Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 221 страница 240 из 418

221

Лили написал(а):

Честно говоря в первом классе я довольно часто какала в школе хотя бы потому что была в группе продленного дня и мне могло захотеться "по большому" в туалет не только во время уроков,но и в продленке.

Ну а в продлёнке в туалет шла сразу или терпела?

0

222

Лили написал(а):

Вот во втором классе - я уже терпела до последнего и шла в туалет когда уже не могла терпеть и если мне не изменяет память,то не считая каникул и неучебное время - время,проведенное в кружках — я сходила в туалет по большому в школе 4 раза(два раза я отпрашивалась с уроков и два раза я ходила на переменах.

А что ты так долго делала в школе на каникулах,что не могла дотерпеть до дома,да и на кружок ходишь обычно час или два после школы и то сначала домой,а потом уже на кружок.
В моём классе девчонки очень редко ходили срать в туалет на переменах - всегда отпрашивались,и их всегда отпускали. Ты тоже могла всегда отпрашиваться с уроков. Да и ты писала что у тебя случались расстройства,неучто не было?

0

223

Тень написал(а):

А что ты так долго делала в школе на каникулах,что не могла дотерпеть до дома,да и на кружок ходишь обычно час или два после школы и то сначала домой,а потом уже на кружок.
В моём классе девчонки очень редко ходили срать в туалет на переменах - всегда отпрашивались,и их всегда отпускали. Ты тоже могла всегда отпрашиваться с уроков. Да и ты писала что у тебя случались расстройства,неучто не было?

По поводу кружков не все так однозначно.Особенно если живёшь не рядом со школой.Сама некоторое время ходила на кружки(в школе и не только).
Вот представь,ты приходишь домой,у тебя есть максимум полчаса,чтобы пообедать,собраться и пойти на кружок,который находится,допустим в получасе езды от дома.
За полчаса не всегда успеешь ещё и на унитазе посидеть.Может не хотеться а данный момент,хотя кишка прямая уже полная.Или запор например.
Вот и приходилось(мне в частности) ходить в туалет уже во время кружка.Ксати,не только мне.Такое случалось и с некоторыми моими одноклассниками или товарищами по кружку.
Ну а на продленке опять же,у нас за западло не считалось.Целый день в школе попробуй вытерпи

0

224

Тень написал(а):

Ну а в продлёнке в туалет шла сразу или терпела?

По разному бывало,если в начале хотелось - то шла сразу,а если ближе к вечеру когда ожидала родителей,то старалась (если получалось) уже терпеть до дома.

0

225

Тень написал(а):

А что ты так долго делала в школе на каникулах,что не могла дотерпеть до дома,да и на кружок ходишь обычно час или два после школы и то сначала домой,а потом уже на кружок.
В моём классе девчонки очень редко ходили срать в туалет на переменах - всегда отпрашивались,и их всегда отпускали. Ты тоже могла всегда отпрашиваться с уроков. Да и ты писала что у тебя случались расстройства,неучто не было?

По поводу каникул. Ну что мы обычно делали в школе на каникулах,ну ясно что в младших классах были праздничные мероприятия,спортивные состязания,уборка и прочее. Остановлюсь на спортивных состязаниях... Ну вот на каком-нибудь мне вдруг захотелось в туалет,и одно дело когда болеешь за свою команду,то возможно ещё и можно потерпеть,но когда участвуешь...
О кружках,хоре и других школьных мероприятиях. Все они проводились до или после занятий. И когда я училась во вторую смену,то хор или занятие в кружке заканчивались незадолго до начала уроков и бежать домой ради того чтобы сходить в туалет не имело никакого смысла. Да и во время кружка не нужно было туда отпрашиваться,просто встала и пошла(я выбирала время так чтобы это было тогда когда шёл урок,да и другие девчонки ,если я шла в туалет с ними не гнобили меня за то что я сру,а наоборот с сочуствием относились к этому).
Теперь я отвечу почему я не всегда отпрашивалась в туалет на уроках.
Большинство моих одноклассниц всегда отпрашивались в туалет во время уроков,но не всех отпускали и им тоже приходилось идти в туалет на перемене. Мне же везло и если учительница не в настроении и не отпустила в туалет на уроке,то по любому придется идти в туалет,потому что она же будет вести и следующий урок и последующий.
А теперь разберем ситуации в которые попала я. Начало учебного года ,ну первого сентября тут ясно,линейка,один урок и по домам. Второй класс и нам сказали что учимся мы во вторую смену ,а для меня как обухом по голове: всё лето я училась терпеть,приучая себя ходить в туалет во второй половине дня,что мне очень трудно давалось. И вот 2 сентября так сказать хорошее настроение и тут прямо на первом уроке я начала хотеть в туалет,хотелось не сильно,но в связи с тем что я забыла дома салфетки я решила терпеть. На втором уроке захотелось уже сильно,но в связи с тем что это был первый учебный день в новом учебном году - я не отпрашивалась и терпела до перемены.
Как только зазвенел звонок  -  я вырвала из тетради из середины двойной листок и побежала в туалет "срать".
Другой случай произошел зимой,четвёртым,последним уроком у нас была физкультура и мы должны были на ней ездить на ллыжах,я тогда и так уже два урока терпела,оставался последний,но на нем нужно было двигаться и там абсолютно негде сходить в туалет если сильно приспичит. И ладно если бы нас сразу бы отпустили бы домой ,а то нужно было сначала вернуться в школу и я чтобы не искушать себя и судьбу на свою пятую точку пошла и посрала перед физрой на перемене.
Правда был ещё один случай,но он больше относится к неучебному времени.
Я терпела в ожидании конца уроков,заканчивается последний четвертый урок и я как и все бегу в раздевалку,одеваю куртку и спешу домой представляя как я сейчас когда приду плюхнусь на унитаз и буду получать кайф от того что я так долго терпела(я хотела как только пришла в школу и протерпела все 4 урока,но тут на меня накатывает и я понимаю что дома я точно не дойду ,и я прямо с порога школы бегу обратно в школу,быстрей,быстрей в туалет....

0

226

Тень написал(а):

А что ты так долго делала в школе на каникулах,что не могла дотерпеть до дома,да и на кружок ходишь обычно час или два после школы и то сначала домой,а потом уже на кружок.
В моём классе девчонки очень редко ходили срать в туалет на переменах - всегда отпрашивались,и их всегда отпускали. Ты тоже могла всегда отпрашиваться с уроков. Да и ты писала что у тебя случались расстройства,неучто не было?

Да совсем забыла про расстройства. Да они у меня были и когда это случалось с первой половине дня и не заканчивалось одно-двухкратным поносом,то в школу я не шла(звонка мамы учительнице или записка от неё было достаточно чтобы пропустить этот день без справки). Но несколько случаев было когда я приходила в школу и у меня начинался понос ещё до начала уроков и в медпункте давали уголь и либо отпускали сразу домой,либо после 1 урока если понос повторялся. И было наверное пару случаев(может и больше) когда поносила в школе.
Первый случай это когда я реально пришла в школу с поносом и бегала в туалет на каждой перемене, перед каждым уроком и только на 4 я ещё и отпросилась - тогда то учительница и узнала про мой понос и сказала что мне нужно было сходить в медпункт сразу же. В другие же разы живот начинал болеть на последнем 4 уроке и в большинстве случаев я терпела до дома и дристала на "родном унитазе".

0

227

Не знаю, уместно ли сюда, вроде для интернет историй отдельная тема, но тут именно про "при ком-то", так что извините.

В общем, сижу я как-то у себя в комнате, опять же ничего не подозревая. Ко мне заходят мои общажные братки, которые по совместительству также были одноклассниками и в один голос спрашивают – «Срать идём???». Ну а мне тогда действительно поджимало нехило. Так уж совпало, удачно вышло. Ну, я и согласился.
И вот мы, всем нашим бравым отрядом, словно старые добрые пауэр рейнджеры идем по коридору прямиком в нашу уютную холодную комнату. Холодную, потому что, постоянно кто-то открывал е...е окно, несмотря на то, что на носу был почти декабрь месяц. Все быстро заняли себе по кабинке и сели на корты. Мне досталась самая у...щная кабинка около прохода. Мне она нравилась меньше всего, потому что любой, кто заходил в толчок, прямиком смотрел на твою срущую жопу через скважину внизу дверки, а уж потом шел по своим делам. Самая лакшери кабина у нас была крайняя с противоположной стороны. Она была самая дальняя и всем уже было абсолютно похер чем ты там занимаешься. А также там было маленькое окошко, из которого можно было лицезреть красивый пейзаж, что, безусловно, придавало процессу немного романтизма. Ну, в общем, все сидят и делают свои дела, параллельно разговаривая друг с другом, чтобы не скучать. Получилось, что я завершил процесс быстрее всех, достал бумажку и дальше по классике. Встаю, тянусь к ручке смыва, а в ответ слышу: «А ты куда? Ждем до последнего. Сидим пока все не досрут». Вот это да, подумал я. Я сначала честно подумал, что пацаны просто прикалываются надо мной, но тут же увидел, что все действительно сидят и ждут крайнего. Пришлось обратно садиться на корты. Минут 5 спустя, один из нас крикнул «ВСЁ!!!», и мы впятером на счет «Раз, два, три» дружно встали, смыли и ушли восвояси.
Вот именно в этот момент, когда ты по сути сидишь рядом плечом к плечу, точнее жопа к жопе, со своим товарищем, по-настоящему чувствуешь что такое крепкая мужская дружба. Может быть, в том числе благодаря этой традиции, я до сих пор поддерживаю общение со своими школьными товарищами.

https://pikabu.ru/story/glava_6_sranoe_edinstvo_9696141

А вы говорите - цапу!

0

228

elewow написал(а):

Не знаю, уместно ли сюда, вроде для интернет историй отдельная тема, но тут именно про "при ком-то", так что извините.

https://pikabu.ru/story/glava_6_sranoe_edinstvo_9696141

А вы говорите - цапу!

Шикарная история и вроде даже жизненная,но извините по факту всё как бы наоборот,вот моя жизненная история:
Мне 17 лет,осень я со школьными подругами - Светой,Ирой и Наташей гуляю по парку.
Мы встретились сегодня не случайно,нам многое хочется обсудить,поделиться своими впечатлениями за прошедший год,ведь почти целый год мы не встречались вместе. То меня нет,то кого то из них.
Сегодня мы вместе прошмыгнулись по рынку,потом сходили в кино,потом перекусили пирожками в какой то непонятной забегаловке и вот сейчас гуляем в парке. У меня немного побаливает живот(вот дернул же чёрт пойти в эту забегаловку,чуть дальше была давно знакомая кафешку,ну и что что там много народу,зато проверенная временем - никогда после неё не было никаких эксессов не было). Проходит совсем немного времени и я чувствую что не сейчас,но вскоре уже будет очень надо и начинаю как бы искать повод чтобы так культурно не расстраивая своих подруг - "срулить" домой,ведь туалета в этом парке нет,точнее он был,но во времена перестройки собирались строить новый и перестали смотреть за старым деревянным,ну он и пришел в такую негодность,что туда уже и не зайдешь,остался только небольшой заборчик-вход,за который все по малой нужде если что и ходили,либо в кусты.
Короче Светка — лучшая из всех этих подруг,просекла неладное,отвела меня в сторонку и говорит:"Ну ты чего? Что с тобой? - мы же договорились на целый день". Ну я мол так и так,в туалет хочу,терплю пока,но скоро надо будет. Вообщем покумекали мы с ней и как ни крути,чтобы сходить в боле-менее нормальный туалет - это час ,которого у меня нет,ведь я же себя знаю,ну 30-40 минут я выдержу гарантированно,а дальше неизвестно....,но до дома успеваю точно по любому - 20-25 минут небыстрым шагом.
Ну тогда Светка и говорит: "Я бы тоже непротив где то посикать,чая то нахлебалась вон сколько...Ладно потерпи ещё минут 10 попробую других девчонок подбить ,если не захотят - вместе пойдем кусты искать"." Хорошо!"— говорю я .
Идем мы дальше,минут через пять Светка говорит обращаясь к Ире с Наташей:"Девчата пойдемте куда нибудь в туалет сходим,а то чай сильно наружу просится,да и "Ли...." какать хочет". Ирка сказала что непротив тоже где то облегчиться,гулять то ещё долго,а Наташка как обычно сьязвила что ничего другого от меня и не ожидала,а потом говорит :" А что его искать ? — пойдемте на развалины( старый туалет ),туда все ходят" и глядя на меня добавила:"ничего с тобой там не случиться — сядешь там,не развалишься,мы тебя прикроем".
Ну дальше всё по классике жанра - мы пошли туда,вроде бы сели в укромном месте,но девчонки "сидят не начинают - ждут меня",а мне пипец как хочется,а начать не могу. Наташка не выдержала и зажурчала,за ней Ира,Света начала позже всех. Наташка уже закончила,встала трусы натянула ,платье поправила,ждет. Потом закончила Ирина,тоже встала и тоже ждёт. Светка тоже закончила,теперь все мои три подруги ждут меня и тут Наташка: "Не хочешь срать - не мучай жопу...." ,ну я только привстала,как накатило и я села обратно и излилась полужидкой,желтой массой.
Тут Наташка опять:"Ну ты всё ?,фу-у как навоняла,ладно давай заканчивай мы тебя там в сторонке подождем". И они с Иркой ушли,только Светка со мной осталась,я бы рада была встать,но срать хочу не могу,только минуты через три подкатила следующая волна и хлюпая меня пронесло ещё раз ,после чего я наспех подтерлась одной единственной салфеткой,случайно прихваченной из той забегаловки.

+2

229

Лили написал(а):

но извините по факту всё как бы наоборот,вот

Жостка! Ну у меня бы тоже наоборот, но совсем в другом смысле вышло. Ну, собственно, наверное только вновь подключившийся ещё не знает, что коллективные походы в туалет для меня - это смерти подобно. Я бы точно не смог.

0

230

Лили написал(а):

Шикарная история и вроде даже жизненная,но извините по факту всё как бы наоборот,вот моя жизненная история:
Мне 17 лет,осень я со школьными подругами - Светой,Ирой и Наташей гуляю по парку.
Мы встретились сегодня не случайно,нам многое хочется обсудить,поделиться своими впечатлениями за прошедший год,ведь почти целый год мы не встречались вместе. То меня нет,то кого то из них.
Сегодня мы вместе прошмыгнулись по рынку,потом сходили в кино,потом перекусили пирожками в какой то непонятной забегаловке и вот сейчас гуляем в парке. У меня немного побаливает живот(вот дернул же чёрт пойти в эту забегаловку,чуть дальше была давно знакомая кафешку,ну и что что там много народу,зато проверенная временем - никогда после неё не было никаких эксессов не было). Проходит совсем немного времени и я чувствую что не сейчас,но вскоре уже будет очень надо и начинаю как бы искать повод чтобы так культурно не расстраивая своих подруг - "срулить" домой,ведь туалета в этом парке нет,точнее он был,но во времена перестройки собирались строить новый и перестали смотреть за старым деревянным,ну он и пришел в такую негодность,что туда уже и не зайдешь,остался только небольшой заборчик-вход,за который все по малой нужде если что и ходили,либо в кусты.
Короче Светка — лучшая из всех этих подруг,просекла неладное,отвела меня в сторонку и говорит:"Ну ты чего? Что с тобой? - мы же договорились на целый день". Ну я мол так и так,в туалет хочу,терплю пока,но скоро надо будет. Вообщем покумекали мы с ней и как ни крути,чтобы сходить в боле-менее нормальный туалет - это час ,которого у меня нет,ведь я же себя знаю,ну 30-40 минут я выдержу гарантированно,а дальше неизвестно....,но до дома успеваю точно по любому - 20-25 минут небыстрым шагом.
Ну тогда Светка и говорит: "Я бы тоже непротив где то посикать,чая то нахлебалась вон сколько...Ладно потерпи ещё минут 10 попробую других девчонок подбить ,если не захотят - вместе пойдем кусты искать"." Хорошо!"— говорю я .
Идем мы дальше,минут через пять Светка говорит обращаясь к Ире с Наташей:"Девчата пойдемте куда нибудь в туалет сходим,а то чай сильно наружу просится,да и "Ли...." какать хочет". Ирка сказала что непротив тоже где то облегчиться,гулять то ещё долго,а Наташка как обычно сьязвила что ничего другого от меня и не ожидала,а потом говорит :" А что его искать ? — пойдемте на развалины( старый туалет ),туда все ходят" и глядя на меня добавила:"ничего с тобой там не случиться — сядешь там,не развалишься,мы тебя прикроем".
Ну дальше всё по классике жанра - мы пошли туда,вроде бы сели в укромном месте,но девчонки "сидят не начинают - ждут меня",а мне пипец как хочется,а начать не могу. Наташка не выдержала и зажурчала,за ней Ира,Света начала позже всех. Наташка уже закончила,встала трусы натянула ,платье поправила,ждет. Потом закончила Ирина,тоже встала и тоже ждёт. Светка тоже закончила,теперь все мои три подруги ждут меня и тут Наташка: "Не хочешь срать - не мучай жопу...." ,ну я только привстала,как накатило и я села обратно и излилась полужидкой,желтой массой.
Тут Наташка опять:"Ну ты всё ?,фу-у как навоняла,ладно давай заканчивай мы тебя там в сторонке подождем". И они с Иркой ушли,только Светка со мной осталась,я бы рада была встать,но срать хочу не могу,только минуты через три подкатила следующая волна и хлюпая меня пронесло ещё раз ,после чего я наспех подтерлась одной единственной салфеткой,случайно прихваченной из той забегаловки.

Вспомнился похожий случай.Тоже гуляла с подругами и приперло по большому. Правда мы в итоге пошли в тц,где был нормальный туалет.
Но кабинки не были очень уж приватными(ни до потолка,ни до пола не доходили. Все пописали,а я сижу.Меня спрашивают:ты чего не встаёшь?
Я говорю:я покакаю ещё.
Тут одна подружка,как и у тебя,решила съеязвить:пойдемте,девочки,сейчас завоняет тут все.
Когда же я закончила дела и вышла,та же подружка начала говорить,что я могла бы и до дома потерпеть,что не понимает,как вообще можно какать в общественных туалетах,ведь это неприлично.
Так что я не очень люблю совместное справляете нужды в таких случаях,особенно,когда сру я одна

0

231

Penny написал(а):

,как вообще можно какать в общественных туалетах,ведь это неприлично.

Нормально! Ваша знакомая в средней школе застряла? Не "некомфортно", не "неудобно", а "неприлично". Мдааа...

0

232

Penny написал(а):

Вспомнился похожий случай.Тоже гуляла с подругами и приперло по большому. Правда мы в итоге пошли в тц,где был нормальный туалет.
Но кабинки не были очень уж приватными(ни до потолка,ни до пола не доходили. Все пописали,а я сижу.Меня спрашивают:ты чего не встаёшь?
Я говорю:я покакаю ещё.
Тут одна подружка,как и у тебя,решила съеязвить:пойдемте,девочки,сейчас завоняет тут все.
Когда же я закончила дела и вышла,та же подружка начала говорить,что я могла бы и до дома потерпеть,что не понимает,как вообще можно какать в общественных туалетах,ведь это неприлично.
Так что я не очень люблю совместное справляете нужды в таких случаях,особенно,когда сру я одна

Я уже давно "забила" на комфорт и неприлично,если мне надо я иду и сру в тот туалет который в данный момент имеется и когда сильно хочется тут уже не до выбора чаша или унитаз,унитаз с сиденьем или нет,приватность связанную с высотой кабинки и насколько видно снизу или сверху в таких случаях вообще не важна ,главное чтобы это был туалет,но в особых случаях я сяду даже на улице если будет где спрятаться.
А вот в туалет идти по такому случаю я всё же предпочту с понимающей подругой,хоть какая,но поддержка .

0

233

elewow написал(а):

Нормально! Ваша знакомая в средней школе застряла? Не "некомфортно", не "неудобно", а "неприлично". Мдааа...

Вот именно из за таких правильных...- в школе невозможно было спокойно и по нормальному посрать на перемене. Именно они коментировали и позорили срущих в туалетах на переменах.

0

234

Лили написал(а):

Я уже давно "забила" на комфорт и неприлично,если мне надо я иду и сру в тот туалет который в данный момент имеется и когда сильно хочется тут уже не до выбора чаша или унитаз,унитаз с сиденьем или нет,приватность связанную с высотой кабинки и насколько видно снизу или сверху в таких случаях вообще не важна ,главное чтобы это был туалет,но в особых случаях я сяду даже на улице если будет где спрятаться.
А вот в туалет идти по такому случаю я всё же предпочту с понимающей подругой,хоть какая,но поддержка .

Честно говоря,мне тоже уже по сути все равно,кто что подумает.Ну да,я стесняюсь звуков и прочего.Но и это стеснение я уже практически переросла.
Подруга та действительно была из таких,кто стыдил какающих на переменах.
Сама она в туалет никогда в публичных местах не ходила.Хотя я несколько раз замечала за ней такую необходимость.Она хоть и строила из себя «некакающую принцессу»,но я отчётливо видела,как она начинала вести себя более скованно.Бывало что просто отходила в сторонку(видимо пустить шептуна).Но ни разу не удалось мне ее застать за этим делом.
Так что я накормила ее кое-чем,что содержало слабительное и пригласила к себе домой.Я рассчитала,чтобы доза была маленькой,так что она лишь единократно сходила в туалет у меня дома.Таким образом я слегка отомстила ей за ее «фи» в мою сторону.Хотя она и не призналась,что ходила по большому,я прекрасно все слышала(я стояла под дверью)

0

235

elewow написал(а):

Нормально! Ваша знакомая в средней школе застряла? Не "некомфортно", не "неудобно", а "неприлично". Мдааа...

Ну это и была по сути средняя школа(класс 8-9,точно не помню,возможно даже лето между ними).Но не суть.Остальные подруги относились как-то более понимающе к этому естественному процессу

0

236

Penny написал(а):

Ну это и была по сути средняя школа(класс 8-9,

А, я не понял. Но все равно, к такому возрасту уже можно было и поумнеть, согласен.

0

237

Лили написал(а):

По поводу каникул. Ну что мы обычно делали в школе на каникулах,ну ясно что в младших классах были праздничные мероприятия,спортивные состязания,уборка и прочее. Остановлюсь на спортивных состязаниях... Ну вот на каком-нибудь мне вдруг захотелось в туалет,и одно дело когда болеешь за свою команду,то возможно ещё и можно потерпеть,но когда участвуешь...
О кружках,хоре и других школьных мероприятиях. Все они проводились до или после занятий. И когда я училась во вторую смену,то хор или занятие в кружке заканчивались незадолго до начала уроков и бежать домой ради того чтобы сходить в туалет не имело никакого смысла. Да и во время кружка не нужно было туда отпрашиваться,просто встала и пошла(я выбирала время так чтобы это было тогда когда шёл урок,да и другие девчонки ,если я шла в туалет с ними не гнобили меня за то что я сру,а наоборот с сочуствием относились к этому).
Теперь я отвечу почему я не всегда отпрашивалась в туалет на уроках.
Большинство моих одноклассниц всегда отпрашивались в туалет во время уроков,но не всех отпускали и им тоже приходилось идти в туалет на перемене. Мне же везло и если учительница не в настроении и не отпустила в туалет на уроке,то по любому придется идти в туалет,потому что она же будет вести и следующий урок и последующий.
А теперь разберем ситуации в которые попала я. Начало учебного года ,ну первого сентября тут ясно,линейка,один урок и по домам. Второй класс и нам сказали что учимся мы во вторую смену ,а для меня как обухом по голове: всё лето я училась терпеть,приучая себя ходить в туалет во второй половине дня,что мне очень трудно давалось. И вот 2 сентября так сказать хорошее настроение и тут прямо на первом уроке я начала хотеть в туалет,хотелось не сильно,но в связи с тем что я забыла дома салфетки я решила терпеть. На втором уроке захотелось уже сильно,но в связи с тем что это был первый учебный день в новом учебном году - я не отпрашивалась и терпела до перемены.
Как только зазвенел звонок  -  я вырвала из тетради из середины двойной листок и побежала в туалет "срать".
Другой случай произошел зимой,четвёртым,последним уроком у нас была физкультура и мы должны были на ней ездить на ллыжах,я тогда и так уже два урока терпела,оставался последний,но на нем нужно было двигаться и там абсолютно негде сходить в туалет если сильно приспичит. И ладно если бы нас сразу бы отпустили бы домой ,а то нужно было сначала вернуться в школу и я чтобы не искушать себя и судьбу на свою пятую точку пошла и посрала перед физрой на перемене.
Правда был ещё один случай,но он больше относится к неучебному времени.
Я терпела в ожидании конца уроков,заканчивается последний четвертый урок и я как и все бегу в раздевалку,одеваю куртку и спешу домой представляя как я сейчас когда приду плюхнусь на унитаз и буду получать кайф от того что я так долго терпела(я хотела как только пришла в школу и протерпела все 4 урока,но тут на меня накатывает и я понимаю что дома я точно не дойду ,и я прямо с порога школы бегу обратно в школу,быстрей,быстрей в туалет....

Соглашусь отпрашиваться в первый день после каникул не совсем нормально и терпеть во время физкультуры тоже сложно,но легче отпроситься во время урока.
Но ты писала что отпрашивалась ещё и с уроков.

0

238

Лили написал(а):

я хотела как только пришла в школу и протерпела все 4 урока,но тут на меня накатывает и я понимаю что дома я точно не дойду ,и я прямо с порога школы бегу обратно в школу,быстрей,быстрей в туалет....

Зачем было себя столько мучить,всё равно же посрала в школе.

0

239

Лили написал(а):

Шикарная история и вроде даже жизненная,но извините по факту всё как бы наоборот,вот моя жизненная история:
Мне 17 лет,осень я со школьными подругами - Светой,Ирой и Наташей гуляю по парку.
Мы встретились сегодня не случайно,нам многое хочется обсудить,поделиться своими впечатлениями за прошедший год,ведь почти целый год мы не встречались вместе. То меня нет,то кого то из них.
Сегодня мы вместе прошмыгнулись по рынку,потом сходили в кино,потом перекусили пирожками в какой то непонятной забегаловке и вот сейчас гуляем в парке. У меня немного побаливает живот(вот дернул же чёрт пойти в эту забегаловку,чуть дальше была давно знакомая кафешку,ну и что что там много народу,зато проверенная временем - никогда после неё не было никаких эксессов не было). Проходит совсем немного времени и я чувствую что не сейчас,но вскоре уже будет очень надо и начинаю как бы искать повод чтобы так культурно не расстраивая своих подруг - "срулить" домой,ведь туалета в этом парке нет,точнее он был,но во времена перестройки собирались строить новый и перестали смотреть за старым деревянным,ну он и пришел в такую негодность,что туда уже и не зайдешь,остался только небольшой заборчик-вход,за который все по малой нужде если что и ходили,либо в кусты.
Короче Светка — лучшая из всех этих подруг,просекла неладное,отвела меня в сторонку и говорит:"Ну ты чего? Что с тобой? - мы же договорились на целый день". Ну я мол так и так,в туалет хочу,терплю пока,но скоро надо будет. Вообщем покумекали мы с ней и как ни крути,чтобы сходить в боле-менее нормальный туалет - это час ,которого у меня нет,ведь я же себя знаю,ну 30-40 минут я выдержу гарантированно,а дальше неизвестно....,но до дома успеваю точно по любому - 20-25 минут небыстрым шагом.
Ну тогда Светка и говорит: "Я бы тоже непротив где то посикать,чая то нахлебалась вон сколько...Ладно потерпи ещё минут 10 попробую других девчонок подбить ,если не захотят - вместе пойдем кусты искать"." Хорошо!"— говорю я .
Идем мы дальше,минут через пять Светка говорит обращаясь к Ире с Наташей:"Девчата пойдемте куда нибудь в туалет сходим,а то чай сильно наружу просится,да и "Ли...." какать хочет". Ирка сказала что непротив тоже где то облегчиться,гулять то ещё долго,а Наташка как обычно сьязвила что ничего другого от меня и не ожидала,а потом говорит :" А что его искать ? — пойдемте на развалины( старый туалет ),туда все ходят" и глядя на меня добавила:"ничего с тобой там не случиться — сядешь там,не развалишься,мы тебя прикроем".
Ну дальше всё по классике жанра - мы пошли туда,вроде бы сели в укромном месте,но девчонки "сидят не начинают - ждут меня",а мне пипец как хочется,а начать не могу. Наташка не выдержала и зажурчала,за ней Ира,Света начала позже всех. Наташка уже закончила,встала трусы натянула ,платье поправила,ждет. Потом закончила Ирина,тоже встала и тоже ждёт. Светка тоже закончила,теперь все мои три подруги ждут меня и тут Наташка: "Не хочешь срать - не мучай жопу...." ,ну я только привстала,как накатило и я села обратно и излилась полужидкой,желтой массой.
Тут Наташка опять:"Ну ты всё ?,фу-у как навоняла,ладно давай заканчивай мы тебя там в сторонке подождем". И они с Иркой ушли,только Светка со мной осталась,я бы рада была встать,но срать хочу не могу,только минуты через три подкатила следующая волна и хлюпая меня пронесло ещё раз ,после чего я наспех подтерлась одной единственной салфеткой,случайно прихваченной из той забегаловки.

Ну и подружки у тебя,особенно Наташа,всё ей не так,всё не по ней,такое ощущение что у неё никогда расстройств не было. И не совсем понимаю тебя,есть в неизвестном месте зная особенности своего желудка. Да и ты же действительно могла сходить в туалет домой,а потом опять присоединиться к своим подругам.

0

240

elewow написал(а):

А, я не понял. Но все равно, к такому возрасту уже можно было и поумнеть, согласен.

У нас и в 10 многие не поумнели,причём и к девочкам это тоже относиться.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?