Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как и почему может описаться девушка?


Как и почему может описаться девушка?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Привет, народ! Обдумывая на досуге идеи для нового рассказа, я анализировал нашу тему и понял, что существует всего несколько устоявшихся шаблонов в историях:
1) Девушке нужно в туалет, но, по какой-то причине она не попадает туда вовремя, и, в итоге, организм сдаётся и бедняжка частично или полностью мочится в одежду.

2) Писается от страха.

3) Писается от смеха. Почти столь же часто встречается, как и пункт 2, а может и чаще.

4) Писается по собственной воле. Либо потому, что практикует тему, либо потому, что считает это лучшим выходом, например, чтобы не уходить с концерта любимой группы, или не сходить с  дистанции в спорте.

5) Болезни, такие как недержание или цистит.

6) Писается в постель во сне.

7) Писается по пьяни
И вот я задался целью придумать, как и почему ещё может обмочиться девушка, чтобы было логично и при том свежо. Задачка сложная, так как всё что не думал, так или иначе попадает под перечисленные пункты. Вот и решит предложить подумать всем вместе. Вдруг кто-то что-то такое читал, видел, слышал, а может и переживал, что не подходит под вышеперечисленные пункты?)
Может ли девушка описаться, скажем просто от усталости, от физического или эмоционального перенапряжения? От боли? Может ли обмочился от грусти, тоски, депрессии? А от счастья (не путать со смехом, не одно и то же быть счастливым и ржать над шуткой до мокрых трусов)? А могут ли повлиять на это внешние факторы, такие как холод, сильный дискомфорт, скажем какие-то перегрузки? Как считаете?)

0

2

Как раз от холода тоже довольно часто бывает, особенно если сильно холодно

+1

3

Kain написал(а):

Может ли девушка описаться, скажем просто от усталости, от физического или эмоционального перенапряжения? От боли? Может ли обмочился от грусти, тоски, депрессии? А от счастья (не путать со смехом, не одно и то же быть счастливым и ржать над шуткой до мокрых трусов)? А могут ли повлиять на это внешние факторы, такие как холод, сильный дискомфорт, скажем какие-то перегрузки? Как считаете?)

Холод - очень резко усиливает позыв, особенно выход из тепла в холод.
Физические нагрузки, поднятие тяжестей, резкая боль - безусловно.
В остальном - есть такое понятие - возбудимая нервная система. На старой работе моя коллега бежала в туалет после каждого неприятного разговора с клиентом или руководством.

+2

4

Kain написал(а):

Привет, народ! Обдумывая на досуге идеи для нового рассказа, я анализировал нашу тему и понял, что существует всего несколько устоявшихся шаблонов в историях:
1) Девушке нужно в туалет, но, по какой-то причине она не попадает туда вовремя, и, в итоге, организм сдаётся и бедняжка частично или полностью мочится в одежду.

2) Писается от страха.

3) Писается от смеха. Почти столь же часто встречается, как и пункт 2, а может и чаще.

4) Писается по собственной воле. Либо потому, что практикует тему, либо потому, что считает это лучшим выходом, например, чтобы не уходить с концерта любимой группы, или не сходить с  дистанции в спорте.

5) Болезни, такие как недержание или цистит.

6) Писается в постель во сне.

7) Писается по пьяни
И вот я задался целью придумать, как и почему ещё может обмочиться девушка, чтобы было логично и при том свежо. Задачка сложная, так как всё что не думал, так или иначе попадает под перечисленные пункты. Вот и решит предложить подумать всем вместе. Вдруг кто-то что-то такое читал, видел, слышал, а может и переживал, что не подходит под вышеперечисленные пункты?)
Может ли девушка описаться, скажем просто от усталости, от физического или эмоционального перенапряжения? От боли? Может ли обмочился от грусти, тоски, депрессии? А от счастья (не путать со смехом, не одно и то же быть счастливым и ржать над шуткой до мокрых трусов)? А могут ли повлиять на это внешние факторы, такие как холод, сильный дискомфорт, скажем какие-то перегрузки? Как считаете?)

За собой замечала случаи не прям описаться, а упустить во время оргазма. Да, да, я в курсе про пресловутый сквирт, но если в мочевом что то есть, и тело расслабляется и рядом человек с которым не стыдно «расслабиться», то выйдет определённое количество мочи.

+3

5

Такой вариант: шла зимой, неожиданно поскользнулась на льду, упала на попу и описалась.

+1

6

Описалась на спор

+1

7

Удар током или получение травмы (упала на льду, обожглась, ударилась) может привести к неконтролируемому мочеиспусканию

+1

8

Liquid_Pants написал(а):

Удар током или получение травмы (упала на льду, обожглась, ударилась) может привести к неконтролируемому мочеиспусканию

Ничего не могу сказать про удар током, тут многое зависит от организма человека и того самого эл.тока(какой силы, продолжительность удара, напряжения и прочих факторов).
А вот за травмы я бы и согласилась и  не согласилась бы, тут всё опять зависит от величины желания и долготы терпения. Ведь согласитесь, что при слабом ожоге пописать на обожженное место для многих святое, это также касается ушибов и мелких порезов. А вот упала или ударилась тут всё зависит от того как сильно ударилась и как сильно перед этим хотелось писать? Если желание в туалет было очень сильным и когда ударилась - организм все силы направил на локализацию боли сняв при этом усилие на сжатие сфинктера, поэтому  можно и не заметить как писаешься. Тоже самое касается падений, но тут наверное больше имеет не сам факт падения, а что случается после падения. И если падаешь неудачно(сильно ударилась, долго не можешь подняться или вообще самостоятельно это без посторонней помощи не получается, трудно идти после падения), то если спешила в туалет, то сам факт падения делает его недоступным до того времени, до которого просто невозможно дотерпеть.

+1

9

Пианистка написал(а):

Холод - очень резко усиливает позыв, особенно выход из тепла в холод.
Физические нагрузки, поднятие тяжестей, резкая боль - безусловно.
В остальном - есть такое понятие - возбудимая нервная система. На старой работе моя коллега бежала в туалет после каждого неприятного разговора с клиентом или руководством.

Холод усиливает, да, но всё же не вызывает недержания, насколько я понимаю. Так что скорее подходить под первый пункт – не успела добежать, - нежели под отдельный.
На счёт тяжестей вы правы, но там скорее чуть подпустить от напряжения, нежели полностью обмочиться.
А вот нервное – это интересная идея. Неприятный разговор, приведший к мокрым штанам – отличная идея для рассказа, спасибо)

0

10

Дениска написал(а):

Описалась на спор

Мне кажется, это вполне вписывает в пункт намеренного веттинга, хотя сюжет неплохой, помню начинал писать рассказ такой, но что-то забросил.

0

11

Lucy345 написал(а):

За собой замечала случаи не прям описаться, а упустить во время оргазма. Да, да, я в курсе про пресловутый сквирт, но если в мочевом что то есть, и тело расслабляется и рядом человек с которым не стыдно «расслабиться», то выйдет определённое количество мочи.

Слышал о таком. Не будет ли слишком грубо с моей стороны уточнить: так происходит по достижении оргазма через половой акт, или не только?

0

12

Liquid_Pants написал(а):

Удар током или получение травмы (упала на льду, обожглась, ударилась) может привести к неконтролируемому мочеиспусканию

Удар током заставляет мышцы сокращаться, так что да, может быть такой результат. Помню даже в игрухе "Постал 2" можно было с помощью нескольких ударов электрошока заставить неписей обоссаться.

Но про резкую боль, травму, ожог, мне кажется более интересной идеей, спасибо.

Отредактировано Kain (31-05-2022 11:08:23)

0

13

Sheldon написал(а):

Такой вариант: шла зимой, неожиданно поскользнулась на льду, упала на попу и описалась.

Почему бы и нет. Добавить чуточку сюжета, обыграть и может выйти толк.

0

14

Kain написал(а):

Может ли обмочился от грусти, тоски, депрессии?

В комментариях в ТикТоке, где обсуждались случаи от смеха, был примерно такой комментарий от одной девушки: "Со мной такое может случится если я сильно засмеюсь или заплачу". Не исключено, что такое может произойти если при полном мочевом пузыре начать плакать навзрыд. Ведь в этот момент все  сосредоточено на рыданнии и воле эмоций...

Есть еще у меня одна мысль, про эмоции и чувства, но это скорее ближе к "от страха" - девушка заблудилась одна в незнакомом городе/стране, запаниковала и описалась. Или описалась т.к. долго блуждала. Обыграть можно по-разному.

Kain написал(а):

4) Писается по собственной воле. Либо потому, что практикует тему, либо потому, что считает это лучшим выходом, например, чтобы не уходить с концерта любимой группы, или не сходить с  дистанции в спорте.

В очередной раз скажу, что эта категория у меня вызывает особый трепет. Можно подумать о таком - девушка на концерте, приспичило в туалет, все взвесив решает пописать в штаны, хотя до этого в осознанном возрасте не писалась. Идея пописать в штаны кажется ей даже интересной и ей хочется ощутить новые чувства, но пытаясь расслабиться долго не получается выдавить из себя ни капли. Потом у нее получается.

+1

15

Kain написал(а):

6)Писается в постель во сне.

И вот я задался целью придумать, как и почему ещё может обмочиться девушка, чтобы было логично и при том свежо.

В принципе, разновидностью этого (6-го) варианта может быть, когда кто-то со стороны "стимулирует" непроизвольный пис в кровать, тем же переливанием воды или любыми другими шуршаще-журчащими звуками...

И ещё: тут на форуме в какой-то из тем был затронут вариант писа в штаны ОТ ЗЛОСТИ. Мне тут пришёл на память один ролик (может кто видел?) в автомастерской девушка подходит к мастеру, который шурует с автомобилем, что-то ему говорит (напрочь не помню, там только губы шевелятся, но если и говорит она ему что-то, то точно не по-русски) - давно дело было, лет 10 назад а то и больше - ролик видел, но не скачал или опрокинулся он вместе с компом... Так вот - после того, как чел игнорирует её "словесную тираду" - может, она спрашивает, где туалет? а он занят (чел, в смысле)) - и потом брюки её темнеют, а под ней расплывается лужа... То есть возможен вариант - именно, от злости, чтобы "доказать" что-то кому-то...

+1

16

Вариант описаться, когда намеренно обездвижил партнёр,  например, связал ради, собственно, закономерного результата.
И второй вариант, что реально, во время оргазма. Солидарен с Люси.

0

17

Kain написал(а):

Слышал о таком. Не будет ли слишком грубо с моей стороны уточнить: так происходит по достижении оргазма через половой акт, или не только?

Эх...  :blush:
Вопрос ->  а что для вас половой акт?  :flirt:
1. Если это когда "меч в ножны" - то нет, так сложнее, надо вытаскивать... и  от позы зависит
2. Наибольшая вероятность описаться при стимуляции руками, пальчиками в частности

Кстати, вариант для девушки описаться от щекотки тоже есть, я не думаю что это попадает в категорию от смеха, все таки щекотка это немного другое.

+2

18

Sheldon написал(а):

В очередной раз скажу, что эта категория у меня вызывает особый трепет. Можно подумать о таком - девушка на концерте, приспичило в туалет, все взвесив решает пописать в штаны, хотя до этого в осознанном возрасте не писалась. Идея пописать в штаны кажется ей даже интересной и ей хочется ощутить новые чувства, но пытаясь расслабиться долго не получается выдавить из себя ни капли. Потом у нее получается.

На счёт концертов вообще любимая моя тема! Много читал реальных историй на наших и зарубежных ресурсах про рок концерты и различные фесты под открытым небом. Сам не раз вскользь касался этой темы, например в одном из последних рассказов «Варя» есть такой эпизод. Считаете стоит написать полноценный рассказ, посвящённый этому?

0

19

Cabaliero написал(а):

И ещё: тут на форуме в какой-то из тем был затронут вариант писа в штаны ОТ ЗЛОСТИ. Мне тут пришёл на память один ролик (может кто видел?) в автомастерской девушка подходит к мастеру, который шурует с автомобилем, что-то ему говорит (напрочь не помню, там только губы шевелятся, но если и говорит она ему что-то, то точно не по-русски) - давно дело было, лет 10 назад а то и больше - ролик видел, но не скачал или опрокинулся он вместе с компом... Так вот - после того, как чел игнорирует её "словесную тираду" - может, она спрашивает, где туалет? а он занят (чел, в смысле)) - и потом брюки её темнеют, а под ней расплывается лужа... То есть возможен вариант - именно, от злости, чтобы "доказать" что-то кому-то...

Хм…  да, это кажется интересным вариантом. И неожиданным, что вот настолько сильно негодует, что стала подпускать всё больше. При том может и сама не замечая. Например училка, орёт на ученика, и всё вокруг видят как всё растёт пятно на её штанах, но никто не может и слова сказать. Ну это так  первое что ты голову пришло. Можно и поинтереснее сюжетец сделать.

+1

20

Lucy345 написал(а):

Эх...  
Вопрос ->  а что для вас половой акт?  
1. Если это когда "меч в ножны" - то нет, так сложнее, надо вытаскивать... и  от позы зависит
2. Наибольшая вероятность описаться при стимуляции руками, пальчиками в частности

Кстати, вариант для девушки описаться от щекотки тоже есть, я не думаю что это попадает в категорию от смеха, все таки щекотка это немного другое.

Благодарю за откровенность. Такой вариант обязательно использую в одном из следующих рассказов)))

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Как и почему может описаться девушка?