Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Короткие случаи


Истории Эл. Короткие случаи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01 Злые собаки.

С некоторых пор, мне приходится выезжать в местную командировку в пригород. Не то, чтобы часто, но приходится. Дорога на "объект" просто ужасная. И есть особенная гадость - ж/д переезд со шлагбаумом. Пробка перед шлагбаумом постоянная, метров 400 - 500, а в некоторых, всегда неподходящих, случаях и больше.
Сегодня как раз был такой день. Еду в город, ничего хорошего не жду, т.к. время как раз к пробке. Дорога к объекту проходит через лесопарковую зону. Симпатичный чистенький лесок, дорожки, трава-мурава. Есть закрытые полянки, где можно уединиться, загорать топлес или что-то еще... Так вот, смотрю впереди по дороге разыгрывается потрясающая драма. Молоденькая девчушка пытается отбиться сумкой от двух диких шавок. А те наседают на неё, лают, хоть в машине и не слышно, но явно видно. Собаки кружатся вокруг девчушки, пытаются зайти за спину, стараясь укусить. Короткая курточка девушки расстегнулась от усердия. Белая рубашка вылезла из-под джемпера и свисала углом, как белым флагом капитуляции поверх синих джинсов. Волосы растрепались, на милом личике угадывалось отчаяние. У меня по жизни была пара тройка таких ситуаций, ужасные воспоминания, холодеет в животе от них, до сих пор. Решила, что нужно обязательно, во что бы ни стало, спасти девушку. Подъезжая, отпугнула машиной собак, в открытое окно крикнула:
   - «Сюда!» - Девушка, распахнула дверь авто и чуть ли не с ногами, запрыгнула на сиденье рядом со мной. Дверь захлопнулась одновременно с закрытием окна электроприводом. Буквально через секунду в стекло закрытого окна ткнулись две оскаленные слюнявые собачьи пасти. У меня похолодело внутри, кожа покрылась мурашками, девушка испуганно завизжала и отскочила от непроницаемого для собак окна. Нажав педаль газа, я легко уехала от этого зверья. Управлять авто, когда у тебя почти на коленях кто-то сидит трудно, мне пришлось остановится у обочины в леске, благо собаки остались далеко. Девушка держала всем телом, как от пронизывающего насквозь холода. Говорит ь толком не могла. Слезы, сопли, дрожащие в истерике губы, размазанная тушь, трясущиеся руки, да и все девичье тело. Мне и самой было не по себе. Старые воспоминания вернулись, тело мое тоже всё вспомнило. Я повернулась, как могла, к девушке, обняла её. Какое-то время мы так сидели, успокаивались. Наконец, справившись с собой, я спросила
- Тебя как зовут?
- Таня,- едва слышно трясущимися губами, не то чтобы ответила, а «прошевелила» девушка. Её по- прежнему била дрожь. Девушка с трудом дышала и вздрагивала.
- Тихо… Тихо… -  шептала  я, -  Всё прошло. Ты как? Цела? Не покусали?
- Вроде нет, - девушка наконец смогла оторваьтся от меня и сесть в кресло, хоть и лицом ко мне. Посмотрела на меня, повернув ко мне личико, по которому текли слезы и пробормотала едва слышно трясущимися губами:
- Я описалась... - здесь истерзанные собаками нервы Тани порвались окончательно, её затрясло, слезы просто потоками хлынули из её глаз, оставляя следы туши на щеках.
-----------------------------

02 Утро в офисе

Зима, как известно, усложняет вопросы хождения по-маленькому в экстремальных условиях. Все как обычно, затянувшаяся дорога на работу, пробки на дорогах и т.п. Прибегаю в офис на грани, когда уже чувствуешь, как подрагивает все внизу живота и подтекаю капельками. Ситуация предельная. Забегаю в туалет, пуховик на вешалку, сумку на пол. Влетаю в кабину, ремень на джинсах дрожащими пальцами отстегиваю, пуговица отстегивается легко. Молния вниз и... что-то заело в молнии, попала нитка от прострочки и молния застряла.
   Отчаяние… Чувствую, что капельки сейчас уже станут струйкой. Под джинсами колготки, трусы с прокладкой, но столько жидкости конечно не впитают. Запасные трусы есть, но нет запасных колготок и джинсов. Сейчас легко писать об этом, но тогда все было по-другому. Пальцы дрожат, молния не едет, организм сдается, от напряжения и нервов вся вспотела. Начинаются непроизвольные последние спазмы сдающихся мышц. Уже чувствую, как горячо стало в трусах, что не прибавило энтузиазма и привело в ужасное состояние безисходности...
   И тут нитка отцепилась. Молния открылась. Джинсы вниз, пальцы засовываю под резинку трусов и колготок. Стягиваю трусы и колготки, одновременно оттопыриваю попу. В это время организм уже сдается и меня прорывает. Плюхаюсь на сиденье. В голове стучит пульс... Счастливое облегчение... Успела... Хоть и не все попало в горшок, но все же успела... легко на душе. Салфетками вытираюсь снимаю мокрые трусы и колготки. Все протекло до колен. Довольная иду к себе в кабинет.  Утренний кофе и хорошее настроение на весь день… ))

03 Кусок беседы или Чат с Незнакомкой:
----------
А: Что, уже совсем не можешь терпеть? Что чувствуешь?
Она: Я же писАла что уже на грани.,
А: Сколько еще потерпишь?
Она: Наверное, нисколько уже
А: Сможешь написать, что чувствуешь?
Она: Сложно, хочу начать писАть , но приплыву
А: Тебе помочь добрым словом?
Она: Не стоит, потерплю ещё
А: Представь, ты сидишь на против меня и смотришь мне под стол. Я в юбке и светло-бежевых трусах. Ты видишь меня целиком, т.к. у меня расставлены ноги и знаешь, что я очень хочу в туалет по-маленькому. Но уйти не могу и не хочу потому что мне нравиться это ощущение. Терпение ... и желание...
Она: )) зачем ты так со мной.. я же не вытерплю.
А: Ничего, не страшно… ))) Ты же внимательно смотришь мне на ноги и трусы? Ты видишь, как вздрагивают мышцы моих ног, и я с трудом сдерживаюсь, чтобы не сжаться. Что бы ты могла все видеть. Как сжимается промежность, втягивается в меня, как бы уходя внутрь меня на мгновение. Это видно по движению обтягивающих трусов в моей промежности. Я специально чуть отклонилась назад в кресле, чтобы тебе лучше было видно. Ноги все сильнее и резче вздрагивают и руками хочется зажать себя и ноги хочется сжать. Но для тебя я не буду этого делать. Тебе нравится все это?
Она: да
А: Ты же видишь, как я сжимаю кулаки и лицо мое становиться совсем напряженным, как хочу согнуться, чтобы сдержаться из последних сил. Ты смотришь на мое лицо и видишь, как я вздрогнула и открыв рот, вся напряглась и задрожала. Ты перевела глаза вниз, под стол, и смотришь мне между ног. У тебя на глазах на моих трусах проявилось два пятнышка. вверху и внизу.  Там, где начинаются и заканчиваются губы. Я вся в напряжении, пятнышки чуть увеличились и слились в вертикальную мокрую полоску, чуть шире внизу. Ты видишь, как дрожат ноги и сжатые в кулаки руки. Догадываешься - это мой предел. Еще два спазма и пятно на моих трусах резко выросло, ты видишь первые капли подо мной на полу. Тут я сдалась не выдержав.
Она: Это я не выдержала, приплыла.
А: понравилось?
Она: )) пойду мыться, пока
----------
Исправлены только имена.

04 Птичку ловила.

Крайне противная для меня ситуация из тех, что называется "попала". Поехали с подругой погулять на природу. Я и она с сынишкой, недавно родила. Коляску в багажник, сели - поехали. Тут звонок подруге, нужно купить какое-то лекарство. А мы уже почти выехали из города. Остановились около придорожной аптеки. Подруга пошла в аптеку, а я отъехала чуть в сторону, в тенёк. Там заросли кустов и за ними забор в сеточку. Сижу в машине, жду подругу, сынуля её спит в переноске. Подруга в аптеке. И тут на меня накатило... Конкретно и сильно, по большому. Уйти в туалет не могу, ребенка в машине оставить нельзя одного. Сидеть тоже сил нет.  Сидела до последнего, думала, что подруга наконец-то выйдет из аптеки. Ан нет...
   Авария недопустима, переодеться не во что будет. Запасные трусы и прокладки есть, но этого наверняка будет мало. Плюс испорченные брюки, сиденье в авто и т.п. Подпирает конкретно. Как домкратом выдавливается. Ягодицы просто разжимаются сами. Ты его туда, а оно обратно, и каждый раз отыгрывает по чуть-чуть расстояние до выхода... В общем, оглядевшись, рванула в кусты, еле успела сдернуть джинсы с трусами, как прорвало. Выхожу из кустов, а тут подруга
-  Ты чего это?
- Да так... Птичку поймать решила - говорю. Она
- Что, пИсала что-ли?
Я ей:
- Если бы. Это я бы потерпела. Бери выше...
Потом всю дорогу смеялись и фантазировали о том, что могло бы произойти…

05 Ехала к подруге на дачу неделю назад. К той самой, с которой некоторое время назад выпила пару бокалов сухого и чуть не надула в трусы в автобусе. Теперь уже, как взрослая, ехала на машине. Из города до дачи примерно полтора часа ехать, если нет пробок или каких-то других проблем. Самое интересное, что помех не было, но...
   Я не доехала до подруги и пришлось остановиться на обочине, чтобы сходить по маленькому. Ни кофе не пила утром, ни тем более вина не пила даже наконуне. Однако уже с половины пути желание обозначилось. А когда уже началось подрагивание ног, то терпеть дальше уже было просто опасно. Коробка механическая, жать на педали и зажиматься за рулем - жесть полная. Не скрою, вспоминала "ту" поездку пока ехала. Странно то, что много раз была у неё на даче после, и ничего "такого" в голову особо не лезло и не случалось со мной. А тут…
Самое интересное это то, что на улице в этот момент шел дождь. Выйти с зонтиком нет возможности, т.к. зонтик нужно держать кому-то пока снимаю брюки и т.п. Был выбор, то ли я описаюсь, то ли промокну сверху, пока сижу на обочине. Выбрала последнее. Хорошо, что ехала в будний день и поток машин был встречный в основном. Народ в город на работу ехал. Поставила машину чуть боком к дороге, открыла дверцу, прикрыв себя с другой стороны и сходила. Джинсовая куртка промокла насквозь пока пИсала, вместе с кофтой и майкой. Потом смеялись с подругой над этим, пока сушили мои вещи)) Такая психология получилась...

06 Послекомандировочная акклиматизация.

По роду работы нужно ездить в длительные командировки. Это будет отдельный рассказ, сейчас не об этом. Если кто ездил, знает, что в других местностях вода имеет свой вкус и свойства. Для меня это ещё и акклиматизация. Кто знает, тот поймет. Причём, в оба конца. Сначала "там", на выезде, потом здесь, по возвращении. Причем заранее не угадать, когда настигнет, лишь приблизительно. Так вот. Меня настигло на днях. Голова раскалывается, то жарко, то холодно, то тошнит, то... догадались? Я очень не люблю таких проблем. Знаю, есть любители, но это точно не я. Причем не просто не люблю, а не люблю - не люблю. Собралась на работу, оделась, накрасилась, села в машину, только ехать собралась, как в животе что-то повернулось, пожурчало и упало в промежность. Изнутри, конечно. Сижу, думаю - вернуться или ехать. Первое существенно перевесило.  Поскольку не сильно, но давление увеличивалось. Попа пульсировала. Собравшись, глубоко вздохнув, пошла домой. С каждым, буквально, шагом в попу давило все сильнее. И, к несчастью, стало прихватывать живот. Мышцы живота болезненно сжимались, сгибая меня почти пополам. Такая непростая для меня ситуация. При этом давление все усиливалось. Еле дошла до лифта. Стою, держусь за стенку, в попу можно уже ставить пробку. Приехал лифт. Вбежала. Прислонилась к стенке, одной рукой держусь за живот, второй помогаю мышцам удерживать содержимое, сжимая ягодицы. Еле дошла до двери, пока открывала, едва не упустила. Стало обидно за себя, от чего заплакала, т.к. пришлось бросить открывать дверь и бороться с давлением. Чуть отпустило. Ввалилась в квартиру, бросила сумку, ключи на пол. Захлопнула дверь. Тут опять прижало. Да так, что от рези в животе и напряжении в попе остановилось дыхание. Чувствую - всё, продавливаются массы. Если не сдвинусь с места, здесь все и произойдет. Мелкими шажками, обливаясь слезами, дотопала  до горшка, задрала юбку, содрала трусы с колготками, плюхнулась на горшок, расслабилась и .... Ничего не произошло. Только резкая крутящая боль в животе и давление в попе. Ощущение - меня сейчас разорвет. Так длилось минуту, наверное. Все это время я почти не дышала и корчилась, раскачивалась сидя на горшке. На какой-то момент меня совсем скрутило. Я замерла в скрюченном полусогнутом состоянии. Тут меня и прорвало. Воздух, массы разной консистенции. Все вылетело как из бутылки с шампанским, если хорошо потрясти. Так было еще два раза, пока не закончилось. Сходила и по-маленькому. Но не ка обычно. Мышцы не работали от усталости, видимо, и боли. Просто потекло. Перекрыть не смогла, усилить тоже. Сидела и ждала, когда все стечет. Вот такая беда случилась.
Да, еще... Когда пришла на работу, пришлось поменять прокладку, т.к. немного протекала по-маленькому и от предыдущей боли плохо удавалось контролировать ситуацию.

+2

2

07
Мыла посуду, как-то. Кран открыт, вода течет, брызги и т.п. Что-то взбрело в голову. Уменьшила струю в кране и заткнула пальцем. Совсем. Послушала свой организм. Поняла -  похоже-то как... Дождалась, когда совсем уже нужно было. Снова пришла на кухню и несмотря на то, что звук воды усиливает и без того сильную проблему, открыла кран и заткнула его пальцем. Странные ощущения, честно говоря. Такое впечатление, что я рукой не воду в кране затыкаю, а что-то другое. Причем у себя. Стою держу. Потею от напряжения. Подумала, нужно кран побольше открыть. Сделала. Вытекла капля из под пальца, но удержала остальное. Держаться стало труднее, т.к. кран нужно удерживать и себя блюсти. Рука устала, стали подрагивать колени. Чуть отвлеклась, из под пальца вырвалась струя воды. Дернулась, усилила сжатие пальцем на кране и ... Почувствовала, как протекло в трусы горячее. Забавно подумала, держу, рука устает и колени трясутся, попу сильнее не сжать, да и держать так сложно, руки заняты. Чуть усилила давление, открыв кран еще чуть. Опять прорвалась струйка воды из крана, последние силы вложила чтобы перекрыть и ... почувствовала, как еще одна струя оказалась в трусах. Напряглась сжимая все что можно, чтобы не протечь больше. Чувствую, что удерживать и кран и себя одновременно в скором времени не получится. Давление на мышцы на выходе уже почти на грани. Надувающийся шарик ищет выхода. Руки сами уже не удерживают кран, и капли потихоньку текут по рукам. Чувствую, как, по капле, стала протекать в трусах горячая жидкость. Держу и то и другое. Чем больше течет кран, обливая меня водой, тем труднее держать себя.  Боль в промежности начинает пульсировать, почти передел. Струи вырываются из под пальцев на кране. Спазмы в промежности так же выдают струи. Держать уже не могу ни то, ни другое. Организм сдается первым. Бросаю кран и бегу в туалет. Сажусь на горшок, писаю не снимая трусов. Расслабляюсь... Руки болят. Почти все вытекло. Промежность еще сама вздрагивает. Как хорошо... Тепло и приятное расслабление…

+2

3

Боль остается, даже тогда, когда убирают источник боли... Как это давно было. Но помню все до секунды. Мы оба не сделали то, что могло изменить наши жизни. Все как обычно... Я ушла, ты не позвонил... Кто-то обиделся, кто-кто сказал «ну и пусть...» Результат? То, что имеем сейчас. Я много думала о том, что история не имеет сослагательного наклонения... Но разве это может убрать боль?
-------------
Мои мысли по поводу утраченного...

+1

4

Вчера на заправку приехала, за одно и туалет посетить. Расплатилась, подошла к туалету - там очередь, два мужика. Первый как-то быстро справился, второй застрял. За мной еще встали мужик и его жена. Подъезжает "матиз" на заправку. Выскакивает молоденькая девушка, Буквально кинула ключи заправщику, засеменила к кассам. Но не доходя до автоматических дверей, остановилась на мгновение, чуть согнув ногу в колене и снова засеменила. Т.к. в я в теме, поняла , что будет проситься без очереди. Я ж еще та стерва, в этом смысле, изобразила что "тоже очень хочу". Встала у дверей в плотную и изображаю крайнюю заинтересованность в срочном пи-пи. Не то чтобы корчась.. но.. Девушка подошла и поняла, что ей не светит без очереди. Такое несчастье на лице было у неё, что мне  даже жаль стало её. Это была мольба и слёзы. Но она все таки спросила пройти без очереди. Что самое интересное, мужик не возражал, а вот жена его начала возражать, так что мне даже не пришлось что-либо говорить, тем более что меня ставили в пример, как "нуждающуюся". Девушка готова была просто плакать.  Тут вышел мужик, заходя я кивнула головой девушке, чтобы со мной зашла, та пулей влетела со мной благо в кабинке места достаточно. Тут я полностью насладилась. Не спеша пописала нарочно громко журча и слив воду, явно вызвав спазмы у девушки. А потом пронаблюдала в зеркало, как дрожащими пальчиками девушка расстегивала джинсы едва сдерживаясь и снимала колготки и трусики. Кабинка-то одна, дверь не откроешь. Писать начала уже в воздухе, не успев сеть, ещё бы минута и она лопнула бы. Просто супер получилось все. И что самое интересное, девушка мне была благодарна... Я просто пожала плечами, сказала - в следующий раз она меня возьмет с собой писать, что будет должна мне )). Та улыбнулась, сказала - конечно, но надеется, что до этого не дойдет больше. А ведь она и не знала, что к чему...

+1

5

Arizona написал(а):

Боль остается, даже тогда, когда убирают источник боли... Как это давно было. Но помню все до секунды. Мы оба не сделали то, что могло изменить наши жизни. Все как обычно... Я ушла, ты не позвонил... Кто-то обиделся, кто-кто сказал «ну и пусть...» Результат? То, что имеем сейчас. Я много думала о том, что история не имеет сослагательного наклонения... Но разве это может убрать боль?
-------------
Мои мысли по поводу утраченного...

Ты права, именно так всё и получается..
Это не может убрать боль..
Лишь время. Только время
Как это знакомо (

0

6

Нашла еще немного коротких случаев из прошлых форумов. Если будет повтор - извиняюсь.
--------------------
Была по жизни сильная неудобка. Летом в пригороде с подругой чуть сухого вина выпили, а нужно где-то около часа ехать в автобусе было. Автобусы ходят редко, я тогда еще безлошадной была. Только пошла от вокзала, а тут, как назло этот долбаный автобус. Хотя уже "было нужно". Подруга уговорила поехать. Так вот, к концу маршрута, где-то через 40 мин примерно, я думала, что уже помру от потери сил и невозможности терпеть. Сидела у дверей автобуса на ступеньках, по которым из автобуса выходят люди, фактически ничего не слышала и не видела. Вся вспотела от дрожи и напряжения. Выйти из автобуса сама не могла, просто чуть не на руках вынесла подруга, дальше домика автобусной остановки двигаться не смогла, терпеть не было уже сил никаких, писала в урну отогнув трусы в сторону, так как снять не могла, сил не было уже. Хорошо, что лето и в юбке была. Т.е. по условиям не писала всего около 2,5 часов. Выпили-то совсем чуть, для настроения, где-то по паре фужеров сухого за полчаса. А результат был таким вот. Так что все очень относительно.
  Цитата
Вообще, терпение в машине особая тема. Для меня по крайней мере. Т.к. дорога "дом - работа" и "работа-дом" связана с зависанием в пробках, причем постоянно. Каждый день думаю о том "все" или нет вылила из себя. Но при этом все равно периодически "нарываюсь". Сидишь в тачке "потеешь", рядом мужики-парни стоят, улыбаются, как-будто знают, что такая "засада" посетила. При моем общем положительном настрое к фетишу, крайне не люблю попадать в такие ситуации на улице и, тем более, в авто. Из-за низкой посадки крайне тяжело вылезать из машины будучи на пределе.
  Цитата
Сколько раз я так попадала, даже не пересчитать. Почему-то не могу сразу вЫписать всё, чтобы не захотелось через минут 20-30 снова.
Секс с переполненным пузырем, лично для меня, почти не реален, т.к. тыканье членом фактически сразу приведет к подтеканию, как минимум. Ну а оргазм... это просто недержание при переполненном пузыре.
Как история, вот сейчас, жутко холодно в помещении на работе. Сижу мерзну, от этого хочется по-маленькому, но в туалете еще холоднее, т.к. морозы, а с отоплением никогда хорошо не было. Описаться на работе - жесть полная, в туалет идти - замерзнешь там сидя. Терплю до последнего. Главное, чтобы туалет был свободен. Т.к. при подходе к туалету писать хочется с каждым шагом сильнее. А когда джинсы и т.п. снимаешь уже над горшком, дело до спазмов доходит и подтекания. А снимать сейчас ой как много...
  Цитата
Именно так утро на работе и начинается. По каким-то причинам утрам организм требует несколько раз сходить по-маленькому, через короткие(относительно) интервалы времени. Единственное различие - еду на машине. От этого нелегче, т.к. поза в кресле и нажимание на педали не способствуют сдерживанию. Обычно все рассчитано, доезжаю без проблем. Но могут быть и пробки и что угодно. Вылезти из машины - уже проблема. Нужно растопыриться и высунуть одну ногу, перенести вес тела, вытащить вторую, встать. Все эти действия реально расслабляют нужные мышцы. Особенно первое движение на вытаскивание ноги. Сидишь на пределе, а здесь нужно растопыриться. Подтекание, фактически, гарантировано. Далее все как у тебя, но с тем отличием, что не всегда могу дойти до кабинета. Т.к. чем ближе туалет, тем стремительнее наступает "спазматический предел". Когда мышцы начинают сдаваться и начинают пробиваться капельки. Останавливаешься и пытаешься сдержаться, напрягшись просто всем телом. Но остановка, с одной стороны, помогает сдержаться, с другой - отдаляет момент посещения туалета. А задержка в пути - "смерти подобна". Т.е. и то и другое плохо. В туалете оказываешься, в итоге, в верхней одежде по времени года. Сдирая с себя эту одежду, отрывая пуговицы и ломая молнии, просто бросая на пол, оказываешься в ситуации, когда подтекание уже не остановить, начинается судорожное срывание брюк или колготок с трусами вместе. И прорывает уже тогда, когда снять удалось на половину, но над горшком еще не зависла. Но остановиться нет возможности никакой. Вот так примерно.
  Цитата
Кстати, по поводу непрошеных гостей и т.п. Смотришь иногда видео "описалась(ся) у телефона, компа и т.п." и думаешь не может быть. Оказывается, может.  Возвращалась из пригорода в воскресенье, въезд в город - жесть. сплошная пробка. Ехала долго, хоть и "сходила на дорожку", но все равно уже хотела сильно на подъезде. Приезжаю домой, поставила машину, вышла со стоянки пристал какой-то мужик, с разговорами. Еле отвязалась. Доковыляла до подъезда. Это как несешь полную кастрюлю стараясь не пролить ни капли, но делаешь вид, что тебе все равно. Встретила соседку с мужем, поговорили о красотах природы и как хорошо бы всем вместе. Стою почти теку, еще немного и конец. Не подпрыгиваю, т.к. неудобно. Хотя от напряжения голова даже не работает, сослалась на плохое самочувствие, усталость - разошлись. Только закрыла за собой дверь, звонок в туже дверь. Другая соседка с рассказом "Ой что было..." Думаю, что еще чуть-чуть и "Ой что стало..." Реально чувствую, как сдаются мышцы и стоять просто так уже нет сил. Извиняюсь, закрываю дверь, и просто бегу в туалет. Забег на 5 метров. Расстегиваю джинсы, хотя уже спазмы и протекание, мелкими порциями. Это когда мышцы уже не держат и начинает протекать по мелочи. Сдираю с себя джинсы, трусы уже мокрые и намокают дальше. Отклячиваю попу над горшком, думаю, что может успею снять, но... Тут мысль - а зачем? Намочила все равно, села как есть, писала в трусы и получала удовольствие.
  Цитата
Не знаю на счет необычности. Но для меня это периодически случается. Правда крайне редки случаи, когда "попадаешь" в такую ситуацию. Обычно все происходит вечером и никаких проблем по утру или днем. Ну да ладно, я о другом.
--------
Зима, как известно, усложняет вопросы хождения по-маленькому в экстремальных условиях. Все как обычно, затянувшаяся дорога на работу, пробки на дорогах и т.п. Прибегаю в офис на грани, когда уже чувствуешь, как подрагивает все внизу живота и подтекаю капельками. Ситуация предельная. Забегаю в туалет, пуховик на вешалку, сумку на пол. Влетаю в кабину, ремень на джинсах дрожащими пальцами отстегиваю, пуговица отстегивается легко. Молния вниз и... что-то заело в молнии, попала нитка от прострочки и молния застряла. Отчаяние и чувствую, что капельки сейчас уже станут струйкой. Под джинсами колготки, трусы с прокладкой, но столько жидкости конечно не впитают. Запасные трусы есть, но нет запасных колготок и джинсов. Сейчас легко писать об этом, но тогда все было по-другому. Пальцы дрожат, молния не едет, организм сдается, от напряжения и нервов вся вспотела. Начинаются непроизвольные последние спазмы сдающихся мышц. уже чувствую, как горячо стало в трусах, что не прибавило энтузиазма и привело в отчаяние... И тут нитка отцепилась. Молния открылась, джинсы вниз, пальцы засовываю под резинку трусов и колготок. Стягиваю трусы и колготки, одновременно оттопыриваю попу. В это время организм уже сдается и меня прорывает. Плюхаюсь на сиденье. В голове стучит пульс... Счастливое облегчение... Успела... Хоть и не все попало в горшок, но все же успела... легко на душе. Салфетками вытираюсь снимаю мокрые трусы и колготки. Все протекло до колен. Довольная иду к себе в кабинет.  Утренний кофе и хорошее настроение на весь день обеспечено.
---------------
Как и всегда пишу без черновиков, так что извините за стиль. Вспоминала и даже сейчас задрожали пальцы.
  Цитата
Назвала бы "странности подсознания". Ехала к подруге на дачу неделю назад. К той самой, с которой некоторое время назад выпила пару бокалов сухого и чуть не надула в трусы в автобусе. теперь уже, как взрослая, ехала на машине. из города до дачи примерно полтора часа ехать, если нет пробок или каких-то других проблем. самое интересное, что помех не было, но... Я не доехала до подруги и пришлось остановиться на обочине, чтобы сходить по-маленькому. Ни кофе не пила утром, ни тем более вина не пила даже наконуне. Однако уже с половины пути желание обозначилось. А когда уже началось подрагивание ног, то терпеть дальше уже было просто опасно. Коробка механическая, жать на педали и зажиматься за рулем - жесть полная. Не скрою, вспоминала "ту" поездку пока ехала. Странно то, что много раз была у неё на даче после, и ничего "такого" в голову особо не лезло и не случалось со мной. А тут... Самое интересное, это то, что на улице в этот момент шел дождь. Выйти с зонтиком нет возможности, т.к. зонтик нужно держать кому-то пока снимаю брюки и т.п. Был выбор, то ли я описаюсь, то ли промокну сверху, пока сижу на обочине. Выбрала последнее. Хорошо, что ехала в будний день и поток машин был встречный в основном. Народ в город на работу ехал. Поставила машину чуть боком к дороге, открыла дверцу, прикрыв себя с другой стороны и сходила, Джинсовая куртка промокла насквозь пока пИсала, вместе с кофтой и майкой. Потом смеялись с подругой над этим, пока сушили мои вещи)) Такая психология получилась...
  Цитата
Привет. Ты напомнила мне, как несколько лет назад у меня в туалет клали плитку рабочие. Кризис был ужасный, даже если я была одна дома и двое рабочих. Это просто ужас был. Можно было зайти в ванну, но они там воду набирали и переодевались, т.к. в квартиру им не предложила пойти, не за чем шляться. Сидела на кухне. Может напишу позже историю на эту тему.  Вливайся)))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Рассказы » Истории Эл. Короткие случаи