Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Когда хочется потерпеть.


Когда хочется потерпеть.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это были летние каникулы. Я приезжала в деревню на несколько недель. Мне тогда было 8 лет. Я уже была в этой теме поэтому если есть возможность я иногда специально собираюсь потерпеть. В деревне в случае критической ситуации можно всегда найти место для уединения. Что не скажешь о городе. И поэтому я расскажу один из самых запоминающийся. После пробуждения я не пошла в туалет. А пошла завтракать. Писать после сна хотелось не слабо поэтому приходилось очень осторожно чтобы никто ничего не заподозрил быстро завтракать и уходить гулять. Переоделась я в серые шорты и футболку. Надела самые тугие трусики чтобы побольше давило села на велосипед из за чего я зажала мой проход для выпуска мочи и поехала кататся. Кататся долго не получится така как писать хотела сильно. Да и трусики жмут. Проехала я ещё 5 минут вперёд и решила возвращаться так как уже начало накатывать волнами. Ехала сжимая ноги и иногда подскакивала на кочках. В таких моментах могда немного упускать но это не критично. Но один раз попалась на камешек и упустила достаточно большую струйку. Немного передохнув я поехала дальше. Доехав до дома я уже собралась бежать домой так как было уже совсем невтерпеж. Но тут подходит мама и начинает говорить чтобы я сходила в магазин и начала говорить что мне купить. Я сижу и понимаю что я уже протикаю. Наконец-то мама дала мне список я быстро поехала в магазин. Но на самом деле заехала за угол и быстро сняла шорты и трусики и начала писать. Это было райское наслаждение. Правда осталось тёмное пятнышко но его никто не заметил. Как мне показалось. Съездила в магазин и на этой неделе потерпела ещё один раз но это было не так интересно.

+5

2

Янa написал(а):

Доехав до дома я уже собралась бежать домой так как было уже совсем невтерпеж. Но тут подходит мама и начинает говорить чтобы я сходила в магазин и начала говорить что мне купить. Я сижу и понимаю что я уже протикаю

О, мне эта ситуация напоминает сюжет из одного рассказа, который я в свое время писал.  :D

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Личный опыт » Когда хочется потерпеть.