Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 121 страница 140 из 418

121

elewow написал(а):

мне при схожих обстоятельствах пришлось какать при... крысах

Ну уж лучше какать при крысах чем при... медведе )

+2

122

Дениска написал(а):

Ну уж лучше какать при крысах чем при... медведе )

Да уж, при медведе не только покакаешь, но и пописаешь гарантированно ))

0

123

elewow написал(а):

Да уж, при медведе не только покакаешь, но и пописаешь гарантированно ))

И это не снимая штаны

+1

124

bCODE написал(а):

И это не снимая штаны

Разумеется. Мы же на форуме омораши...

+1

125

bCODE написал(а):

И это не снимая штаны

Почему же сразу же в штаны?
Вспоминая этот анекдот - я все же напомню для тех кто не знал или забыл этот анекдот.
Срать будешь до тех пор пока медведь не наестся.

0

126

elewow написал(а):

понимаю, что это звучит странно, но я хорошо помню тот момент, когда меня переклинило и я вдруг резко начал стесняться писать, а особенно какать при других. Это произошло в самые первые дни первого класса, когда я по дурости забрел в школьный туалет. То что я там увидел потрясло меня настолько, что вот тогда все и началось. При этом тогда я постоял, посмотрел и развернулся дальше терпеть и таки дотерпел до конца дня и уже пописал дома. С БД было так же.

Да ладно первй класс,когда всего 4 урока и никакой другой школьной деятельности после уроков в школе,хотя бы та же продленка,каких то 3,5-4 часа можно при желании вытерпеть да же ребенку 6-7лет,но после начальной школы время нахождения в школе увеличивается ,да и люди становятся знакомыми хотя бы на лица. И если ты продолжаешь утверждать что ты не ходил в школьный туалет,то значит ты либо отпрашивался с уроков,либо бегал в туалет куда то еще,например домой или на улицу.
Я тоже хорошо до сих пор себя помню с 5 лет и помню моё отношение к туалетам с первого класса. Я помню,как мучались и терпели мои подружки-одноклассницы,когда кого то приспичивало "по большому",но если в начальной школе получалось отпрашиваться в туалет с уроков(учительница отпускала всегда),то с 4 класса такой привелегии уже не было.
Точнее все зависило от того как ученик будет отпрашиваться.
Если говорилась фраза:"можно выйти в туалет?" Или просто :"можно в туалет?" Что вызывало бурю смеха,но учительница или учитель отпускали всегда,при этом можно было сказать что болит живот.
А вот при фразе :"можно выйти?"- учителя могли отпустить ,а могли и нет. И эта фраза не вызывала смеха у одноклассников,хотя все знали куда проситься просящий.

Из всего этого девочки моего класса стали приспосабливаться к  таким условиям,но организму не прикажешь.
Кто то бегал домой(кто жил рядом со школой),другим же приходилось вопреки другим обстоятельствам идти срать в школьный туалет на перемене.

0

127

Лили написал(а):

И если ты продолжаешь утверждать что ты не ходил в школьный туалет

Да, продолжаю утверждать. Понимаю, что это звучит невероятно, но говорю как есть. Ну вот не помню я свою задницу, надвисающую над мерзким школьным толчком и все тут. Те же поиски туалетной бумаги не помню (ее в туалетах отродясь не водилось). Куда либо еще? Домой было не близко, туда-назад 20 мин быстрым шагом + на само дело. В кустах? Это было для меня почти то же, что и в школьном туалете. Да и к тому же я вообще не помню, чтобы именно с БД вопрос стоял остро. Обычно это было максимум "хочется, но спокойно дотерплю до дома". Вот с МД бывало посложнее, иногда припирало сильно, иногда даже пришлось все же идти в туалет (с урока, только так). Так что, извини, но говорю как есть.
Вот другое дело в лагере. Там да, зачем-то терпел до упора (часто надеясь до вечера дотерпеть) и шел, когда уже совсем невмоготу было. Тем не менее БД происшествий и там не случалось. Да в принципе в лагере и понос стал накрывать часто. Еще бы, июнь, еще недозревшая черешня по всему лагерю растет и хоть нас от этих деревьев палками отгоняли...))) В таком состоянии долго не потерпишь.
Как-то вот так.

0

128

Лили написал(а):

Да ладно первй класс,когда всего 4 урока и никакой другой школьной деятельности после уроков в школе,хотя бы та же продленка,каких то 3,5-4 часа можно при желании вытерпеть да же ребенку 6-7лет,но после начальной школы время нахождения в школе увеличивается ,да и люди становятся знакомыми хотя бы на лица. И если ты продолжаешь утверждать что ты не ходил в школьный туалет,то значит ты либо отпрашивался с уроков,либо бегал в туалет куда то еще,например домой или на улицу.
Я тоже хорошо до сих пор себя помню с 5 лет и помню моё отношение к туалетам с первого класса. Я помню,как мучались и терпели мои подружки-одноклассницы,когда кого то приспичивало "по большому",но если в начальной школе получалось отпрашиваться в туалет с уроков(учительница отпускала всегда),то с 4 класса такой привелегии уже не было.
Точнее все зависило от того как ученик будет отпрашиваться.
Если говорилась фраза:"можно выйти в туалет?" Или просто :"можно в туалет?" Что вызывало бурю смеха,но учительница или учитель отпускали всегда,при этом можно было сказать что болит живот.
А вот при фразе :"можно выйти?"- учителя могли отпустить ,а могли и нет. И эта фраза не вызывала смеха у одноклассников,хотя все знали куда проситься просящий.

Из всего этого девочки моего класса стали приспосабливаться к  таким условиям,но организму не прикажешь.
Кто то бегал домой(кто жил рядом со школой),другим же приходилось вопреки другим обстоятельствам идти срать в школьный туалет на перемене.

Вот мне в начальной школе по-большому сходить не довелось. Во-первых, тогда стеснялся, во-вторых сильно особо не хотелось. Был один случай, в 4 классе когда меня сильно прижало, но я смог дойти до дома. Бумаги в туалете конечно же не было, ее нужно было попросить у учительницы ("Можно в туалет" , "да" , "дайте бумажку"). На нее мы ещё скидывались. Или приходилось вырывать листки из тетради. Кстати, если кто-то отпрашиваться в туалет не смеялись.

Туалеты. У нас их было два: уличный из бетонных плит на 20 дырок в каждом отделении, и в самом здании школы на двух этажах. Туалет на втором этаже был закрыт для посещения всегда (кроме техничек, которые в нем набирали и сливали воду). На первом же этаже, когда я пришел в 1 класс работал только мужской, где стояло три низких унитаза. И все ходили в него. Но потом случился прорыв канализации и туалеты перестроили: мужской (три чаши Генуя), служебный (с унитазом) и женский(тоже три чаши Генуя). А теперь несправедливость: служебный и женский туалет закрывались на щеколду, мужской не закрывался совсем!!! Или кто-то двери держит или сидеть, надеясь, что тебя не спалят. Многие ходили в уличный туалет, там можно было курить на переменах вдали от глаз учителей. Какого-то правила, про то что срать на перемене "западло" не было, но и таких случаев я не припомню. Пару раз я застукал сидящего, но быстро выходил, чтобы не мешать. Один раз застукали меня (причем женщины!).
Первый раз я сходил по-большому в школе в седьмом классе.

Отредактировано Рэй (13-10-2022 11:38:52)

+1

129

В детском садике запросто мог наложить в штаны при остальных детях и воспитателях, например, во время прогулок, обеда или тихого часа...лет 6-7 мне тогда было, ходил в подготовительную группу и срался под себя чуть ли не через день...Помню, как-то повели нас в клуб мультики смотреть, 2 или 3 группы детей собрали, так я даже там умудрился навалить полные штаны, ещё и обоссался до кучи...вот это позор так позор был...а вонища такая сразу пошла, аж слезу вышибало...

0

130

Рэй написал(а):

туалеты перестроили: мужской (три чаши Генуя), служебный (с унитазом) и женский(тоже три чаши Генуя). А теперь несправедливость: служебный и женский туалет закрывались на щеколду, мужской не закрывался совсем!!! Или кто-то двери держит или сидеть, надеясь, что тебя не спалят. Многие ходили в уличный туалет, там можно было курить на переменах вдали от глаз учителей. Какого-то правила, про то что срать на перемене "западло" не было, но и таких случаев я не припомню. Пару раз я застукал сидящего, но быстро выходил, чтобы не мешать. Один раз застукали меня (причем женщины!).
Первый раз я сходил по-большому в школе в седьмом классе.

Что то я не совсем поняла про перестройку туалетов,то есть служебный - он один(в своей школе,да и в других мы называли его учительским) с отдельным входом который запирался изнутри. Объясни в твоем понимании что значит женский туалет запирался на щеколду,а мужской нет,может правильнее было написать что в туалетах были сделаны кабинки и в женском туалете они запирались,а в мужском нет,иного смысла я не вижу делать щеколду на входной двери туалета где три унитаза( ты один пришел,закрылся в туалете - занял один унитаз,два унитаза свободны),но остальные страждующие облегчиться всё равно терпят в коридоре и ждут пока ты выйдешь. Я так понимаю?!
И хотелось бы поинтересоваться каковы были твои ощущения когда ты в первый раз пошел по большому в школе? Небось не хотелось делать это в школе? Долго терпел до того как понял что нужно идти в туалет? А как до этого обходился - терпел до дома? А после этого случая отношение к школьному туалету поменялось?

0

131

Лили написал(а):

Что то я не совсем поняла про перестройку туалетов,то есть служебный - он один(в своей школе,да и в других мы называли его учительским) с отдельным входом который запирался изнутри. Объясни в твоем понимании что значит женский туалет запирался на щеколду,а мужской нет,может правильнее было написать что в туалетах были сделаны кабинки и в женском туалете они запирались,а в мужском нет,иного смысла я не вижу делать щеколду на входной двери туалета где три унитаза( ты один пришел,закрылся в туалете - занял один унитаз,два унитаза свободны),но остальные страждующие облегчиться всё равно терпят в коридоре и ждут пока ты выйдешь. Я так понимаю?!
И хотелось бы поинтересоваться каковы были твои ощущения когда ты в первый раз пошел по большому в школе? Небось не хотелось делать это в школе? Долго терпел до того как понял что нужно идти в туалет? А как до этого обходился - терпел до дома? А после этого случая отношение к школьному туалету поменялось?

Кабинок там не было, щеколда была на входной двери, и вы правы, если кто-то шёл в одиночку, другие ждали в коридоре или шли в уличный.
Первый раз идти было страшновато. До этого хотелось только в 4 классе, тогда идти я не стал и еле еле дошел домой. А тут захотелось на предпоследнем уроке и к концу последнего я понял, что идти всё же придётся, до дома не дотяну. Ждал начала следующего урока, когда все разойдутся и пошел в туалет. Старался все сделать как можно быстрее, был страх, что дверь откроется и кто-нибудь зайдет. Но тогда все обошлось и меня никто не спалил. После этого по-большому в школе стало ходить не так страшно, и за оставшиеся время в школе я сходил хотя бы один раз в каждом классе. Как я писал, застукали меня только один раз.

Отредактировано Рэй (14-10-2022 10:48:27)

0

132

Всем привет!На форуме я новенькая, хотя читаю давно.Могу поделиться своим опытом.
Очень часто доводилось какать в садике и школе.А,поскольку,туалеты были общими,делать дела приходилось практически всегда в присутствии других.
В школе старалась отпроситься во время уроков,но часто случалось,что в туалет,пока я сидела в нем,заходили другие ученики.Двери были без перегородок,поэтому они лицезрели меня «во всей красе».Но выбора у меня особо не было из-за слабого желудка,плохо переносившего школьную еду.
А самым запоминающимся был случай на пикнике,когда у нас с подругой скрутило животы и мы сели какать мы практически в метре друг от друга

0

133

Penny написал(а):

Всем привет!На форуме я новенькая, хотя читаю давно.Могу поделиться своим опытом.
Очень часто доводилось какать в садике и школе.А,поскольку,туалеты были общими,делать дела приходилось практически всегда в присутствии других.
В школе старалась отпроситься во время уроков,но часто случалось,что в туалет,пока я сидела в нем,заходили другие ученики.Двери были без перегородок,поэтому они лицезрели меня «во всей красе».Но выбора у меня особо не было из-за слабого желудка,плохо переносившего школьную еду.
А самым запоминающимся был случай на пикнике,когда у нас с подругой скрутило животы и мы сели какать мы практически в метре друг от друга

у вас в школе были чаши?

А на природе как сели, параллельно друг к другу или лицом к лицу?

0

134

Gost12 написал(а):

у вас в школе были чаши?

А на природе как сели, параллельно друг к другу или лицом к лицу?

У меня было несколько школ.В самой первой,в началке,были унитазы.Потом перешла в другую,с чашами.Там какала только в самых крайних случаях.В третьей опять были унитазы.Сначала были закрытие кабинки,но,когда пошла тема с группами смерти в вк,двери сняли.С тех пор,какала только на уроках.

А на природе нет,лицом друг к другу не сидели,просто рядом.

+1

135

Penny написал(а):

А на природе нет,лицом друг к другу не сидели,просто рядом.

Если не секрет, кто первой закончил? Видели ли вы или ваша подруга сам процесс? И были ли такие же случаи ещё?

Отредактировано Рэй (15-10-2022 00:38:01)

0

136

Рэй написал(а):

за оставшиеся время в школе я сходил хотя бы один раз в каждом классе.

Не буду говорить что было с первого по четвёртый класса.,и так все ясно за пятый промолчу.
Но вот с шестого по девятый класс у моих одноклассниц(за исключением нескольких) все примерно так и было(не у каждого учителя получалось отпрашиваться в туалет во время урока,кто то уже не мог терпеть,кого то внезапно приспичивало и физ-ра была следующим уроком или намечалось мероприятие на котором нельзя было выйти),так иной раз они шли в туалет чуть-ли не на казнь.

0

137

Penny написал(а):

В школе старалась отпроситься во время уроков,но часто случалось,что в туалет,пока я сидела в нем,заходили другие ученики.Двери были без перегородок,поэтому они лицезрели меня «во всей красе».Но выбора у меня особо не было из-за слабого желудка,плохо переносившего школьную еду.
А самым запоминающимся был случай на пикнике,когда у нас с подругой скрутило животы и мы сели какать мы практически в метре друг от друга

Я тоже старалась сходить по большому в школе во время урока,но отпроситься не всегда получалось и приходилось терпеть до перемены и мне было совсем не по себе когда я садилась какать при всех когда просто прижимало "по большому". Но во если случалось расстройство,то мне уже было "по барабану" до всех и до всяк и плевать мне было на тех кто на меня смотрит,обсуждает,обьявляет "западло". Тогда для меня было главным приоритетом дотерпеть и успеть добежать до туалета и сделать всё в чашу.
А вот находясь на природе с классом или другой группой всегда ходили в туалет вместе начиная от нескольких человек до всех вместе(девочки) и если позволяло место садились все разом,либо по очереди и причем первые всегда ждали последних и никто никогда не смеялся если кто то при этом сел какать.

Отредактировано Лили (15-10-2022 02:46:56)

0

138

Рэй написал(а):

Если не секрет, кто первой закончил? Видели ли вы или ваша подруга сам процесс? И были ли такие же случаи ещё?

Отредактировано Рэй (Сегодня 00:38:01)

Первой закончила я.Конечно,мы видели все,поскольку сидели близко.И не только видели,но и слышали все звуки. Таких же случаев было на самом деле много.Однажды,мы ходили в поход на несколько дней и там по большому сходили все хотя бы по разу.Ну а я,конечно,со своим желудком раза 4 за 3 дня ходила.И меня тоже сопровождали доузья,один из которых был мужского пола)

0

139

Лили написал(а):

Я тоже старалась сходить по большому в школе во время урока,но отпроситься не всегда получалось и приходилось терпеть до перемены и мне было совсем не по себе когда я садилась какать при всех когда просто прижимало "по большому". Но во если случалось расстройство,то мне уже было "по барабану" до всех и до всяк и плевать мне было на тех кто на меня смотрит,обсуждает,обьявляет "западло". Тогда для меня было главным приоритетом дотерпеть и успеть добежать до туалета и сделать всё в чашу.
А вот находясь на природе с классом или другой группой всегда ходили в туалет вместе начиная от нескольких человек до всех вместе(девочки) и если позволяло место садились все разом,либо по очереди и причем первые всегда ждали последних и никто никогда не смеялся если кто то при этом сел какать.

Отредактировано Лили (Сегодня 02:46:56)

Согласна,когда живот расстроен,уже не обращаешь внимание,кто с тобой в туалете.Но по жизни я человек стеснительный и поэтому поначалу мне было очень некомфортно.Особенно в той школе,где были чаши.они хоть и находятся на возвышении небольшом,но когда ты на них сидишь,видно,что ты делаешь.Поэтому в такие туалеты я ходила только во время урока и старалась делать все быстро.Хотя был и случай,который немного мне помог.Один раз я зашла в такой туалет,когда там уже сидела девочка.Я зашла в соседнюю кабинку,но стеснялась и не могла сесть и покакать.Но,когда я увидела,что та девочка тоже какает и причём жидко,мне стало легче и я тоже сделала свои дела.
На природе,конечно,тоже ходили вместе.Помню,в походе,мне захотелось ночью и мы пошли в лес с моей подругой.Она светила мне фонариком.
Ну и с другими девочками мы вполне спокойно ходили «в кустики».Даже,бывало сидели всей компанией ,смотрели друг на друга и срали.

0

140

Penny написал(а):

И меня тоже сопровождали доузья,один из которых был мужского пола)

Penny написал(а):

Даже,бывало сидели всей компанией ,смотрели друг на друга и срали.

Вы можете эти два случая расписать подробнее?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?