Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали вы сообща?


Какали вы сообща?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бывали ли случаи когда вы какали в трусы, штаны
вместе с кем нибудь ?(вопрос по большей части к парням)

0

2

Ukylelekopchik написал(а):

Бывали ли случаи когда вы какали в трусы, штаны
вместе с кем нибудь ?(вопрос по большей части к парням)

нет, мне было стыдно даже просто сходить в туалет при ком-то. Меня застали за большим делом старшеклассники, когда я был в первом классе, и смеялись надо мной. С тех пор у меня психологическая травма. Но девушек я стесняюсь меньше

0

3

Ukylelekopchik написал(а):

Бывали ли случаи когда вы какали в трусы, штаны
вместе с кем нибудь ?(вопрос по большей части к парням)

Ну если разве что в детском саду....
И когда отравилась в школе в 5 классе,когда не достояв в очереди в туалет неутерпела и упустила в трусы,возможно что в тот злосчастный момент я была не одна и подумать можно на любого кто ждал "спасительное место".

0

4

Ukylelekopchik написал(а):

Бывали ли случаи когда вы какали в трусы, штаны
вместе с кем нибудь ?(вопрос по большей части к парням)

Лет так в 4-5 я помню,мы играли с другом у нас на участке(в деревне). И я,заигравшись,насрал в штаны. Я правда,попытался скрыть от него это,застеснявшись,но он заметил. И дальше он подошел ко мне,улыбаясь. После чего поднатужился и заявил,что он наделал в штаны. Мне было и так неловко со своей аварии,а его поведение вообще меня тогда в ступор ввело.
Причем он был абсолютно нормальным и впоследствии мы эту тему никогда не поднимали.

0

5

Лили написал(а):

Ну если разве что в детском саду....
И когда отравилась в школе в 5 классе,когда не достояв в очереди в туалет неутерпела и упустила в трусы,возможно что в тот злосчастный момент я была не одна и подумать можно на любого кто ждал "спасительное место".

После этого долго ещё ждала место?

0

6

Denny написал(а):

Лет так в 4-5 я помню,мы играли с другом у нас на участке(в деревне). И я,заигравшись,насрал в штаны. Я правда,попытался скрыть от него это,застеснявшись,но он заметил. И дальше он подошел ко мне,улыбаясь. После чего поднатужился и заявил,что он наделал в штаны. Мне было и так неловко со своей аварии,а его поведение вообще меня тогда в ступор ввело.
Причем он был абсолютно нормальным и впоследствии мы эту тему никогда не поднимали.

Вас потом вместе спалили? Или как потом было

0

7

Ukylelekopchik написал(а):

Вас потом вместе спалили? Или как потом было

Потом я побежал в дом к бабушке. Она,увидев такое дело,дала мне горшок,в который я стал доделывать дела,а сама пошла застирывать мои трусы и шорты.
На крыльце встретила моего друга,который ждал меня. Она увидела,что с ним произошло такое же происшествие. Спросила его,не хочет ли он на горшок,но,поскольку он навалил целенаправленно,то ему уже было не надо.
В общем,дальше нам обоим выдали чистое белье. За другом вскоре пришла его бабушка, которой моя,естественно,рассказала о нашей ситуации.
В течении следующих двух дней и друг,и я были наказаны,сидели по своим участкам и вместе не играли.

0

8

Не моё дело, конечно. но мне кажется, уместно было бы изменить название темы например на:

"Какали ли вы В ШТАНЫ сообща?"

или:

"Обсирались ли вы сообща?"

или как-то так. А то у тех, кто ещё не заглянул в тему, а прочёл только заголовок, может сложиться неверное впечатление и тот, кто охоч именно до КОНФУЗОВ, может обойти эту тему стороной...)) :glasses:  8-)

0

9

Тень написал(а):

После этого долго ещё ждала место?

Если бы я тогда его дождалась то возможно бы ещё осталась на какое то время в школе,но раз так случилось - я не стала испытывать судьбу и "свалила" домой.

0

10

Лили написал(а):

Если бы я тогда его дождалась то возможно бы ещё осталась на какое то время в школе,но раз так случилось - я не стала испытывать судьбу и "свалила" домой.

Под понятием упустила я понимаю что обкакалась,но не полностью, чуть-чуть - а тут домой,как же ты терпела всю дорогу? Или были другие варианты?

0

11

Я какаклся вместе со своей бывшей девушкой на улице, потом мы вот вращались домой и фоткали полученный результат

+1

12

Тень написал(а):

Под понятием упустила я понимаю что обкакалась,но не полностью, чуть-чуть - а тут домой,как же ты терпела всю дорогу? Или были другие варианты?

Да правильно ты всё понимаешь,только даже в такие минуты когда всем кто был в туалете и те кто стоял в очереди было совсем не до других(лишь бы самой успеть) - мне всё равно не хотелось чтобы хоть кто то увидел следы моего конфуза и превозмогая себя я пошла в раздевалку одеваться и выскочила из школы. Лишь когда я вышла за территорию школы из за невозможности терпеть  — я упустила ещё немного,где то на половине дороги между школой и домом — я ещё немного "серанула" себе в трусы(всё равно уже трусы и колготки были обосраны),после пройдя ещё метров двести ,когда меня накрыл очередной спазм - я поняла что дальше продолжать терпеть не имеет никакого смысла обосралась окончательно .

0

13

Лили написал(а):

после пройдя ещё метров двести ,когда меня накрыл очередной спазм - я поняла что дальше продолжать терпеть не имеет никакого смысла обосралась окончательно .

А рядом не было кустов или гаражей,чтобы можно было хотя бы не в трусы?

0

14

Denny написал(а):

А рядом не было кустов или гаражей,чтобы можно было хотя бы не в трусы?

Кусты были по дороге домой,но толку то было от них,было начало марта и за ними прятаться? - если только в сумерках или темным вечером,да и холодно было делать дела на улице в это время года. А вот насчёт гаражей тут нужно было изначально запланированно туда было идти,так как идти нужно было не в сторону дома,а наоборот. Конечно возможно я бы туда и пошла если бы перед этим немножко не обосралась,а так как я уже немного обосралась ,то торопилась домой,естественно я предполагала что "все" до дома не донесу,но увы ?????

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали вы сообща?