Сообщество любителей ОМОРАСИ

Сообщество любителей омораси

Объявление

УРА нас уже 1190 человек на форуме!!!

По всем вопросам вы можете обращаться к администратору в ЛС, в тему Вопросы к администрации (для пользователей), или на e-mail: omowetforum@gmail.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Решилась на приветствие


Решилась на приветствие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наблюдаю за этим форумом где-то год, наверно,
или больше. И вот, в конце концов ~ Привет всем.

Увлечение этой темой началось у меня вместе с половым созреванием. Как-то так получается, что возбуждение у меня практически всегда связано с наполнением, а наполнение с возбуждением. На 80% случаев.
Как называется это направление, правда, я узнала намного позже и именно тогда начала действительно эксперементировать.
Мне нравится терпеть и смотреть как терпят другие, особенно девушки. Еще нравятся истории, где терпение используют как сексуальную игру, может быть даже с элементом подчинения.
Писаться, к сожалению, мне не случалось ( именно когда я уже увлекалась). Только нарочно, а это уже в половину не так интересно.

+6

2

Добро пожаловать на форум! Рады видеть

+1

3

Добро пожаловать! 😎

0

4

Здравствуй, Зелёный Чай. Я всегда обращал внимание на твой ник. Надеялся , что он означает именно тему переполненного мочевого пузыря. Потому что я фанат именно этого. И очень рад тебя тут видеть 🤩😍🥰

0

5

Мочевойдопупка написал(а):

Здравствуй, Зелёный Чай. Я всегда обращал внимание на твой ник. Надеялся , что он означает именно тему переполненного мочевого пузыря. Потому что я фанат именно этого. И очень рад тебя тут видеть 🤩😍🥰

Ахах, зеленый чай именно то, что наполняет мп быстрее, так что, он очень связан с темой

+1

6

Зеленый чай написал(а):

Наблюдаю за этим форумом где-то год, наверно,
или больше. И вот, в конце концов ~ Привет всем.

Писаться, к сожалению, мне не случалось ( именно когда я уже увлекалась). Только нарочно, а это уже в половину не так интересно.

Привет) А если не секрет, почему не случалось?

0

7

alamanga написал(а):

Привет) А если не секрет, почему не случалось?

Ну вот как-то так. В жизни я уже слишком хорошо контролирую ситуацию, а в "игровом" формате довести до непроизвольного не выходит

0

8

Зеленый чай написал(а):

Ну вот как-то так. В жизни я уже слишком хорошо контролирую ситуацию, а в "игровом" формате довести до непроизвольного не выходит

Аналогично

0


Вы здесь » Сообщество любителей омораси » Приветствие » Решилась на приветствие