Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 261 страница 280 из 418

261

Тень написал(а):

Конечно не сразу всех,а по очереди,кого то раньше,другим попозже.

Короче, вспомнился мне колхоз. Там кормёжка ещё та была... Но после одного обеда как всех по очереди начало припирать. Все сказали: да ну вас, сами собирайте этот ваш виноград и сдриснули в посадку. А со мной, как назло, всё в порядке, я ничего не чувствую. А у меня всегда так, позднее зажигание. Ну я не стал из себя строить самого правильного, нетерпеливо сорвал с виноградного куста, но не гроздь, а листочки и отправился за всеми в сторону посадки. Производительность труда в тот день упала до нуля.
Но зато припёрло меня, когда уже мы возвращались. Выползая из кузова грузовика я сжимал опу из всех сил. Потом ещё пришлось бежать в барак за бумагой и только после этого в туалет (деревянное сооружение в метрах в 50 на несколько посадочных мест). По дороге я почувствовал, что пукнул "материально". Так что, когда я стянул с себя штаны, то обнаружил что трусишки немножко жиденько перепачкал. Но ничего страшного. Никто не заметил, я вернулся, быстро переоделся и всё в порядке. Но случай запомнил.

0

262

elewow написал(а):

Ну я не стал из себя строить самого правильного, нетерпеливо сорвал с виноградного куста, но не гроздь, а листочки и отправился за всеми в сторону посадки.

А тебе хотелось, или чтобы не отрываться от коллектива ?

0

263

Рэй написал(а):

А тебе хотелось, или чтобы не отрываться от коллектива ?

Не то чтобы не отрываться от коллектива, а скорее воспользоваться моральным правом отлынить от сбора винограда. На тот момент мне еще не хотелось и была вообще надежда, что меня пронесёт, но к сожалению меня "пронесло", но в другом смысле и чуть позже.

0

264

Тень написал(а):

Вот и моя подруга рассказывала что именно после того как их покормили почти всю их группу начало приспичивать в туалет. Конечно не сразу всех,а по очереди,кого то раньше,другим попозже. Моя подруга сначала крепилась потом тоже пошла занимать очередь. После посещения его через некоторое время ей захотелось вновь и она постояв в очереди ушла за туалет...
Потом она сказала что постоянно ездит на такие мероприятия и заметила что такое постоянно с ней происходит,но вот так как в тот раз было впервые.

Когда со мной такое происходило,то я это называла аклиматизацией. У меня всегда так как только я куда то уезжаю так сразу же и начинается ,плюс еда в дешёвой столовке не всегда бывает такой же качественной как дома,да и там наверняка знают что претензии предъявлять никто не будет(никто ж в больницу не попал).

0

265

Лили написал(а):

Для некоторых девочек из нашего класса срать в школе даже во время урока было просто унизительно,как и подтираться тетрадными листами,а во время перемены было вообще неприемлемо,доходило даже до того что они бежали срать домой по окончании урока в туалет. Тем не менее они считая себя особями других - благородных кровей не стеснялись троллить срущих одноклассниц в школьных туалетах во время перемены.
Я очень хотела чтобы они прочувствовали на себе какого это,когда чувствуешь что не то что до дома не дотерпишь,но и до конца перемены.
Видимо обосраться они всё же боялись больше.
Что касается меня, то мне хватило тех нескольких раз когда я обосралась в школе в первом классе и несколько раз сралась по дороге домой,и это с учётом того что у меня тогда на тот момент не было поноса,просто я долго терпела и не могла это уже сдерживать.
Поэтому я старалась не поднимать себе высоко "планку" . А что касалось того когда я путала бутылки и выпивала из неё вместе с "жертвой", меня тогда грело одно,что я не одна дрищу сейчас,а если сейчас и одна,то на следующей перемене задрищет она.

Расскажи про случаи когда сралась по дороге домой из школы и это был не понос

0

266

Chino Moreno написал(а):

Расскажи про случаи когда сралась по дороге домой из школы и это был не понос

По моему я об этом уже писала ранее,если не найдешь то постараюсь поискать я и оставить дату публикации,нет напишу ещё раз. Но в принцыпе там происходила классика сюжета,терпела во время уроков,потом когда уроки заканчивались шла домой и банально терпела,терпела но либо очень стеснялась бежать в кустики,либо не находилось место куда можно было спрятаться чтобы покакать и не выдерживала и валила себе в трусы. Иной раз это случалось когда я уже почти была дома - в подьезде ,перед дверью квартиры или уже дома перед дверью туалета.

+2

267

Лили написал(а):

Когда со мной такое происходило,то я это называла аклиматизацией. У меня всегда так как только я куда то уезжаю так сразу же и начинается ,плюс еда в дешёвой столовке не всегда бывает такой же качественной как дома,да и там наверняка знают что претензии предъявлять никто не будет(никто ж в больницу не попал).

Моя подруга никогда не страдала аклиматизацией,а вот на желудок она была слаба,и когда её носило от кисломолочных продуктов в поездках меня это не особо удивляло,когда вскоре после кофе ей начинало хотеться в туалет - я тоже патологией не считал,но меня удивило когда  её пронесло после чаепития.
И как она говорила тогда после той поездки она весь следующий день мучалась животом,а вот претензии действительно кому их предьявишь?

0

268

Тень написал(а):

Моя подруга никогда не страдала аклиматизацией,а вот на желудок она была слаба,и когда её носило от кисломолочных продуктов в поездках меня это не особо удивляло,когда вскоре после кофе ей начинало хотеться в туалет - я тоже патологией не считал,но меня удивило когда  её пронесло после чаепития.
И как она говорила тогда после той поездки она весь следующий день мучалась животом,а вот претензии действительно кому их предьявишь?

Действительно претензии предьявлять некому,разве что у устроителей таких мероприятий,но как оказывается потом что агенты нанимающие нас - это просто посредники,не имеющих ничего общего с устроителями.
С агентами ругаться,а тем более грозить им ни к чему хорошему не приведут - они просто в следующий раз не предложат такой "халявной работы".
У меня в своё время тоже была подруга,которая втянула меня в такие мероприятия и она всегда интересовалась перед поездкой перед тем как подписать договор всем тем,что будет там по условиям,таким как проживание(если поездка планируется на не один день),длительность рабочего дня,перерывы на отдых,и особо подробно о том как будет организовано питание и туалет. Она же меня приучила стараться не есть в непонятных местах и брать с собой бутерброды или что то поесть из дома в термосе. Как она ни старалась меня оградить от всякого рода неприятностей - я же всё равно покупала такие апетитные, вкусные чебуреки и пирожки и запивая их газировкой или молоком(это вообще создавало в моем желудке адскую смесь) через некоторое время приходилось расплачиваться за "грехи".
А вот то что твою подругу пронесло после чая - я не удивлена,в основном вода то и является основным ингридиентом вызывающим расстройства,поэтому куда бы я не ездила,то стараюсь ни по дороге,а тем более там ни пить местной воды,чай или кофе хотя бы день-два.

0

269

Лили написал(а):

Действительно претензии предьявлять некому,разве что у устроителей таких мероприятий,но как оказывается потом что агенты нанимающие нас - это просто посредники,не имеющих ничего общего с устроителями.
С агентами ругаться,а тем более грозить им ни к чему хорошему не приведут - они просто в следующий раз не предложат такой "халявной работы".
У меня в своё время тоже была подруга,которая втянула меня в такие мероприятия и она всегда интересовалась перед поездкой перед тем как подписать договор всем тем,что будет там по условиям,таким как проживание(если поездка планируется на не один день),длительность рабочего дня,перерывы на отдых,и особо подробно о том как будет организовано питание и туалет. Она же меня приучила стараться не есть в непонятных местах и брать с собой бутерброды или что то поесть из дома в термосе. Как она ни старалась меня оградить от всякого рода неприятностей - я же всё равно покупала такие апетитные, вкусные чебуреки и пирожки и запивая их газировкой или молоком(это вообще создавало в моем желудке адскую смесь) через некоторое время приходилось расплачиваться за "грехи".
А вот то что твою подругу пронесло после чая - я не удивлена,в основном вода то и является основным ингридиентом вызывающим расстройства,поэтому куда бы я не ездила,то стараюсь ни по дороге,а тем более там ни пить местной воды,чай или кофе хотя бы день-два.

Я только что побежал в ванну насрал прямо в ванну, увидел что очень много говна надел трусики и положил это все говно в них и хожу так

+1

270

Chino Moreno написал(а):

Я только что побежал в ванну насрал прямо в ванну, увидел что очень много говна надел трусики и положил это все говно в них и хожу так

Привет 👋, а что сразу то не навалил от души полные трусы ,и кайф был бы другой? Зачем в ванну то ?

Отредактировано Денис (04-01-2023 07:36:22)

0

271

Денис написал(а):

Привет 👋, а что сразу то не навалил от души полные трусы ,и кайф был бы другой? Зачем в ванну то ?

Отредактировано Денис (Сегодня 12:36:22)

Думал что не много будет, не хотел трусики пачкать

0

272

Денис написал(а):

Привет 👋, а что сразу то не навалил от души полные трусы ,и кайф был бы другой? Зачем в ванну то ?

Отредактировано Денис (Сегодня 12:36:22)

Сейчас вот в трусики жидко обкакался случайно

+1

273

Chino Moreno написал(а):

Сейчас вот в трусики жидко обкакался случайно

Небось что то потерял?

0

274

Тень написал(а):

Небось что то потерял?

Нет пока все со мной )))

0

275

Chino Moreno написал(а):

Сейчас вот в трусики жидко обкакался случайно

Много наложил в трусики ? Какого цвета трусы ?

0

276

Денис написал(а):

Много наложил в трусики ? Какого цвета трусы ?

Черные и джинсы одел и по попе все размазал

+1

277

Chino Moreno написал(а):

Черные и джинсы одел и по попе все размазал

В белые трусы навали , оригинально будет ?

0

278

Денис написал(а):

В белые трусы навали , оригинально будет ?

В какие я только не валил. Я и в руку валил и в колготки

+1

279

Chino Moreno написал(а):

В какие я только не валил. Я и в руку валил и в колготки

Помного накладываешь в трусы , или так слегка ?

0

280

Денис написал(а):

Помного накладываешь в трусы , или так слегка ?

Когда как, чаще наверное много

+1


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?