Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Клизма в детстве


Клизма в детстве

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Часто ли Вам в детстве ставили клизму
и что Вы при этом испытывали?
Устраивали Вы в детстве истерики,
когда Вас клизмовали?

0

2

Никогда. Ну если не считать единственного случая перед операцией. Но мне уже 14 лет было и понятно, что никакой истерики я не устраивал по этому поводу. Перенес стоически.

0

3

Eneman82 написал(а):

Часто ли Вам в детстве ставили клизму
и что Вы при этом испытывали?
Устраивали Вы в детстве истерики,
когда Вас клизмовали?

Бывало что делали клизму,честно не помню чтобы в момент клизмования у меня была истерика,до могло,но во время ...- сила нужна на другое,вот после бывало. А так всё как обычно сильно распирает внутри и очень сильно хочеться в туалет.
А вообще очень было обидно когда клизму ставили в наказание .

0

4

Лили написал(а):

Бывало что делали клизму,честно не помню чтобы в момент клизмования у меня была истерика,до могло,но во время ...- сила нужна на другое,вот после бывало. А так всё как обычно сильно распирает внутри и очень сильно хочеться в туалет.
А вообще очень было обидно когда клизму ставили в наказание .

В наказание - это как?
И по каким причинам Вас клизмовали в детстве?
Из-за запора или ещё из-за чего-либо?

0

5

Eneman82 написал(а):

В наказание - это как?
И по каким причинам Вас клизмовали в детстве?
Из-за запора или ещё из-за чего-либо?

Я уже как то писала про это но повторюсь,правда точнее будет если я уточню ,клизмой как бы не наказывали,а ставили в профилактических целях,а некоторым как бы для острастки за " хорошее поведение. Я сегодня приведу два примера.

В первый раз когда я попала в пионерлагерь мне ещё не было и 7 лет . В первые три дня я не ходила в туалет по большому дня три. В первый день просто не хотелось (новое место,новые незнакомые люди,плюс возможно небольшой стресс). Во второй день я познакомилась уже с девочками из нашего отряда,к концу дня,точнее к вечеру я уже хотела какать,но покакать в лагерных туалетах я не могла потому что стеснялась какать при незнакомых девочках и терпела,благо хотелось не постоянно и несильно, надеялась сходить в туалет ночью когда все уснут если вдруг начнет прижимать,но сама уснула .
На третий день в туалет уже хотелось сильно,но пойти в туалет одна я стеснялась и боялась,даже были у меня попытки сходить покакать,но в самый нужный момент когда я вроде как уже настроилась - в туалет кто то входил и я перехотевала. Тогда я терпела почти постоянно и в какие-то моменты я не могла ничего делать и чтобы меня не трогали я говорила что у меня болит живот и даже просила кого либо из новых моих подружек сходить со мной покакать в туалет ,но увы никто со мной так и не сходил(кому то в туалет не хотелось,кто то недавно туда ходил,а кто то просто не понимал как она пойдёт со мной какать,если она совсем не хочет какать).
После тихого часа меня стало прижимать ещё сильнее,но я продолжала терпеть,но после полдника прижало так что у меня вырисовалась перспектива,что я либо сейчас пойду в туалет,либо в скорести я наполню трусы.
Обосраться в совсем незнакомом колективе да ещё и перед школой(а кое кому из моего отряда предстояло учиться в той же школе в какой буду учиться и я) мне как то не особо хотелось и через несколько минут я уже облегчалась в туалете с дыркой в полу. Мне повезло и пока я срала там меня никто не потревожил,не повезло с другим - я как то позабыла про бумажку и так как в тех туалетах бумажки никогда не было - подтереть попу было нечем и я подтирала попу чуть позже спрятавшись за какими то сараями листьями подорожника,сорванными наспех.
Никто из отряда не заметил моё отсутствие пока я ходила какать. Вскоре ко мне подошла воспитательница,спросила правда ли то что у меня сегодня болел живот(кто то из девочек рассказал ей об этом,наверняка ей было рассказано и о том что я не могу сходить в туалет),я не отпиралась и тогда она отвела в медпункт,там мне не поверили что я уже покакала и сделали клизму влив в меня две 250 мл. спринцовки.

После отравления во время летних каникул когда я переходила в 6 класс - я была в детском лечебном профилактории. Там мне было назначено лечение грязью,это когда меня обмазывали теплой грязью,после чего заворачивали в простынь ,накрывали одеялом и я лежала в течении 15 - 20 минут ,после чего отправляли в душ. Каждому была назначена процедура на определенное время и придя в один из дней прямо перед самой процедурой мне захотелось какать. Я просила медсестру пока она меня ещё не намазала отпустить меня на минуту покакать в туалет,на что получила ответ что нужно успевать сходить в туалет перед процедурой и мне придется немного потерпеть пока процедура не закончится. Пока я лежала там завернутой и закутанной и терпела,я не отрываясь глядела на часы которые висели как раз напротив,отсчитывая каждую минуту ,медсестра же в этот момент куда то ушла по своим делам. Когда прошли 20 минут - я была уже на грани,но медсестры по прежнему еще не было хотя сигнал от их часов уже прозвенел. Когда прошло полчаса - я просто уже представляла как я сейчас побегу сначала в душ  и сразу в ихний же туалет в котором даже дверь толком не закрывалась,поэтому туда ходили только мальчики - писать,но в тот момент мне было уже всё равно в какой туалет,лишь бы в него успеть.
Я после этого смогла протерпеть ещё десять минут,после не выдержала и отгрузила в трусы,а через несколько минут появилась медсестра и освободила меня. Пока она разворачивала меня наверное почувствовала запах и догадавшись об инциденте ещё и наорала на меня и пригрозила клизмой
Когда я попала  к ней в следующий раз ,то она просто сначала отвела меня на клизму так сказать по её понятию "для профилактики "- а после уже делала мне процедуру.

0

6

Лили написал(а):

... Пока она разворачивала меня наверное почувствовала запах и догадавшись об инциденте ещё и наорала на меня и пригрозила клизмой.
Когда я попала  к ней в следующий раз ,то она просто сначала отвела меня на клизму так сказать по её понятию "для профилактики "- а после уже делала мне процедуру.

И сколько раз перед обёртыванием в грязи Вам ставили клизму? Перед каждой последующей процедурой из оставшихся?  И какого объёма клизма была тогда Вам сделана?

0

7

Eneman82 написал(а):

И сколько раз перед обёртыванием в грязи Вам ставили клизму? Перед каждой последующей процедурой из оставшихся?  И какого объёма клизма была тогда Вам сделана?

Да нет. В том кабинете работала не одна медсестра,если мне не изменяет память там их было человека четыре в каждую смену(детей же было много),как они менялись по сменам я не знаю,но эта тётка работала всегда бессменно,возможно она была какой-то старшей и поэтому она находилась там всегда. Вообще там было так же как и сейчас в поликлиниках - к кому попадешь. Но эта была злой медсестрой - никто не хотел попадать к ней. И после того случая - я ещё два раза к ней попала и каждый раз меня клизмовали. Сколько в меня вливали - не знаю,мне не говорили,просто я видела как на "штатив" вешали резиновую грушу в виде грелки. Сколько там было налито неизвестно,но точно уверена что более чем поллитра,потому что поллитровую резиновую грушу я спокойно удерживала в себе в течении 15-20 минут,после чего шла в туалет (именно шла,а не бежала как после этой процедуры ). Когда в меня вливали всё что было в этой грелке - меня распирало невозможно,а тут еще требовали полежать несколько минут,бывало и 5 минут держали прежде чем отпустить в туалет,до которого нужно было добежать - он был в конце коридора. Туалет был обшщим для всех(сейчас такие называют "унисекс"),там было 4 кабинки с дверями,но двери не закрывались - ходили туда все - и те кто пришел на процедуры и те кого клизмовали. Именно поэтому там я никогда не рассиживалась,да и вообще девочки туда шли если уж совсем было невмоготу и просто уже деваться некуда.
Вообще я не чувствовала себя виноватой в том что я тогда обосралась и если можно было тогда пожаловаться ,то я бы пожаловалась,но увы тогда были иные времена. Но я всё же той тетке после второй клизмы немножко ей отомстила - она просто не знала одной особенности моего организма(малоприятной и для меня,но я думаю что та неприятность которая тогда со мной произошла доставила и ей хлопот.

0

8

Лили написал(а):

... Но я всё же той тетке после второй клизмы немножко ей отомстила - она просто не знала одной особенности моего организма(малоприятной и для меня,но я думаю что та неприятность которая тогда со мной произошла доставила и ей хлопот.

И каким образом произошла месть?
И можно ли было во время клизмования сказать, что меня уже распирает так, что я сейчас обосрусь? Прекратила бы медсестра делать клизму в таком случае?  И где Вам до этого делали поллитровую клизму, если Вы тогда знали, что нормально можете удержать клизму такого объёма?

Отредактировано Eneman82 (22-07-2023 09:17:35)

0

9

Eneman82 написал(а):

И каким образом произошла месть?
И можно ли было во время клизмования сказать, что меня уже распирает так, что я сейчас обосрусь? Прекратила бы медсестра делать клизму в таком случае?  И где Вам до этого делали поллитровую клизму, если Вы тогда знали, что нормально можете удержать клизму такого объёма?

Отредактировано Eneman82 (Вчера 09:17:35)

У меня с детства были определенные проблемы с желудком и кишечником,поэтому иногда мама меня дома клизмовала средней клизмой - грушей(250 мл) с пластмассовым наконечником,наполняя её разными составами - обычно мама говорила что это от глистов. В пионерлагерях и поликлиниках груша была побольше на пол-литра,но тоже с пластмассовым наконечником - такую грушу я спокойно переносила...

0

10

Лили написал(а):

У меня с детства были определенные проблемы с желудком и кишечником,поэтому иногда мама меня дома клизмовала средней клизмой - грушей(250 мл) с пластмассовым наконечником,наполняя её разными составами - обычно мама говорила что это от глистов. В пионерлагерях и поликлиниках груша была побольше на пол-литра,но тоже с пластмассовым наконечником - такую грушу я спокойно переносила...

А в поликлиниках в детстве зачем Вам делали клизму? Можно про это поподробнее?

0

11

Eneman82 написал(а):

А в поликлиниках в детстве зачем Вам делали клизму? Можно про это поподробнее?

У меня были проблемы с кишечником,ввиду того возраста я не знаю для чего мне её делали,помню только одно что в большинстве случаев нельзя было сразу идти в туалет,нужно было полежать минут 20 - 30,после чего можно было уходить в туалет,но я точно знаю что это не было очистительной клизмой,когда меня чистили перед операцией во 2 классе в попу засунули резиновый шланг(глубоко засунули),после вливали через воронку теплую воду из чайника. Вливали много,не знаю сколько(но не отпускали пока не залили всё что положено ,плюс я ещё немного полежала там,пока не подействовал раствор).
Да ещё одна немаловажная деталь про процедуру с клизмами в поликлинике - бывало что мне их там делали две. Сначала доктор осматривал меня,засовывал в попу какую то палочку(очень похожую на современную ватную),только деревянную - тольще и длиньше) и если в попе был кал мне предлагали сначала сходить в туалет самостоятельно,если я не хотела мне делали небольшую клизму просто водой и отправляли в туалет,после чего я шла на процедуру.

0

12

Eneman82 написал(а):

И каким образом произошла месть?
И можно ли было во время клизмования сказать, что меня уже распирает так, что я сейчас обосрусь? Прекратила бы медсестра делать клизму в таком случае?  И где Вам до этого делали поллитровую клизму, если Вы тогда знали, что нормально можете удержать клизму такого объёма?

Отредактировано Eneman82 (22-07-2023 09:17:35)

Прошу прощения,вчера заснула и не ответила до конца.
Уговаривать медперсонал во время клизмования бесполезно,в этом я убедилась лично еще в детстве и подтвердила  это уже во взрослом возрасте. Дело в том что если они вольют меньший объём ,ну например положено литр,а влили только 250мл ,то они отпустят в туалет,но после туалета они продолжат процедуру до тех пор пока не вольют столько,сколько положено .
Ну отомстила я ей непреднамеренно,просто так получилось что про мой "понос" узнала другая врач(они предполагали что я чем то траванулась,ну и закрутилось - "ЧП",дошло аж до главврача),пошли расспросы,ну я им и рассказала про особенности своего организма после клизмы. Вот вроде бы должно всё было стихнуть,но раз процесс так глубоко зашел,нужно было его нужным образом и завершить. Нашли виновника(ей оказалась эта злая медсестра - не имела она права направлять меня на клизму) - ну и наказали.,каким образом я даже и не знаю,да мне было и неинтересно.

0

13

Лили написал(а):

...Уговаривать медперсонал во время клизмования бесполезно,в этом я убедилась лично еще в детстве и подтвердила  это уже во взрослом возрасте. Дело в том что если они вольют меньший объём ,ну например положено литр,а влили только 250мл ,то они отпустят в туалет,но после туалета они продолжат процедуру до тех пор пока не вольют столько,сколько положено .
Ну отомстила я ей непреднамеренно,просто так получилось что про мой "понос" узнала другая врач(они предполагали что я чем то траванулась,ну и закрутилось - "ЧП",дошло аж до главврача),пошли расспросы,ну я им и рассказала про особенности своего организма после клизмы...

Когда сильно и нестерпимо распирает, то лучше попросить медсестру, чтобы она отпустила в туалет, после опорожнения кишечника оставшийся объем клизмы легко войдёт!
А после предварительного клизмения во время грязевых обёртываний больше у Вас дефекации или поноса не приключалось?

0

14

Eneman82 написал(а):

Когда сильно и нестерпимо распирает, то лучше попросить медсестру, чтобы она отпустила в туалет, после опорожнения кишечника оставшийся объем клизмы легко войдёт!
А после предварительного клизмения во время грязевых обёртываний больше у Вас дефекации или поноса не приключалось?

Тут несколько неверное восприятие по обьему клизмы,дело в том что после посещения туалета вливают не оставшийся объём ,а начинают всё заново и чтобы заново не терпеть лучше по возможности терпеть во время первого раза. Я конечно понимаю,когда кишка заполнена калом и после опорожнения обьем кишечника увеличиться и воды войдет больше ,но где гарантия что при этом опорожнении вода выйдет сразу,а не задержится там в разных отделах кишечника(мне кажется,что у меня так и происходит,ведь должно же быть обьяснение того что после клизмы у меня возникает понос. Конечно я как то рассказала об этом одной из подруг,так она мне сразу так возразила что у неё тоже после клизмы за раз всё не выходит,через некоторое время нужно ещё разок сходить в туалет. Но дело в том что меня после клизмования "сгоняет" в туалет не просто 1 - 2 раза ,а после второго раза "гоняет" в туалет ещё несколько часов. Конечно выходят "скудные порции" поносной "жижи-слизи" по сравнению с обычным актом дефекации,но тем не менее этого достаточно чтобы доставить себе массу неприятностей если недотерпеть до туалета,ведь терпеть в таком состоянии очень сложно.

Что касается второго вопроса - всё дело то и состояло в том,что после клизмования я бежала в ихний туалет,но там был "такой туалет",что долго не посидишь и только почувствовала что полегчало и на подходе ничего нет - встала и пошла на процедуру. К завершению процедуры мне уже вновь сильно хотелось в туалет(конечно был бы у них туалет чуть получше - можно было бы и посидеть подольше,а так я и другие девочки стремились попасть в другой туалет,пусть он даже будет почти такой же,но раздельный - где девочки идут в женский,а мальчики в мужской) и если в первый раз я смогла дотерпеть до туалета успев наспех принять душ,то во второй раз я обделалась уже в душе,но это не страшно потому что я сразу и обмылась и постиралась,но после этого у меня был назначен массаж и когда я после него бежала к себе в корпус в туалет,то невыдержала самую малость - это случилось уже в туалете.
Я спалилась когда стирала свои трусы - пришлось признаваться...

0

15

Лили написал(а):

... Я конечно понимаю,когда кишка заполнена калом и после опорожнения обьем кишечника увеличиться и воды войдет больше...

Что касается второго вопроса - всё дело то и состояло в том,что после клизмования я бежала в ихний туалет,но там был "такой туалет",что долго не посидишь и только почувствовала что полегчало и на подходе ничего нет - встала и пошла на процедуру...

В том туалете невозможно было долго сидеть после клизмы, потому что опорожнение происходило на виду в том числе и у лиц противоположного пола?
И чем Вы обычно подтирались после принудительного клизмования, так как заранее не знали, что Вам сделают клизму перед обёртыванием грязью, а в туалетах профилактория бумаги, видимо, в те времена не бывало?
И какие в том профилактория были туалеты: обычные унитазы или чаши Генуя?

Отредактировано Eneman82 (25-07-2023 09:35:58)

0

16

Лили написал(а):

... Да ещё одна немаловажная деталь про процедуру с клизмами в поликлинике - бывало что мне их там делали две. Сначала доктор осматривал меня,засовывал в попу какую то палочку(очень похожую на современную ватную),только деревянную - тольще и длиньше) и если в попе был кал мне предлагали сначала сходить в туалет самостоятельно,если я не хотела мне делали небольшую клизму просто водой и отправляли в туалет,после чего я шла на процедуру.

А в поликлинику на клизмы в детстве Вас мама отводила, когда у Вас запоры возникали?
Небольшая клизма, я так понимаю, была объёмом 200 - 300 миллилитров, и делали её Вам из груши?
И сколько составлял объем основной очистительной клизмы: литр - полтора?

Отредактировано Eneman82 (25-07-2023 09:54:09)

0

17

Eneman82 написал(а):

А в поликлинику на клизмы в детстве Вас мама отводила, когда у Вас запоры возникали?
Небольшая клизма, я так понимаю, была объёмом 200 - 300 миллилитров, и делали её Вам из груши?
И сколько составлял объем основной очистительной клизмы: литр - полтора?

Отредактировано Eneman82 (Вчера 09:54:09)

Я не страдала запорами в детстве ,не страдаю ими и сейчас. Наоборот у меня были частые расстройства - настолько  частые что этим были озабочена не только мама,но и в саду. Что было со мной не знал никто - лечили от всего - и от дисбактериоза и кишечной палочки,даже предполагали что у меня глисты( мама периодически мне дома ставила клизму с лечебным раствором,аптечным или народным,предназначеным для выявления глистов в кале,возможно в поликлинике тоже делали нечто подобное и да клизмовали меня резиновой грушей с пластмассовым наконечником,объем которой состовлял 250мл).
А вот сколько составлял объём очистительной клизмы для ребенка в то время я даже без понятия,знаю что сейчас взрослым вливают 1,5 литра от которого бывает так распирает,что еле успеваешь добежать до туалета.

0

18

Eneman82 написал(а):

В том туалете невозможно было долго сидеть после клизмы, потому что опорожнение происходило на виду в том числе и у лиц противоположного пола?
И чем Вы обычно подтирались после принудительного клизмования, так как заранее не знали, что Вам сделают клизму перед обёртыванием грязью, а в туалетах профилактория бумаги, видимо, в те времена не бывало?
И какие в том профилактория были туалеты: обычные унитазы или чаши Генуя?

Отредактировано Eneman82 (Вчера 09:35:58)

Ну не совсем так,всё таки в туалете были кабинки с дверями,но вот то что они не запирались делало такую возможность для мальчиков,но чаще случалось то что когда входишь в туалет неизвестно занята ли кабинка или свободна и пока её не откроешь - не узнаешь....
Туалеты там были такие как почти везде в те времена - чаши Генуя. И бумаги там почти никогда не было,если только кто то из предшествующих посетителей не оставит неиспользованный обрывок газеты или несколько листиков вырванных наспех из тетради или блокнота. Вообще когда я бежала в туалет после клизмы - я о бумаги не думала,я думала только о том как донести и не обосраться раньше времени и вообще не подтиралась потому что в основном шла одна вода и после процедуры я обмывалась в душе. А вообще после того отравления - я частенько в школе не вытирала попу,либо подтиралась чем то другим( приспичивало внезапно и резко,а позывы были настолько сильны,что я не только забывала достать из своей сумки салфетки ,у меня даже не было времени чтобы вырвать несколько листиков из тетради). Главное нужно было успеть попасть не просто в туалет ,а к унитазу или чаше чуть
раньше чем произойдёт прорыв и это было главным приоритетом.

0

19

Лили написал(а):

... А вообще после того отравления - я частенько в школе не вытирала попу,либо подтиралась чем то другим( приспичивало внезапно и резко,а позывы были настолько сильны,что я не только забывала достать из своей сумки салфетки ,у меня даже не было времени чтобы вырвать несколько листиков из тетради). Главное нужно было успеть попасть не просто в туалет ,а к унитазу или чаше чуть раньше чем произойдёт прорыв и это было главным приоритетом.

А что потом с трусами приходилось делать - ведь они же грязными становились, если попу не вытирать? Так и ходили оставшуюся часть дня в школе в грязных трусах?

0

20

Eneman82 написал(а):

А что потом с трусами приходилось делать - ведь они же грязными становились, если попу не вытирать? Так и ходили оставшуюся часть дня в школе в грязных трусах?

С чего бы это они становились грязными? Конечно если обосраться в них - тогда да,ну я ж не сралась в них .
Конечно со стороны смотриться что трусы у девушек как бы плотно облегают попу,но это совсем не значит что ткань трусиков касается "той дырочки" откуда выскакивают какашки и если задний проход не чесать и лишний раз руками не проверять,то лишних пятен не будет. Ну а если даже низ трусиков немножко и замарается изнутри - это совсем не смертельно.
И ещё раз повторюсь - когда очень сильно прижимает "по большому" и счёт идёт на секунды лучше не тратить столь драгоценное на тот момент время на поиски(доставание) бумаги,а как можно скорее "бежать" в туалет. Поверьте моему горькому опыту что лучше покакать в туалете и не вытереть попу,чем обосраться по дороге не дотерпев до туалета даже самую малость,но имея при себе бумажку("на какашку")

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Общие обсуждения (БД) » Клизма в детстве