Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Наши увлечения. ))


Наши увлечения. ))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё про какахи и про какахи а что у нас творится с увлечениями?
Давайте расскажем друг другу кто чем занимается в жизни?
Обычные люди вообще нас воспринимают как умственно отсталыми с капающей слюной. )))
Я на сайтах знакомств много сидел, это было ужас. А по сути лечиться надо как раз им, т.к комплесов и стереотипов полные штаны.
А мы не страдаем мы наслаждаемся этим.

Так вот я занимаюсь разработкой электроники, автоматики.
Люблю мотоциклы, перебираю моторы и так далее.
В общем технарь с ног до головы, сварка, токарные работы и прочее. ))
Раньше много бытовой техники ремонтировал а потом надоело, стал её сам придумывать и организовал свой бизнес.

0

2

Я вот студент-третьекурсник, выучиваюсь на прокурора.

В свободное время изучаю историю и всё, что с ней связано, даже пару раз побывал на исторических реконструкциях. Манит меня прошлое, ничего не попишешь. Ещё довольно интересны экзотические животные и тонкости их содержания, особенно амфибий. У самого есть домашняя жаба ага, очень прикольный зверь, кстати.

Из литературы в основном читаю классику или что-то научное. Любимые писатели: Гоголь, Достоевский, Салтыков-Щедрин, Грибоедов.

Периодически катаюсь по России, когда на поезде, когда на машине. А вот самолёты и корабли не жалую. В основном путешествую не один, то с друзьями, то с родными.

А ещё нравиться анимация и сценаристика. Достаточно неплохо разбираюсь в структурировании сюжета, развитии персонажей и во всём таком прочем. Жалко, что этот интерес в моём окружении мало кто разделяет.

Ну и ещё немного музыцирую на банджо.

В точных науках всё по нулям, гуманитарий до мозга костей. Такие пироги.

+2

3

Круто!! Вот так то, наши извращения только доказывают что как раз именно ими занимаются интеллектуалы а у кого интеллект ниже среднего те уборщицами работают в пятёрочке и увлечений ноль кроме новостей по телеку. ))) Надеюсь никого не обидел. )))) Может и такие конечно тут есть.
А то бывает ляпнешь лишнего потом все обижаются. ))

-1

4

Управление капиталом (финансовые рынки и венчурные инвестиции)

+2

5

Чего то мало кто хочет рассказывать о себе. ))

0

6

Художник, рукодел, обожаю мастерить)

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Наши увлечения. ))