Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Обоссался от злости


Обоссался от злости

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Sheldon написал(а):

Наверное сюда можно отнести ту ситуацию, где писаются когда долго не получается откыть входную дверь ключем.

Может быть да, а может и нет, но скорее всего действительно от безысходности.
В моём случае всё было немножко по другому. Шёл дождь, я ехала на автомобиле и мне хотелось писать. В какой то момент я обратила внимание что что то не так и остановилась(одно колесо спустило более чем на половину. На том шиномонтаже куда  я заехала я не увидела туалета(а спросить постеснялась, бегать по мокрым кустам, которых рядом было полно не хотелось, как не хотелось и ждать по причине того что хочется писать) поэтому я просто попросила подкачать колесо, а далее я запланировала что я сначала заеду домой в туалет, а потом поеду чинить колесо, которое по моим подсчётам, как раньше уже случалось не раз должно было выдержать не менее часа, домой я думала что попаду минут через 30 и должна дотерпеть. Но.... Судьба сыграла со мной злую шутку и колесо оказалось "пробито" намного сильнее чем я ожидала и через 20 минут я была вынуждена остановиться.
Я достала ключ домкрат и запаску(для меня не было проблемой заменить колесо) - самой большой проблемой сейчас было то что я хотела писать, а рядом как назло и сходить то некуда(черта города, все на виду, рядом троллейбусная остановка на которой стоят люди) , где то в стороне вдали виднелись какие то зелёные наслаждения в виде деревьев и кустов, но бежать до них было далеко, поэтому я решила что сначала заменю колесо, а потом поеду туда "в туалет".
Я поставила домкрат под машину, после ослабила колёсные болты, после подняла домкратом машину и сняла колесо, одев колесо на место мне оставалось только вставить и закрутить болты, но как назло я не могла попасть болтом в отверстие с резьбой отчего злилась. Я вымокла "как мышь" и мне сильно хотелось писать и я думала уже отбежать куда нибудь в сторонку, чтобы сесть хотя бы не на виду у всех, но я не могла бросить машину, отчего злилась ещё больше.
В конце концов я не выдержала и описалась. Благо шёл дождь и на джинсах которые и так были мокрые не было видно следов аварии. После чего я открыла багажник и достав отвёртку как учил когда то один из друзей быстро нашла нужное отверстие и смогла  наживить один болт, ну а дальше как говорят дело техники.

Отредактировано Лили (11-03-2022 23:53:19)

+5

22

Лили написал(а):

...но скорее всего действительно от безысходности. В моём случае всё было немножко по другому. Шёл дождь, я ехала на автомобиле и мне хотелось писать...

Тут да, согласен, что реально от безысходности ну и чуть-чуть может быть нервничали)) Как по мне злость именно к колесу.

Да и вообще я думал тут сидел на досуге про злость и обоссаться - мне показалось, что между этими двумя нет физической или хотя бы психологической составляющей. Может быть из-за того, что злость - это всё-таки предсказуемое событие, ведь когда вы смеётесь - это может быть и неожиданно, тогда кто-то и описаться может, но если попробовать посмеяться специально, то это же самое у вас вряд ли произойдёт, согласитесь (или опровергните)?

0

23

Energy написал(а):

Да и вообще я думал тут сидел на досуге про злость и обоссаться - мне показалось, что между этими двумя нет физической или хотя бы психологической составляющей. Может быть из-за того, что злость - это всё-таки предсказуемое событие, ведь когда вы смеётесь - это может быть и неожиданно, тогда кто-то и описаться может, но если попробовать посмеяться специально, то это же самое у вас вряд ли произойдёт, согласитесь (или опровергните)?

Я тоже сегодня размышлял над этой темой. Мне кажется, что злость тут не ключевой фактор. Другое дело когда это происходит от смеха или страха, когда именно эти факторы провоцируют мочеиспускание. Т.е. если бы тогда человек не смеялся или не испугался, он бы не описался. А злость тут сопровождение деспера, одно из целой гаммы чувств, которое это все сопровождает. Мое личное мнение.

0

24

Лили написал(а):

В конце концов я не выдержала и описалась. Благо шёл дождь и на джинсах которые и так были мокрые не было видно следов аварии. После чего я открыла багажник и достав отвёртку как учил когда то один из друзей быстро нашла нужное отверстие и смогла  наживить один болт, ну а дальше как говорят дело техники.

А сразу достать нужный инструмент было невдомёк?

0

25

А я когда злюсь хочу что бы на меня нас...ли ,(ну девушки естественно) вообще когда злюсь на себя, хочу что бы меня пописали и заставили лизать и я бы успокоился как младенец который припав к груди перестает плакать

0

26

Тень написал(а):

А сразу достать нужный инструмент было невдомёк?

Честно?! — очень сильно хотелось писать и каждое лишнее движение заставлял зажиматься сильнее и сильнее. Я и так была на корточках, а тут нужно было встать, отыскать в багажнике эту злосчастную отвертку(ну почему она не попалась раньше, хотя был штатный штырь , который при снятии колеса вставляется в отверстие и служит  направляющим). От того что писать хотелось очень сильно - голова уже не работала, все мысли были о том как бы быстрее пописать,поэтому думала что так справлюсь. Позже после ремонта колеса, водворяя его обратно - поступила "по технологии", и... если бы я тогда на дороге поступила бы также — у меня был бы шанс дотерпеть до тех кустов. Но увы... И ах.....

+2

27

Лили написал(а):

От злости можно обоссаться и не обязательно злиться на штаны, просто бывают случаи когда что то делаешь и при этом сильно хочется писать, но не можешь бросить это дело и отойти в туалет хотя бы потому, что туалета рядом нет и не можешь оставить это без присмотра. Делаешь и при этом про себя думаешь, вот сейчас закончу  и пойду в туалет(хоть куда?) и остаётся чуть-чуть, но от того что хочется писать(так и сверлит) не получается. И от этого начинаешь злиться, чем больше злишься - тем больше не получается. В итоге либо сядешь прямо здесь либо описаешься и это подтвержденный факт.

Ну так это не только от злости, а всё таки от сильного желания. А там уже любой фактор может довести до аварии - испуг, злость, стресс, неловкое движение...

0

28

Ни разу такого не было. Даже посуду не бью от злости. Могу кричать и ругаться от злости сама с собой. Потом пойду в ванную и помирюсь... опять же сама с собой))

Отредактировано Arizona (16-11-2023 16:08:47)

+2


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Обоссался от злости