Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1179 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На даче

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Сейчас летние каникулы. Я неделями живу с отцом на даче. Я давно подумывал сделать это именно на даче.
В десять часов вечера я начал понемногу пить воду. Ближе к часу ночи стало ощутимо желание пописать, но я терпел.
После часа ночи я спустился на первый этаж (моя комната, по сути, мансарда под самой крышей) и вышел в одних трусах на улицу. Отец спал давно, и ничего не заметил.
Я решил сделать вид, будто терплю у кабинки туалета, и писаюсь. Я встал у туалета, сжал ноги и,  слегка наклонившись вперёд расслабился. Я писал около полутора минут, получив несравненное удовольствие от процесса. Мокрый поднялся к себе и почти сразу заснул. На утро трусы высохли и я решил их не менять.
Этот случай я вспоминаю постоянно, и он меня очень возбуждает.

+7

2

Святослав
Это всё замечательно.
Но были ненамеренные случаи конфузов?

Отредактировано Дениска (13-06-2022 21:01:48)

+1

3

Дениска написал(а):

Святослав
Это всё замечательно?
Но были ненамеренные случаи конфузов?

Был один. Был ОГЭ по русскому, я вполне с ним справился, и ехал уже домой на троллейбусе. Внезапно так приспичило, как не было никогда. Я запаниковал. Троллейбус встал в пробке. Терпеть стало очень сложно. Стресс будто напрямую жал на мочевой пузырь. Немного упустил в трусы. Струйка намочила трусы, и потекла по ноге, чуть впитавшись в носок. Моя остановка, какое счастье! Я шёл быстро, почти бежал до дома. Упустил уже сильнее у подъезда. Зайдя в квартиру, я успел только снять рюкзак и обувь, как полилось прямо в прихожей. Я уже не мог контролировать процесс, и просто ждал полного опустошения мочевого пузыря. Пришлось соврать родителям, что одежду описал кот)

+1

4

Святослав написал(а):

Был один. Был ОГЭ по русскому, я вполне с ним справился, и ехал уже домой на троллейбусе. Внезапно так приспичило, как не было никогда. Я запаниковал. Троллейбус встал в пробке. Терпеть стало очень сложно. Стресс будто напрямую жал на мочевой пузырь. Немного упустил в трусы. Струйка намочила трусы, и потекла по ноге, чуть впитавшись в носок. Моя остановка, какое счастье! Я шёл быстро, почти бежал до дома. Упустил уже сильнее у подъезда. Зайдя в квартиру, я успел только снять рюкзак и обувь, как полилось прямо в прихожей. Я уже не мог контролировать процесс, и просто ждал полного опустошения мочевого пузыря. Пришлось соврать родителям, что одежду описал кот)

А что они у вас спросили?

0

5

Они спросили, почему брюки мокрые, добавив:"ты что, до туалета не добежал?"

0

6

Святослав написал(а):

Они спросили, почему брюки мокрые, добавив:"ты что, до туалета не добежал?"

Ну запах мочи они же явно чувствовали, не спросили почему брюки мочою воняют?

0

7

bCODE написал(а):

Ну запах мочи они же явно чувствовали, не спросили почему брюки мочою воняют?

Нет. Они поверили на слово, у нашего кота проблема с почками, и"проколы" у него тоже бывают, обычно когда он спит.

0

8

bCODE написал(а):

Ну запах мочи они же явно чувствовали, не спросили почему брюки мочою воняют?

Это смотря после чего кстати.
Буквально пару месяцев назад я проделал эксперимент: опустошил себя на 100%, даже не ел последние 3 часа перед экспериментом, потом активно пил только минералку газированную.
после того как дошёл до кондиции и написал в джинсы, они потом вообще не пахли. а моча была белая-белая (ну всмысле прозрачная). не пахли джинсы даже после того как высохли, даже пятен не было. Я ещё подумал стирать их или нет ) Оставил их до следующего веттинга )

Святослав написал(а):

Нет. Они поверили на слово

Или сделали вид что поверили, Да наверняка догадались что не дотерпел, и просто не стали акцентировать. В прихожей ведь наверное и лужа была?

+1

9

Дениска написал(а):

Это смотря после чего кстати.
Буквально пару месяцев назад я проделал эксперимент: опустошил себя на 100%, даже не ел последние 3 часа перед экспериментом, потом активно пил только минералку газированную.
после того как дошёл до кондиции и написал в джинсы, они потом вообще не пахли. а моча была белая-белая (ну всмысле прозрачная). не пахли джинсы даже после того как высохли, даже пятен не было. Я ещё подумал стирать их или нет ) Оставил их до следующего веттинга )

Или сделали вид что поверили, Да наверняка догадались что не дотерпел, и просто не стали акцентировать. В прихожей ведь наверное и лужа была?

Лужа была убрана до приезда родителей.

0

10

Святослав написал(а):

Лужа была убрана до приезда родителей.

А как они вашу мокрую одежду увидели?

0

11

Дениска написал(а):

Это смотря после чего кстати.
Буквально пару месяцев назад я проделал эксперимент: опустошил себя на 100%, даже не ел последние 3 часа перед экспериментом, потом активно пил только минералку газированную.
после того как дошёл до кондиции и написал в джинсы, они потом вообще не пахли. а моча была белая-белая (ну всмысле прозрачная). не пахли джинсы даже после того как высохли, даже пятен не было. Я ещё подумал стирать их или нет ) Оставил их до следующего веттинга )

Или сделали вид что поверили, Да наверняка догадались что не дотерпел, и просто не стали акцентировать. В прихожей ведь наверное и лужа была?

А джинсы какого цвета были? И вы сделали это прямо в аудитории?

0

12

bCODE написал(а):

А как они вашу мокрую одежду увидели?

Она висела на сушилке

0

13

Святослав написал(а):

Был один. Был ОГЭ по русскому, я вполне с ним справился, и ехал уже домой на троллейбусе. Внезапно так приспичило, как не было никогда. Я запаниковал. Троллейбус встал в пробке. Терпеть стало очень сложно. Стресс будто напрямую жал на мочевой пузырь. Немного упустил в трусы. Струйка намочила трусы, и потекла по ноге, чуть впитавшись в носок. Моя остановка, какое счастье! Я шёл быстро, почти бежал до дома. Упустил уже сильнее у подъезда. Зайдя в квартиру, я успел только снять рюкзак и обувь, как полилось прямо в прихожей. Я уже не мог контролировать процесс, и просто ждал полного опустошения мочевого пузыря. Пришлось соврать родителям, что одежду описал кот)

А штаны на вас какие именно были? Сколько вам было лет? В тралебусе когда начали писять мебели или стояли?

0

14

Святослав написал(а):

Она висела на сушилке

Ну легко выкрутились

0

15

Angel boy написал(а):

А джинсы какого цвета были? И вы сделали это прямо в аудитории?

Это про мой эксперимент что ли?
Это было дома ) какая аудитория?
Джинсы самые простые и классические, синие

Отредактировано Дениска (13-06-2022 21:50:50)

0

16

Angel boy написал(а):

А штаны на вас какие именно были? Сколько вам было лет? В тралебусе когда начали писять мебели или стояли?

На мне были серые, толстые школьные брюки.
Когда упустил, стоял.
Мне было 15 лет.

0

17

Святослав написал(а):

На мне были серые, толстые школьные брюки.
Когда упустил, стоял.
Мне было 15 лет.

Штаны не промокли ни капельки?

0

18

Angel boy написал(а):

А джинсы какого цвета были? И вы сделали это прямо в аудитории?

А, я тебя перепутал.

0

19

Святослав написал(а):

На мне были серые, толстые школьные брюки.
Когда упустил, стоял.
Мне было 15 лет.

В более раннем возрасте не писался нечаянно.?

Отредактировано Angel boy (13-06-2022 21:56:50)

0

20

Angel boy написал(а):

В более раннем возрасте не писался нечаянно.?

Отредактировано Angel boy (Сегодня 01:56:50)

Нечаянно, лет до 9 немного упускал летом на прогулке. Когда упускал, сразу искал туалет.

0