Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1176 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От страха

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Тут несколько раз поднималась тема мокрых штанов в случае страха или другого стресса, но высказавшихся было мало. Попробуем повторить. Заранее прошу извинений, если дубль темы кажется неактуальным.  Именно от страха (во взрослом возрасте) я писался  много раз, но начну с самых эпичных
1) 11й класс, апенндицит. Больница, срочная операция. Меня везут в операционную, я даже не успел сходить в туалет. Лобок брили прямо в предоперационной. Ставят наркоз, а он не очень сразу действует, чувствую, как мне начинают спиртом тереть область будущего надреза... говорю, как же так, я ведь еще не сплю, и вдруг понимаю, что мне очень страшно, и начинаю писать. Медсестра начала меня успокаивать, а следующим кадром в моих воспоминаниях была уже палата и весёлый дед-шутник, который рассказывал, как они в армии случайно БТР с моста уронили
2) 27 лет, 12 ночи иду домой с последней электрички, из кустов выбегает обезумевший чел с ножом это было очень неожиданно, штаны мокрые, я не сразу даже почувствовал, что писаю
3) 34 года прыгаю с парашютом. Ну вы поняли, да?)))

Но вообще, это бывало в моей жизни очень много раз. Не так часто, как восне в постель, но есть что вспомнить

+3

2

Dexter написал(а):

Тут несколько раз поднималась тема мокрых штанов в случае страха или другого стресса, но высказавшихся было мало. Попробуем повторить. Заранее прошу извинений, если дубль темы кажется неактуальным.  Именно от страха (во взрослом возрасте) я писался  много раз, но начну с самых эпичных
1) 11й класс, апенндицит. Больница, срочная операция. Меня везут в операционную, я даже не успел сходить в туалет. Лобок брили прямо в предоперационной. Ставят наркоз, а он не очень сразу действует, чувствую, как мне начинают спиртом тереть область будущего надреза... говорю, как же так, я ведь еще не сплю, и вдруг понимаю, что мне очень страшно, и начинаю писать. Медсестра начала меня успокаивать, а следующим кадром в моих воспоминаниях была уже палата и весёлый дед-шутник, который рассказывал, как они в армии случайно БТР с моста уронили
2) 27 лет, 12 ночи иду домой с последней электрички, из кустов выбегает обезумевший чел с ножом это было очень неожиданно, штаны мокрые, я не сразу даже почувствовал, что писаю
3) 34 года прыгаю с парашютом. Ну вы поняли, да?)))

Но вообще, это бывало в моей жизни очень много раз. Не так часто, как восне в постель, но есть что вспомнить

2). Вопрос? А как же если вы бы шли с девушкой и тут такое . Вы что даже не бросились ее защитить, а просто бы описались ???

+1

3

Dexter написал(а):

34 года прыгаю с парашютом. Ну вы поняли, да?)))

Прыжки с парашютом не для слабонервных и прошу прощения за грубость,но "ссыкунам" там не место,как же вы решились?

0

4

Даша написал(а):

2). Вопрос? А как же если вы бы шли с девушкой и тут такое . Вы что даже не бросились ее защитить, а просто бы описались ???

Безусловно приоритетом была бы защита её. Реакция организма, это реация организма, но честь никто не отменял.

+1

5

Лили написал(а):

Прыжки с парашютом не для слабонервных и прошу прощения за грубость,но "ссыкунам" там не место,как же вы решились?

Это не первый прыжок. Простите за ответную грубость, но позвольте ссыкунам самим решать, где им место, а где нет. Я не считаю, что особенности реакции моего организма накладывают на меня какие-либо ограничения

0

6

Dexter написал(а):

2) 27 лет, 12 ночи иду домой с последней электрички, из кустов выбегает обезумевший чел с ножом это было очень неожиданно, штаны мокрые, я не сразу даже почувствовал, что писаю
3) 34 года прыгаю с парашютом. Ну вы поняли, да?)))

Но вообще, это бывало в моей жизни очень много раз. Не так часто, как восне в постель, но есть что вспомнить

Кусты около электрички сильно описслись? Окружающие люди заметили? Или их не было?

С парашютом сильно надули? По прищемлению окрующие заметили?

Я сам от страха писал в штаны в:

-6 классе в школе на физре. Физрук наорал.
-В 17 лет к стене прижали гопники с целью отжатия кошелька.
-В 25 вечером на ЖД-пероне пьянь бешеная докопалась.

0

7

mansion написал(а):

Кусты около электрички сильно описслись? Окружающие люди заметили? Или их не было?

С парашютом сильно надули? По прищемлению окрующие заметили?

Я сам от страха писал в штаны в:

-6 классе в школе на физре. Физрук наорал.
-В 17 лет к стене прижали гопники с целью отжатия кошелька.
-В 25 вечером на ЖД-пероне пьянь бешеная докопалась.

Я не умею останавливать процесс, если полилось, то по полной.
После электрички не помню, заметил ли кто, с парашютом точно заметили все. Сочувствовали в основном

0

8

Dexter написал(а):

Я не умею останавливать процесс, если полилось, то по полной.
После электрички не помню, заметил ли кто, с парашютом точно заметили все. Сочувствовали в основном

Если вы писаетесь от того, что не можете уже держать, то вы это никак не остановите, разве, что на пару секунд

0

9

bCODE написал(а):

Если вы писаетесь от того, что не можете уже держать, то вы это никак не остановите, разве, что на пару секунд

Все верно.
А уж в случае с сильным испугом контроль этого процесса у меня лично выключается полностью

0

10

Dexter написал(а):

Я не умею останавливать процесс, если полилось, то по полной.
После электрички не помню, заметил ли кто, с парашютом точно заметили все. Сочувствовали в основном

А представительницы женского пола, как отреагировали?

0

11

mansion написал(а):

А представительницы женского пола, как отреагировали?

Чаще всего они-то как раз приятнее всего реагируют на мои казусы. С пониманием и поддержкой.

+1

12

Dexter написал(а):

Это не первый прыжок. Простите за ответную грубость, но позвольте ссыкунам самим решать, где им место, а где нет. Я не считаю, что особенности реакции моего организма накладывают на меня какие-либо ограничения

Первый - или не первый - не важно. Но не к лицу мужику прилюдно ссаться в штаны. А ведь совсем не сложно минимизировать последствия реакций такого организма.
Когда я занималась в секции "ПС" наш тренер перед посадкой в самолёт всю группу девчонок отправлял в туалет со словами : " Если вдруг кто то и облажается,то это не заметят другие". Это был 1989 год,тогда мы даже о гигиенических прокладках не знали,а сейчас?- всё что душа пожелает,хочешь урологические прокладки,а хочешь памперс.

0

13

Лучше бы вместо обсуждений "как можно обассаться в прыжке с парашютом" написали бы о своих случаях казусов от страха.

0

14

Лили написал(а):

Первый - или не первый - не важно. Но не к лицу мужику прилюдно ссаться в штаны. А ведь совсем не сложно минимизировать последствия реакций такого организма.
Когда я занималась в секции "ПС" наш тренер перед посадкой в самолёт всю группу девчонок отправлял в туалет со словами : " Если вдруг кто то и облажается,то это не заметят другие". Это был 1989 год,тогда мы даже о гигиенических прокладках не знали,а сейчас?- всё что душа пожелает,хочешь урологические прокладки,а хочешь памперс.

Сударыня, а как быть, если мне доставляет удовольствие прилюдно ссаться? Разумеется, я не всегда к такому готов. Для такого тоже немалая смелость нужна.

0

15

Лили
Dexter
Ребята не ссорьтесь

0

16

Заспамили интересную тему... Давайте лучше по сути вопроса поговорим.

Случай вспомнил, когда в 7 лет на меня собака выскочила здоровая, а я на велосипеде ехал. Велик перед собой поставил. А оказалось, что где собака была, был тонкий еле заметный забор. Но, она довольно агрессивная была. Я в том момент с пульсацией в штаны надудонил знатно. А в 21 год продавцом в салоне связи работал, было несколько раз, когда скандалы с клиентами были, у меня пульсировало от страха, но каким-то чудом удалось сдержаться и не обассаться.

0

17

Любопытно, почесу веттинг от страха так не популярен в среде Омораши?

0

18

А Вы вообще различаете "страх" и "испуг"? Это же не одно и тоже. Страх, это длительное чувство, накапливающееся и захватывающее тебя целиком. Так же как и желание пИсать.  Настают момент и ты уже не знаешь, хочешь писать или нет, тепло или холодно. Из тебя уже давно течет, а ты этого не знаешь и не чувствуешь. А испуг, это кратковременное стрессовое чувство. Раз.. вздрогнула, взвизгнула, сжалась сама и промежность. Мышцы выдали струю в трусы и все прошло. Полное опорожнение не случилось. Разве что на пределе находилась в этот момент, когда мышцы сами уже сдаются.

+1

19

Я имел ввиду от испуга

0

20

Я писался от страха.
До школы:

-Зимой на ледянке ехал с горы и собака выскочиоа
-Ехал на велосипеде и собака выскочила
-На лаче стоял в очереди за молоком около фургона и 2 собаки напали.

В школе:
-В 6 классе физрук наорал в упор. Надудонил в спортивные штаны.

В 18 лет
-Гопники прижали с ножом, отбирая кошелёк. Серые джинсы стали тёмно-серыми.

В 20 лет
--На массовом мероприятии пьяный хулиган напал. В синие джинсы надудонил.

В 26 лет
-Гопник наехал на жд-пероне. Пописал в брюки.

Кто готов, так же как и я признаться в казусах от страха?

0