Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1180 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Доигралась.


Доигралась.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рабочий день. Я одетая в рубашку и юбку-карандаш сижу в учительской, проверяю работы, пишу родителям, все дела. И тут я понимаю, что мне нужно в туалет. Я решила поразвлекаться, и налила себе кружку кофе. Попивая из кружки, мне все сильнее хотелось в туалет, а я кайфовала от этого. В меня заливалось все больше кофе, мочевой пузырь все заполнялся. Когда он был уже переполнен, и невозможно было сориентироваться на работе. Встав из-за стола, я полностью ощутила степень наполнения пузыря. Положение усугубляла обтягивающая юбка. Выйдя из учительской я осознала, что недавно она переехала в другое крыло, где я толком не бывала. Следовательно, я не имела ни малейшего понятия, где находится ближайший туалет. Я начала отчаянно блуждать по коридорам. Обеими руками придерживая промежность, я старалась ускорить темп поиска, так как ниже живота уже было жарко. Внутренне жалея о своей авантюре, я постучалась в один из кабинетов, где шёл урок. Дверь открыла моя коллега-Учительница, с которой мы дружили. Стараясь не выдавать ей своего отчаянного положения, я спросила ее, где туалет. Объяснив мне маршрут до него, я быстро ее поблагодарила, захлопнула дверь и понеслась в туалет. Пока я бежала, напала страшная волна, и в туалет захотелось так страшно, что я испугалась, как бы мочевой пузырь не взорвался. Присев на корточки, я старалась максимально стянуть юбку вниз. Терпеть было уже невозможно, и я начала писать прямо на пол коридора. Вылив из себя целое озеро, я поспешно удалилась.

+4

2

Полное отчаяние - класс

0

3

Джексон написал(а):

Полное отчаяние - класс

:)

0

4

Было бы интересно узнать, видели кто нибудь ещё это проишествие.

0

5

Лаура написал(а):

И тут я понимаю, что мне нужно в туалет. Я решила поразвлекаться, и налила себе кружку кофе. Попивая из кружки, мне все сильнее хотелось в туалет, а я кайфовала от этого. В меня заливалось все больше кофе, мочевой пузырь все заполнялся. Когда он был уже переполнен, и невозможно было сориентироваться на работе. Встав из-за стола, я полностью ощутила степень наполнения пузыря. Положение усугубляла обтягивающая юбка

И как часто ты себя доводила до такого состояния на работе?
Вот интересно,если бы в тот момент в том корридоре кто-нибудь был ,ты бы описалась? или продолжила путь к своей цели? Донесла бы всё до унитаза?

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Доигралась.