Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Какие могут быть последствия?


Какие могут быть последствия?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я часто думаю: вот мы, молодые, играем, терпим-терпим... а могут потом годам к 40-50 из-за этих терпелок появиться болячки? Недержание, например? Или ещё что-нибудь. Я очень этого боюсь.

С другой стороны, я слышала, что терпение, наоборот, укрепляет мочевой пузырь. То есть чем больше играешь, тем больше и дольше сможешь удерживать в будущем. Поэтому вредно ли терпеть регулярно? Ну там 1-3 раза в месяц? Или же, наоборот, это полезно это как тренировка для мочевого пузыря? Мне хочется верить, что да — это тренировка, и хочу тренироваться регулярно. Но что если я ошибаюсь?

0

2

Ну вот мне как раз 50. Правда больше всего я много (часто до предела) терпел в детстве, где-то с 10 до 14 лет. Потом уже значительно реже. А после 18 лет так совсем редко. Но никаких последствий пока не ощущаю. Могу терпеть все так же долго как и раньше, хотя пару раз были опасения, но опыт подсказывал, что все хорошо.

0

3

elewow написал(а):

Ну вот мне как раз 50. Правда больше всего я много (часто до предела) терпел в детстве, где-то с 10 до 14 лет. Потом уже значительно реже. А после 18 лет так совсем редко. Но никаких последствий пока не ощущаю. Могу терпеть все так же долго как и раньше, хотя пару раз были опасения, но опыт подсказывал, что все хорошо.

Спасибо. Кстати, я сейчас терплю. В последний раз ходила в 7 утра.

0

4

OmoRashi написал(а):

Я часто думаю: вот мы, молодые, играем, терпим-терпим... а могут потом годам к 40-50 из-за этих терпелок появиться болячки? Недержание, например? Или ещё что-нибудь. Я очень этого боюсь.

Они прекрасно могут появиться и без терпелок. Всё хорошо в меру, вот и всё.

0

5

Главное все делать в меру и это тоже

0

6

OmoRashi написал(а):

Я часто думаю: вот мы, молодые, играем, терпим-терпим... а могут потом годам к 40-50 из-за этих терпелок появиться болячки? Недержание, например? Или ещё что-нибудь. Я очень этого боюсь.

Для некоторых из здешних обитателей уже поздно об этом беспокоиться)))

0

7

Если делать в меру - ничего думаю не произойдëт. Кратковременные нежелательные последствия могут быть в виде частых неудержимых позывов, которые за сутки проходят. Недавно я специально терпел до состояния когда уже начало подкапывать и пережимать рукой нужно было при спазмах чтобы не полилось. Мышцы видимо растянулись и ночью потом раза 3 просыпался с позывов причëм с такими что приходилось сразу пережимать свой "шланг" и быстро идти в туалет держа его пережатым - сфинктер не держал. На утро стало лучше и в течении суток нормализовалось. Буть на моëм месте девушка наверное кровать и трусы а может и пол были бы обписаны, у них мочу не перекрыть так просто, насколько я знаю

0

8

Vilik написал(а):

Мышцы видимо растянулись и ночью потом раза 3 просыпался с позывов причëм с такими что приходилось сразу пережимать свой "шланг" и быстро идти в туалет держа его пережатым - сфинктер не держал.

Тоже такое было после мощного терпения до протечек.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения » Какие могут быть последствия?