Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 101 страница 120 из 418

101

Рэй написал(а):

Может это не относится к теме, но как много одновременно смотрело как вы какаете? И второй вопрос комфортнее ли вам если кто-то тоже какает, а не просто смотрит?

Школа... Туалет(5 чаш-унитазов вмурованные в пол,находящиеся в одном ряду, перегородок между ними нет,бумаги тоже,только урны для бумаг)...  Перемена после третьего или четвертого урока. Можете представить что творится в женском туалете в это время - в туалете полно народу, бывает что очередь чуть ли в коридоре не начинается(человек может 15,а может и 20 не считая тех кто облегчается и так всю перемену).
Вот в этот момент я пришла туда срать потому что уже невмоготу,а на уроке не удалось отпросился. И вот дождавшись своей очереди я сажусь срать и тут начинают комментировать и позорить,высказывая в мою сторону разные мысли.
Конечно я чувствую себя явно некомфортно и мне кажется что в это время всё внимание приковано только ко мне . И совсем не обязательно что на меня в этот момент смотрят все,но всё же кто то же смотрит.
А вот если кроме меня в туалете ещё кто то срёт в это время,то становится намного легче.
Кстати когда ездила в пионерлагеря,где были уличные туалеты с дырками в полу - я не ощущала никакого дискомфорта облегчаясь по большому независимо от количества народа в этом заведении.

+2

102

Лили написал(а):

Кстати когда ездила в пионерлагеря,где были уличные туалеты с дырками в полу - я не ощущала никакого дискомфорта облегчаясь по большому независимо от количества народа в этом заведении.

Интересно, почему так? Мне, что в школе, что в лагере было абсолютно одинаково сложно справлять нужду (любую) при других. Просто что в лагере деваться некуда было, до дома не потерпишь. Впрочем был один нюанс, но потом расскажу, когда дойду своих лагерных историй.

Лили написал(а):

я сажусь срать и тут начинают комментировать и позорить,высказывая в мою сторону разные мысли

Предполагаю, что все же из-за этого. У нас в школе такого не было, но это не делало мысль о том, что мне возможно придется какать при других менее нервирующей. Правда в школе так ни разу и не пришлось, как-то так.

0

103

elewow написал(а):

Интересно, почему так? Мне, что в школе, что в лагере было абсолютно одинаково сложно справлять нужду (любую) при других. Просто что в лагере деваться некуда было, до дома не потерпишь.

Что касаемо пионерских лагерей,то когда я туда попала в первый раз,то мне поначалу было очень трудно в плане в "туалет по большому" в уличный я сходить не могла. В корпусе работал только вечером перед сном и ночью. Там даже кабинки закрывались,но оказавшись там первый раз когда  нужно было покакать,но по классике жанра в туалете не оказалось бумаги - и-и-и.... я перехотела. Три дня я терпела,пытаясь сходить то ночью,то днём в уличный,но ночью я спала и не просыпалась,а утром также как и вечером - в туалете полно народу,днём стеснялась других посетителей туалетов. В итоге на четвертый день терпения когда прижало так что уже деваться некуда - я всё же пересилила себя и побежала в туалет,но не добежала и по дороге наложила себе в трусики. После этого меня как бы "расклинило" – я всё также продолжала терпеть по несколько дней (обычно два дня),но на третий я могла покакать в любом туалете(даже при ком то).
Самое прикольное что когда у меня случалось расстройство - я не терпела и бежала какать в туалет сразу же,а когда было всё нормально – терпела.
Когда я поехала в лагерь во второй раз - мне захотелось "по большому" почти сразу как оказалась в отряде,но стеснялась и терпела. После тихого часа,а точнее уже после полдника мне было почти невмоготу,но я чего то стеснялась.Меня спасла от неминуемого позора новая подружка,ей тоже сильно приспичило и она стеснялась идти в туалет какать одна и попросила меня сходить с ней за компанию....и очень была удивлена когда мы с ней почти одновременно начали срать. После этого – я в любой момент (с подружкой или нет) могла прийти в туалет по любой нужде.

+1

104

elewow написал(а):

Предполагаю, что все же из-за этого. У нас в школе такого не было, но это не делало мысль о том, что мне возможно придется какать при других менее нервирующей. Правда в школе так ни разу и не пришлось, как-то так.

У вас не было,но ты всё равно стеснялся и переживал по этому поводу. А у нас в школе это было . Я помню как в первом классе  я пришла на перемене в туалет пописать – там в этот момент находились старшеклассницы (трудно сказать что они там делали,но они точно туда пришли не по нужде) и тут пришла девочка из другого класса и села какать...как тут же старшеклассницы начали  фыркать и высказываться,что мол всё было нормально,но вот пришла такая - не такая и навоняла... Они ушли раньше чем та девочка закончила какать,но всё же у меня осадочек остался и когда я через несколько дней пришла в туалет по "большому вопросу" и увидев там старшеклассницы(этих или других) передумала садиться при них,а после,почти сразу после звонка  мне стало невмоготу и пришлось отпрашиваться. Так учительница задала вопрос :"почему я не сходила в туалет на перемене? Которая только закончилась. Промолчать могло закончиться продолжением терпеть - терпеть непосильно целый урок или попроситься позднее ,или недотерпеть и сделать это в трусы прямо на уроке. Перспектива была "радужной" и как бы это было не стыдно,но я стала оправдываться и сказала что испугалась старшеклассниц,поэтому и не покупала – весь класс начал смеяться,учительница тоже усмехнулась,потом успокоила класс,после чего отпустила в туалет. В этот день я была счастлива и огорчена. Из за всего этого я убегая в туалет позабыла взять с собой салфетки, точнее я их брала с собой в  туалет когда шла в него на перемене,но придя в класс я почему то выложила их из кармана,убрав обратно их в портфель. Подтереться носовым платком я не додумалась и пришлось какать не вытирая попу.

Кстати я помню что после массового школьного отравления,когда у школе стали если не все,но почти все кто питался в этот день в столовой. Срали в туалетах все и ученики и учителя. Так вот у нас тогда до конца учебного года был "мораторий" на "западло",видно сильное было впечатление от  чувства когда никогда в школе не срал (срала) - а тут пришлось и не один разда ещё и в очереди пришлось постоять.

+1

105

Лили написал(а):

Что касаемо пионерских лагерей,то когда я туда попала в первый раз,то мне поначалу было очень трудно в плане в "туалет по большому" в уличный я сходить не могла. В корпусе работал только вечером перед сном и ночью. Там даже кабинки закрывались

Вау! Мы в одном лагере что-ли были? )))  Хотя в 12 лет я попал в такой лагерь, где уже и в корпусах туалетов не было, был один единственный гадюшник на весь лагерь. Впрочем, про лагерь я расскажу подробнее, но явно в "мокром" разделе.

Лили написал(а):

После этого меня как бы "расклинило" – я всё также продолжала терпеть по несколько дней (обычно два дня),но на третий я могла покакать в любом туалете(даже при ком то).

Везет. Не, меня никогда не "расклинивало". Я просто бывало смирялся с ситуацией (в армии, например), но все равно старался делать тогда, когда в туалете было наиболее вероятно мало народу. А в лагере терпел или до вечера или в крайнем случае до тихого часа, когда тоже было всяко меньше народа.

Лили написал(а):

Самое прикольное что когда у меня случалось расстройство - я не терпела и бежала какать в туалет сразу же

Не, ну когда так прижимало, то я тоже переставал на время стесняться )) Но опять-же, удивительно, но в школе ни разу даже по такой схеме не прижало.

Лили написал(а):

Кстати я помню что после массового школьного отравления,

Прямо сюжет для рассказа )) С массовым обдристанием в очереди... Я, кстати, в школьной столовой не питался. Может потому и миновало.

Тэк! Мне на фоне всех этих бесед аж какать захотелось )) Правда на работе проблем нет. Мне тут удалось практически втихаря оккупировать для себя личный туалет, в который хожу только я ))

0

106

Grigorij написал(а):

Я хотел бы узнать, а испражнялись ли наши форумчане при ком-то? Конечно, в возрасте старше 12 лет. И если нет, но хотели, то опишите как и с кем)

Отредактировано Grigorij (11-03-2022 14:51:46)

  Мне однажды при очень сильном запоре помог мой парень. У меня не было стула несколько дней. Живот так сильно разболелся, что было уже все равно. Он уговорил меня попробовать при нем, а сам массировал мне животик.. это помогало снять спазмы и получилось покакать прям при нем

+1

107

KristanaM
Если у вас такие спазмы, может вам к врачу надо?

0

108

bCODE написал(а):

KristanaM
Если у вас такие спазмы, может вам к врачу надо?

Была.. синдром раздраженного кишечника( то запоры, то поносы… лечение симптоматическое

0

109

KristanaM написал(а):

Мне однажды при очень сильном запоре помог мой парень. У меня не было стула несколько дней. Живот так сильно разболелся, что было уже все равно. Он уговорил меня попробовать при нем, а сам массировал мне животик.. это помогало снять спазмы и получилось покакать прям при нем

мечта... всегда любил лечить живот своим подругам

+1

110

Gost12 написал(а):

мечта... всегда любил лечить живот своим подругам

Теплая мужская рука на больном животике и массаж по часовой стрелке помогают при метеоризме и болях.. ☺️ Кишечник запускается, правда можно и пукнуть нечаянно… ☺️

+2

111

KristanaM написал(а):

Теплая мужская рука на больном животике и массаж по часовой стрелке помогают при метеоризме и болях.. ☺️ Кишечник запускается, правда можно и пукнуть нечаянно… ☺️

меня это никогда не смущало, если девушка пукнет) тем более если ей от этого полегчает

Кстати, вот это больше всего и ценишь, когда или дикий понос, или запор, а можно довериться человеку и он не будет смеяться, а искренне хотеть помочь...

Отредактировано Gost12 (06-10-2022 23:13:13)

+1

112

Gost12 написал(а):

меня это никогда не смущало, если девушка пукнет) тем более если ей от этого полегчает

Кстати, вот это больше всего и ценишь, когда или дикий понос, или запор, а можно довериться человеку и он не будет смеяться, а искренне хотеть помочь...

Отредактировано Gost12 (Сегодня 23:13:13)

Конечно, это облегчает состояние, давление в кишках уменьшается и живот болит меньше
Когда кто-то понимает и заботится- это счастье..

+1

113

elewow написал(а):

Прямо сюжет для рассказа )) С массовым обдристанием в очереди... Я, кстати, в школьной столовой не питался. Может потому и миновало.

Вообще то я писала на форуме об этом в формате рассказа,только тогда массово никто в очереди не дристал,а если кто и сделал себе в "штанишки", то сделал это по тихому(чтобы никто об этом не узнал). Я кстати  тогда тоже в столовой не питалась,но его "величество случай"  – никогда не знаешь где найдёшь и потеряешь.

+1

114

elewow написал(а):

, ну когда так прижимало, то я тоже переставал на время стесняться )) Но опять-же, удивительно, но в школе ни разу даже по такой схеме не прижало.

Ну значит тебе очень сильно повезло. Из моего класса начиная с тех кто учился со мной с первого по восьмой и продолжил со мной учиться до десятого класса – не было никого кто хотя бы раз за всё учебное время ни разу не посрал в школьном туалете во время перемен. То что было во время уроков и во внеурочное время я вообще не беру.

0

115

Лили написал(а):

Ну значит тебе очень сильно повезло.

Сам удивлён. Или забыл. Да не, такое я бы не забыл.

0

116

elewow написал(а):

Сам удивлён. Или забыл. Да не, такое я бы не забыл.

Неужели действительно ни разу не было? А может ты приврал все-таки. Обычно отвращение от подобных действий возникает не просто так и было какое то событие вызывающее это.

0

117

Лили написал(а):

Неужели действительно ни разу не было? А может ты приврал все-таки. Обычно отвращение от подобных действий возникает не просто так и было какое то событие вызывающее это.

Вот заставила ты меня еще раз хорошенько пошевелить своими воспоминаниями. Потом я пошел взял прекрасного разливного портвешку, что напомнило мне мои 17 лет и я снова освежил все в памяти. И все же я ответственно заявляю: нет, не было. Я понимаю, что это звучит странно, но я хорошо помню тот момент, когда меня переклинило и я вдруг резко начал стесняться писать, а особенно какать при других. Это произошло в самые первые дни первого класса, когда я по дурости забрел в школьный туалет. То что я там увидел потрясло меня настолько, что вот тогда все и началось. При этом тогда я постоял, посмотрел и развернулся дальше терпеть и таки дотерпел до конца дня и уже пописал дома. С БД было так же.
И особенно странно ведь то, что в д/с я не помню, чтобы стеснялся ходить в туалет при других детях, причем независимо от пола. Так же помню, как я в 6 лет свободно и без опаски какал в кустах прямо на Куликовом поле в Одессе (еще кошка какая-то крутилась рядом), потому что в вокзальном туалете какать категорически отказался из-за его крайней грязности, но не от того, что на меня смотрели другие. В общем много было во мне странностей, но события детства помню очень хорошо.
Кстати, знаю, что это удивляет многих, некоторые мне не верят, но я реально способен восстановить воспоминания почти о любом событии, начиная примерно с 5 лет, часто в мельчайших подробностях. Только для этого часто нужен какой-то триггер: предмет, событие, личность, запах, произведение искусства и т.д. и это очень быстро развертывает в моей оперативной памяти какое-либо воспоминание. Ну вот, например как здесь.
Так что вот так вот.

0

118

И вот сижу (портвешок булькает в желудке и мозгах) и оцениваю, почему-же. И прихожу к самому логичному выводу из всех: в детском саду мне приходилось писать и какать только при хорошо знакомых детях, подавляющее большинство из которых вместе со мной прошли боевой путь от яслей до подготовительной группы, которым я даже не стеснялся письку на тихом часу показывать. А в школе в туалете было очень много малознакомых детей, особенно еще и фактор разновозрастности наверное играл роль.

Отредактировано elewow (09-10-2022 17:31:03)

0

119

И тут мне вспомнился один наиболее болезненный эпизод (триггер сработал, как я и предупреждал).
Он случился, когда я попал в больницу. Мне было уже 14 лет, но формально, с медицинской точки зрения я был последний год все еще ребенком, а соответственно больница была детская, где почти все пациенты были значительно младше меня. В первый же день мне делают операцию. Потом у меня возникают проблемы с БД, так как я с трудом хожу, с трудом сижу, а тужиться вообще очень больно. В какой-то из дней я забредаю с трудом в туалет (все то же общее пространство с одними лишь перегородками) и вроде пытаюсь расслабиться. И тут в мой мир врывается девочка лет 9-ти (да, да, туалет там был общий для всех). Я просто в полном а@@е, но что делать, сижу на фаянсовом коне и все еще пытаюсь расслабиться, хотя понимаю, что шансов у меня нет. Из девочки просто льется как не из себя и она виновато объясняет, что ей сделали клизму (видимо готовили к операции), а я при этом старался быть очень воспитанным и вежливым, как учили меня родители и стараюсь ее успокоить, что я уже через это прошел, скоро все будет хорошо. А сам думаю, блин, да когда же ты уже просрешься!
В общем, вы только представьте себе эту картину, 14-летний пацан и 9-летняя девочка сидят разделенные лишь тонкой фанерной перегородкой и еще и обсуждают проблемы опустошения кишечника. Это был для меня больше чем фейспалм. Я тогда к сожалению так и не смог расслабиться.
Ну а что было дальше, это вообще торба. Даже не знаю, рассказывать здесь или в другой теме. Там оффтоп полный, но я уже кажется сейчас от смеха описаюсь (может в мокрый раздел тогда?).

0

120

Ладно, для последовательности событий расскажу все же здесь (портвешок заканчивается и больше я за ним не пойду, обещаю). Короче, на дворе 1986 год, все земляне с нетерпением ждут приближения к Солнцу кометы Галлея. А я уже тогда довольно плотно интересовался астрономией и всем с нею связанным. Поэтому тоже ждал этого астрономического события. И вот, в той самой больнице, как-то ночью мне кажется, что все, на этот раз все пойдет легко, тем более ночь, скорее всего мне никто не помешает и я как можно быстрее ковыляю в туалет (причем в одних трусах, даже не надеваю пижаму). Устраиваюсь на коне и тут же... засыпаю. И сниться мне, что у меня в заднице живет какой-то гномик-астроном, который сильно возмущен: ему, видете-ли, нужно очень наблюдать за кометой, но каловые массы на выходе ему в этом сильно мешают. Освободите немедленно задний проход, распоряжается гномик-астроном. И вот, я просыпаюсь и ради продвижения науки и благополучия гномика-астронома с такой легкостью освобождаю задний проход, что аж сам обрадовался и совершенно довольный отправился дальше спать в свою палату.
Будем считать, что это не оффтоп, так как я тогда получается какал при гномике-астрономе.
Но это все ерунда, приблизительно 5 лет спустя мне при схожих обстоятельствах пришлось какать при... крысах. Но это уже другая история.

Отредактировано elewow (09-10-2022 19:58:55)

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?