Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1181 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?


Какали ли вы при ком-то?

Сообщений 161 страница 180 из 418

161

Penny написал(а):

Нуу.А как мы могли отреагировать?Поход ведь несколько дней длится,так что в туалет ходили все хоть раз за все время.Да и потом,многие ведь ходят в туалет с утра,так что ничего необычного

А кто то ходит перед сном на ночь,но ввиду таких спартанских условий - "вечерники" по возможности терпят до утра,если не удалось сходить раньше.
Некоторых потом мучает сбившийся цикл,они некомфортно ощущают себя из за этого в таких условиях.

0

162

Penny написал(а):

У меня было несколько школ.В самой первой,в началке,были унитазы.Потом перешла в другую,с чашами.Там какала только в самых крайних случаях.В третьей опять были унитазы.Сначала были закрытие кабинки,но,когда пошла тема с группами смерти в вк,двери сняли.С тех пор,какала только на уроках.

Тебе сильно повезло в плане школ с унитазами в туалетах,хотя для меня как мальчику это особо значения не придало бы,а вот закрывающиеся кабинки могли бы меня успакаивать,ведь срать в уединении гораздо лучше чем на виду у всех. И абсолютно уже всё равно унитазы там или чаши.

0

163

elewow написал(а):

И тут в мой мир врывается девочка лет 9-ти (да, да, туалет там был общий для всех). Я просто в полном а@@е, но что делать, сижу на фаянсовом коне и все еще пытаюсь расслабиться, хотя понимаю, что шансов у меня нет. Из девочки просто льется как не из себя и она виновато объясняет, что ей сделали клизму (видимо готовили к операции), а я при этом старался быть очень воспитанным и вежливым, как учили меня родители и стараюсь ее успокоить, что я уже через это прошел, скоро все будет хорошо. А сам думаю, блин, да когда же ты уже просрешься!
В общем, вы только представьте себе эту картину, 14-летний пацан и 9-летняя девочка сидят разделенные лишь тонкой фанерной перегородкой и еще и обсуждают проблемы опустошения

Тебе ещё повезло что между вами была перегородка.
Я тоже в детстве лежал в больнице 8 лет мне тогда было.Туалет для детей был общий,правда там был и служебный и я старался ходить в него. Но меня готовили к операции и естественно проклизмовали,продержав меня немного на кушетке меря отпустили в туалет,служебный оказался занят и я забежал в общий.,сел над свободной чашей и начал.... когда я почувствовал небольшое облегчение поднял глаза и онляделся,справа меня сидел сосед по палате 5 летний мальчик которого проклизмовали прямо передо мной,а слева девочка постарше лет12-13,тоже срёт(возможно тоже после клизмы,если ей её делали раньше чем нам). Вот сижу вода вроде вышла,но ощущения такие что сейчас опять начнётся буря и тут слышу чей то топот - он сначала приблизился,потом удалился. Я про себя подумал :"вот повезло кому то,туалет освободился и он ушел в общий". Тут опяиь появился топот и в туалет вбегает девочка моя одногодка,так сказать "подружка"(играли вечером вместе в игровой комнате) в руке держит бумажку(смятую газету) и садится напротив меня(её тоже проклизмовали и после клизмы она бегала в палату за бумажкой). Вот сидим мы с ней напротив и дрищем одновременно почти в унисон. Сначала мы смущались друг друга,но потом даже травили анекдоты под конец,на понятно какую тему.

+1

164

Лили написал(а):

никто в очереди не дристал,а если кто и сделал себе в "штанишки", то сделал это по тихому(чтобы никто об этом не узнал).

Неужели были такие случаи?

0

165

Тень написал(а):

Тебе сильно повезло в плане школ с унитазами в туалетах,хотя для меня как мальчику это особо значения не придало бы,а вот закрывающиеся кабинки могли бы меня успакаивать,ведь срать в уединении гораздо лучше чем на виду у всех. И абсолютно уже всё равно унитазы там или чаши.

Ну с чашами там такая ситуация,что когда ты сидишь,тебя видно,причём самые интимные подробности.Кабинки не доходят до пола и можно увидеть жопу и говно,идущее из неё

0

166

Тень написал(а):

А кто то ходит перед сном на ночь,но ввиду таких спартанских условий - "вечерники" по возможности терпят до утра,если не удалось сходить раньше.
Некоторых потом мучает сбившийся цикл,они некомфортно ощущают себя из за этого в таких условиях.

Сбившийся цикл в таких условиях вообще обычное дело.Сама я люблю ходить с утра,но иногда бывало,что такой возможности не было.Например,шёл дождь или ещё что-то.Приходидось терпеть весь день,потому что другой возможности в течение дня чаше всего не представлялось.Если же к вечеру прижимало,то я шла с кем-то из вечерников.
Исключением было когда у меня в походе расстроился живот и я ходила пять раз за день.Но остальные участники отнеслись с пониманием и делали остановки,чтобы справить нужду

+1

167

Penny написал(а):

Сбившийся цикл в таких условиях вообще обычное дело.Сама я люблю ходить с утра,но иногда бывало,что такой возможности не было.Например,шёл дождь или ещё что-то.Приходидось терпеть весь день,потому что другой возможности в течение дня чаше всего не представлялось.Если же к вечеру прижимало,то я шла с кем-то из вечерников.
Исключением было когда у меня в походе расстроился живот и я ходила пять раз за день.Но остальные участники отнеслись с пониманием и делали остановки,чтобы справить нужду

Расскажи про этот случай в походе?

0

168

Тень написал(а):

Тебе сильно повезло в плане школ с унитазами в туалетах,хотя для меня как мальчику это особо значения не придало бы,а вот закрывающиеся кабинки могли бы меня успакаивать,ведь срать в уединении гораздо лучше чем на виду у всех. И абсолютно уже всё равно унитазы там или чаши.

А я бы согласилась бы и на открытые унитазы,никто ж не видит что ты делаешь когда сидишь на унитазе.

0

169

Penny написал(а):

Ну с чашами там такая ситуация,что когда ты сидишь,тебя видно,причём самые интимные подробности.Кабинки не доходят до пола и можно увидеть жопу и говно,идущее из неё

Ну это ты уже придираешься,главное была кабинка в которой можно закрыться. В то время когда я училась в школе,в моей,да и не только в моей(наверное во всех школах того времени были такие условия) в туалетах стояли открытые чаши и видно было со всех сторон кто,что и как справляет свою нужду. И если в плане пописать,то никто этого никак не стеснялся,но если нужно было покакать,то процесс занимал чуть больше времени и требовал большего уединения. Да что тут говорить - я однажды застала нашу зауч срущей в общем школьном туалете (видать ей уже сильно надо было,что она не "поперлась" в учительский),так видно было что она сильно смутилась увидев меня.
Даже если дверь кабинки не доходит до пола,то чтобы туда заглянуть хотя бы чтобы увидеть жопу и что с нее падает нужно как минимум нагнуться или присесть,но даже в таком положении не факт что подсматривающий увидит лицо.

0

170

Тень написал(а):

Неужели были такие случаи?

Ну если это могло произойти со мной,то почему это не могло произойти с кем то другим?

0

171

Лили написал(а):

А я бы согласилась бы и на открытые унитазы,никто ж не видит что ты делаешь когда сидишь на унитазе.

Зато слышны звуки и запах тоже распространяется.Нц и по тому как долго ты сидишь все понимают,что ты делаешь

0

172

Penny написал(а):

Зато слышны звуки и запах тоже распространяется.Нц и по тому как долго ты сидишь все понимают,что ты делаешь

Это всё мелочи,когда в туалете полно народу,гулять стоит такой,что все звуки никто не слышит,запах в общественном туалете специфический и если даже и вонюче перднешь невозможно точно определить кто это сделал - ты или рядом сидящая соседка? Обычно(по моим наблюдениям из которых я сделала выводы) срущую девочку "особонаблюдательные"определяли ни по возможному говну лежащему  под ней(это могло остаться от другой посетительницы,восседавшей перед ней.,а по тому на сколько данная особа задержалась на этом месте.
Исходя из этого я сделала вывод,что если посрать быстро,то возможность схлопотать "западло" уменьшается в разы. И я даже поактиковала такой метод: "прибегала в туалет садилась над чашей и быстро сбрасывала первоочередное количество,т.е. содержимое так называемой первой волны и не дожидаясь подхода второй и последующих волн,вставала наспех подтирала попу(бывало не вытирала или оставляла салфетку там между булочек) и удалялась,конечно я понимала что не высралась как следует,но откладывала завершающий поход в туалет на потом(дома или при необходимости можно было попроситься в него на следующем уроке,или же повторить по необходимости на следующей- послеследующей перемене). И это у меня "прокатывало".
Но я никогда так не делала когда у меня случалось расстройство. И даже тогда,когда у меня просто болел живот от того что я хочу в туалет,но не было ни поноса,ни расстройства - я шла срать в туалет и сидела там до тех пор пока живот не успокаивался.

0

173

Лили написал(а):

Это всё мелочи,когда в туалете полно народу,гулять стоит такой,что все звуки никто не слышит,запах в общественном туалете специфический и если даже и вонюче перднешь невозможно точно определить кто это сделал - ты или рядом сидящая соседка? Обычно(по моим наблюдениям из которых я сделала выводы) срущую девочку "особонаблюдательные"определяли ни по возможному говну лежащему  под ней(это могло остаться от другой посетительницы,восседавшей перед ней.,а по тому на сколько данная особа задержалась на этом месте.
Исходя из этого я сделала вывод,что если посрать быстро,то возможность схлопотать "западло" уменьшается в разы. И я даже поактиковала такой метод: "прибегала в туалет садилась над чашей и быстро сбрасывала первоочередное количество,т.е. содержимое так называемой первой волны и не дожидаясь подхода второй и последующих волн,вставала наспех подтирала попу(бывало не вытирала или оставляла салфетку там между булочек) и удалялась,конечно я понимала что не высралась как следует,но откладывала завершающий поход в туалет на потом(дома или при необходимости можно было попроситься в него на следующем уроке,или же повторить по необходимости на следующей- послеследующей перемене). И это у меня "прокатывало".
Но я никогда так не делала когда у меня случалось расстройство. И даже тогда,когда у меня просто болел живот от того что я хочу в туалет,но не было ни поноса,ни расстройства - я шла срать в туалет и сидела там до тех пор пока живот не успокаивался.

Да,я тоже помню похожие моменты когда приходишь в туалет сразу же по окончании урока а там все чаши усеяны говном и кстати у нас в школе был один паренёк который всегда срал быстро-он делал это стоя и некоторые называли его пулемётчиком.
Но мне вот интересно как относились "особонаблюдательные",они же я так понимаю и "коментаторы" к твоим расстройствам? Да и зачем было тебе с больным животом сидеть на уроках,пошла бы в медпункт взяла справочку и домой.

0

174

Тень написал(а):

Тебе ещё повезло что между вами была перегородка.
Я тоже в детстве лежал в больнице 8 лет мне тогда было.Туалет для детей был общий,правда там был и служебный и я старался ходить в него. Но меня готовили к операции и естественно проклизмовали,продержав меня немного на кушетке меря отпустили в туалет,служебный оказался занят и я забежал в общий.,сел над свободной чашей и начал.... когда я почувствовал небольшое облегчение поднял глаза и онляделся,справа меня сидел сосед по палате 5 летний мальчик которого проклизмовали прямо передо мной,а слева девочка постарше лет12-13,тоже срёт(возможно тоже после клизмы,если ей её делали раньше чем нам). Вот сижу вода вроде вышла,но ощущения такие что сейчас опять начнётся буря и тут слышу чей то топот - он сначала приблизился,потом удалился. Я про себя подумал :"вот повезло кому то,туалет освободился и он ушел в общий". Тут опяиь появился топот и в туалет вбегает девочка моя одногодка,так сказать "подружка"(играли вечером вместе в игровой комнате) в руке держит бумажку(смятую газету) и садится напротив меня(её тоже проклизмовали и после клизмы она бегала в палату за бумажкой). Вот сидим мы с ней напротив и дрищем одновременно почти в унисон. Сначала мы смущались друг друга,но потом даже травили анекдоты под конец,на понятно какую тему.

А как на это отреагировали ваши "соседи"?,как ты отреагировал на ее присутствие? А она?

0

175

Лили написал(а):

А как на это отреагировали ваши "соседи"?,как ты отреагировал на ее присутствие? А она?

Мой сосед 5 летний мальчик вообще никак не реагировал для него это было нормой,я сам помню что когда ходил в детский сад у нас тоже туалет был общий. Та девочка что была постарше сидела опустив вниз голову - посрала и не вытирая попы убежала. Я был сильно удивлен когда я туда пришел моей компанией,но мне деваться было некуда,а вот девочка бвла сильно удивлена увидев в туалете нас,но ей тоже очень сильно надо было. И по её словам ей не приходилось выбирать. Мой сосед быстро справился задницу вытер и убежал,а через минуту опять вернулся по новой дристать,раза 4 он покидал своё место и опять возвращался. Мы же с моей "подружкой" сидели до победного ,она даже со мной бумажкой поделилась.

0

176

Тень написал(а):

Мой сосед 5 летний мальчик вообще никак не реагировал для него это было нормой,я сам помню что когда ходил в детский сад у нас тоже туалет был общий. Та девочка что была постарше сидела опустив вниз голову - посрала и не вытирая попы убежала. Я был сильно удивлен когда я туда пришел моей компанией,но мне деваться было некуда,а вот девочка бвла сильно удивлена увидев в туалете нас,но ей тоже очень сильно надо было. И по её словам ей не приходилось выбирать. Мой сосед быстро справился задницу вытер и убежал,а через минуту опять вернулся по новой дристать,раза 4 он покидал своё место и опять возвращался. Мы же с моей "подружкой" сидели до победного ,она даже со мной бумажкой поделилась.

У меня была подобная ситуация когда я попала во втором классе с подозрением на апендицит.
Живот у меня сильно болел,а в туалет совсем не хотелось и скорая увезла меня в больницу.
Там взяли анализы - они оказались хорошими,только вот медсестра настаивала чтобы я покакала,так как кал стоял у меня прямо на выходе. Но мне не хотелось - и просто не хотелось,плюс новое место больница(могла и потерпеть еще к тому же). Эту проблему врач решил просто обильно смазал попу вазелином,а медсестра с помощью груши влила в меня тёплую воду и я сразу же покакала в туалете приемного покоя. Вместе с вышедшим калом,ушла и боль в животе. Но врач увидел у меня липому и предложил ее обследовать и при необходимости удалить - мама согласилась. На третий или четвертый день была назначена операция,но мне ничего не сказали об этом.
И вот я только легла спать как за мной пришла медсестра и куда то повела. В кабинет в который она меня привела были две медсестры которые велели мне приспустить трусики и лечь на кушетку на левый бок и согнуть колени,далее - это было как в кошмарном сне они взяли зелёную резиновую трубку,при мне надели на нее воронку,другой конец обильно смазали вазелином,также смазали вазелином и мою дырочку в попе,дальше они всыпали в чайник какой то белый порошок и размешав его там засунули мне эту резиновую трубку в попу и началось - одна медсестра держит меня,а вторая льет из чайника в воронку,приговаривая при этом :"потерпи немного это небольно,просто немного неприятно". Я чувствовала как у меня во внутрь затекает теплая вода и вначале все было терпимо ,но вскоре я почувствовала что в животе совсем уже нет места  и я сильно хочу в туалет и мне ужасно неприятно и я начинаю говорить :"может уже хватит?". А мне в ответ :"потерпи еще чуть-чуть,совсем немного осталось".
Когда в меня закончили вливать воду и вытащили трубку - я попыталась встать,но мне велели полежать немного. Так как мне уже до этого делали клизму грушей в процедурном кабинете и после нее меня сажали в тазик с марганцовкой,тогда мне давали детский горшок,чтобы я могла выпустить воду,потом шла какать в туалет. Кстати о туалетах в больнице. У нас было два крыла,в одном распологалось мужское отделение,в другом женское. В каждом крыле было два туалета. Один был сделан для детей и напоминал школьный - шесть чаш-унитазов в два ряда напротив друг-друга по 3 в ряду,туда же мы относили анализы мочи и кала на специальную полочку. Второй был для взрослых - там стоял обычный унитаз как дома с сиденьем и раковина. Никто не запрещал детям ходить в туалет для взрослых,поэтому по большому я ходила всегда туда,а если находилась в игровой комнате то могла сходить и в туалет мужской половины.
Я поинтересовалась дадут ли мне горшок чтобы выпустить воду,медсестра улыбнулась и сказала:" нет,иди сразу в туалет". Когда я встала и вышла из этого кабинета я очень хотела в туалет,но мне нужно было бежать в другое крыло и еще забежать в палату за бумагой,но едва дойдя до общего корридора я развернулась и держась рукой за попу побежала обратно,на мое счастье туалет для взрослых был свободен и я воспользовалась им,едва я села как из попы хлынул водопад,я молила чтобы сейчас вышла бы только одна вода,ведь подтереться будет нечем. Так и получилось,когда я почувствовала что мне полегчало - я привстала и увидев на дне унитаза только слегка коричневую воду,я не до конца натянув трусики смыла и вышла из туалета. Одна из медсестер делавших мне клизму увидела меня и спросила :"чего это я так быстро",я ответила что иду за бумагой,она усмехнулась:"ну давай беги скорее". Я вошла в палату,там все спали,стараясь как можно меньше шуметь - я оторвала кусок газеты  и отправилась в туалет в свое крыло,но он оказался занят. Хоть я и чувствовала назревающую бурю в своем животе,но еще сильно не припирало и я ни разу не какала в этом общем туалете решила немного потерпеть,чтобы спокойно покакать в нормально туалете на нормальном унитазе,но меня прижимало все сильнее,а туалет все еще был занят и я подумала что побегу я обратно в туалет мужской половины,если и там будет занято,то вернусь обратно.
Когда я до него дошла он тоже оказался закрыт и я уже усиралась и не в силах была больше терпеть,поэтому забежала в ихний общий туалет и-и-и я увидела мальчика - он сидел в левом ряду прямо посередине.
У меня был выбор либо выбирать себе место,либо обосраться. Обосраться я не хотела,сесть в его ряд -значит рядом с ним,сесть напротив лицом к лицу,тоже не прельщало ,сесть сразу же,значит напротив двери,оставалось только одно место - у окна наискосок от мальчика. Я забежала туда - мальчик смутился,удивился и как то мне показалось зажался. Я сняв трусики и присев над чашей когда со струей поноса вместе со вздохом облегчения я сказала:"Извини....,усралась....."

0

177

Почему ты всё же не пошла в женский туалет,неужели ты не могла подумать,что этот тоже будет занят,да и пока ты ходила тот ваш туалет мог и освободиться,да и наверняка ты идя в туалет проходила мимо поста,неужели медсестра тебя не остановила и не вернула обратно?
В чём ты была одета?

0

178

Тень написал(а):

Почему ты всё же не пошла в женский туалет,неужели ты не могла подумать,что этот тоже будет занят,да и пока ты ходила тот ваш туалет мог и освободиться,да и наверняка ты идя в туалет проходила мимо поста,неужели медсестра тебя не остановила и не вернула обратно?
В чём ты была одета?

Я же все написала,ну не хотела я это делать в общем туалете и откровенно говоря какать в том туалете - это почти как в школе,только в школе мы сидели все в одном рядочке,а тут еще и лицом друг к другу.
Да и неужели медсестра будет останавливать спешащую девочку в трусах и маечке с бумажкой в руке(я думаю и так понятно).

0

179

Лили написал(а):

Да и неужели медсестра будет останавливать спешащую девочку в трусах и маечке с бумажкой в руке(я думаю и так понятно).

Ну вообще это неоспоримый факт,но могла и остановить ,спросить и отправить обратно в женский.

0

180

Тень написал(а):

Но мне вот интересно как относились "особонаблюдательные",они же я так понимаю и "коментаторы" к твоим расстройствам?

Откровенно говоря тогда мне было не до чего,да и эти "коиентаторы" видя серьезность моей ситуации преаращали комментарии или их могут кто то приструнить. Единственным неприятным моментом  был так сказать данный факт когда расстройство случалось в начале  учебы на первых уроках. И если после первого урока на перемене "срать" не возбранялось по причине того что с первого урока очень-очень редко удавалось отпросится в туалет на уроке(нужна очень веская причина чтобы отпустили в туалет),то на перемене после второго урока это правило уже не действовало и несмотря на то что после второго урока в туалете было немноголюдно,не было очередей и из за того что не нужно было выстраивать очередь чтобы сходить в туалет  туда могли придти в любой момент. И вот представте ситуацию сижу я сру,туалет пустеет,проходит немного времени и туда входят две-три девочки и обязательно одна из них поморщится и сьчзвит:"ха-ха-ха,да посмотрите она же срет"., и так может продолжаться  до конца перемены.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Какали ли вы при ком-то?