Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 181 страница 200 из 418

181

Тень написал(а):

Да и зачем было тебе с больным животом сидеть на уроках,пошла бы в медпункт взяла справочку и домой.

До 5 класса - я так и делала, в шестом это было сделать уже посложнее,а с 7 класса это надо было уже конкретно обдристаться и иной раз проще было уйти домой не отпрашиваясь ни у кого.

0

182

Лили написал(а):

сижу я сру,туалет пустеет,проходит немного времени и туда входят две-три девочки и обязательно одна из них поморщится и сьчзвит:"ха-ха-ха,да посмотрите она же срет"., и так может продолжаться  до конца перемены.

У нас в нашем мужском туалете было то же самое,если не хуже.

0

183

Тень написал(а):

У нас в нашем мужском туалете было то же самое,если не хуже.

Ну с вами мальчиками и так понятно и почему,но вот почему у девочек была такая "сволочь" которой вечно нужно засунуть свой нос в любую дырку.

0

184

Лили написал(а):

Ну с вами мальчиками и так понятно и почему,но вот почему у девочек была такая "сволочь" которой вечно нужно засунуть свой нос в любую дырку.

Почему что понятно? У нас втуалетах если кто сел,значит срёт - можно смеяться и выставлять ему всеобщее презрение и западло. А вам девчонкам что ссать,что срать всё едино - сидя.

0

185

Тень написал(а):

Почему что понятно? У нас втуалетах если кто сел,значит срёт - можно смеяться и выставлять ему всеобщее презрение и западло. А вам девчонкам что ссать,что срать всё едино - сидя.

Да всё это действительно так — и нам девчонкам всё одно что срать,что ссать - всё сидя,но вот только как говорится "нюанс"- стоит мне задержаться немного после того как я закончила писать,так сразу чувствую к своей персоне пристальное внимание,а иногда кто то в открытую "бросал фразу" : "срать собралась. А если ещё и громко при этом пукнуть,то уже ни у кого не возникало сомнений что я или кто то другой будет срать. И если это действительно так,то сценарий точно такой же как и вас.

+1

186

Лили написал(а):

Да всё это действительно так — и нам девчонкам всё одно что срать,что ссать - всё сидя,но вот только как говорится "нюанс"- стоит мне задержаться немного после того как я закончила писать,так сразу чувствую к своей персоне пристальное внимание,а иногда кто то в открытую "бросал фразу" : "срать собралась. А если ещё и громко при этом пукнуть,то уже ни у кого не возникало сомнений что я или кто то другой будет срать. И если это действительно так,то сценарий точно такой же как и вас.

Зато девочкам,если повезёт и приноровиться,можно писать и какать одновременно.Главное,успеть выдавить какашку,ведь моча обычно льется непроизвольно и ее не приходится выдавливать.
Конечно,придётся вытираться,но это можно также сделать быстро и можно сделать даже вид,что вытираешь спереди,а не сзади.
Но это конечно особое мастерство.И при этом нужно быть уверенным,что сходишь твёрдо,причём желательно,чтобы говно не пачкало задницу,тогда  и вытирать не надо будет и можно по-быстрому смыть и убежать

0

187

Penny написал(а):

Зато девочкам,если повезёт и приноровиться,можно писать и какать одновременно.Главное,успеть выдавить какашку,ведь моча обычно льется непроизвольно и ее не приходится выдавливать.
Конечно,придётся вытираться,но это можно также сделать быстро и можно сделать даже вид,что вытираешь спереди,а не сзади.
Но это конечно особое мастерство.И при этом нужно быть уверенным,что сходишь твёрдо,причём желательно,чтобы говно не пачкало задницу,тогда  и вытирать не надо будет и можно по-быстрому смыть и убежать

Не знаю как можно делать это одновременно ,у меня никогда не получалось сколько я не пыталась,да и у кого не спрашивала или подсматривала - никто не делает это одновременно ,хотя все говорили что делают это одновременно ,а на самом деле кто то сначала писает,а потом какает или наоборот,бывает это чередуется между собой. Исключение это когда очень жидкий и сильный понос,только тогда у меня получалось это как бы совмещать.
Лично я  обычно могу ходить в туалет раздельно либо писать,либо какать. Но если иду туда и совмещаю как бы эти два вопроса,то я сначала писаю.
Кстати учась в школе не раз приходилось срать в туалетах не вытирая потом попу и не потому что как бы ходила твердым и была уверена что попа не запачкается(хотя встречала таких не только в школе ,но и институте и даже были такие коллеги),а потому что либо салфетки заканчивались,а вырвать несколько листочков из тетрадки я не догадалась или не успела,либо приспичивало так сильно что я просто либо забывала о том что мне понадобится  бумажка,либо я уже просто не успевала за ней сбегать(из за тех нескольких минут задержки могла уже не выдержать и обосраться).

0

188

Лили написал(а):

Не знаю как можно делать это одновременно ,у меня никогда не получалось сколько я не пыталась,да и у кого не спрашивала или подсматривала - никто не делает это одновременно ,хотя все говорили что делают это одновременно ,а на самом деле кто то сначала писает,а потом какает или наоборот,бывает это чередуется между собой. Исключение это когда очень жидкий и сильный понос,только тогда у меня получалось это как бы совмещать.
Лично я  обычно могу ходить в туалет раздельно либо писать,либо какать. Но если иду туда и совмещаю как бы эти два вопроса,то я сначала писаю.
Кстати учась в школе не раз приходилось срать в туалетах не вытирая потом попу и не потому что как бы ходила твердым и была уверена что попа не запачкается(хотя встречала таких не только в школе ,но и институте и даже были такие коллеги),а потому что либо салфетки заканчивались,а вырвать несколько листочков из тетрадки я не догадалась или не успела,либо приспичивало так сильно что я просто либо забывала о том что мне понадобится  бумажка,либо я уже просто не успевала за ней сбегать(из за тех нескольких минут задержки могла уже не выдержать и обосраться).

У меня не было случаев,что заканчивалась бумага.В начальной школе мама клала мне в ранец целый рулон,так что у меня всегда был стратегический запас.в старшей школе,конечно,я ходила уже с рюкзаком поменьше или вообще с сумкой,так что туда рулон был не влез,но я таскала с собой салфетки.
А так чтобы посрать и не вытереть,это,думаю,со всеми случалось.
У меня такое обычно происходило где-то в придорожных туалетах, на заправках, в которых не было бумаги, на которую я рассчитывала (когда ездили на школьные экскурсии или с родителями на машине на юг).Ещё когда в больнице лежала с инфекцией.Просто шла по коридору и скрутило, даже в палату сбегать не успела.
Ну один раз на работе вот буквально на днях.В туалет захотела,пошла,а бумаги и нет.И салфеток не было с собой.Пришлось так,но,к счастью,какашки были твёрдые,не особо запачкали задний проход

0

189

Penny написал(а):

У меня не было случаев,что заканчивалась бумага.В начальной школе мама клала мне в ранец целый рулон,так что у меня всегда был стратегический запас.в старшей школе,конечно,я ходила уже с рюкзаком поменьше или вообще с сумкой,так что туда рулон был не влез,но я таскала с собой салфетки.
А так чтобы посрать и не вытереть,это,думаю,со всеми случалось.
У меня такое обычно происходило где-то в придорожных туалетах, на заправках, в которых не было бумаги, на которую я рассчитывала (когда ездили на школьные экскурсии или с родителями на машине на юг).Ещё когда в больнице лежала с инфекцией.Просто шла по коридору и скрутило, даже в палату сбегать не успела.
Ну один раз на работе вот буквально на днях.В туалет захотела,пошла,а бумаги и нет.И салфеток не было с собой.Пришлось так,но,к счастью,какашки были твёрдые,не особо запачкали задний проход

Да самое интересное что даже когда полно бумаги например в школе,у меня тоже всегда хватало салфеток в портфеле или сумке(в младших классах мама следила за этим и добавляла по необходимости,потом я сама стала контролировать это),на крайний случай можно было подтереться тетрадными листами,но бывало приспичивало так что отпрашиваясь на уроке забывала их приготовить и достать,когда терпела до перемены все мысли были о том как дотерпеть до конца урока и о салфетках или бумаге я уже не думала,или же шла в туалет и какать и не собиралась - села писать и тут подошло....и на тебе,не смогла сдержать (стыдно и позорно).
  Работа,эх эта работа у нас в туалете всегда два рулона и-и-и если вдруг бумага кончается,что бывает иногда - это не повод для беспокойства,у нас в туалете есть раковина и что немаловажно горячая вода и в таких редких случаях просто мою попу,ну не совсем удобно,но всё же лучше чем уйти с невытертым задом. Но вот совсем недавно поехала я в наш филиал,там мне захотелось по большому,но я не люблю ходить по большому в филиале(мало что там туалет не особо комфортный и находится на другом этаже,да и к тому же ещё и унисекс - несколько кабинок в которые ходят и мужчины и женщины причем  одновременно ,да и людей я там мало знаю) поэтому сидела и терпела,тем более вот-вот за мной должны были приехать забрать чтобы отвести на основную работу и я планировала сходить в туалет по большому на основной работе. Но вот незадача позвонил водитель и сообщил что задержится где то часа на полтора,что особо меня не обрадовало(в плане туалета). Я ещё протерпела где то с час и меня начало не то что приспичивать,а сильно приспичивать. Ну что ж делать нечего нужно туда идти,но вот незадача я туда отправилась налегке. И вот заперевшись в кабинке я посрала,а после обнаружила что бумага там кончилась и вместо рулона туалетной бумаги висела втулка от неё ....

0

190

Penny написал(а):

какашки были твёрдые,н

Обожаю какахи твердяхи, они ещё очень вкусно пахнут всегда почти. Особенно вечерние.

0

191

Лили написал(а):

Да самое интересное что даже когда полно бумаги например в школе,у меня тоже всегда хватало салфеток в портфеле или сумке(в младших классах мама следила за этим и добавляла по необходимости,потом я сама стала контролировать это),на крайний случай можно было подтереться тетрадными листами,но бывало приспичивало так что отпрашиваясь на уроке забывала их приготовить и достать,когда терпела до перемены все мысли были о том как дотерпеть до конца урока и о салфетках или бумаге я уже не думала,или же шла в туалет и какать и не собиралась - села писать и тут подошло....и на тебе,не смогла сдержать (стыдно и позорно).
  Работа,эх эта работа у нас в туалете всегда два рулона и-и-и если вдруг бумага кончается,что бывает иногда - это не повод для беспокойства,у нас в туалете есть раковина и что немаловажно горячая вода и в таких редких случаях просто мою попу,ну не совсем удобно,но всё же лучше чем уйти с невытертым задом. Но вот совсем недавно поехала я в наш филиал,там мне захотелось по большому,но я не люблю ходить по большому в филиале(мало что там туалет не особо комфортный и находится на другом этаже,да и к тому же ещё и унисекс - несколько кабинок в которые ходят и мужчины и женщины причем  одновременно ,да и людей я там мало знаю) поэтому сидела и терпела,тем более вот-вот за мной должны были приехать забрать чтобы отвести на основную работу и я планировала сходить в туалет по большому на основной работе. Но вот незадача позвонил водитель и сообщил что задержится где то часа на полтора,что особо меня не обрадовало(в плане туалета). Я ещё протерпела где то с час и меня начало не то что приспичивать,а сильно приспичивать. Ну что ж делать нечего нужно туда идти,но вот незадача я туда отправилась налегке. И вот заперевшись в кабинке я посрала,а после обнаружила что бумага там кончилась и вместо рулона туалетной бумаги висела втулка от неё ....

У нас на работе тоже унисекс.Не очень удобно конечно,когда так.Может зайти какой-нибудь мужик или парень а у тебя самый ответственный момент.
Так что стараюсь либо дома,либо в университете

0

192

Penny написал(а):

У нас на работе тоже унисекс

О, а у меня на работе уносекс ))) Короче, я уговорил начальство (у них-то свой санузел), что мне уже надоело каждый раз сдерживать рвотные позывы после наших олухов и постепенно оккупировал один из туалетов, от которого есть ключ только у меня. Сам его убираю, у меня там всегда в наличии бумага, мыло. Ну только когда какое-то мероприятие с большим количеством гостей, тогда просят открывать. Я не возражаю, тем более, что обычно это на выходные и меня чаще всего нет. Так что хоть тут впервые в жизни у меня вообще никаких проблем: прижимает - спокойно иду, сажусь и сру сколько влезет, ой, вылезет, точнее.

0

193

Penny написал(а):

У нас на работе тоже унисекс.Не очень удобно конечно,когда так.Может зайти какой-нибудь мужик или парень а у тебя самый ответственный момент.
Так что стараюсь либо дома,либо в университете

Но же не к тебе в кабинку заходит,а в соседнюю или может просто помыть руки.

0

194

Тень написал(а):

Но же не к тебе в кабинку заходит,а в соседнюю или может просто помыть руки.

Ну и что.Все равно,некомфортно,когда в туалете где ты какаешь находится ещё и мужчина

+1

195

Лили написал(а):

Ну что ж делать нечего нужно туда идти,но вот незадача я туда отправилась налегке. И вот заперевшись в кабинке я посрала,а после обнаружила что бумага там кончилась и вместо рулона туалетной бумаги висела втулка от неё ....

Подумаешь трагедия,у нас в большинстве общественных туалетов вообще туалетную бумагу не кладут.
Как вышла из положения ты? Вспомнила школу?

0

196

Penny написал(а):

Ну и что.Все равно,некомфортно,когда в туалете где ты какаешь находится ещё и мужчина

Тогда надо терпеть до дома или искать другой туалет где можно какать в гордом одиночестве.

0

197

Тень написал(а):

Подумаешь трагедия,у нас в большинстве общественных туалетов вообще туалетную бумагу не кладут.
Как вышла из положения ты? Вспомнила школу?

Почему сразу школу? Да ладно можно и школу,да и не только школу.
Да не раз приходилось в школе срать не вытирая жопу потому что бумаги с собой не было(забыла,не прихватила или потому что ,или даже чаще именно поэтому что приспичивало так,что на одну чашу весов ставилась бумага,а на другую обосраться - я предпочитала в таких случаях посрать не вытерев жопы,нежели не выдержать и обосраться ,но с бумагой . У меня такое случалось не только когда я училась в школе,но и в институте,на работе ,а также на рынках,поездах ,вокзалах,поликлиниках.
В этот раз я заглчнула в другие кабинки(там бумаги тоже не было) - выручила ежедневка.
Потом когда я приехала к себе - сходила в туалет,подмылась и поменяла трусики.

0

198

Лили написал(а):

поэтому что приспичивало так,что на одну чашу весов ставилась бумага,а на другую обосраться - я предпочитала в таких случаях посрать не вытерев жопы,нежели не выдержать и обосраться ,но с бумагой

А что были такие случаи?

Лили написал(а):

В этот раз я заглчнула в другие кабинки(там бумаги тоже не было) - выручила ежедневка.
Потом когда я приехала к себе - сходила в туалет,подмылась и поменяла трусики

Ты конечно молодец,но почему сразу нельзя было привести себя в порядок? У тебя ж наверняка был с собой необходимый арсенал с сухими и влажными салфетками?

0

199

поэтому что приспичивало так,что на одну чашу весов ставилась бумага,а на другую обосраться - я предпочитала в таких случаях посрать не вытерев жопы,нежели не выдержать и обосраться ,но с бумагой А что были такие случаи?

Источник: Какали ли вы при ком-то?
Да такие случаи действительно были :
Помню как то в школе во время урока разболелся живот и сильно захотелось в туалет - я отпросилась(салфетки лежали у меня в кармане фартука - я их  сразу же туда положила когда только начались первые позывы). Странно-нестранно,но учительница меня тогда отпустила хотя тогда не прошло и половины урока.
Меня тогда в туалете быстро "пронесло" мягким ,но это не было поносом. Я вернулась в класс. Закончился урок,прошла перемена,потом ещё урок,потом началась большая перемена - я отнесла сумку в следующий кабинет и пошла поиграть с подружками в вестибюль, там то мне вновь приспичило(не сразу конечно,да я почему то была уверена что у меня остались ещё салфетки,поэтому и не торопилась чтобы не попасться на глаза "западлянщикам"). Короче когда я пошла в туалет до звонка оставалось минут пять-шесть и при входе обнаружила отсутствие салфеток,пока бегала за ними - получилось что я в туалет попала за несколько минут до звонка,но не это мне тогда было страшно(я не боялась опоздать на урок,хотя учительница была очень строгая и не любила опозданий учеников,могла в дневнике сделать запись и пару просто так влепить),не страшил меня внезапный понос когда я обдристала всю чашу,попало и на пол,и на стену,страшно было то что я неутерпела и упустила немного в трусы и хоть там и лежала тряпочка ,спасавшая меня не раз(в этот раз она спасла мне трусы - я её просто выбросила),но если бы кто то увидел это ,то я бы опозорилась бы на всю школу.
Как-то с утра бежала на работу и мне сильно хотелось в туалет,живот болезненно бурлил — я только и мечтала о  туалете. Но когда в перспективе поблизости оказался туалет,то я туда не пошла потому что у меня с собой не было не то что салфеток,а даже клочка бумаги и я прошла мимо... Я прибежала на рабочее место ,схватила бумажку и-и-и...обделалась прям перед дверью туалета,не дойдя до кабинки каких то нескольких метров.

0

200

В этот раз я заглчнула в другие кабинки(там бумаги тоже не было) - выручила ежедневка. Потом когда я приехала к себе - сходила в туалет,подмылась и поменяла трусики Ты конечно молодец,но почему сразу нельзя было привести себя в порядок? У тебя ж наверняка был с собой необходимый арсенал с сухими и влажными салфетками?

Да было у меня с собой всё : салфетки влажные и сухие. Но вот  незадача,в туалет я отправилась налегке как бы по привычке и я писала об этом,у меня тогда даже мыслей не было что там может не оказаться туалетной бумаги вообще ни в одной кабинке. Конечно можно было вернуться в офис за салфетками или пойти в другой туалет. И если  предположить то до другого туалета я бы дошла,но где гарантия что там :1) окажется бумага и 2) туалет будет свободен(ведь там туалеты разделены на "М" и "Ж",и что в женском две кабинки я точно знаю,но там входная дверь запирается,а кабинки нет и может зайти одна особа и запереться надолго. Я же тогда дотерпелась до последнего и обнаружив отсутствие бумаги в моей кабинке не была уверена что смогу дотерпеть пока сбегаю туда-обратно,тем более что обосраться никак в мои планы не входило. И одно дело когда обсираешься потому что туалета нет и сходить некуда,а терпеть уже невозможно и другое если туалет вот он...

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?