Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы никогда не боялись, что вот вы делаете свои грязные дела, кайфуете, идёте мыться, а у вас внезапно отключают воду? Я вот тут задумался, и мне теперь страшно. Как например выйти из ситуации, когда трусы и шорты уделаны по полной, что просто вытереть салфеткой бесполезно. o.O

0

2

Хлеб написал(а):

А вы никогда не боялись, что вот вы делаете свои грязные дела, кайфуете, идёте мыться, а у вас внезапно отключают воду? Я вот тут задумался, и мне теперь страшно. Как например выйти из ситуации, когда трусы и шорты уделаны по полной, что просто вытереть салфеткой бесполезно.

Лично я - нет. не боялся.
Воду отключают внезапно у нас крайне редко, только в случае аварии.
А ещё потому, что грязными делами не занимаюсь ))

+1

3

Хлеб написал(а):

Как например выйти из ситуации, когда трусы и шорты уделаны по полной, что просто вытереть салфеткой бесполезно

А Чтобы не было страха, если отключают воду, предварительно запастись канистрой или большой кастрюлей с заранее налитой теплой водой. И проблема решена.

0

4

Дениска написал(а):

А Чтобы не было страха, если отключают воду, предварительно запастись канистрой или большой кастрюлей с заранее налитой теплой водой. И проблема решена.

В любом деле нужна подготовка, и в большом и в малом  :blush:

+1

5

Даже не дома достаточно взять с собой пару полторушек с водой- проверено, хватает отмыться. Одежду , понятно , надо запасную иметь. ВСЕ!

0