Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Из личных наблюдений


Из личных наблюдений

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, из личных наблюдений в зрелом возрасте. Кто читал мои публикации, то читал и истории из детства, юности и среднего возраста. Начало лета, я со своей знакомой ровесницей ( нам тогда было по 40 ) и её 12 летним сыном, поехали на реку, на пляж. Своей подруге, я взял пива, а себе и её сыну - квас и лимонад, так-как был за рулём. Кучу чипсов конечно... Вода в начале лета, ещё не прогрелась в реке, поэтому мало кто купался. В основном все загорали на солнце. Расстелив простынь, мы так-же расположились на пляже. Несмотря на свой возраст, моя знакомая была весьма интересной женщиной. Не могу сказать, что у неё были точёные черты лица, симпатичное - да. Но фигура для её 40 - просто супер! Никакого лишнего веса или целлюлита. При этом, она никогда не ходила в фитнесс-зал. Хорошая генетика видимо. В-общем сидим в плавках, она в красивом купальнике, никто в холодную воду, лезть не спешит. Пьём с малым, пьём квас, она - пиво. Под чипсы, это всё уходило довольно таки быстро. Мы с пацаном уже сходили "окунуться" в воду. Просто чтобы отлить... Моя знакомая пока никуда не ходила. Но пиво подействовало и на неё. Это было заметно по её весёлому настроению и потому, что она нам прямо заявила, что хочет писать. "Наташа ( назовём её так ) - река рядом, говорю ей". "Нет, я не могу писать в воде. - отвечает она". "Почему? - спрашиваю". "Потому что не могу! У меня психологический барьер". "Туалет есть - говорю, но он на верхней части набережной, далековато". "И что мне делать?! - спрашивает Наташа". "Писай как сидишь - говорю. Простынь потом в реке сполоснём". Но это не понравилось её сыну. "Нет мам! Не надо писаться!" "Санёк, дружище, ей ведь тяжело терпеть - объясняю ему". "Нет, не надо! - нервничает парень". Наташа удобнее садится, на наших глазах, трогает через плавки своё сладкое место. И я и малой понимаем что сейчас будет. "Мама - нет! - снова кричит он". "Да замолчи ты! - со смехом говорит Наташа". И мы слышим как громко зашипело у неё в плавках, а по простыни стала растекаться лужа... Саньку это всё было не по душе. Он резко встал и пошёл в сторону. Я наблюдал за Наташей. Такого блаженства на лице, я не замечал у неё даже во время секса. "О-о-о... Кайф!.." - медленно протянула она. Она ещё сидела какое-то время в оцепенении с улыбкой на губах. Я стал гладить ей ногу, чтобы она пришла в себя. "Так горячо всё там..." - сказала она. "Вот и новый купальник обмыла" - продолжила она. Мы ещё некоторое время посидели, а ей потом говорю: "зайди в реку по пояс, ополоснись.". "А если я хочу в обоссанных трусах, в твою машину сесть?" - спросила она. "Нет, так не пойдёт" - отвечаю. Она ополоснулась в реке, а я сполоснул простынь. Дома всё равно стирать её пришлось. А малой так и не разговаривал с нами, пока я вёз их домой... P.s. История реальная, но имена участников изменены. Все совпадения - случайны.

Отредактировано White Horse (04-01-2023 10:13:35)

+10

2

Интересно, почему пацан так среагировал?

Отредактировано wetboy (04-01-2023 10:47:22)

0

3

wetboy написал(а):

Интересно, почему пацан так среагировал?

Отредактировано wetboy (Сегодня 12:47:22)

А как он должен был отреагировать?.. Его мама ссытся в его присутствии, и присутствии чужого мужика. Вполне нормальная реакция.

+2

4

wetboy написал(а):

Интересно, почему пацан так среагировал?

Ну мне кажется такая реакция в большинстве своем более логична.
Ну даже с моим нездоровым интересом, я себе представил, мне 12 и мама собирается у меня на глазах обоссаться в купальник... Не факт, что я так же не отреагировал бы. Ну по крайней мере я бы точно не приободрял ее, типа "да, мама, давай!"
И уж точно мне было бы неприятно и неловко на это смотреть.

Отредактировано elewow (04-01-2023 13:31:37)

+1

5

elewow написал(а):

Ну мне кажется такая реакция в большинстве своем более логична.
Ну даже с моим нездоровым интересом, я себе представил, мне 12 и мама собирается у меня на глазах обоссаться в купальник... Не факт, что я так же не отреагировал бы. Ну по крайней мере я бы точно не приободрял ее, типа "да, мама, давай!"

Да и у меня б такая реакция была. Мама пытается обоссаться на глазах у чужого мужика

+3

6

Я всё думал, стоит-ли писать здесь о некотором продолжении этой истории? Но так-как всё анонимно, имена изменены, то реальных участников, никто и никогда не узнает. Ну так вот, после произошедшего на пляже, спустя несколько дней, мне позвонил Санёк и говорит: "дядя Витя ( пусть, я буду тут - Витей ), зачем вы маме писаться разрешили? она уже два раза, при мне описалась!". Мы ещё немного пообщались, и я ему пообещал обсудить эту тему с его матерью. Как потом выяснилось, один раз она обоссалась в джинсовые шорты на даче, когда из шланга поливала грядки, другой раз, когда они с Саньком возвращались с покупками домой с рынка и пятёрочки. Они проходили через небольшой скверик и решили передохнуть и съесть мороженное, купленное в магазине. Они сели на скамейку, стали есть мороженное. Санёк сказал, что мама поправила короткое летнее платье, и через некоторое время, из под скамейки хлынули бурные потоки... Он как всегда: "мама!!! что ты делаешь??! прекрати!". Она в ответ засмеялась: "молчи дурень! ешь мороженное!". Когда мы с ней встретились, я как и обещал пацану, затронул эту тему. Лёжа в кровати, я её спрашиваю: "Наташ, что за дела? зачем ты пацану психику травмируешь? при мне, можешь ссаться сколько угодно, но при нём - зачем?..". "Ну начнём с того, что это занятие, мне понравилось" - сказала Наташа. "Ну и ты, мне не муж. чтобы что-то от меня требовать. А при нём так делаю, потому что у него такая реакция каждый раз, что хочется это сделать ещё в какой-то извращённой форме". "Ну а как он, по твоему должен реагировать? ты ведь ему - мать. а ты просто с ума сходишь, с его точки зрения. и его, ещё сводишь. как ему потом с девушками общаться? если он от каждой, будет ждать подобного сюрприза?..". Она пообещала, что при нём больше не будет писаться...

+4

7

White Horse
Не, ну мать явно палку перегибает

+2

8

bCODE написал(а):

White Horse
Не, ну мать явно палку перегибает

Да... Это ещё мягко сказано!

+2

9

White Horse написал(а):

Я всё думал, стоит-ли писать здесь о некотором продолжении этой истории? Но так-как всё анонимно, имена изменены, то реальных участников, никто и никогда не узнает. Ну так вот, после произошедшего на пляже, спустя несколько дней, мне позвонил Санёк и говорит: "дядя Витя ( пусть, я буду тут - Витей ), зачем вы маме писаться разрешили? она уже два раза, при мне описалась!". Мы ещё немного пообщались, и я ему пообещал обсудить эту тему с его матерью. Как потом выяснилось, один раз она обоссалась в джинсовые шорты на даче, когда из шланга поливала грядки, другой раз, когда они с Саньком возвращались с покупками домой с рынка и пятёрочки. Они проходили через небольшой скверик и решили передохнуть и съесть мороженное, купленное в магазине. Они сели на скамейку, стали есть мороженное. Санёк сказал, что мама поправила короткое летнее платье, и через некоторое время, из под скамейки хлынули бурные потоки... Он как всегда: "мама!!! что ты делаешь??! прекрати!". Она в ответ засмеялась: "молчи дурень! ешь мороженное!". Когда мы с ней встретились, я как и обещал пацану, затронул эту тему. Лёжа в кровати, я её спрашиваю: "Наташ, что за дела? зачем ты пацану психику травмируешь? при мне, можешь ссаться сколько угодно, но при нём - зачем?..". "Ну начнём с того, что это занятие, мне понравилось" - сказала Наташа. "Ну и ты, мне не муж. чтобы что-то от меня требовать. А при нём так делаю, потому что у него такая реакция каждый раз, что хочется это сделать ещё в какой-то извращённой форме". "Ну а как он, по твоему должен реагировать? ты ведь ему - мать. а ты просто с ума сходишь, с его точки зрения. и его, ещё сводишь. как ему потом с девушками общаться? если он от каждой, будет ждать подобного сюрприза?..". Она пообещала, что при нём больше не будет писаться...

Я вот не совсем понимаю почему у вас такая реакция на действия этой женщины,вот тут извините здоровые мужики пишут что не просто "ссуться",а ещё и "ссуться" специально в разных местах,хотя они и так могут "поссать" в менее укромном месте чем это нужно женщине.
Но всё же давайте помотрим это с другой стороны и можно предположить что у этой женщины есть определенное заболевание ну например "ГАМП". Ей может сильно приспичить в любой момент и она не может долго себя сдерживать. Посвящать своего "пацана" в свои проблемы в силу его столь юного возраста она не хочет чтобы опять же не травмировать его детскую психику и старается свои аварии превратить в шутку. Так же она не обязана посвящать в свои проблемы человека с которым она встречается и он пока ещё не её муж,но в тоже время она вуалирует свою проблему под некий фетиш.Тот же дядя Витя тоже "гусь",мог бы тоже поговорить с пацаном и как то попробовать обьяснить ему что его мама приболела( пусть это будет ложь) и поэтому у неё это иногда случается,но это скоро пройдёт. Пройдёт какое то время и всё станет на свои места,когда мальчик подрастет и сможет всё понять. Неизвестно что будет с дядей Витей,но женщина возможно либо избавиться от своей проблемы,либо научится скрывать свои "бзики",если они являлись причиной всего происходящего с ней.

+1

10

Из личных наблюдей один раз видел как дома над печкой сохли колготки,гамаши и тёплые рейтузы,и  мокрые они были  как раз в самом интересном месте,и кроме мамы дома колготки ни кто не носил,я бы может и не обратил внимания если бы в этот день была большая стирка,но ни кто ни чего не стирал и висели только её вещи.

+5

11

Лили написал(а):

Я вот не совсем понимаю почему у вас такая реакция на действия этой женщины,вот тут извините здоровые мужики пишут что не просто "ссуться",а ещё и "ссуться" специально в разных местах,хотя они и так могут "поссать" в менее укромном месте чем это нужно женщине.
Но всё же давайте помотрим это с другой стороны и можно предположить что у этой женщины есть определенное заболевание ну например "ГАМП". Ей может сильно приспичить в любой момент и она не может долго себя сдерживать. Посвящать своего "пацана" в свои проблемы в силу его столь юного возраста она не хочет чтобы опять же не травмировать его детскую психику и старается свои аварии превратить в шутку. Так же она не обязана посвящать в свои проблемы человека с которым она встречается и он пока ещё не её муж,но в тоже время она вуалирует свою проблему под некий фетиш.Тот же дядя Витя тоже "гусь",мог бы тоже поговорить с пацаном и как то попробовать обьяснить ему что его мама приболела( пусть это будет ложь) и поэтому у неё это иногда случается,но это скоро пройдёт. Пройдёт какое то время и всё станет на свои места,когда мальчик подрастет и сможет всё понять. Неизвестно что будет с дядей Витей,но женщина возможно либо избавиться от своей проблемы,либо научится скрывать свои "бзики",если они являлись причиной всего происходящего с ней.

И что же это такое - "ГАМП"?..

0

12

White Horse написал(а):

И что же это такое - "ГАМП"?..

Гиперактивный мочевой пузырь

0

13

pantyhouse написал(а):

Из личных наблюдей один раз видел как дома над печкой сохли колготки,гамаши и тёплые рейтузы,и  мокрые они были  как раз в самом интересном месте,и кроме мамы дома колготки ни кто не носил,я бы может и не обратил внимания если бы в этот день была большая стирка,но ни кто ни чего не стирал и висели только её вещи.

А были причины что-бы она описалась в тот день? Может она в тот день далеко ходила?

0

14

Sheldon написал(а):

А были причины что-бы она описалась в тот день? Может она в тот день далеко ходила?

Возможно и далеко ходила. Вопрос в другом: а она не постирала колготки и трусы, перед тем, как повесить их сушиться?..

+1

15

bCODE написал(а):

Гиперактивный мочевой пузырь

Спасибо. Теперь, буду знать.

+1

16

White Horse написал(а):

Возможно и далеко ходила. Вопрос в другом: а она не постирала колготки и трусы, перед тем, как повесить их сушиться?..

Тоже показалось как-то нелогично. Уж на что я не был прямо чистюлей, да ещё и совсем ребёнком, но постирать обоссаные штаны догадывался однозначно (ну разве что в 7 лет не догадался))

0

17

White Horse написал(а):

Вопрос в другом: а она не постирала колготки и трусы, перед тем, как повесить их сушиться?..

Может она хотела только просушить и отложить вещи в стирку т.к. на сегодня стирка не планировалась. Хотя гадать можно бесконечно...

0

18

White Horse написал(а):

Я всё думал, стоит-ли писать здесь о некотором продолжении этой истории? Но так-как всё анонимно, имена изменены, то реальных участников, никто и никогда не узнает. Ну так вот, после произошедшего на пляже, спустя несколько дней, мне позвонил Санёк и говорит: "дядя Витя ( пусть, я буду тут - Витей ), зачем вы маме писаться разрешили? она уже два раза, при мне описалась!". Мы ещё немного пообщались, и я ему пообещал обсудить эту тему с его матерью. Как потом выяснилось, один раз она обоссалась в джинсовые шорты на даче, когда из шланга поливала грядки, другой раз, когда они с Саньком возвращались с покупками домой с рынка и пятёрочки. Они проходили через небольшой скверик и решили передохнуть и съесть мороженное, купленное в магазине. Они сели на скамейку, стали есть мороженное. Санёк сказал, что мама поправила короткое летнее платье, и через некоторое время, из под скамейки хлынули бурные потоки... Он как всегда: "мама!!! что ты делаешь??! прекрати!". Она в ответ засмеялась: "молчи дурень! ешь мороженное!". Когда мы с ней встретились, я как и обещал пацану, затронул эту тему. Лёжа в кровати, я её спрашиваю: "Наташ, что за дела? зачем ты пацану психику травмируешь? при мне, можешь ссаться сколько угодно, но при нём - зачем?..". "Ну начнём с того, что это занятие, мне понравилось" - сказала Наташа. "Ну и ты, мне не муж. чтобы что-то от меня требовать. А при нём так делаю, потому что у него такая реакция каждый раз, что хочется это сделать ещё в какой-то извращённой форме". "Ну а как он, по твоему должен реагировать? ты ведь ему - мать. а ты просто с ума сходишь, с его точки зрения. и его, ещё сводишь. как ему потом с девушками общаться? если он от каждой, будет ждать подобного сюрприза?..". Она пообещала, что при нём больше не будет писаться...

Рассказ очень понравилчя, сделайте продолжение

0

19

Xzpro написал(а):

Рассказ очень понравилчя, сделайте продолжение

Продолжение невозможно. С Наташей мы расстались довольно таки давно. Среди других моих знакомых дам, пока не встречались такие, кто проявлял бы интерес к этой теме.

0

20

White Horse написал(а):

Продолжение невозможно. С Наташей мы расстались довольно таки давно. Среди других моих знакомых дам, пока не встречались такие, кто проявлял бы интерес к этой теме.

Спасибо, очень жаль что продолжения не будет.

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Из личных наблюдений