я понял!

0

31

On Perviy написал(а):

А при тебе кто то кого-то пердел?

Батя при мне пердит постоянно и ржëт от запаха ещë. Зять, муж сестры тоже не стесняется и газует на всю комнату. Моя сестра его лупит по спине, но ему вообще насрать во всех смыслах...

А, ну ещë племянник серит при мне, вот только не громогласно пердит как зять или батя, а так, пукает, но это слышно. Он так то мелкий ещë, детский кишечник не способен ещë срать как лошадь, но уже воняет.

Отредактировано АJIekceй (12-05-2023 05:13:07)

0

32

АJIekceй написал(а):

Батя при мне пердит постоянно и ржëт от запаха ещë. Зять, муж сестры тоже не стесняется и газует на всю комнату. Моя сестра его лупит по спине, но ему вообще насрать во всех смыслах...

А, ну ещë племянник серит при мне, вот только не громогласно пердит как зять или батя, а так, пукает, но это слышно. Он так то мелкий ещë, детский кишечник не способен ещë срать как лошадь, но уже воняет.

Отредактировано АJIekceй (Сегодня 09:13:07)

А, сколько лет твоему племяннику?

0

33

On Perviy написал(а):

А, сколько лет твоему племяннику?

Недавно девятка стукнула. Второй класс заканчивает

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » У каждого есть такая история из детства.