Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 281 страница 300 из 418

281

Chino Moreno написал(а):

Когда как, чаще наверное много

И ничего не вываливается? Даже когда мягко? Или жидко?

0

282

Лили написал(а):

И ничего не вываливается? Даже когда мягко? Или жидко?

Вываливается иногда но тут было как кашеца и трусики с резинками и все как бы по краям прижало складками трусов и не могло вылезти по ногам

0

283

Chino Moreno написал(а):

Вываливается иногда но тут было как кашеца и трусики с резинками и все как бы по краям прижало складками трусов и не могло вылезти по ногам

А что ты ел на кануне? Чем это ты так навалил если не секрет?

0

284

Angel boy написал(а):

А что ты ел на кануне? Чем это ты так навалил если не секрет?

Салаты с нг фрукты

0

285

Chino Moreno написал(а):

Вываливается иногда но тут было как кашеца и трусики с резинками и все как бы по краям прижало складками трусов и не могло вылезти по ногам

Никогда не видела мужских трусов с резинками,ты носишь женские трусы?

0

286

Лили написал(а):

Никогда не видела мужских трусов с резинками,ты носишь женские трусы?

Нет боксеры мужские они очень приталеные а в ногах так вообще вот и сдерживают, но я и в женские тоже какался и в колготки

0

287

Chino Moreno написал(а):

Нет боксеры мужские они очень приталеные а в ногах так вообще вот и сдерживают, но я и в женские тоже какался и в колготки

Ну если только ты боксеры покупаешь себе на несколько размеров меньше,тогда да.

0

288

Лили написал(а):

Ну если только ты боксеры покупаешь себе на несколько размеров меньше,тогда да.

Даа эти были очень приталеные плотные

0

289

Лили написал(а):

И ничего не вываливается? Даже когда мягко? Или жидко?

Лили, а есть мужские трусы 🩲 плавками и из них точно ничего не вываливается, если не понос конечно то вытекает.

0

290

Лили написал(а):

Никогда не видела мужских трусов с резинками,ты носишь женские трусы?

Есть и мужские трусы с резинками по бокам слипы или по русски плавки но для повседневной носки а не для купания , они очень практичные и для этих дел🩲💩 самое то что надо.😉

0

291

Денис написал(а):

Лили, а есть мужские трусы 🩲 плавками и из них точно ничего не вываливается, если не понос конечно то вытекает.

И то не факт есть прям плотные трусы что даже понос не вытикает у меня были такие

0

292

Кстати я всю жизнь боксеры ношу т.к в них отлично какули держатся.
Раньше любил идти от метро и валить по чуть чуть до дома. Потом тема сменилась резко и много накласть в лифте.
Ниразу не было протеков через боксеры, ну и какаши у меня 99% твёрдые.

+1

293

Было в моей практике такое,что меня видели как я обкакался в колготки. Причём свидетельница была соседская бабушка,не однократно. И один раз тоже бабушка моего бывшего одноклассника.

0

294

Поиходилось, в тур.походах. Там деваться некуда. Хочешь, не хочешь... а надо. Условия обязывают.

0

295

Приходилось) в школе один раз сильно приспичило, пришлось на уроке отпроситься и идти срать Мне очень сильно приперло тогда, я залез с ногами и насрал очень много-когда уже закончил зашёл какой то пацан мелкий увидел меня но ничего не сказал, быстро поссал и убежал  Я же подтер жопу, хотел смыть говно-слив не работает, воды нет Думаю ну все ппц, теперь все узнают что это я тут кучу такую навалил как слон (в школе вообще почти никто не смывал за собой, в унитаза часто лежало говно, у нас в классе был пацан такой крутой он хвастался что мол видели сколько я насрал-там на 2 этаже вонища, не продохнешь, это я так посрал-но мне такой "славы" не хотелось) В общем вышел я из сортира пошёл в класс навстречу мне попалась уборщица-она шла как раз в туалет.... Мысленно пожалев её, я понял что спасён-к концу урока  говно будет убрано)
Ещё приходилось при друзьях срать когда на природу выезжали и в вокзальном сортире в толчке с перегородка и но без дверей.....

+1

296

Санчес написал(а):

теперь все узнают что это я тут кучу такую навалил как слон

А как друзья должны были узнать, что это именно вы кучу оставили? :D

0

297

bCODE написал(а):

А как друзья должны были узнать, что это именно вы кучу оставили?

Ну наверное сопоставив, кто отпрашивался в туалет с урока, сколько времени отсутствовал.

0

298

Arizona написал(а):

Поиходилось, в тур.походах. Там деваться некуда. Хочешь, не хочешь... а надо. Условия обязывают.

Но, по идее, в турпоходах же можно в одиночестве отойти куда-то подальше в заросли, чтоб не было свидетелей. Или были какие-то другие условия, что приходилось какать при других?

0

299

elewow написал(а):

Ну наверное сопоставив, кто отпрашивался в туалет с урока, сколько времени отсутствовал.

Абсолютно верно) сопоставили бы время отсутствия и появления кучи в туалете)

0

300

Watch написал(а):

Или были какие-то другие условия?

  Разные условия бывают, даже такие когда запрещено отходить по одиночке.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?