Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 401 страница 418 из 418

401

Тень написал(а):

А газета зачем?

Хз.Наверное,убрать потом)) "Не надо мусорить, даа?"))

0

402

Hooliganka написал(а):

При ком-то не доводилось(думаю, и не смогла бы

Ты так думаешь,потому что не доводилось? Или ты что то недоговариваешь?
Вообще так многие говорят,но вот когда приходит час:"Ч" – и оказывается что они могут

0

403

Лили написал(а):

Ты так думаешь,потому что не доводилось? Или ты что то недоговариваешь?
Вообще так многие говорят,но вот когда приходит час:"Ч" – и оказывается что они могут

Видимо, час Ч еще не наступил 😁

0

404

Лили написал(а):

Ты так думаешь,потому что не доводилось? Или ты что то недоговариваешь?
Вообще так многие говорят,но вот когда приходит час:"Ч" – и оказывается что они могут

А что за такой час ч?
Не обязательно какать при ком-то.
Смотря вообще,что понимать под этим. Какать,когда на тебя кто-то смотрит?
Ну я бы тоже врядли стал. В детстве то ладно, мы,когда в деревне были не парились.
А взрослым то уже как-то стеснительно.
Или просто кто-то знает,что ты сидишь в кустах условно и срешь? Ну так он же не смотрит на тебя и не видит (по крайней мере,можно попросить отвернуться). И это же то же самое,что в туалете.
У нас вот дома туалет рядом с кухней и,понятное дело,что если я сижу на кухне,а в туалете моя девушка,я же знаю,что она там какает. Даже звуки отдельные слышу. Как вода булькает,пердеж громкий,как бумагой шуршит

0

405

Denny написал(а):

А что за такой час ч?
Не обязательно какать при ком-то.
Смотря вообще,что понимать под этим. Какать,когда на тебя кто-то смотрит?
Ну я бы тоже врядли стал. В детстве то ладно, мы,когда в деревне были не парились.
А взрослым то уже как-то стеснительно.
Или просто кто-то знает,что ты сидишь в кустах условно и срешь? Ну так он же не смотрит на тебя и не видит (по крайней мере,можно попросить отвернуться). И это же то же самое,что в туалете.
У нас вот дома туалет рядом с кухней и,понятное дело,что если я сижу на кухне,а в туалете моя девушка,я же знаю,что она там какает. Даже звуки отдельные слышу. Как вода булькает,пердеж громкий,как бумагой шуршит

Да, думаю Лили имела в виду ситуацию, когда человеку,который не может посрать, когда на него смотрят, так припирает, что он готов на что угодно

0

406

Denny написал(а):

А что за такой час ч?

Так вообще это военный термин. Означает наступление назначенного времени, когда необходимо начинать операцию или ещё как действовать. Так что думаю Лили имела ввиду, что наступает время, когда нужно действовать незамедлительно, чтобы избежать аварии.

0

407

Hooliganka написал(а):

Да, думаю Лили имела в виду ситуацию, когда человеку,который не может посрать, когда на него смотрят, так припирает, что он готов на что угодно

Но, ведь, в такой ситуации человек,которому приперло хотя бы отойдет в в кусты или за какую-то преграду. Ну или хотя бы попросит своего спутника(-ков) отвернуться.
Или он или она сядет прямо где стоит и начнет срать?
Понятно,что бывают экстраординарные случаи,когда,например,придется какать мусорку на остановке,но,это уже из разряда редкого и мало кто на такое пойдет

0

408

Denny написал(а):

Но, ведь, в такой ситуации человек,которому приперло хотя бы отойдет в в кусты или за какую-то преграду. Ну или хотя бы попросит своего спутника(-ков) отвернуться.
Или он или она сядет прямо где стоит и начнет срать?
Понятно,что бывают экстраординарные случаи,когда,например,придется какать мусорку на остановке,но,это уже из разряда редкого и мало кто на такое пойдет

Согласна, что человек в такой ситуации попытается куда-то отбежать, прикрыться и т. д.Да и есть какой-то запас терпения.
Ну если только имеется в виду транспорт с большим количеством народу, из которого невозможно быстро выйти, и каждого не попросишь отвернуться. Но это все ситуации маловероятные, кмк.

+1

409

elewow написал(а):

Так вообще это военный термин. Означает наступление назначенного времени, когда необходимо начинать операцию или ещё как действовать. Так что думаю Лили имела ввиду, что наступает время, когда нужно действовать незамедлительно, чтобы избежать аварии.

Я постараюсь ответить этим сообщением всем,чтобы все поняли всю ту ситуацию про что я имею ввиду.
Я как то писала что как то в предвыборную компанию нас набирали и возили на автобусе в москву,не буду всё в подробностях описывать.
Смысл примерно такой нас привозят на место которое оборудовано соответствующим образом,чтобы мы по напрасну не шлялись (то чай,кофе попить,то в туалет) нас соответственно обеспечили кипятком и кофе и поставили рядом две синие кабинки. Нас так же возили в столовую и кормили бесплатным обедом.
Естествннно без инцындентов с растройством ни одна поездка не обходилась,но как правило это случалось уже по пути обратно домой и не так массово,отчего мы часто останавливались на трассе. Но в тот раз всё пошло по другому сценарию .
И вскоре после обеда у большинства "агитаторов" поразболелись животы в оба туалета выстроилась очередь котораядвигалась очень медленно. Я стоя в очереди заметила что  очередь не уменьшалась потому что человек вышедший из туалета через пять-десять минут становился опять в очередь. И вот представте картину когда всего два туалета,а к ним очередь в сорок- пятьдесят человек. Конечно кто мог терпеть стоял в очереди,а кто не мог выходил из неё и шел на площадку за этими туалетами . Так вот на этой площадке срали все вместе невзирая на пол и возраст. Девчата поносили одновременно вместе парнями,когда я бежала туда ,то видела что там все свои(с нашей группы) ‐ мне тогда было совсем невтерпеж и мне нужно было куда то пристроится, мне было всё равно как и где — лишь бы не в штаны...

+2

410

Лили написал(а):

Я постараюсь ответить этим сообщением всем,чтобы все поняли всю ту ситуацию про что я имею ввиду.
Я как то писала что как то в предвыборную компанию нас набирали и возили на автобусе в москву,не буду всё в подробностях описывать.
Смысл примерно такой нас привозят на место которое оборудовано соответствующим образом,чтобы мы по напрасну не шлялись (то чай,кофе попить,то в туалет) нас соответственно обеспечили кипятком и кофе и поставили рядом две синие кабинки. Нас так же возили в столовую и кормили бесплатным обедом.
Естествннно без инцындентов с растройством ни одна поездка не обходилась,но как правило это случалось уже по пути обратно домой и не так массово,отчего мы часто останавливались на трассе. Но в тот раз всё пошло по другому сценарию .
И вскоре после обеда у большинства "агитаторов" поразболелись животы в оба туалета выстроилась очередь котораядвигалась очень медленно. Я стоя в очереди заметила что  очередь не уменьшалась потому что человек вышедший из туалета через пять-десять минут становился опять в очередь. И вот представте картину когда всего два туалета,а к ним очередь в сорок- пятьдесят человек. Конечно кто мог терпеть стоял в очереди,а кто не мог выходил из неё и шел на площадку за этими туалетами . Так вот на этой площадке срали все вместе невзирая на пол и возраст. Девчата поносили одновременно вместе парнями,когда я бежала туда ,то видела что там все свои(с нашей группы) ‐ мне тогда было совсем невтерпеж и мне нужно было куда то пристроится, мне было всё равно как и где — лишь бы не в штаны...

Ну в этом смысле да. Но тут все срут друг при друге. Это ставит вас на один уровень. Согласитесь,что,если вы,например,сидите в школьном туалете,вас не может стыдить человек,который какает на соседнем унитазе. Хотя,технически,если нет перегородок,вы какаете при ком-то.
Я же имел ввиду срать при ком-то,кто не справляет нужду. К примеру,в парке или при друге.
Лично я какал только при брате и маме.

0

411

К слову сказать,ругали меня за пердеж. Мы с братом один раз устроили «перестрелку»,а в комнату зашла мама. Наругала нас,но не шлепала.
А вот бабушка была еще строже. Один раз я решил «пошутить»,забежал к бабушке в гостиную и выпустил громкую трель,а затем убежал.
Тут же бабушка пришла ко мне в комнату с тапком и сильно отшлепала по попе. Пару дней потом срал навесу.

Отредактировано Denny (30-11-2023 19:27:41)

0

412

Я же имел ввиду срать при ком-то,кто не справляет нужду. К примеру,в парке или при друге.

Источник: Какали ли вы при ком-то?
Ну в таком случае я все 10 лет учёбы в школе,потом в институте,работая в школе и на заводе,а также в прочих разных общественных туалетах тех времен когда я была маленькой в детстве начиная от туалета детского сада или пионерского лагеря до туалета больницы или рынка,а также вокзалов и прочее. Короче я большую часть своей жизни срала при ком то.

+1

413

Девушки любят заходить в туалет вдвоем, и думайте только по малому делу, пару раз видел ролики, как две подруги срали по очереди в одном туалете...

0

414

Лили написал(а):

Я же имел ввиду срать при ком-то,кто не справляет нужду. К примеру,в парке или при друге.

Источник: Какали ли вы при ком-то?
Ну в таком случае я все 10 лет учёбы в школе,потом в институте,работая в школе и на заводе,а также в прочих разных общественных туалетах тех времен когда я была маленькой в детстве начиная от туалета детского сада или пионерского лагеря до туалета больницы или рынка,а также вокзалов и прочее. Короче я большую часть своей жизни срала при ком то.

Ну это просто особенность советского уклада и советских туалетов. Так то ничего хорошего тут нет.
Мои случаи справления нужды при ком то ограничивались детским садом и школой,если брать незнакомых людей.
В остальных случаях,будь то в детстве в деревне,когда приспичивало на прогулке с друзьями, или,например, на обочине дороге во время поездки с семьей было хоть что-то,что скрывало меня от чужих глаз. Или,я просил отвернуться.
Ну,в раннем детстве,мама контролировала процесс вытирания попы,но когда я какал,отворачивалась.
Разве что брат мог видеть меня. Но мы были детьми,это не считается.

0

415

Denny написал(а):

Ну,в раннем детстве,мама контролировала процесс вытирания попы,но когда я какал,отворачивалась.

Вот прямо флешбек нехилый схватил. Если бы моя мама так делала... Но она не то что стояла над душой, так еще и подгоняла "давай, быстрее". Что у неё в голове было? Сидя в неудобной позе на корточках я итак особо не был заинтересован засиживаться без причины. И если ещё в дошкольном возрасте меня это не сильно напрягало (скорее всего считал, что так нужно), то в младшешкольном уже очень раздражало. Тем более вообще стоять рядом со мной необходимости не было. Я еще понимаю помочь найти место. Попу я точно был способен сам вытереть. Если в дошкольном возрасте было оправдано проконтроллировать как чисто я это сделал, то уж в школьном точно нет. В общем, я итак в школе избегал ходить в туалет, так ещё и предпочитал терпеть, чем признаться при маме, что мне нужна бумажка и куда-то в кусты или другое укромное место. Даже удивляюсь, что на фоне этого со мной ни разу не случилось какой-либо БД-аварии (ну кроме единственной в детском саду, но там мамины тараканы были вообще не при чём).

0

416

WC 7 написал(а):

Девушки любят заходить в туалет вдвоем, и думайте только по малому делу, пару раз видел ролики, как две подруги срали по очереди в одном туалете...

Я когда жила в общаге,учась в институте,так мы могли и вчетвером срать пойти,но это совсем не означало что все вместе одновременно или поочереди срали там. Просто срала одна из нас,другие просто составляли кампанию. А бывало одна из нас просила посидеть тоже с ней на унитазах,типа за кампанию и получалось тоже вместе с ней посрать за кампанию.

0

417

elewow написал(а):

Вот прямо флешбек нехилый схватил. Если бы моя мама так делала... Но она не то что стояла над душой, так еще и подгоняла "давай, быстрее". Что у неё в голове было? Сидя в неудобной позе на корточках я итак особо не был заинтересован засиживаться без причины. И если ещё в дошкольном возрасте меня это не сильно напрягало (скорее всего считал, что так нужно), то в младшешкольном уже очень раздражало. Тем более вообще стоять рядом со мной необходимости не было. Я еще понимаю помочь найти место. Попу я точно был способен сам вытереть. Если в дошкольном возрасте было оправдано проконтроллировать как чисто я это сделал, то уж в школьном точно нет.

Ну меня обычно не подгоняли. Зная,тем более,что у меня моторика кишечника слабая.
Я попу тоже сам вытирал. И в школьном и в дошкольном возрасте. Чистоту тоже проверяли лет до 6. Лет в 7-8 я уже и сам бы не дал на свой анус кому-то смотреть.

0

418

Denny написал(а):

Лично я какал только при брате и маме.

Привет! А расскажи пожалуйста, при каких обстоятельствах ты какал при брате? Его не стеснялся? Он тоже какал вместе с тобой?

Отредактировано Nikita (16-12-2023 08:11:22)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?