Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 361 страница 380 из 418

361

Gost12 написал(а):

Алинс написал(а):

    У меня бывший муж очень любил эту тему, когда кто-то какает, а он видит. Сначала меня это удивляло, потом жутко злило, потому что у меня почти всегда с этим были трудности и когда он смотрит, сходить было невозможно или еще труднее, потом привыкла, даже делала для него это на улице или звала дома. Зачем я тут? Капец.

какого рода были трудности? Запоры?

Да

0

362

Алинс написал(а):

Да

а ты могла на улице тужиться? Или дома? Расскажи про какой-нибудь случай на улице, пожалуйста.

Кстати очень здорово, что ты появилась на форуме)

Отредактировано Gost12 (18-05-2023 20:38:37)

0

363

Gost12 написал(а):

Алинс написал(а):

    Да

а ты могла на улице тужиться? Или дома? Расскажи про какой-нибудь случай на улице, пожалуйста.

Кстати очень здорово, что ты появилась на форуме)

Отредактировано Gost12 (Сегодня 20:38:37)

,
Дома это неизбежно было. Процесс-то естественный никто не отменял. Сначала я стеснялась, что он смотрит, но просто не закрывала дверь, мы так договорились. Делилась своими проблемами с этим с ним. Потом он стал иногда смотреть, как бы проходя мимо. Потом стал смотреть почти всегда, но иногда я выгоняла его и злилась. Но когда живешь вместе, то этих моментов не избежать.
Мы много путешествовали в первые годы. В дороге нужно это сделать тоже, он всегда морально помогал, смотрел, чтобы никто не увидел. Потом на даче смотрел, я уже почти привыкла и делала при нём. А в городе, ну это не на виду у всех, но было тоже. Если не тужиться, то не сходишь же, поэтому приходилось, конечно. Летом, в основном, и осенью было, когда ещё немного одежды на мне. Он уговаривал. Хотя мне это не очень нравилось. Не могу публично детали озвучивать пока что

Отредактировано Алинс (18-05-2023 23:00:53)

0

364

Алинс написал(а):

,
Дома это неизбежно было. Процесс-то естественный никто не отменял. Сначала я стеснялась, что он смотрит, но просто не закрывала дверь, мы так договорились. Делилась своими проблемами с этим с ним. Потом он стал иногда смотреть, как бы проходя мимо. Потом стал смотреть почти всегда, но иногда я выгоняла его и злилась. Но когда живешь вместе, то этих моментов не избежать.
Мы много путешествовали в первые годы. В дороге нужно это сделать тоже, он всегда морально помогал, смотрел, чтобы никто не увидел. Потом на даче смотрел, я уже почти привыкла и делала при нём. А в городе, ну это не на виду у всех, но было тоже. Если не тужиться, то не сходишь же, поэтому приходилось, конечно. Летом, в основном, и осенью было, когда ещё немного одежды на мне. Он уговаривал. Хотя мне это не очень нравилось. Не могу публично детали озвучивать пока что

Отредактировано Алинс (Сегодня 23:00:53)

спасибо, что поделилась. Я думаю, тебе с ним повезло, у вас сложились доверительные отношения насчет этого вопроса. Моя девушка обычно включает воду в ванной или ходит по-большому последняя за день, чтобы я не учуял запах, наверное

+1

365

Gost12 написал(а):

Ты прямо стоял рядом и видел, как у нее из попы вылезает очередная порция?

А о чем она с тобой говорила?

Отредактировано Gost12 (Вчера 13:58:09)

Ты думаешь, я помню, о чем мы говорили?))  в голове как туман был,ноги ватные от возбуждения,сочетание стыда,смущения и возбуждения. я с трудом вообще соображал- передо мной голая женщина, да еще и та которая мне нравится.

+1

366

Emsus написал(а):

Ты думаешь, я помню, о чем мы говорили?))  в голове как туман был,ноги ватные от возбуждения,сочетание стыда,смущения и возбуждения. я с трудом вообще соображал- передо мной голая женщина, да еще и та которая мне нравится.

Понимаю тебя, я бы тоже в этой ситуации смутился бы. Думаю, подобные "встречи" в моей жизни нанесли мне определенного вида психологическую травму, благодаря которой я и стал интересоваться делами на этом форуме, подсознательно желая повторения тех ситуаций из прошлого

0

367

Gost12 написал(а):

Алинс написал(а):

    ,
    Дома это неизбежно было.

спасибо, что поделилась. Я думаю, тебе с ним повезло, у вас сложились доверительные отношения насчет этого вопроса. Моя девушка обычно включает воду в ванной или ходит по-большому последняя за день, чтобы я не учуял запах, наверное

Смысл? Это если гости, а у тебя расстройство. А так не вижу смысла. Вздохи все равно слышно

0

368

Алинс написал(а):

Смысл? Это если гости, а у тебя расстройство. А так не вижу смысла. Вздохи все равно слышно

ну я тоже не совсем понимаю, зачем... особенно если учесть, что у нас унитаз с "полочкой", на которую все падает, и соответственно шлепков о воду не слышно. Наверное, боится, что я услышу пук или может те самые вздохи... Хотя не знаю, как именно она какает, я обычно только пущенную воду в раковине слышу. Может она и не вздыхает... И еще иногда она смывает сразу, потом еще сидит и опять смывает. наверное, чтобы не пахло...

Отредактировано Gost12 (19-05-2023 15:42:30)

0

369

Gost12 написал(а):

Алинс написал(а):

    Смысл? Это если гости, а у тебя расстройство. А так не вижу смысла. Вздохи все равно слышно

ну я тоже не совсем понимаю, зачем... особенно если учесть, что у нас унитаз с "полочкой", на которую все падает, и соответственно шлепков о воду не слышно. Наверное, боится, что я услышу пук или может те самые вздохи... Хотя не знаю, как именно она какает, я обычно только пущенную воду в раковине слышу. Может она и не вздыхает... И еще иногда она смывает сразу, потом еще сидит и опять смывает. наверное, чтобы не пахло...

Отредактировано Gost12 (Сегодня 15:42:30)

У мамы дома такой унитаз. Сначала смываешь "мелкое", потом уже "работаешь" над "большим", поэтому, наверное, так. В нем не слышно вроде, когда падает "гранитный камушек" страданий

+1

370

Алинс написал(а):

У мамы дома такой унитаз. Сначала смываешь "мелкое", потом уже "работаешь" над "большим", поэтому, наверное, так. В нем не слышно вроде, когда падает "гранитный камушек" страданий

ох, у тебя прямо "страдания"? Может, расскажешь подробнее про запоры и как "работаешь"? Некоторые ноги ставят на скамеечку, некоторые приседают вверх-вниз, кто-то с ногами влезает наверх, чтобы легче шло

Отредактировано Gost12 (19-05-2023 16:50:17)

0

371

Gost12 написал(а):

Алинс написал(а):

   Может, расскажешь подробнее про запоры и как "работаешь"? Некоторые ноги ставят на скамеечку, некоторые приседают вверх-вниз, кто-то с ногами влезает наверх, чтобы легче шло

Отредактировано Gost12 (Сегодня 16:50:17)

Я не могу про это писать публично извини. В личке если только

Отредактировано Алинс (19-05-2023 17:25:37)

0

372

Алинс написал(а):

Я не могу про это писать публично извини. В личке если только

Отредактировано Алинс (Сегодня 17:25:37)

понимаю, я напишу тебе тогда

0

373

Gost12 написал(а):

И еще иногда она смывает сразу, потом еще сидит и опять смывает. наверное, чтобы не пахло...

Почему мне вспомнилась классика:

Подпоручик Дуб нетерпеливо смотрел на часы. Никто не поверит, сколько требуется энергии и упорства, чтобы в таком состоянии выдержать у двери пятнадцать минут, потом еще пять, затем следующие пять и на стук и волчки рукой и ногами получать все один и тот же ответ: "Сию минуту, господин подпоручик".
      Подпоручика Дуба бросило в жар, особенно когда после обнадеживающего шуршания бумаги прошло еще семь минут, а дверь все не открывалась. Кадет Биглер был еще столь тактичен, что не каждый раз спускал воду

Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка

Извините, разошелся, поскольку у меня хорошее настроение. Сейчас чуть время освободится напишу почему.

+1

374

elewow написал(а):

Почему мне вспомнилась классика:

Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка

Извините, разошелся, поскольку у меня хорошее настроение. Сейчас чуть время освободится напишу почему.

у меня семья долго живет в Чехии. Говорят, туалетный юмор - яркая черта чехов...

+2

375

Gost12 написал(а):

Понимаю тебя, я бы тоже в этой ситуации смутился бы. Думаю, подобные "встречи" в моей жизни нанесли мне определенного вида психологическую травму, благодаря которой я и стал интересоваться делами на этом форуме, подсознательно желая повторения тех ситуаций из прошлого

Да, так и есть.Но тогда ,благодаря ее тактичности,это не отпечаталось как травма, а скорее сформировало в какой-то степени дальнейшие вкусы,пристрастия... как должна,например,выглядеть женская фигура ( полнота и проч..) ,возбуждение от  испражнений,да и от самого процесса..

+1

376

Emsus написал(а):

Да, так и есть.Но тогда ,благодаря ее тактичности,это не отпечаталось как травма, а скорее сформировало в какой-то степени дальнейшие вкусы,пристрастия... как должна,например,выглядеть женская фигура ( полнота и проч..) ,возбуждение от  испражнений,да и от самого процесса..

Расскажи еще, кого ты еще наблюдал при испражнении. Кроме того случая с женой, который ты описывал

0

377

Gost12 написал(а):

Расскажи еще, кого ты еще наблюдал при испражнении. Кроме того случая с женой, который ты описывал

Ну,так вроде ничего такого больше не было.Разве что в детстве с пацанами в лагере,но мы тогда не акцентировали на этом внимания.

0

378

Алинс написал(а):

,
Дома это неизбежно было. Процесс-то естественный никто не отменял. Сначала я стеснялась, что он смотрит, но просто не закрывала дверь, мы так договорились. Делилась своими проблемами с этим с ним. Потом он стал иногда смотреть, как бы проходя мимо. Потом стал смотреть почти всегда, но иногда я выгоняла его и злилась. Но когда живешь вместе, то этих моментов не избежать.
Мы много путешествовали в первые годы. В дороге нужно это сделать тоже, он всегда морально помогал, смотрел, чтобы никто не увидел. Потом на даче смотрел, я уже почти привыкла и делала при нём. А в городе, ну это не на виду у всех, но было тоже. Если не тужиться, то не сходишь же, поэтому приходилось, конечно. Летом, в основном, и осенью было, когда ещё немного одежды на мне. Он уговаривал. Хотя мне это не очень нравилось. Не могу публично детали озвучивать пока что

Отредактировано Алинс (18-05-2023 23:00:53)

Мы с бывшей девушкой тоже на улице катались , она конечно постояннно переживала, что кто-то может заметить, долго её уговаривал

0

379

Николай 8888 написал(а):

Мы с бывшей девушкой тоже на улице какались , она конечно постоянно переживала, что кто-то может заметить, долго её уговаривал

Классно! Расскажешь подробнее?

0

380

Vagabond написал(а):

Классно! Расскажешь подробнее?

Я при ней какал в трусы на улице , и не только на улице. Меня это очень заводило.
Она пару раз только решилась , но в непромокаемые трусы

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?