Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Обоссался от злости


Обоссался от злости

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У всех ведь было такое? Когда сильно хочется писать и делаешь что то что ни как не получается то со злости писаешь со всей слилы в штаны. У меня такое было пару раз в классе четвертом когда не мог сделать дз по математике и так бомбануло что аж струя резко пробилась из серых штанов, весь пол залил и кресло испортил

+1

2

Boreslav написал(а):

У всех ведь было такое? Когда сильно хочется писать и делаешь что то что ни как не получается то со злости писаешь со всей слилы в штаны. У меня такое было пару раз в классе четвертом когда не мог сделать дз по математике и так бомбануло что аж струя резко пробилась из серых штанов, весь пол залил и кресло испортил

А что в туалет было никак, ты же дома был?

+1

3

Boreslav написал(а):

У всех ведь было такое? Когда сильно хочется писать и делаешь что то что ни как не получается то со злости писаешь со всей слилы в штаны. У меня такое было пару раз в классе четвертом когда не мог сделать дз по математике и так бомбануло что аж струя резко пробилась из серых штанов, весь пол залил и кресло испортил

извини, я представил, как ты разозлился....и такой сердитый сделал дела...  это звучит забавно) хороший случай

0

4

Gost12 написал(а):

извини, я представил, как ты разозлился....и такой сердитый сделал дела...  это звучит забавно) хороший случай

А ещё были такие случаи?

0

5

Boreslav написал(а):

У всех ведь было такое? Когда сильно хочется писать и делаешь что то что ни как не получается то со злости писаешь со всей слилы в штаны. У меня такое было пару раз в классе четвертом когда не мог сделать дз по математике и так бомбануло что аж струя резко пробилась из серых штанов, весь пол залил и кресло испортил

Больше таких случаев не было?

0

6

Boreslav написал(а):

У всех ведь было такое? Когда сильно хочется писать и делаешь что то что ни как не получается то со злости писаешь со всей слилы в штаны

Ни разу не было, тем более дома

0

7

Boreslav написал(а):

У всех ведь было такое? Когда сильно хочется писать и делаешь что то что ни как не получается то со злости писаешь со всей слилы в штаны. У меня такое было пару раз в классе четвертом когда не мог сделать дз по математике и так бомбануло что аж струя резко пробилась из серых штанов, весь пол залил и кресло испортил

У меня ни разу такого не было

+1

8

bCODE написал(а):

У меня ни разу такого не было

У меня тоже ни разу, но интересно было бы услышать от автора ещё похожие истории.

0

9

Angel boy написал(а):

У меня тоже ни разу, но интересно было бы услышать от автора ещё похожие истории.

Да, я не спорю

0

10

Boreslav написал(а):

со злости писаешь со всей слилы в штаны

Мне не совсем понятен сам процесс сия действия. Тем более если со всей силы, это по-моему только специально возможно. От страха если я да, слышал, то от злости даже от своего окружения не слышал такого ни разу

0

11

Energy написал(а):

Мне не совсем понятен сам процесс сия действия. Тем более если со всей силы, это по-моему только специально возможно. От страха если я да, слышал, то от злости даже от своего окружения не слышал такого ни разу

Точно. А от страха  просто всё расслабляться и всё. Ни каких усилий променять даже не обязательно.

0

12

Energy написал(а):

Мне не совсем понятен сам процесс сия действия. Тем более если со всей силы, это по-моему только специально возможно. От страха если я да, слышал, то от злости даже от своего окружения не слышал такого ни разу

bCODE написал(а):

У меня ни разу такого не было

Типа ,, да! Я обоссался. Но не от страха, а от лютой ненависти !!!"
- Петька, где мой боевой конь ! ?
- Ссыть, Василь Иваныч !
- Ну пущай ссыть, завтра снова в бой ....

0

13

Забавно.
В моём понимании со злости обоссаться в штаны можно только от злости на сами штаны.
Типа: блин, ну и ацтойные штаны, ну и дурацкие, зачем их купили, ненавижу их, обоссу щас их, нате получайте.
Я себе только так представил )

+1

14

Ни разу про такое не слышал, у самого тоже не было. Хотя... я припоминаю, что мог видеть видео где девушки писаются во время драки. Причем это была та, которая полностью держала верх.

P.S. Забавный факт - иногда гугл-переводчик переводит англоязычные тексты про веттинг как "разозлится в штаны", "разозлится на себя")))

Отредактировано Sheldon (10-03-2022 19:05:57)

0

15

Gost12 написал(а):

извини, я представил, как ты разозлился....и такой сердитый сделал дела...  это звучит забавно) хороший случай

Ужасный случай, сидел дома хотел "ссать", что то не получалось... и вместо того чтобы сходить в туалет, после чего бы обязательно бы получилось - он обоссал штаны и кресло, за что точно наверное ещё и получил нагоняй от родителей.
Вот если бы он делал какое то важное дело, что нельзя было оторваться чтобы отойти в туалет, тогда бы я поняла.

0

16

Дениска написал(а):

Забавно.
В моём понимании со злости обоссаться в штаны можно только от злости на сами штаны.
Типа: блин, ну и ацтойные штаны, ну и дурацкие, зачем их купили, ненавижу их, обоссу щас их, нате получайте.
Я себе только так представил )

От злости можно обоссаться и не обязательно злиться на штаны, просто бывают случаи когда что то делаешь и при этом сильно хочется писать, но не можешь бросить это дело и отойти в туалет хотя бы потому, что туалета рядом нет и не можешь оставить это без присмотра. Делаешь и при этом про себя думаешь, вот сейчас закончу  и пойду в туалет(хоть куда?) и остаётся чуть-чуть, но от того что хочется писать(так и сверлит) не получается. И от этого начинаешь злиться, чем больше злишься - тем больше не получается. В итоге либо сядешь прямо здесь либо описаешься и это подтвержденный факт.

0

17

У меня была знакомая, которая во время МЫТЬЯ ПОСУДЫ порой испытывала такие дела. Вечно она принималась за это, когда уже хотелось пи-пи, и тут слишком много посуды (в семье это у неё было), то воду не получается отрегулировать, то порошок не высыпается (до всяких Фэйри ещё дело было), то его высыпается СЛИШКОМ МНОГО, а тут ещё водичка льётся (понятно), в общем, она начинала приплясывать под это всё дело, и мне так, по-свойски, поведывала иногда, что, порой у неё, когда не в силах была совладать с "чувством долга" (а она была одного поколения со мной и выучка у неё была советская) - не отойду, пока всё не ДОМОЮ! в общем, порой она пускала в трусы, именно вот так вот как тут описывается, скорее от злости (ну и от нетерпения, конечно, тоже). Но при всём при этом - только тогда, когда это могло пройти незаметно для семьи и детей, даже для мужа (никого не было рядом, или штаны были соответствующие и позволяли обойтись без лужи на полу). Вот так.

+1

18

Лили написал(а):

и остаётся чуть-чуть, но от того что хочется писать(так и сверлит) не получается. И от этого начинаешь злиться, чем больше злишься - тем больше не получается. В итоге либо сядешь прямо здесь либо описаешься и это подтвержденный факт.

Наверное сюда можно отнести ту ситуацию, где писаются когда долго не получается откыть входную дверь ключем.

0

19

Sheldon написал(а):

Наверное сюда можно отнести ту ситуацию, где писаются когда долго не получается откыть входную дверь ключем.

Я думаю, это происходит от безысходности, а не от злости.

+2

20

Sheldon написал(а):

Наверное сюда можно отнести ту ситуацию, где писаются когда долго не получается откыть входную дверь ключем.

Тут быстрее, вы просто не выдерживаете, как сказал Angel boy именно от безысходности.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Обоссался от злости