Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 241 страница 260 из 418

241

Тень написал(а):

Соглашусь отпрашиваться в первый день после каникул не совсем нормально и терпеть во время физкультуры тоже сложно,но легче отпроситься во время урока.
Но ты писала что отпрашивалась ещё и с уроков.

Конечно отпрашивалась. Но когда во время урока приспичивало так,что во мне перебарывало стеснение и я подняв руку могла сказать:"можно в туалет?". [Как бы это странно другим не показалось но в начальной школе (с 1 по 3 класс) именно так мы отпрашивались в туалет  и только с 4 или больше с 5 класса мы стали говорить :"можно выйти?",что означало тоже самое.] Конечно если учительница отпускала,то это было вершиной моего счастья(я думаю и для других тоже),ведь не для кого не секрет что когда какаешь в туалете во время урока,то какаешь спокойно одна и не нужно продолжать терпеть чтобы покакать в кампании толпы "зевак".

0

242

Тень написал(а):

Зачем было себя столько мучить,всё равно же посрала в школе.

Ну я тогда надеялась что дотерплю всё же до дома . Во 2,3 и 4 классах я часто так терпела и в основном получалось дотерпеть до дома,когда не получалось - шла в туалет.

0

243

Тень написал(а):

Ну и подружки у тебя,особенно Наташа,всё ей не так,всё не по ней,такое ощущение что у неё никогда расстройств не было. И не совсем понимаю тебя,есть в неизвестном месте зная особенности своего желудка. Да и ты же действительно могла сходить в туалет домой,а потом опять присоединиться к своим подругам.

Наташа всегда была какой то "особенной"в этом плане,когда её не касалось,но если вдруг с ней что ,то она становилась "бедной овечкой". Что касаемо меня,то такая кампания мне уже надоела после той кафешки и кроме Светки мне уже никто был не нужен. Мы тогда с ней гуляя в парке обдумывали как нам отделиться от других подружек,которые уже поднадоели и слова не дают сказать. И когда мне понадобилось в туалет это было поводом чтобы уйти домой совсем.

0

244

Penny написал(а):

как вообще можно какать в общественных туалетах,ведь это неприлично.

Интересно, а по ее мнению, зачем тогда вообще существуют общественные туалеты?

0

245

Рэй написал(а):

Интересно, а по ее мнению, зачем тогда вообще существуют общественные туалеты?

Очевидно же, чтобы языками чесать и курить ))

0

246

Рэй написал(а):

Интересно, а по ее мнению, зачем тогда вообще существуют общественные туалеты?

Ну ходить туда по маленькому только видимо.Все-таки терпеть по большому легче да и ходят большинство людей один раз в день и дома.
Понятно,что эта тема в обществе табуирована,что какать считается чем-то грязным,то,что следует скрывать.
Но,простите,лучше уж я сделаю дела в отведённое для того место,чем они окажутся в трусах и всем будет доставлять дискомфорт запах.
Возможно ту мою подругу когда-то саму застыдили за подобное

0

247

elewow написал(а):

Очевидно же, чтобы языками чесать и курить

Скорее всего. Бесят такие люди.

Penny написал(а):

Ну ходить туда по маленькому только видимо.Все-таки терпеть по большому легче да и ходят большинство людей один раз в день и дома.
Понятно,что эта тема в обществе табуирована,что какать считается чем-то грязным,то,что следует скрывать.
Но,простите,лучше уж я сделаю дела в отведённое для того место,чем они окажутся в трусах и всем будет доставлять дискомфорт запах.
Возможно ту мою подругу когда-то саму застыдили за подобное

Неприлично, на мой взгляд, сделать это на центральной площади в час пик и попросить бумажку у прохожих. А туалеты для того и существует, чтобы в нем делать не только малые, но и большие дела. Хотя может и правда у твоей подруги есть неприятный опыт с общественными уборными.

Отредактировано Рэй (06-12-2022 21:21:35)

0

248

Рэй написал(а):

Интересно, а по ее мнению, зачем тогда вообще существуют общественные туалеты?

Ну видимо она покакав несколько раз в школьном туалете во время перемен - она получила энное количество отрицательных эмоций. В другие общественные туалеты ей не пришлось приходить по данному вопросу,поэтому у неё сложилось мнение и о других общественных туалетах такое же как и о школьном.
Эту бы подругу да дней на десять в дальнюю дорогу и чтобы все туалеты на её пути были как во времена моего детства.

0

249

Ну ходить туда по маленькому только видимо.Все-таки терпеть по большому легче да и ходят большинство людей один раз в день и дома. Понятно,что эта тема в обществе табуирована,что какать считается чем-то грязным,то,что следует скрывать.

Источник: Какали ли вы при ком-то?
Не знаю у кого как?,но лично мне проще потерпеть по маленькому и от начала первого позыва до посещения "заветной комнаты" можно терпеть и 30,и 40 минут,а то и час,а бывает и два. Когда же мне хочется какать тут предугадать сколько я протерплю сложно и непрогнозируемо. Иногда можно спокойно терпеть 1,5-2 часа,а порой через 15 минут приспичивает так что приходится срочно искать туалет.
И когда у человека так настроен организм,что он ходит в туалет по большому утром или вечером в определенное время,то он знает в какое время ему туда понадобится и будет стараться чтобы к этому времени оказаться поблизости туалета. А как поступать другим людям у которых нет привычки опорожнять кишечник в строго определённое время ? Ну взять к примеру меня: у меня часто этот процесс проходит два раза в день - один раз утром,а второй - вечером. И утром это не сразу после пробуждения,а в интервале времени с восьми до одинадцати утра. А вечером с пяти вечера и до ночи. И как мне прогнозировать время и соответствующие действия?

0

250

Лили написал(а):

Ну видимо она покакав несколько раз в школьном туалете во время перемен - она получила энное количество отрицательных эмоций. В другие общественные туалеты ей не пришлось приходить по данному вопросу,поэтому у неё сложилось мнение и о других общественных туалетах такое же как и о школьном.
Эту бы подругу да дней на десять в дальнюю дорогу и чтобы все туалеты на её пути были как во времена моего детства.

Это моя бывшая одноклассница и могу сказать точно:в туалет в школе она не ходила ни разу.
Мы общались с 1 класса.Даже если это происходило,то я не в курсе.
Так что скорее всего ее застыдили намного раньше.К примеру в детском саду.
У меня самой был случай,плотно засевший в памяти.Как то в садике я захотела какать и пошла собственно в туалет с этой целью.Сижу,какаю,тут входит один из мальчиков нашей группы и говорит:фуууу,ты тут навоняла.После чего он позвал ещё двух своих друзей и сказал:тут Л… сидит и воняет.
Конечно мне было жутко стыдно.У меня тогда было что-то навроде расстройства и запах был не самый лучший.
Возможно с той моей подругой случилось то же самое.
Еще однажды я слышала,сидя в кабинке туалета,как девочку,сидящую в соседней мама отчитывала за то,что та не пошла в туалет дома,когда мама ей предлагала,а попросилась сейчас и им пришлось идти в общественный туалет.
Так что я не виню особо ту подругу.Поход в туалет очень интимный процесс,особенно покакать.А если кто-то неосторожными словами тебя задевает в этот момент,то это надолго остаётся в памяти

Отредактировано Penny (06-12-2022 23:57:07)

0

251

Лили написал(а):

Ну ходить туда по маленькому только видимо.Все-таки терпеть по большому легче да и ходят большинство людей один раз в день и дома. Понятно,что эта тема в обществе табуирована,что какать считается чем-то грязным,то,что следует скрывать.

Источник: Какали ли вы при ком-то?
Не знаю у кого как?,но лично мне проще потерпеть по маленькому и от начала первого позыва до посещения "заветной комнаты" можно терпеть и 30,и 40 минут,а то и час,а бывает и два. Когда же мне хочется какать тут предугадать сколько я протерплю сложно и непрогнозируемо. Иногда можно спокойно терпеть 1,5-2 часа,а порой через 15 минут приспичивает так что приходится срочно искать туалет.
И когда у человека так настроен организм,что он ходит в туалет по большому утром или вечером в определенное время,то он знает в какое время ему туда понадобится и будет стараться чтобы к этому времени оказаться поблизости туалета. А как поступать другим людям у которых нет привычки опорожнять кишечник в строго определённое время ? Ну взять к примеру меня: у меня часто этот процесс проходит два раза в день - один раз утром,а второй - вечером. И утром это не сразу после пробуждения,а в интервале времени с восьми до одинадцати утра. А вечером с пяти вечера и до ночи. И как мне прогнозировать время и соответствующие действия?

Вот именно,что никак.У меня более-менее стабильно утром,но все равно иногда может приспичить и в другое время или не удаётся сходить утром в силу каких-то причин…

0

252

Так что я не виню особо ту подругу.Поход в туалет очень интимный процесс,особенно покакать.А если кто-то неосторожными словами тебя задевает в этот момент,то это надолго остаётся в памяти

Да я согласна с этим ,и руками ,и ногами,но вот у меня не идёт из головы ,если вот ты такая и можешь перетерпеть и дотерпеть до дома(это имеется ввиду та подружка),то я могу уважать её за это. Но не все же такие "терпеливые"(хотя даже у самых терпеливых рано или поздно заканчивается терпение) как она и не могут долго терпеть,чуствуют себя в таком состоянии очень некомфортно. То почему же такие как она ставят себя выше других,делая других людей не обладающих таким запасом терпения - людьми другого сорта,хотя я уверена она тоже могла оказаться сидящей на унитазе по большому вопросу

0

253

Лили написал(а):

Так что я не виню особо ту подругу.Поход в туалет очень интимный процесс,особенно покакать.А если кто-то неосторожными словами тебя задевает в этот момент,то это надолго остаётся в памяти

Да я согласна с этим ,и руками ,и ногами,но вот у меня не идёт из головы ,если вот ты такая и можешь перетерпеть и дотерпеть до дома(это имеется ввиду та подружка),то я могу уважать её за это. Но не все же такие "терпеливые"(хотя даже у самых терпеливых рано или поздно заканчивается терпение) как она и не могут долго терпеть,чуствуют себя в таком состоянии очень некомфортно. То почему же такие как она ставят себя выше других,делая других людей не обладающих таким запасом терпения - людьми другого сорта,хотя я уверена она тоже могла оказаться сидящей на унитазе по большому вопросу

Она просто не попадала в ситуацию когда приспичивает так что никакое терпение уже не помогает,а туалет как в СССР уличный типа как был в пионерлагерях с дыркой в полу. Но мало того что он такой,так ещё чтобы в него попасть надо очередь выстоять.

0

254

Тень написал(а):

Она просто не попадала в ситуацию когда приспичивает так что никакое терпение уже не помогает,а туалет как в СССР уличный типа как был в пионерлагерях с дыркой в полу. Но мало того что он такой,так ещё чтобы в него попасть надо очередь выстоять.

Помню такие,а помню что те кто не мог уже терпеть выходили из очереди и шли за туалет или ближайшие кустики.

0

255

Лили написал(а):

Помню такие,а помню что те кто не мог уже терпеть выходили из очереди и шли за туалет или ближайшие кустики.

Многие вообще не стояли в этих очередях и сразу шли в кусты.

0

256

Тень написал(а):

Многие вообще не стояли в этих очередях и сразу шли в кусты.

Да бывало и такое,так припоминаю как мы ехали на автобусе с "южной турбазы" - раннее утро 7-8 утра ,многие "правильные" давно уже срать хотят,в том числе и моя подружка. И вот по просьбе отдыхающих автобус останавливается на какой то стоянке где в сторонке на небольшом возвышении стоит деревянный туалет на одну персону. Водитель обьявляет что стоянка 40 минут,а к туалету стоит уже очередь почти весь автобус. Все мы понимаем что если даже 10 человек,которые хотят по большому(хотя по факту их может быть и больше) будут занимать туалет не более 3-х минут,то всё равно все не успеют сходить туда. И тут сработало негласное правило : мальчики направо,девочки налево.
Когда моя подруга срала её не очень "напрягали" ссущие парни в 20 метрах от нас,которые стояли к нам спиной.
Зато через полчаса все пассажиры автобуса уже сидели на своих местах.

0

257

Лили написал(а):

Когда моя подруга срала её не очень "напрягали" ссущие парни в 20 метрах от нас,которые стояли к нам спиной.

Как то одна подружка рассказывала как ездила со студентами на одно мероприятие в соседний город. Всё ничего но после того как их покормили обедом,через несколько часов начало всех их слабить. Кто мог терпеть становился в очередь в туалет,а кто не мог садился за ним. Срали там все вместе друг-друга не стесняясь и парни,и девчата вместе.

0

258

Тень написал(а):

Как то одна подружка рассказывала как ездила со студентами на одно мероприятие в соседний город. Всё ничего но после того как их покормили обедом,через несколько часов начало всех их слабить. Кто мог терпеть становился в очередь в туалет,а кто не мог садился за ним. Срали там все вместе друг-друга не стесняясь и парни,и девчата вместе.

Не верится даже..

Отредактировано Gost12 (15-12-2022 22:48:32)

0

259

Gost12 написал(а):

Не верится даже..

Отредактировано Gost12 (Вчера 23:48:32)

Хочешь верь - хочешь не верь,но мне приходилось бывать на подобных мероприятиях. В основном это агитация перед выборами или реклама нового магазина,салона связи или чего то подобного. Сажают в автобус группу из 50 человек - в основном это студенты,но бывают и пенсионеры или безработные,или те кто хочет просто немного быстро заработать. Привозят в какое нибудь место(это может быть какой-нибудь парк или стадион или просто в поле),рядом организовывают ярмарку и чтобы вся эта толпа не бегала бесконечно в туалеты какого либо ближрасположенного офиса или магазина ставят 4-5 синих кабинок поблизости. Кормить возят в какую-то дешевую столовую в лучшем случае. Конечно отравить не отравят,но в лучшем случае разок -другой в туалет сгоняет,в худшем - полноценное расстройство со всеми вытекающими. И ладно если это случается у двух - трёх человек группы,а если начинают "дристать" человек 20,а то и 30 почти одновременно?

0

260

Лили написал(а):

Кормить возят в какую-то дешевую столовую в лучшем случае. Конечно отравить не отравят,но в лучшем случае разок -другой в туалет сгоняет,в худшем - полноценное расстройство со всеми вытекающими. И ладно если это случается у двух - трёх человек группы,а если начинают "дристать" человек 20,а то и 30 почти одновременно?

Вот и моя подруга рассказывала что именно после того как их покормили почти всю их группу начало приспичивать в туалет. Конечно не сразу всех,а по очереди,кого то раньше,другим попозже. Моя подруга сначала крепилась потом тоже пошла занимать очередь. После посещения его через некоторое время ей захотелось вновь и она постояв в очереди ушла за туалет...
Потом она сказала что постоянно ездит на такие мероприятия и заметила что такое постоянно с ней происходит,но вот так как в тот раз было впервые.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?